15416 посетителей онлайн

Под Качановской колонией три машины пожарных ищут возгорание. Работает бригада ассенизаторов

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, на место происшествия прибыли три пожарные машины. 

По словам работников МЧС, в пожарную службу поступил звонок о пожаре во внутреннем дворе дома.А перед воротами колонии рабочие коммунального предприятия «Харьковкоммуночиствод» проводят ремонтные работы. По словам руководителя ремонтной бригады, проводится чистка канализации, и работы продлятся, по меньшей мере, в течение сегодняшнего дня. 

Смотрите также: Милиция блокировала Качановскую колонию. Бютовцы стоят с плакатом "Киев ждет нашего президента – Юлию Тимошенко"

При этом ремонтники перегородили тротуар по улице Каштановской, и прохожим приходится выходить на проезжую часть. Под стенами Качановской колонии продолжается акция сторонников экс-премьера Юлии Тимошенко.
Комментировать
Сортировать:
вася
Даа! Вот читаю я ваши опусы и думаю, ну что за придурки сидят в нете ипишу свои "мысли", "думы", на самом то деле у вас тут собравшихсяимеется всего две извилины в голове: посрать и пожрать! Вы ж дебилы,книжек не читаете, духовно и физически не развиваетесь, о прекрасном немечтаете, носите шизоидную одежду, ну типа штаты с матней как будтоусрался, мозгов нет низменные инстинкты и желания, разговоры у вастипа: кароче, калбасит и тд. Долболомы, идите учитесь, математику,химию, физику постигайте, читайте классику.... А, кому я говорю, дебилыони и есть дебилы, идите вы в жопу, пердь подритузная! Тьфу поганьгрязная терпеть вас ненавижу!
показать весь комментарий
05.01.2012 14:22 Ответить
Решили убрать дерьмо
.
показать весь комментарий
05.01.2012 14:01 Ответить
ким
да не ДЕРЬМО уже сидит плотно. 
7  лет дерьмо не выпустят
показать весь комментарий
05.01.2012 14:08 Ответить
ара
то что бют-ОВЦЫ дерьмо даже дети в садике знают
показать весь комментарий
05.01.2012 14:09 Ответить
ор
А вы трое кто тогда? 
показать весь комментарий
05.01.2012 14:10 Ответить
гость
мы народ который сделал все возможное что бы такая  тварь как циля никогда не пришла к власти

и таких большая и лучшая часть страны
показать весь комментарий
05.01.2012 14:13 Ответить
ор
Это те регионы где спид, наркомания, и алкоголизм на самом высоком уровне? или тот регион где холера летом была? или тот регион который больше всего не платит за коммунальные услуги? ЭТО ВЫ СЕБЯ НАРОДОМ НАЗВАЛИ? Да и еще большей частью? 
показать весь комментарий
05.01.2012 14:17 Ответить
гость
читай все лох. лучшей его частью
так как за воровку только ********* и голосовали
показать весь комментарий
05.01.2012 14:22 Ответить
гостю
*********, это члены партии регионов, они не могли голосовать за Юлию Владимировну, они голосовали за тех кто сейчас ворует нагло и беспардонно, при чем миллиардами, а на пенсии денег говорят нет...
показать весь комментарий
05.01.2012 14:27 Ответить
рэп
не все доказано судами  *********  воры убийцы наркоманка - старуха  это все бют-ОВЦЫ
показать весь комментарий
05.01.2012 14:48 Ответить
10сс
а не за догуя пидирастов то , вафельный ты наш...?
показать весь комментарий
05.01.2012 14:32 Ответить
ор
Ну не все же члены рыговской партии...правда, вафельный ты их?!
показать весь комментарий
05.01.2012 14:34 Ответить
Гы
А Вы уверены что это трое ,а не один и тот же?
показать весь комментарий
05.01.2012 14:18 Ответить
ор
Я уверен, что они далеко не большая, и уж не лучшая часть страны точно!!!
показать весь комментарий
05.01.2012 14:23 Ответить
ем
докажи??????????????????
показать весь комментарий
05.01.2012 14:26 Ответить
ор
Доказываю, вы проголосовали за чмо, удержание которого обходится стране как бюджет Херсонской области...кто вы после этого уроды? 
