11462 посетителя онлайн

Фанаты уже не благодарят "жителей Донбасса". Им объяснили, что будет "бо-бо" и занялись соответствующие органы, - представитель ФК "Динамо"

Руководитель департамента по работе со СМИ и болельщиками ФК "Динамо" Николай Несенюк отметил, что на последнем матче "Динамо" с киевским "Арсеналом" "жители Донбасса остались без благодарности":

"Ультрасы, которым день не день, если они не зажгли файер, не прокричали хором мата и не очистили окружающую территорию "от мусаров", вели себя на игре "Арсенал" - "Динамо" именно так, как их почти год по-хорошему просили руководители клуба "Динамо", - пишет в своем блоге на сайте "Динамо Киев от Шурика" руководитель департамента по работе со СМИ и болельщиками Николай Несенюк, сообщает Цензор.нет. -  Оказалось, что фанатский сектор вполне может вести себя в рамках приличия и не нарушать общественный порядок. И стюарды почему-то в этот раз никому не мешали, и жители Донбасса остались без благодарности, и много всего прочего.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО:  "Спасибо жителям Донбасса за Президента пи....са", - скандирование стадиона в Киеве

"На самом деле это никакое не чудо. Просто "лидерам движ" в доступной форма объяснили, что теперь в случае чего им будет бо-бо", - пишет работник клуба. И на секторе получат отпор, и за сектором, где, как поговаривают, теми же "лидерами" занялись соответствующие органы согласно соответствующим статьям соответствующих кодексов. Ведь всех этих "лидеров" прекрасно знают там где надо, и не только знают".
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Володимир
 Пропоную.  Пора нам всім  помудріти , почати поважати самих себе і один одного. Ми живем в одній державі і якщо ми не будем поважати один одного ,то нас ніхто не буде поважати. Я не розумію чому західна і східна Україна мають бути ворогами.чи лити один на одного бруд. Що поганого ми зробили один одному? Нам пора стати  єдиною сильною нацією . Не голосувати за тих політиків ,які натравлюють один регіон на інший,що б прийти до влади , а вибрати владу від всієї України і для всієї України.  
показать весь комментарий
15.08.2011 16:30 Ответить
Донбасс
Редкое явление. Не нациссткое высказывание на украинском языке.
Полностью поддерживаю. Приятно видеть что и на западной Украине адекватные люди есть.
показать весь комментарий
17.08.2011 15:24 Ответить
нестор
Да и на русском не только ***асы разговаривают.
Чево уж...
показать весь комментарий
19.08.2011 21:50 Ответить
Витьку с Тургеневской
ТЫ думаешь, что кто то его выбирал....я очень сомневаюсь в этом.... и сейчас все рейтинги тоже фарс.... мол Янык держит первое место в рейтинге..... с моих знакомых за него проголосовало, %2 так не больше....
показать весь комментарий
15.08.2011 16:10 Ответить
Витек с Тургеневской
Если ты обо всём судишь исключительно по своему частному опыту , но тоді йой !
У мя ,например, в Киеве среди друзей родичей и знакомых ниодного за ПыэР ... Даже мизер тех, кто родом из Донбаса , даже те люто ненавидят эту банду . Ибо знают больше про них , чем любой житель Львова или Киева ... Если бы я общался только с киевлянами (и уж тем паче с галичанами) , то мог бы думать , шо "весь мир так" .
Но у мя есть знакомые и из Харькова , и из Херсона , и с Одессы . И эти люди голосовали именно за банду зэков .

И вообще не верьте "теории заговоров" будто можно выиграть выборы не имея значительной поддержки .  Даже у фальсификации есть пределы возможности . И в Донбассе в 2004 , в 2010 значительное большинство реально голосовало за Януковича . Да не 99% , и может даже не 75% , но как минимум 60% - точно !!!
показать весь комментарий
15.08.2011 16:36 Ответить
Хорошо
Что ты скажешь на счет соц. опросов.. а????
