12117 посетителей онлайн

"Силовикам надо эффективнее работать с уголовными делами против Тимошенко! Чтобы не было такой внешней реакции", - ПР

Правоохранительным органам надо эффективнее работать с уголовными делами, открытыми против экс-премьера Юлии Тимошенко.

Такую точку зрения выразил народный депутат, представитель фракции Партии регионов Валерий Коновалюк в эфире «5 канала».

«Много других дел (по Ю. Тимошенко – ред.), которые мы могли бы расследовать и доказать уголовные преступления, касающиеся злоупотреблений и коррупции. А для этого надо работать более эффективно правоохранительным органам, и не создавать действо, которое вызывает такую внешнюю реакцию», - сказал он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Кравчук: Киреев нанес колоссальный ущерб Украине. Решетка не заткнет рот Тимошенко

В частности, В. Коновалюк обвинил Ю. Тимошенко в том, что она закупила через «Австрийский кредит» аппараты для искусственной вентиляции легких втрое дороже их цены.

Напомним, кроме «газового дела» о подписании газовых контрактов с Россией, против экс-премьера Юлии Тимошенко были открыты уголовное дело о «киотских деньгах» - о нецелевом использовании средств, вырученных от продажи квот на выбросы парниковых газов в атмосферу и дело «об автомобилях скорой помощи».

