10322 посетителя онлайн

Начальник Качановской колонии утверждает, что Тимошенко может ходить "и в туалет и в ванную"

Экс-премьер-министр Украины, лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко, которая содержится в Качановской исправительной колонии №54 в Харькове, может самостоятельно перемещаться.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом сообщил начальник Качановской исправительной колонии №54 Иван Первушкин, отвечая на вопрос журналистов о здоровье осужденной.

Читайте также на Цензор.НЕТ, За Тимошенко 24 часа в сутки ведется видеонаблюдение, свет в камере не гасят, - Власенко 

«Она и лежит, и встает, и ходит в туалет и в ванную», - сказал И.Первушкин.

Начальник колонии подчеркнул, что рекомендации врачей относительно лечения Ю.Тимошенко выполняются в полном объеме.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что депутаты БЮТ провели мужской разговор с руководством харьковской колонии. К Тимошенко пустили только адвоката. 
Комментировать
Сортировать:
а он наблюдает в камеру онлайн за этим. извращенец
показать весь комментарий
03.01.2012 15:40 Ответить
а
ХТО Б СОМНЕВАЛСЯ! МОЖНО ПОДУМАТЬ ОНА ЭТОГО НЕ МОГЛА!
показать весь комментарий
03.01.2012 16:27 Ответить
анекдот по теме
Идет выступление Кашперовского. После выступления Кашперовский слышит крики у входа в клуб: "ТЕПЕРЬ БУДЕМ ХОДИТЬ!!!!! БУДЕМ ХОДИТЬ НОГАМИ!!!! 
.
Кашперовский выбегает и спрашивает у крикунов: 
- вы были инвалидами и стали ходить?
- нет, у нас во время выступления украли машины!
показать весь комментарий
03.01.2012 15:43 Ответить
еще один
- Доктор, я буду ходить?
- Будете, но только под себя.
- А плавать я смогу?
- Только если будете много ходить.
показать весь комментарий
03.01.2012 17:35 Ответить
свт
Да к сожалению пока еще может - подумал Янукович.
показать весь комментарий
03.01.2012 15:47 Ответить
МАТУШКА
НУ У МЕНЯ ТОЖЕ ТРИ ТАКИЕ ГРЫЖИ, И ЧТО ? БОЛЬНО-НЕ БОЛЬНО, НО В ТУАЛАТ ТО ДОПОЛЗТИ МОЖНО!
показать весь комментарий
03.01.2012 15:50 Ответить
Хмырю
у тебя мозгов с гулькин нос разве что, а грыж нет и не было
показать весь комментарий
03.01.2012 16:56 Ответить
Викинг
Матушка, Доползти то можно, а как на горшок сесть? Или лежа?                     
показать весь комментарий
03.01.2012 16:05 Ответить
М-да. Когда у меня "стрельнул" позвоночник, я тоже "мог ходить" в туалет. Правда, выдвигаться надо было заранее, ибо на преодоление привычного расстояния до него приходилось тратить вместо 15 сек минут 5. И каждый шаг отзывался огнем по всему телу. Но "ходить под себя" не хотелось, напрягать родных - тоже. Думаю, ей тоже напрягать там некого с просьбой подсобить...