показать весь комментарий
05.01.2012 14:30 Ответить
ор
кто тебе такое наплел.
да циля вислозадая страну порвала бы в пол года.
а из двух зол выбирают меньшую
показать весь комментарий
05.01.2012 14:53 Ответить
ОЛИЯ
Ара       вон с нашей Родины  и закрой рот  ты посмотри козёл рот в инете открыл выйди на улицу тебе наши хлопцы с Украины его быстро закроют  Козёл вон с Украины
показать весь комментарий
05.01.2012 14:26 Ответить
ара
козел ты. и пошол нах выпердыш цили вислозадой и секты убийц
наши холопы. ну ну выходи только не обосрись
показать весь комментарий
05.01.2012 14:55 Ответить
виктор
таких придурков,как вы миллионы и это вы избираете такую власть. И в результате такая жизнь.Вы в политике,-придурки с инициативой,а это очень опасно для общества! 
показать весь комментарий
05.01.2012 16:21 Ответить
В Промежгорье ассенизаторный поезд часом выезжать не будет в ближайшие дни?...
показать весь комментарий
05.01.2012 14:06 Ответить
алаверды харьковчанам
от Лукьяновского стола-Качановскому, мы всё это уже прошли и похууистически вытрымалы,чего и вам желаем! всю эту припижженую кучку ********* в полный игнор,а по обстоятельствам
показать весь комментарий
05.01.2012 14:06 Ответить
алаверду
А если  само схватишь, за ментов прятаться побежишь? 
показать весь комментарий
05.01.2012 14:15 Ответить
ДЛЯ АЛАПЕРДУ
А ты херой, гнусявый?
показать весь комментарий
05.01.2012 14:20 Ответить
правильно
Молодці! Для вгамування потреб прихильників Юлі вирішили прокласти каналізацію! Так тримати!
показать весь комментарий
05.01.2012 14:06 Ответить
че это так
Гепу пропоносило, что забил всю канализацию Харькова. Это так перелякался, что со страху так обо...ся?
показать весь комментарий
05.01.2012 14:07 Ответить
еханыбабай
неееееееее.......бютовцы копают тоннель  
показать весь комментарий
05.01.2012 14:07 Ответить
и
эти хотят осмотреть вместо сэза
показать весь комментарий
05.01.2012 14:12 Ответить
Владимир
Как троли от главной темы отвлечь пытаются, ваши хозяева клоуны, такие же как и вы, пожары каке то ищут....рыги не выйдет, все равно все знают что вы дешевые тролли и клоуны!!!
показать весь комментарий
05.01.2012 14:12 Ответить
вася
Даа! Вот читаю я ваши опусы и думаю, ну что за придурки сидят в нете ипишу свои "мысли", "думы", на самом то деле у вас тут собравшихсяимеется всего две извилины в голове: посрать и пожрать! Вы ж дебилы,книжек не читаете, духовно и физически не развиваетесь, о прекрасном немечтаете, носите шизоидную одежду, ну типа штаты с матней как будтоусрался, мозгов нет низменные инстинкты и желания, разговоры у вастипа: кароче, калбасит и тд. Долболомы, идите учитесь, математику,химию, физику постигайте, читайте классику.... А, кому я говорю, дебилыони и есть дебилы, идите вы в жопу, пердь подритузная! Тьфу поганьгрязная терпеть вас ненавижу!
показать весь комментарий
05.01.2012 14:22 Ответить
КИЕВ
Киев НЕ ждёт КАПИТЕЛЬМАН_ГРИГЯН.
показать весь комментарий
05.01.2012 14:18 Ответить
Киев
С каких пор горловка себя Киевом называть стала?
показать весь комментарий
05.01.2012 14:21 Ответить
Киев
С тех пор, как Киевом - Горловка назвалась!
показать весь комментарий
05.01.2012 14:25 Ответить
серега
скоро будет 5-тизвездочная колония..пусть немножко там посидит ..затем надо в другую переправлять глядишь и в колониях будет Европа..тогда и правозащитники заткнутся...Надеюсь это Юля деньги дает...а не с нашего с вами кармана создают ей барские условия..