показать весь комментарий
15.08.2011 16:45 Ответить
Володимир
Людей ,які свідомо голосують за "банду зеків" мізер.Я впевнений  ,що з кожним роком ми стаєм мудрішими.  Всі ми маєм право на помилки. Як казав мій батько--- не той дурак , що зробив помилку ,а той що її повторив. . 
показать весь комментарий
15.08.2011 16:59 Ответить
харьков
...в дупу!
показать весь комментарий
15.08.2011 16:26 Ответить
Верно
.
показать весь комментарий
15.08.2011 16:30 Ответить
Фокс
что-то мне подсказывает, что это был первый в истории случай, когда так ОТКРЫТО резко и массово высказалось общество. причем, если посмотреть комментарии под этим массово распространившимся в интернете роликом, то становится очевидным: количество одобрительных отзывов несоизмеримо больше отрицательных. да и то, все отрицательные явно написаны специально обученной и оплаченной сворой голубых собак. даже Ющенко на открытии даунбасс-арены не кричали в лицо кто он есть на самом деле. нормальные, адекватные граждане Украины уже просто сыты по горло делами синежопой банды, а тупая даунецкая биомасса, тупо голосующая за "русский язык" и "НАТО НЕТ" не понимает и не будет понимать, то ее каждый раз имеют, а потом просто выкидывают в мусорку как использованный контрацептив.
показать весь комментарий
15.08.2011 20:23 Ответить
boss
Проще надо быть! Разрешить трансляции футбольных матчей только по радио , и без звука!
показать весь комментарий
15.08.2011 16:54 Ответить
Гуцул
Совсем не так. Надо играть матчи так, как играют в домино пожарники: Помешали, разобрали, посмотрели и одна из пар говорит: "Мы проиграли или выиграли!"
Так и футболисты, потусовались в кафешке, кто больше выпил, тот  и выиграл.
показать весь комментарий
15.08.2011 17:27 Ответить
Ника
А что,правда глаза колит?
показать весь комментарий
20.08.2011 02:34 Ответить
Андрій
То за кого голосуватиме і схід і захід?
показать весь комментарий
15.08.2011 17:03 Ответить
Володимир
За кого буду голосувати ще не знаю. За тих хто вже був при владі я голосувати не буду. Ці політики в мене не заслуговують на повагу
показать весь комментарий
15.08.2011 17:21 Ответить
boss
Ответ на этот страшно риторический вопрс знает только ******** , но никому не скажет, (бесплатно).
показать весь комментарий
15.08.2011 17:25 Ответить
фыосрт
мне кажецца что выборов больше не будет.Будет один кандидат от одной правящей партии как это было в совке.И все дружно придут на участки и его выберут.Могу даже бабло на это дело поставить.Потому что уверен что укрнарод не способен больше многомиллионной толпой дружно выйти на Майдан.Эту веру убил иуда ющ.Вот бы кого судить и казнить прилюдно.А мы тут пинаем то Юлю то зека.А эта гнида предательская всех продал и живёт припеваючи.Причём сам за ручку дауна янычара на трон посадил.
показать весь комментарий
15.08.2011 17:17 Ответить
а иуду Юща на трон посадил Кучма. Только тогда мы это не поняли. Да Ющ - ска редкая. Один раз народ кому-то поверил, а он,паскуда,предал. Зато бабла,сучье прыщавое,заработал.Шоб вже вдавило!
показать весь комментарий
15.08.2011 19:28 Ответить
раз
ти 100% правий. нажаль він так хитро пристроївся, що нічого йому не загрожує. Людина без принципів і без совісті взагалі - йому дуже легко у світі, де навіть у бандитів є якісь мінімальні і примітивні, але принципи.