Можно жутко не любить Юлю. Но не стоит говорить, что она - чистая симулянтка. Ибо с проблемами позвоночника сталкиваются практически все после 40-ка, и они всегда обостряются при увеличении нервных нагрузок и стрессах. И не дай Бог кому-то познать эти "райские" ощущения... 
показать весь комментарий
03.01.2012 16:06 Ответить
Игорь-048
Когда проблемы с позвоночником на высоком каблуке не ходят , ( ты пересмотри видео из предыдущей юлиной "приёмной"- какая обувь стоит рядом с её кроватью )...
показать весь комментарий
03.01.2012 16:18 Ответить
Ты  то  видать  специалист по  ходьбе  на  высоком  каблуке,  *******.
показать весь комментарий
03.01.2012 16:22 Ответить
Игорь-048
Ошибочка !!! Это я на вАС насмотрелся(гоблинов цензоровских)...много чего узнал...
показать весь комментарий
03.01.2012 16:27 Ответить
Сам
видал-то ее на высоких каблуках в СИЗО или в агитке написали и тебе пох?
показать весь комментарий
03.01.2012 17:05 Ответить
ZZZZ
Я поле  операции по поводу гріжи позвоночника мой вес 100 но без каблуков ходить не могу сильно тянет ногу.
показать весь комментарий
03.01.2012 16:37 Ответить
123-му
тебе показать как она ходит по большому или маленькому какой у тебя вид извращения.
показать весь комментарий
03.01.2012 16:43 Ответить
зек
 ти не сынок фроловой?
показать весь комментарий
03.01.2012 17:44 Ответить
Для 048
Да будет известно тебе, а также сучке фроловой: когда у меня болела поясница, то легче было ходить на носках -  почти не больно.
показать весь комментарий
03.01.2012 19:34 Ответить
Алла
Игорь, Вы не понимаете, и не говорите. Дело в том, что иногда на платформе и каблуках удобней чем без них- это во первых. И женщина до последнего каблуки носит, если она женщина в душе, а тем более если статус обязывает выглядеть. Каблуки дают также женщине уверенность в себе.  Поверьте, у меня тоже жуткие проблемы с венами, но каблуки все равно высокие ношу при том, что занимаюсь ногами, и альтернативу в занятиях спортом нахожу, массажи и подушки во время отдыха.
показать весь комментарий
03.01.2012 23:39 Ответить
так ведь при позвоночной грыже нельзя принимать душ....
показать весь комментарий
03.01.2012 16:37 Ответить
1
А шо носить на руках зтот еврейский тухес
показать весь комментарий
03.01.2012 16:15 Ответить
ника
ЮЛЯ ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КАК-МЫ,ОНА ЖЕНЩИНА ЕЙ НАДО ПОМЫТЬСЯ,И В ТУАЛЕТ ТОЖЕ НАДА,НЕКУЙ ЭТО БОЛТАТЬ НА ВЕСЬ МИР,СОВЕСТЬ ЕСТЬ?
показать весь комментарий
03.01.2012 16:16 Ответить
Игорь-048
А на каком канале енто риалети шоу идёт ???
показать весь комментарий
03.01.2012 16:20 Ответить
А
ты лично извращенец или как и все холуи ПР, ибо нормальный человек им прислуживать не будет.
показать весь комментарий
03.01.2012 16:33 Ответить
Игорь-048
Я тебе скажу больше- нормальный человек никому прислуживать не будет ..даже ЮВТ..А я - протестный электорат ..пытался выбирать из двух куч дерьма меньшее.....глупо это -- дерьмо надо убирать.
показать весь комментарий
03.01.2012 16:58 Ответить
beduin
протестный электорат не выбирал из двух - он просто либо не ходил на выборы, либо голосовал "проти всих". А ты электорат ПРдунов и это однозначно, а не протестный!!! Не пристраивайся к "противсихам"
показать весь комментарий
03.01.2012 17:51 Ответить
не
он ********, что, впрочем, одно и тоже.
показать весь комментарий
03.01.2012 20:43 Ответить
Шо ж ты протестный
выбирал меньшее, а выбрал большее?
показать весь комментарий
03.01.2012 19:37 Ответить
Иван
Какова специализвция колонии, что шьют? Когда ЮВТ поставят на ноги для возмещения нанесенного стране ущерба? Нафиг мне ее передвижения по камере, хочу видеть ее передвижения по цеху.
показать весь комментарий
03.01.2012 16:19 Ответить
Обещаю,  что  с  Януковощем  мы  будем  обращаться  погуманней -   пулю  в  голову,  и  ни  каких  пыток.
показать весь комментарий
03.01.2012 16:21 Ответить
Игорь-048
 Ловлю на слове !!!
показать весь комментарий
03.01.2012 16:28 Ответить
тебя
что в пионерлагере за подглядывание в женском туалете, хорошо отделали, но мозги не поправили?
показать весь комментарий
03.01.2012 16:36 Ответить
Игорь-048
У тебя , что вспоминания про пионерлагерь. связаны только с подглядыванием ????
показать весь комментарий
03.01.2012 16:52 Ответить
Украинец
Ага, ты ж дЭмократ и за права человека. И пулю? Фу, как некультурно. А если твоей воровке также сделают - орать и брызгать слюной будешь. Дэмократ ты вшивый.
показать весь комментарий
03.01.2012 16:36 Ответить
123
Начальник Качановской колонии, привыкай ко лжи... Они и не такое соврут... Это же бютОВЦЫ...