показать весь комментарий
05.01.2012 14:19 Ответить
Алекс
Да не обращайте внимание на этих БЮТовских уродов.Время популизма и вранья прошло.И нет возврата этом твари которая продала страну .Все беды в стране от Тимошенко.Так закопать страну нужно было уметь.
показать весь комментарий
05.01.2012 14:19 Ответить
Т
не хочу вас расстраивать, но голубая власть закопает глубже...
показать весь комментарий
05.01.2012 14:22 Ответить
мое имя
Обращать внимания не стоит. Но ВЫВОДЫ делать, анализировать, чтобы впредь не получить  такую дрянь это надо делать обязательно
показать весь комментарий
05.01.2012 14:24 Ответить
серГею
Как же она закопала страну? нука по подробней, о списании 40 миллиардов долгов своим компаниям, о постройке вертолетных площадок, о сдаче севаса и ГТС? Это все папередники сделали? 
показать весь комментарий
05.01.2012 14:25 Ответить
серега
не по адресу...
показать весь комментарий
05.01.2012 14:30 Ответить
1122
Изывените, это я алексухе
показать весь комментарий
05.01.2012 14:36 Ответить
Харьков
Зато эти при растущей экономике и ВВП- урезают соц.выплаты, а та, что сидит- при падающей экономике все выплачивала
показать весь комментарий
05.01.2012 14:29 Ответить
Харьков!
------------------------
Выучи, для начала, основы экономики. Тогда не будешь свои дурацкие вопросы задавать.
показать весь комментарий
05.01.2012 14:32 Ответить
Харьков
Да пошел, ты! Я экономику изучаю по размеру своей  научной пенсии, которая почему замерла на уровне 2009
показать весь комментарий
05.01.2012 15:45 Ответить
ДМ
И каким же образом она закапала страну? Сдачей черноморского шельфа малолеткам? Продажей облэнерго олигархам? Повышением налогов, пенсионного возраста и урезанием соц. выплат? Добровольной сдачей и проигрышем суда Фирташу? Списанием долгов олигархов размере 27 миллиардов? Или может тотальным беспределом таможни, налоговиков, ментов, прокуратуры, рейдерством, благодаря которым из страны выезжают все, кто только может? Так чем же она страну закопала и кому она ее продала?
показать весь комментарий
05.01.2012 14:36 Ответить
виктор
алекс,Ты воспитывался в семье пьяниц ,дебилов,наркоманов,бандюг и зеков.Весь этот "букет свозила сов.власть на Донбас!Поэтому у тебя такое,как и у твоих единомышленников нищенское мышление на грани дебилизма!
показать весь комментарий
05.01.2012 16:34 Ответить
а вот мечта бюторылых ослов
Еврокомиссия предложит странам ЕС увеличить пенсионный возраст - СМИ
Брюссель. Офис комиссара ЕС по вопросам занятости Ласло АНДОРА планирует подготовить рекомендации относительно увеличения пенсионного возраста.Об этом сообщает сегодня Интернет-издание EUuobserver со ссылкой на польское агентство PAP.Согласно сообщению, рекомендации будут обнародованы в феврале, а их главная цель – способствовать преодолению экономических проблем, связанных со старением населения.Рекомендации не будут носить обязательный характер.
показать весь комментарий
05.01.2012 14:22 Ответить
ДМ
А к нам это каким боком? Это при нашем то налогообложении? Увеличение пенсионного возраста у нас, по заявлению самого Тигипки, экономит аж 800 лимонов гривен в год!!! Это ж вообще копейки по сравнению с тем, во что обходится налогоплательщика содержание межигорского вора. Нафига, спрашивается, надо было увеличивать пенсионный возраст и снижать размер пенсий, если проще избавиться от этого вора и тех, что сидят в КМУ?
показать весь комментарий
05.01.2012 14:26 Ответить
ДМ
Щас они еще и учения по гражданской обороне начнут проводить совместно с НАТОй.
показать весь комментарий
05.01.2012 14:22 Ответить
слепой
эти БЮТоголовые  МАЛАНЦЫ и другие ПАЦАНЮКИ (как и в России) создают видимость "справедливой демократической" массовости в Украине.Всё это блеффф..
показать весь комментарий
05.01.2012 14:27 Ответить
Зрячий
Беги за долларом, заработал..