показать весь комментарий
15.08.2011 19:29 Ответить
ыфвлагп
надо быть слепым глухим и немым чтобы не видеть и не понимать что творит сегодня янучарское быдло с Украиной и с её лучшими людьми.Просто уничтожают всё украинское.Всё инакомыслящее.Обычный геноцид собственного народа.
показать весь комментарий
15.08.2011 17:20 Ответить
Гуцул
ыфвлагп!
-------------------------
Что же ты видишь. Объясни, только доходчиво. Если сможешь, то и фактики приведи.
показать весь комментарий
15.08.2011 17:24 Ответить
Фанаты уже не благодарят "жителей Донбасса". Им объяснили, что будет "бо-бо" и занялись соответствующие органы, - представитель ФК "Динамо" - Цензор.НЕТ 7079
показать весь комментарий
15.08.2011 19:34 Ответить
др
голосовать буду только за Юлю!Нет пока в Украине второго такого лидера которого так бы панически не боялось кодло яныка.
показать весь комментарий
15.08.2011 17:25 Ответить
Гуцул
Ну и дурак!
Сам себя выдал!Фанаты уже не благодарят "жителей Донбасса". Им объяснили, что будет "бо-бо" и занялись соответствующие органы, - представитель ФК "Динамо" - Цензор.НЕТ 1279 Видать, в одной синагоге тусуетесь
показать весь комментарий
15.08.2011 17:29 Ответить
Гуцулу
 А ты в одной зоне сидел.
показать весь комментарий
15.08.2011 18:14 Ответить
Гуцулу-2
Под одной шконкой
показать весь комментарий
16.08.2011 07:20 Ответить
из Донецка
Я тоже. Только за Юлю. Может, не лучший лидер, но на сегодня единственная альтернатива тому беспределу, который творится в стране.
показать весь комментарий
19.08.2011 17:46 Ответить
Умному Гуцюлу
САМДУРАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.08.2011 17:52 Ответить
boss
При совке татары обиделись на поговорку "Незваный гость -хуже татарина". Им предложили вариант-"Незваный гость -ЛУЧШЕ татарина"! КОНСЕНСУС!
показать весь комментарий
15.08.2011 17:58 Ответить
Суми
Ти ж Гуцул з Донбасу, я ж не помиляюсь,визнай.На крайняк з Киева.Скільки зараз тролі заробляють?
показать весь комментарий
15.08.2011 18:01 Ответить
Тролли - это "дети лейтенанта Шмидта",пасутся везде.жрут все подряд.
показать весь комментарий
15.08.2011 19:34 Ответить
Так или иначе, дело было упорядочено, после чего тридцать сыновей и четыре
дочери лейтенанта Шмидта выехали в свои районы
на работу
показать весь комментарий
15.08.2011 19:39 Ответить
Гуцул
То ти ще не отримував зарплатню?
Як погано. Сподiвайся, колись дадуть...Фанаты уже не благодарят "жителей Донбасса". Им объяснили, что будет "бо-бо" и занялись соответствующие органы, - представитель ФК "Динамо" - Цензор.НЕТ 8189
показать весь комментарий
15.08.2011 18:26 Ответить
Суми
Ти, я бачу, отримуєш вчасно
показать весь комментарий
15.08.2011 18:39 Ответить
Гуцул
Тобi завидки? Не на того поставив?
показать весь комментарий
15.08.2011 18:54 Ответить
Одесса-мама
Гуцул измени себе имя,например на ДАУН,тебе к лицу будет
показать весь комментарий
15.08.2011 19:04 Ответить
уреу
Удивлен , что еще никто не наказан! Давно пора!
показать весь комментарий
15.08.2011 19:07 Ответить
Да,Лаврентий Павлович!
показать весь комментарий
15.08.2011 19:42 Ответить
Гуцул
Попы Гапоны  поняли, что с ними уже не будут панькаться.