Источник:  ГолосUa
Комментировать
Сортировать:
гость
Читайте:  http://osadchuktoday.ru/site/storyz/%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BD%D1%83%D0%BB-%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B6%D1%8C "Теперь Тимошенко тоже будет иметь две судимости – готовый следующий Президент Украины." 
показать весь комментарий
09.08.2011 10:05 Ответить
Пока у нее судимостей не было, таварищ казламордый.
показать весь комментарий
09.08.2011 10:10 Ответить
ЕЩЕ И КОСТЮМ ВОЕННЫЙ В ЧИНЕ
ПОДПОЛКОВНИКА НАДЕЛ--А МОЗГОВ ДАЖЕ НА ЕФРЕЙТОРА НЕТ
показать весь комментарий
09.08.2011 10:19 Ответить
про пр
И есчо говорят,что они (ПР) не вмешивались ни в следствие ни в ведение суда! Призывают давить Тимоху по полной ,говорят об этом по телеку  на всю страну и тут же себя называют белыми и пушистыми   Редкие уроды.
показать весь комментарий
09.08.2011 13:35 Ответить
Любознательный
Еще одна жопа голубого цвета из под полы гавкать начала "Силовикам надо эффективнее работать с уголовными делами против Тимошенко! Чтобы не было такой внешней реакции", - ПР - Цензор.НЕТ 2859
Давно ***ёнка слышно не было
показать весь комментарий
09.08.2011 10:05 Ответить
Мать Героя Украины не выдержала проводимых в отношении ее сына «правовых реформ»Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Нина Карпачева просит Генеральную прокуратуру отпустить начальника Одесского морского торгового порта Николая Павлюка на похороны его матери.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы омбудсмена.«Нина Карпачева настаивает на предоставлении возможности руководителю государственного предприятия «Одесский морской торговый порт» 71-летнему Николаю Павлюку проводить в последний путь свою мать, которая внезапно умерла, не дождавшись возвращения сына домой», - цитируется в сообщении обращение Карпачевой к исполняющему обязанности генерального прокурора Ренату Кузьмину и замгенпрокурора-прокурору Крыма Степану Молицкому.По данным омбудсмена, 4 августа после освобождения Павлюка Центральным судом Симферополя прокуратура Крыма возбудила новое, четвертое уже уголовное дело против него и снова доставила его в Симферопольский изолятор временного содержания.6 августа суд его снова освободил, а прокуратура снова (в четвертый раз) задержала, возбудив очередное уголовное дело (пятое).«Материнское сердце женщины, которая бессонными ночами ждала сына из тюрьмы, не выдержало такого надругательства. Кто следующий?» - выражает обеспокоенность Карпачева (Да уж не Вы, уважаемая Нина Ивановна, не изводите себя! А то уже и обращаетесь с вопросом не по тому адресу. Не беспокойте Рената Кузьмина пустяками. Спросите, кто следующий, у своих соратников по очереди за светлым будущим, то есть, пардон, у своих соратников по партии. - «Обком»).
=====================================================================Главное заводить уголовные дела, хоть 100-летней давности. Тупой и еще тупее эта власть. Главное от своих оппонентов избавиться.
показать весь комментарий
09.08.2011 10:05 Ответить
ДА ПАДЛЮКА РЕДКОСТНАЯ
-
показать весь комментарий
09.08.2011 10:07 Ответить
dj
........."Силовикам надо эффективнее работать с уголовными делами против Тимошенко! Чтобы не было такой внешней реакции", - ПР - Цензор.НЕТ 4899
показать весь комментарий
09.08.2011 10:12 Ответить
ДА ШО КОДЛО ТО КОДЛО
-
показать весь комментарий
09.08.2011 10:20 Ответить
калашник
Молчал бы ворюга. Нще вчера по 5 каналу о части плел. А кстати где Рома Ландык, где тройной убтийца запорожский прокурор?
показать весь комментарий
09.08.2011 10:05 Ответить
АНАЛИТИК ОД-UA
А у них мОзги, а не мозгИ. Потому как в их учебных заведениях отучают думать-это факт.
Им сказали трусить, вот они и трусют-а думать на верху будут.
А тут неудачка случилась, наверху то-же мОзги, а не мозгИ сидят!
показать весь комментарий
09.08.2011 10:07 Ответить
Еще один анальный щенок, по которому плачет столб с веревкой.
показать весь комментарий
09.08.2011 10:12 Ответить
123
Коновалюк, посмотри на Волгу! Тоже жопу лизал хорошо и где он сейчас?
показать весь комментарий
09.08.2011 10:15 Ответить
Горд
100000"Силовикам надо эффективнее работать с уголовными делами против Тимошенко! Чтобы не было такой внешней реакции", - ПР - Цензор.НЕТ 9358
показать весь комментарий
09.08.2011 10:20 Ответить
А страшнее всего, что как и Волга, Коновалюк бывший офицер. Нет у этих офицеров чести. Сколько еще таких у нас по земле таскается?
показать весь комментарий
09.08.2011 10:21 Ответить
Борис
Пришел вчера на эфир в военной форме этот коновалюк с пагонами подполковника на вопрос зачем одели военную форму ответил "ну я ж учился в Москве я офицер"вот и одел))))) Они себя уже хунтой возомнили уроды ПРанальные.
показать весь комментарий
09.08.2011 10:16 Ответить
dama
НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ - ОНО НЕ ТОНЕТ.ВОТ И ЕЩЕ ОДНО ВСПЛЫВЛО ВСЛЕД ЗА чечетовым.КОГДА ЖЕ ВСПЛЫВЕТ  ГЛАВНОЕ ГОВНО???? 
показать весь комментарий
09.08.2011 10:21 Ответить
Горд
Все мелкие и ничтожные твари, толкаясь в проеме спешать лизнуть и гавкнуть.
показать весь комментарий
09.08.2011 10:22 Ответить
85364
Коновалюку, как врагу России) честно и откровенно надо сказать, что дело то против Юли открыто и вменяется в сознание Украинцев,, Богуславской. Прокрами и Судьей,как, против агента Кремля, и шпиена Путина. как против шпиенки продавшей Украину России за откаты от Медведева и Путина. А , пока так не скажет. то честь офицерская его равна нулю. Обыкновенный БАЛАБОЛКА.
показать весь комментарий
09.08.2011 10:24 Ответить
Йуля
"Силовикам надо эффективнее работать с уголовными делами против Тимошенко! Чтобы не было такой внешней реакции", - ПР - Цензор.НЕТ 4781
Юля - первая ходка.

"Силовикам надо эффективнее работать с уголовными делами против Тимошенко! Чтобы не было такой внешней реакции", - ПР - Цензор.НЕТ 8419
Юля - вторая ходка.