 А выложить в Интернет запись с камеры видеонаблюдения? Шоб весь народ мог увидеть як ВОНА  и лежит, и встает и ходит


показать весь комментарий
03.01.2012 16:25 Ответить
ZZZZ
Уважаемая матушка где ваше сострадание. Когда у меня была грыжа диска позвоночника и не могли поставить диагноз 4 месяца я с постели не вставала ибо это такие адские боли , что врагу не пожелаю, поверье я жить не хотела. И только после операции в течении года я пришла в нормальное состояние. Не зря после таких операций нужна специальная реабилитация и дают группу инвалидности. Если болезнь запустить то постепенно нерв атрофируется и нога теряет сои функции нерв восстановлению не подлежит.
показать весь комментарий
03.01.2012 16:33 Ответить
Случилось чудо,Вона пошла?
показать весь комментарий
03.01.2012 17:00 Ответить
Михайло
Люди, ви що показилися? Людина в камері, винна чи не винна, але є принцип покарання без приниження. Уявіть собі, що за вами круглодобово наглядають. А начальник тюрми навіть світло включив, щоб бачити скільки разів ви пішли в туалет, що ви там робили, і як голосно. Він явно не семи пядей в лобі, якщо публікує такі речі. Причому це робиться з лідером, якого знає цілий світ.
показать весь комментарий
03.01.2012 17:15 Ответить
Дык Власенко с Тимошенко сами эту игру затеяли.
Оно ж ,наверное,думать надо,шо говоришь и делаешь
показать весь комментарий
03.01.2012 17:17 Ответить
Михайло
Політики, думаю, що всі без винятку завжди щось говорять на публіку. Але, людина закрита. Я б соромився здатися вуаєристом, який круглодобово підглядає за жінкою, а пізніше публікувати це на цілий світ.
показать весь комментарий
03.01.2012 17:22 Ответить
А зачем им оправдываться от постоянного БЮТовского вранья?
Покажут видеосъемку и всякие вопросы, домыслы и догадки сами отпадут
Повторюсь: в который раз БЮТ облажались
показать весь комментарий
03.01.2012 17:29 Ответить
beduin
http://www.youtube.com/watch?v=4xHECL9128A
А вот и истинная правда!!!
показать весь комментарий
03.01.2012 17:55 Ответить
Хех,разве ж я спорю(касаемо оценки)
показать весь комментарий
03.01.2012 17:58 Ответить
Нина
Правила содержания одинаковы для всех,свет действительно горит круглосуточно.Это связано с общепринятыми нормами во всех странах и для всех без исключения арестантов.
показать весь комментарий
04.01.2012 02:35 Ответить
вов
куда она денется пойдет дорогая
показать весь комментарий
03.01.2012 17:17 Ответить
какие это люди ? обыкновенное быдло радующее горю женщины
показать весь комментарий
03.01.2012 17:17 Ответить
asdf
Ходить конечно же очень плохо и болезненно, если там действительно грыжа. В этом году жене сделали операцию по грыже, а до этого я насмотрелся как она мучается. Но мы то не можем утверждать - на сколько там всё это правда. Могут врать и как власти и как сама Юля (она артистка еще та), а может и не врет никто.
Следить... круглосуточно...  И чё? Вы думаете специально к приезду Ю там понавешали камер в каждый угол? Уверен там и раньше они были, и следили за всеми, и никто ни делал из этого "супер-пупер новости", типа "ущемление прав человека".
Пиарятся Ю и бютовцы на этом всё не подецки. А особенно меня бесит то, что будь ктонить из нас на её месте (не дай бог) - забили б дубинками (или еще чё) и ни о каких "правах человека" ни кто и не вспомнил бы.
показать весь комментарий
03.01.2012 17:18 Ответить
Ни  где  в  украинских  тюрьмах видеонаблюдение  в  камерах не  установлено,  может  за  редким  исключением, и  скороо,  вы  подстилки  синежопые,    в  этом  сможете  убедиться.
показать весь комментарий
03.01.2012 17:29 Ответить
суки беспредельщики синежопые
чтоб вы все сдохли в муках, покарай их, Господь!!!
показать весь комментарий
03.01.2012 17:18 Ответить
вов
как попадают туда начинают сразу болеть -лож это всё
показать весь комментарий
03.01.2012 17:26 Ответить
Михайло
Тюрма, звичайно не санаторій, але й не концтабір. В європейській країні не повинні допускатись знущання або приниження засуджених.
показать весь комментарий
03.01.2012 17:29 Ответить
вов
пусть сидит как все какие могут быть привилегии
показать весь комментарий
03.01.2012 17:33 Ответить
Самойлов
Чтобы побыстрее выздоровела  и бегала по палате ски*** пусть в ванну  подливает ,барахла много взяла в тюрьму надо все сокамерницам показать может они ей посочуствуют и в свою бригаду по пошиву рукавиц  возьмут -короче пора ей в новом коллективе  приживаться ,а не Больной притворяться .
показать весь комментарий
03.01.2012 17:38 Ответить
Вы можете как угодно называть Тимошенко- воровкой, брехухой, НО ее не нагнул Янык. А сам  голубой "бог" и великий профффффессиАнал Янукович, в 2005 году сдрыснул в Россию и вернулся только тогда, когда получил от Ющенко гарантии, что не тронут и тольку для понту поводили в прокуратуру, как и Богатыреву. А Колесников с Кушнаревым пару месяцев в СИЗО посидели, куда, кстати , их же голубой Писькун и засадил и выпустили по суду. А ведь если их копнуть было , то сидеть им не отсидеть, равно как и всем представителям нынешней команды проффффессиАналов. СВОИ СВОИХ НЕ СДАЮТ . Только страх заставляет избавляться от своих, пример- Кушнарев!!!
показать весь комментарий
03.01.2012 18:03 Ответить
не,не нагнул - он ее сделал,и таки неплохо
показать весь комментарий
03.01.2012 18:06 Ответить
ури
вообще я не ругаюсь, но чему радуетесь, придурки?а теперь он сделает весь народ и каждого по отдельности и таки неплохо. радуйся, урод
показать весь комментарий
03.01.2012 20:16 Ответить
Радует то, что нынешний решился создать прецедент: "Поцарювал? Наворовал? В тюрму!-  вне зависимости от должности".  Оранжи не решились, а то бы КуЧмо уже сидел бы, а нынешние- осмелились.
Следующие посадят нынешних, и будут ТОЧНО знать- хоть копейку докажут что своровали- сядут сами. И президент и премьер, и кто угодно.
БРАВО!
показать весь комментарий
04.01.2012 02:53 Ответить
онаний ИК 13
ждем видео юльку на парше на ю-тубе, братела старается для тянущих лямку пацанов
показать весь комментарий
03.01.2012 18:20 Ответить
уже показьцівают
засунь голову в унитаз..и открой глаза...
показать весь комментарий
03.01.2012 18:30 Ответить
володя
ВОНА колись БУДЕ ПРАЦЮВАТИ???
показать весь комментарий
03.01.2012 18:34 Ответить
м13
Но "ходить под себя" не хотелось, напрягать родных - тоже. Думаю, ей тоже напрягать там некого с просьбой подсобить..