показать весь комментарий
15.08.2011 19:15 Ответить
от "бо-бо"  не будем плакать, на "бо-бо" мы будем какать
показать весь комментарий
15.08.2011 19:31 Ответить
Фанаты уже не благодарят "жителей Донбасса". Им объяснили, что будет "бо-бо" и занялись соответствующие органы, - представитель ФК "Динамо" - Цензор.НЕТ 9971
показать весь комментарий
15.08.2011 19:49 Ответить
Фанаты уже не благодарят "жителей Донбасса". Им объяснили, что будет "бо-бо" и занялись соответствующие органы, - представитель ФК "Динамо" - Цензор.НЕТ 1641
показать весь комментарий
15.08.2011 19:50 Ответить
Капитал Рината Ахметова оценен в 25, 6 миллиарда долларов. Это финансовый рекорд последних лет донецкого предпринимателя. За год он увеличил свое состояние почти на 8 миллиардов!Второе и третье место в рейтинге за представителями финансово-промышленной группы «Приват». Геннадий Боголюбов с капиталом 6,6 миллиарда долларов закрепился на втором месте, Игорь Коломойский с 6,2 миллиарда долларов — на третьем (За год он обеднел на 300 миллионов долларов). Четвертое место за Виктором Пинчуком, у которого 3,9 миллиарда долларов (В прошлом году — 3, 1 млрд). Замыкает первую пятерку украинских миллиардеров Константин Жеваго, увеличивший за год свое состояние почти на 3 миллиарда долларов за год — до 5,2 миллиардов!Что же касается олигархов-одесситов, то они расположились следующим образом. На 80 месте — опальный одесский олигарх, нардеп и до прошлого года глава ПР в Одесской области Леонид Климов. Его состояние за один год увеличилось на 39 миллионов долларов и достигло цифры в $92 миллиона.Уроженцы Одессы И. и Г. Суркисы уютно расположились на 47 месте с 265 миллионами долларов
показать весь комментарий
15.08.2011 19:56 Ответить
вот кто должен "кричалки" про "спасибо" орать! И никому из них ни "бо-бо"
показать весь комментарий
15.08.2011 19:57 Ответить
-
[color=red]  Футбольные болельщики пообещали к ЕВРО-2012 перевести самую популярную
у фанов кричалку: "Спасибо жителям Донбасса за Президента-п.и.д.а.раса!" на
все европейские языки...[/color]
показать весь комментарий
15.08.2011 20:19 Ответить
Гуцул
Воробьянинов!
Ты сделал открытие?
Ты лучше скажи, кто виноват в том, что нас бессовестно грабят? Интересно, что же ты промурлычишь!Фанаты уже не благодарят "жителей Донбасса". Им объяснили, что будет "бо-бо" и занялись соответствующие органы, - представитель ФК "Динамо" - Цензор.НЕТ 4387
показать весь комментарий
15.08.2011 20:01 Ответить
Станем, браття, всі за волю, від Сяну до ДонуВ ріднім краї панувати не дамо нікому.
показать весь комментарий
15.08.2011 20:12 Ответить
Станем,браття, всі за волю: й "Динамо", й "Карпати"--Могільову не дамо нас не шанувати!
показать весь комментарий
15.08.2011 20:15 Ответить
"Гуцул"! В том, что нас грабят виноват ТЫ !
показать весь комментарий
15.08.2011 20:16 Ответить
-
  Футбольные болельщики пообещали к ЕВРО-2012 перевести самую популярную
у фанов кричалку: "Спасибо жителям Донбасса за Президента-***аса!" на
все европейские языки...
показать весь комментарий
15.08.2011 20:18 Ответить
serg
Достаточно скандировать "Cпасибо! Спасибо!"
показать весь комментарий
15.08.2011 21:00 Ответить
Гуцул
Воробьянинов!
Ты прав!
Я виноват в том, что таких как ты, голосовавших за незалежнисть в 91 году, не задавил, как вонючую букашку, что позволил хитрожо..пому кравчуку обмануть украинский народ. Я тебя к украинскому народу не причисляю, потому что ты его люто ненавидишь, ты готов убивать и крошить всех и всяк, кто тебе решил не давать жить на халяву, кто решил заставить тебя работать на благо страны.