показать весь комментарий
05.01.2012 14:32 Ответить
Мазепа
В тому що Тимошенко сидить є один великий плюс,    Пан Азаров та Проффессор сядуть довічно ,якщо смертної кари  не вернуть
показать весь комментарий
05.01.2012 14:29 Ответить
Донбас
Это верно ,  на виселицу их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.01.2012 14:31 Ответить
678
и ты в это веришь???
показать весь комментарий
05.01.2012 15:36 Ответить
Евгений
А куда смотрит Гепа?...Или манатки собирает на историческую родину?
показать весь комментарий
05.01.2012 14:29 Ответить
Спасибо ТОР за фотки из семейного альбома. Только коменты давай поподробнее, типа где ты, где отец-алкаш, мама-наркоманка, бабуля -проститутка с полувековым стажем.... Не надо на кого-то ссылаться...
показать весь комментарий
05.01.2012 14:30 Ответить
Вить
А еще одна приласканная повия проклюнулас!...Брысь в льох - голубозадый недоумок!!
показать весь комментарий
05.01.2012 14:32 Ответить
Киев
5. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
5.1. Использовать ненормативную лексику. (Санкции: бан IP на 3 дня).
5.2. Флуд (забивание форума одинаковыми темами, комментариями или картинками). (Санкции: бан IP на 3 дня).
5.3. Разжигание межнациональной розни. (Санкции: бан IP на 3 дня).
5.4. Подделывание синих ников. (Санкции: бан IP на 3 недели).
5.5. Упоминание ников форумчан в названиях тем. (Санкции: бан IP на 3 дня).
5.6.
Вставлять ссылку на другой сайт в заголовок тем (механизм для вставки
ссылок предусмотрен в поле для добавления текста сообщения). (Санкции:
бан IP на 3 дня).
5.7. Размещение картинок на служебных ветках.
5.8. Размещение порнографии и ссылок на порно-сайты. (Санкции (дополнено): бан IP на 1 месяц, а также ВСЕ последние комментарии пользователя добавившего порно - удаляются общим масивом без разбора).
5.9. Флуд на служебной теме (диалоги форумчан, не касающиеся работы сайта и форума). (Санкции: бан IP на 3 дня).
5.10. Коммерческая реклама и спам. (Санкции: бан IP на 3 дня).
показать весь комментарий
05.01.2012 14:33 Ответить
Гогиашвили
Янык - трус! Он боится Юльки, как черт ладана!!! Скоро рыгаки в верховной зраде примут закон, о том, что все, у кого фамилия "Тимошенко" являются врагами народа и должны срочным образом изменить ее на "Янукович". Эти твари из зрады, примут все, чтобы прогнуться перед гарантом. Из Межигорья прет такая вонь - это бздит наш презик! Если бы Янычара не боялся Юльки, а был настоящим мужиком, то ни в кем случае не садил бы ее в тюрягу. А если он такой законник, то в первую очередь там должен сидеть он и Чечетов за Криворожсталь. Нанесенный Юлькой ущерб в 1,5 миллиарда, по сравнению с ихними 20 миллиардами, детский лепет.  А Межигорье? Спер у народа и не сидит, а оно стоит немалых бабок. Хотя рыговские сраколизы способны адекватно анализировать факты, они только как попугаи повторяют всякую чушь. Как-то спросил у рыговских поклонников, что им лично Юлька сделала плохого. Ничего внятного в ответ не услышал: мол воровка. А воровкой ее называть, в отличии от Яныка, нельзя. Превышение полномочий это не воровство. Хотя она ничего не превышала. Надо все правительство пересажать начиная с 1992 года и нынешние - потому, что все поступали точно так же как она.     
показать весь комментарий
05.01.2012 14:35 Ответить
вася
Даа! Вот читаю я ваши опусы и думаю, ну что за придурки сидят в нете ипишу свои "мысли", "думы", на самом то деле у вас тут собравшихсяимеется всего две извилины в голове: посрать и пожрать! Вы ж дебилы,книжек не читаете, духовно и физически не развиваетесь, о прекрасном немечтаете, носите шизоидную одежду, ну типа штаты с матней как будтоусрался, мозгов нет низменные инстинкты и желания, разговоры у вастипа: кароче, калбасит и тд. Долболомы, идите учитесь, математику,химию, физику постигайте, читайте классику.... А, кому я говорю, дебилыони и есть дебилы, идите вы в жопу, пердь подритузная! Тьфу поганьгрязная терпеть вас ненавижу!