Знаете.. я бывал в такой позиции - копчиковая киста, то-сё...Меня девочка-зараза, пыталась занять положенной гимнастикой, дура...С операционного стола я сполз сам, сам дошёл до палаты.. двое суток лежал, не ел\не пил, прекрасно зная, что утки хер дождёшься...
 НО! *****, это был военный госпиталь, и я был всего лишь курсантом..и даже не В\у, а школы прапорщиков... а тут градус сочуйствия   п а д а е т....
 А  ТУТ!
 Я, даже (!) не буучи женщиной, так СЕБЕ Это представляю... да хер там, тюрьму я представляю СЛАБО, слава богам... и вот, меня, с негнущимся позвоночником, ГАЗЕТА  ПОЗВАЛА...и я, буду  ПРОСИТЬ вертухаев, заранее подмазанных...
 Да лучше ползком в  туалет, в раскорячку за стены... ну, нет же там поручне для инвалидов?
 Лучше остаться человеком, чем просить - нелюдей...не поймут, суки...
показать весь комментарий
03.01.2012 20:40 Ответить
Михайло
Стиль досить переконливий, можливо так це буде краще зрозуміло для декого. 5+
показать весь комментарий
03.01.2012 20:48 Ответить
іван555
юля  вийде  вона їм  зробе   п......ц   пр .  нехай  ющенку  подякує                                                                народ  збіднів  доручки   а  вони  либу  давят   в  телебачення  .                                                                             люди  непешіть  дурниць   країну  ведуть  у  прірву ніодне  рішення  непреймают на   людську  користь                                                                              
показать весь комментарий
03.01.2012 21:58 Ответить
отоночо
Который уж месяц тюремная стенка Для вас заменила вид чудный Днепра... Не падайте духом, поручик Луценко! Не плачьте и вы, Леди Ю, до утра! Мелькают Майданом сторонники ваши... За вас глотки рвет сытый, западный мир... Поручик Луценко, пройдите к параше... А вы, Леди Ю, заварите чифир... Все было в порядке, но что-то сорвалось... С тузов на шестерки сменили анфас... И вместо конфетки, вам сунули фаллос, И весь госбюджет подели без вас... Эх, ты шконка моя! Ты навеки нетленка! В турме макароны - ну словно в раю! Колите татуху, поручик Луценко - С терновой косою тебя Леди Ю..!!!
показать весь комментарий
04.01.2012 10:55 Ответить