И публикуешь ты эти списочки только потому, что там нет тебя. И ты, этим ворам завидуешь черной завистью. Плачешь по ночам в подушку оттого что ты ущербный.
Было бы интересно знать, чтобы ты запел, будучи в этом списке
показать весь комментарий
15.08.2011 21:05 Ответить
Гуцулу
Ты не Гуцул, ты опущенный петушара. Говоришь, что ты из Надворной, быдло ты Артемовское. Да ты в 91-ом, в лучшем случае в горшок гадил и в детском садике, в чужие ботинки, паскуда. Ты, голубожопое отродье, даже не знаешь, что обозначает слово "гуцул". Задавить, ты можешь только блоху или вошь, потому, что ты мерзкий трус и подонок по сути. И фамилия твоя в Надворной- Говнюк.
показать весь комментарий
15.08.2011 21:43 Ответить
Фанаты уже не благодарят "жителей Донбасса". Им объяснили, что будет "бо-бо" и занялись соответствующие органы, - представитель ФК "Динамо" - Цензор.НЕТ 5722
показать весь комментарий
15.08.2011 21:13 Ответить
Гуцюцю
Ну вроде бы взрослый муж, а уже до рукопашной доходит.  Толку с того, что не голосовал  за независимость. В АВГУСТЕ самый большой Демократ объявил о своей независимости. Помню, у Фиделя борода дыбом стала! Что оставалось делать зависимым от несуществующего государства? Несколько месяцев прошло, пока решили достойно набрать Статус. И провели хитрый референдум. Ты же не забыл. В то время был на комсомольской работе и готовился в ЧЛЕНЫ кпсс.  Но не получилось получить Красную книжку, дающую спецпайок и приввилегии в очередях в голодный год, так не нужно душить людей как Мартын в ВР душил НДепутата за виртуальное посягательство на СВОЁ добро!  Люди то в чём виноваты? Настальгия спать не даёт, да? Собирай братьев по разуму и действуйте! Красный флаг ввам , Диназавры!
показать весь комментарий
15.08.2011 21:42 Ответить
Гуцюцю ты где делся
В зобу дыханье спёрло? От ненависти. Почитал твои посты за два года. Всех поучаешь, Обзываешь. Мелочный и дотошный ворчун-плюшкин. Пользы от твоей злобы?  Будь попроще, и народ к тебе потянется!
показать весь комментарий
15.08.2011 21:58 Ответить
Не сейте панику банкиры
Бедные поделятся с богатыми и алигархам ничего не станется
показать весь комментарий
15.08.2011 22:15 Ответить
зяба
И ВАМ СПАСИБО, БЕЗ ВОПРОСОВ
ЗА ФАНАТОВ УЕСОСОВХ!Фанаты уже не благодарят "жителей Донбасса". Им объяснили, что будет "бо-бо" и занялись соответствующие органы, - представитель ФК "Динамо" - Цензор.НЕТ 4437
показать весь комментарий
16.08.2011 01:22 Ответить
nonamenko
Аппарат президента готовит
сенсационное сообщение - В ходе расследования оказалось что президент
Гондураса действительно родом из Донецкой области, подробности этого
расследования случайно стали известны болельщикам накануне матча Динамо
-Карпаты и те, в свою очередь , именно так отметили это событие. То что
слышалось всем остальным официально признано обманом слуха из - за
дефектов конструкции стадиона .