показать весь комментарий
05.01.2012 14:39 Ответить
Пожарные ожидали еврея-проповедника. Хотели ему купель крещенскую устроить. Однако, смылся еврей. Они же, гады, хитрые. Всегда позади народа...
показать весь комментарий
05.01.2012 14:37 Ответить
Не
обижай евреев! Пора уже понять разницу между евреями и жидами!
показать весь комментарий
05.01.2012 16:14 Ответить
ДМ
фото акции покажите ,была бы хоть сотня бомжей давно бы на цензоре вывесили 
показать весь комментарий
05.01.2012 14:37 Ответить
ДМ
ПНХ, троль синежопый!
показать весь комментарий
05.01.2012 14:44 Ответить
гоги
давно не слышно известного оранжоида и знатока ненецких машин гепограда.Он залечивает порванное в сауне Фельдмана отверткой оченько.Либо рванул к колонии помочь ассеннизаторам чтоб бахиня не задохнулась и заодно получить бесплатный рахат лукум который там Жужа раздает!
показать весь комментарий
05.01.2012 14:38 Ответить
серега
сейчас прислужники Юли еще и "минировать" начнут...надо же как то вокруг колонии шум создавать...БЮТ БОЛЬШИЕ специалисты создать волну в туалете...как же без вони поддерживать интерес к  воровитой богине...
показать весь комментарий
05.01.2012 14:38 Ответить
Не стоит обращать на фотки из семейного альбома ТОРа. Уже приелось. Умного же ничего сказать не может. Вот дитя и забавляется. Пусть им занимается модер...
показать весь комментарий
05.01.2012 14:40 Ответить
Не, по части подрывов гепа специалист.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.01.2012 14:41 Ответить
серега
Похоже даже с ментами человек 50 не наберется
показать весь комментарий
05.01.2012 14:44 Ответить
дуля
Хам дрючит по самое не могу этих голубых тролей,а у них ЮЛЯ виновна,чо хам их раком поставил! 
показать весь комментарий
05.01.2012 14:42 Ответить
ап
скажіть а скільки голосів дала Харківська обл за януковича
показать весь комментарий
05.01.2012 14:43 Ответить
Гость
Больше всех держи вора кричит сам вор,а все работы связаны с большим испугом этого вора,конечно не в единственном числе.За этот год из бюджета уворовали около 40 млрд.грн.Но это она виновата.Какими тупыми надо быть чтобы верить этой власти.А что касается Тимошенко,то заказные дела ничего мне не доказали.А за газ надо посадить Ющенко,который отозвал Дубину,чтобы тот не подписал по 250 долларов.А еще спасибо скажите Фирташу который перепродавал газ за границу и Россия возмущалась,кому это понравится.А у вас Юлька всегда виновата,она 2,5 года имела власть и то не полную,а ваш гарант имел ее при Ющенко и сейчас уже 2 года имеет,но при этом у него кто-то виновен.
показать весь комментарий
05.01.2012 14:44 Ответить
ДМ
Не пойман - не Янукович.
показать весь комментарий
05.01.2012 14:49 Ответить
серега
так какого лешего она подписала такой кабальный договор на 10 лет?В здравом уме человек занимающий государственную должность такого не сделает...а Тимошенко далеко не идиотка...Значит у Путина было что ей предложить...или чем-то или за чтото стращать...Только Путин никогда об этом не расскажет....хреново выглядеть будет в глазах Европы....
показать весь комментарий
05.01.2012 14:54 Ответить
Гелла
Если бы в Европе хоть одна собачка мелкая замерзла из-за проблем с транзитом газа, ПРдуны с Европой еще больше гвондели.Так что в любом раскладе Тимошенко была бы виновата... 
показать весь комментарий
05.01.2012 15:02 Ответить
Од
Подерживаю гостя.
показать весь комментарий
05.01.2012 14:57 Ответить
А "робітники" «Харьковкоммуночиствод» будуть проводити роботи доки будуть  йти акції бютовців, ретельно їх фотографують, записують на відео аби потім виставити рахунок та притягти до криміналу за пошкоджене повітря.