"Силовикам надо эффективнее работать с уголовными делами против Тимошенко! Чтобы не было такой внешней реакции", - ПР - Цензор.НЕТ 272
Юля - третья ходка.
показать весь комментарий
09.08.2011 10:33 Ответить
Моссад
Вот и синежопые проснулись!
показать весь комментарий
09.08.2011 10:35 Ответить
Й-ануковичЪ
[URL=http://piccy.info/][IMG]http://i.piccy.info/i5/30/47/1834730/urka.jpg[/IMG][/URL]
показать весь комментарий
09.08.2011 11:37 Ответить
Й-ануковичЪ
"Силовикам надо эффективнее работать с уголовными делами против Тимошенко! Чтобы не было такой внешней реакции", - ПР - Цензор.НЕТ 5946
показать весь комментарий
09.08.2011 11:39 Ответить
Мрак
Всю кодлу пердунов скоро посадим,всех найдем,никто не сбежит.
показать весь комментарий
09.08.2011 10:33 Ответить
харьк
Вчерась позорил Коновалюк всю армию на 5 ,  извилин ему  училище московское не добавило ,примеры ставил тупые про штатовскую демократию ,европейскую где тоже судят тихо и молча, еще помоему  и поддатый .
показать весь комментарий
09.08.2011 10:35 Ответить
Луганск
....как же этого сученка хочется пощупать за горло..... Он не офицер и им не был, понятие офицерская честь в его сознании напроч отсутствует.
показать весь комментарий
09.08.2011 10:43 Ответить
Понятия
при таком президенте стыдно форму даже офицера одевать, шоб случайно честь не потерять"Силовикам надо эффективнее работать с уголовными делами против Тимошенко! Чтобы не было такой внешней реакции", - ПР - Цензор.НЕТ 3074
показать весь комментарий
09.08.2011 10:48 Ответить
246
О какой чести может идти речь.За 3 года службы оно подполковник.Служивые ,а Вам не стыдно за такого офицеришку.
показать весь комментарий
09.08.2011 10:50 Ответить
Понятия
им не стыдно, все же видели как спецназ женщину топтал!!!!!!!!!!!!!!!!!!На крыше бегал рыгыонал гроши (бредовые)бросал, а представляете если бы по крыше Пещерского суда бегал кто-то из оппозиции....пристрелили бы.Так, что закон в Украине не для всех , а для врагов!!!!!!Кличко-ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2011 10:53 Ответить
Луганск
Ну с Коноволюком все понятно … психически больной человек любящий игры с переодеванием. У меня вот возник другой вопрос: А остались ли офицеры с истинной  офицерской честью в МВД, СБУ, МО и т.д., если они прислуживают и отдают честь уголовщине???????????????????
показать весь комментарий
09.08.2011 10:58 Ответить
Понятия
Луганску-этот вопрос риторический
показать весь комментарий
09.08.2011 11:39 Ответить
так
Рейган став президентом 1981 року, коли у США зросла інфляція, а
безробіття сягнуло понад 10 відсотків. Новий президент подолав кризу
шляхом зменшення податків, скорочення урядових витрат і обсягу
бюрократичного апарату.
показать весь комментарий
09.08.2011 11:39 Ответить
ОГОЛТЕЛЫЙ ЮЛЕБОТ
От у нашему селі усе тока и моляцца шоб наша Люля пошла в президенти. Бо ж воно так виходить шо без неё у нас даже быки не семеняцца и хлеб не растёт. И нікому это нафіг ні надо тока одна наша Люля заботицца об ентом. И ночью не спит ВОНА - навоз у хлеве убирает. И днем косой машет. Та не той шо на голове, а настоящей!  Всё село забіло на работу, а ВОНА нет... Учора послідня свиноматка заболіла поносом, так наша Люля Деви Хрістос собственной персоной їздила у город шоб встретить на полпути самолёт з клизмами и прибуксирувать  його у наше село. Свиноматка правда сдохла за цей час, но зато у нас теперь полный хлев клизм. Пригодицца! А шоб без