показать весь комментарий
16.08.2011 01:24 Ответить
Спасибо
****** против лидеровФанаты уже не благодарят "жителей Донбасса". Им объяснили, что будет "бо-бо" и занялись соответствующие органы, - представитель ФК "Динамо" - Цензор.НЕТ 5368
показать весь комментарий
16.08.2011 06:11 Ответить
Красиво сказал
Это типа СПАСИБО ЗА СПАСИБО  или ПОЗВОЛЬТЕ ВАМ НЕ ПОЗВОЛИТЬ
показать весь комментарий
16.08.2011 11:00 Ответить
Олег
Власти считают, что жителей Донбасса благодарить не за что. Наверно они правы. Есть же проблески разума даже у ПР.
показать весь комментарий
16.08.2011 11:35 Ответить
ВОВА ПУТІН
СВОБОДУ НЕ ЗАДУШИТИ!!!!
показать весь комментарий
16.08.2011 11:52 Ответить
неважно
Ну так болельщики могут кричать что-то нейтральное. Например:
"Спасибо жителям Донбасса за президента Гондураса".
И их тогда уже нельзя будет наказывать. Но все поймут...
показать весь комментарий
16.08.2011 13:16 Ответить
http://www.facebook.com/groups/183421971723680/ Группа на Фейсбук
показать весь комментарий
16.08.2011 22:16 Ответить
бандерос
партія регіонів купила всіх кого не купила того зашугали бандюками ,юля одна тримается ,юля народ з тобою,слава Украіні,слава Юлі,
показать весь комментарий
17.08.2011 12:59 Ответить
якуневич
За дешёвый русский газ я отдам свой унитаз  шоб меня не называли  ТОЛПОйоб  и  ЗВИЗДАРАЗ !!!!1
показать весь комментарий
18.08.2011 09:57 Ответить
Вот
Поступило предложение ходить в День независимости по Киеву группами по 10-20 человек и кричать то же самое - Спасибо жителям Донбасса ит.д.
показать весь комментарий
19.08.2011 17:42 Ответить
кий
А какая реакция будет про "пид....са" написанное на заборах?...
а борды с его рожей забросанные яйцами?...
показать весь комментарий
19.08.2011 21:30 Ответить
тоха
от они и жируют на те деньги и на то что осталось от советов,а теперь опозицию посадили ,что бы не мешали ещё и землю украсть под вашими ногами,уже в Черкасской обл они это делают,дальше не знаю может уже сделали,а вы ссорьтесь , ког дато проснётесь , а вам скажут это моя земля попросим освободите место,вот тогда вы поймете кто такой янек,когда какой то китаёза придет на нашу землю без войны и будете учить иероглифы и пахать на него.Знаете? Как больно смотреть как сейчас армян скупляет картошку по людям,А на него пашет наш хахол которому эта картошка снится с голодухи,А он таскает мешки по 50кг а самого 40,зато армяна 140.Вот это будет с половиной народа , а вам суды надо смотреть дальше носа,а некоторым дали 100гр за галочку за янека,а сам не думает что продал родину за 100гр и будущее своих детей
показать весь комментарий
20.08.2011 00:23 Ответить
вован
в 2012 году будут подачки и обещания от пр и опять многие поведутся. может быть мы действительно "козлы, которые мешают"? и так нам и надо? 
показать весь комментарий
20.08.2011 18:49 Ответить
воват
весь мир с нас угорает...........
показать весь комментарий
20.08.2011 18:51 Ответить
лошара
Необходим лидер, способный объединить  нацию------тот же Кличко, как приемлемый для востока и запада. А команду ----из опозиционеров----ПОКРАЩЕННЯ НАХЛЕБАЛИСЬ-----УЖЕ ТОШНИТ!!!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2011 21:54 Ответить
Боря
Все хором:*Спасибо жителям Донбасса за президента гондураса!!!*
показать весь комментарий
08.09.2011 21:42 Ответить
Уря!!!
показать весь комментарий
01.10.2011 22:46 Ответить
дп
показать весь комментарий
01.10.2011 22:47 Ответить
Жители даунбаса сами *********, как оказалось.
показать весь комментарий
22.08.2017 17:06 Ответить
Страница 3 из 3