щось всім стала потрібна зараз ця колонія, і пожежа винокла, і гімно застрягло. Начальник цієї установи в захваті, цікаво як цю всю муть сприймають засуджені ?
показать весь комментарий
05.01.2012 15:07 Ответить
Од лдя Сереги
Если ты хоть немного занимался бизнесом, то должен знать, что существует общая цена и договорная. Так и в газовом контракте общая цена для всех стран по контракту 450, а  доп.соглашением оговаривается с каждой страной скидки и время действия скидок. Так вот, у Юльки такие скидки были до 2012 или 2013 года. Поэтому она себя хорошо чувствовала. А пришли эти дыбилы, подписали Харьковские соглашение, прирвав этим Юлькиное доп соглашение, теперь оказались в дупе, бо все проффесора. Но с кидалами и бандитами Путин дело иметь не будет. По этому скидок им не видать. Скоро вся белоголубая банда останеться голожопой. И тикать им некуда.  
показать весь комментарий
05.01.2012 15:22 Ответить
саня
Возле колонии Тимошенко прорвало канализацию: территории угрожают фекалии
На место аварии выехали специалисты, которые обнаружили проседание трубы канализационного коллектора. Сети изношены и требуют ремонта, поскольку фекальные воды могут стать источником заражения.
показать весь комментарий
05.01.2012 15:23 Ответить
гость
Наконец-то Цилю пронесло, теперь может хоть поправится, с кровати вставать начнет!Вот видимо в чем причина ее болезни была, запор!Надо было все лишь слабительного дать
показать весь комментарий
05.01.2012 15:27 Ответить
Гелла
А вот словесный понос, судя по тебе, не лечится...
показать весь комментарий
05.01.2012 16:52 Ответить
серега
Начальник в шоке...сейчас такое внимание будет со стороны БЮТ..что ему не позавидуешь...каждый день эти приевшиеся всем рыла будут на что небудь жаловаться...у них уже наверное график посещений колонии расписан на год...сколько же наших денежек прокатают гаденыши...
показать весь комментарий
05.01.2012 15:24 Ответить
любимая
Гуцулу  под№ 72--Ой ты и основы экономики?Не совместимое шо-то!!  А  ТОР  - молодец  весельчак. !! ДМ--Поддерживаю на все 100%, ДМ-- дважды пидтримую!!!! А  ты  не даром  СЛЕПОЙ- тому й не бачиш! ГОГИАШВИЛИ--  ЛЮСТРАЦИЯ , ВСЕМ БАНДИТАМ,  ВСЕ  маетки,Межгирья, банки--ОТОБРАТЬ!!       ЮЛЮ--НА ВОЛЮ! ЗЭКА--НА НАРЫ!      ВАСЯ, А ты гордись собой, може ты и умней нашего  призидента : не  ВОРУЕШ,  КЛАССИКУ ЧИТАЕШ!  ДО ЮЛИ  НЕ ЗАРАСТЁТ НАРОДНАЯ  ТРОПА!!! ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!!!
показать весь комментарий
05.01.2012 15:44 Ответить
ТТОРу спасибо за разнообразие
 Только коменты давай поподробнее, типа где ты, где отец-алкаш. А чё особенно народу, понравился этот  отец -алкаш на золотом унитазе.
показать весь комментарий
05.01.2012 15:51 Ответить
Ну надо же , голубым открылись глаза. Откуда такие подробности об овоще? Ну что он алкаш.
показать весь комментарий
05.01.2012 16:05 Ответить
Харьков
 Окатить дерьмом всю бютовскую камарилью - высший пилотаж Кернеса!
показать весь комментарий
05.01.2012 15:54 Ответить
юлеволю
йой, люди и шо ж це таке?...нас дерьмом облили, и все молчат????? куда смотрит Эвропа??? Юле- волю!!!!
показать весь комментарий
05.01.2012 16:15 Ответить
ББББББББ
Ассенизаторам надо на бошки бютанутых опорожнить бочки с г...
показать весь комментарий
05.01.2012 16:26 Ответить
Коминтерн
Вот он долгожданный "Украинский прорыв"!
показать весь комментарий
05.01.2012 19:25 Ответить
111
Коминтерн
показать весь комментарий
05.01.2012 19:33 Ответить