"Если нет денег на чернобыльцев и афганцев, откуда появятся деньги на вкладчиков Сбербанка СССР?", – Небоженко
Все заявления по этому поводу Виктор Небоженко называет «стыдливыми популистскими обещаниями, которые не будут реализованы». «Партия регионов резко теряет голоса перед выборами. И им нужны популистские методы. Но они сейчас тесно связаны не с резким благосостоянием, а с ростом цен и высокими инфляционными ожиданиями», – сказал эксперт, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «i».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: БЮТ: предложение Азарова возобновить выплаты вкладчикам Сбербанка СССР - пиар-кампания
По его словам, премьер-министр Николай Азаров – сторонник простых монетарных методов, суть которых заключается в «низком уровне инфляции любой ценой». «Как он может выбросить несколько миллиардов гривень и отдать их вкладчикам, прекрасно зная, что вместе с ростом цены на газ вливания такого рода резко увеличат инфляцию? Если у него нет денег для того, чтобы выдать деньги чернобыльцам и афганцам, откуда появятся деньги, чтобы выдать их вкладчикам Сбербанка СССР?» – говорит политолог.
Как сообщал «Цензор.НЕТ», министр финансов Украины Федор Ярошенко поручил подготовить законопроект о компенсации потерь от обесцененных вкладов в Сбербанк бывшего СССР.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: БЮТ: предложение Азарова возобновить выплаты вкладчикам Сбербанка СССР - пиар-кампания
По его словам, премьер-министр Николай Азаров – сторонник простых монетарных методов, суть которых заключается в «низком уровне инфляции любой ценой». «Как он может выбросить несколько миллиардов гривень и отдать их вкладчикам, прекрасно зная, что вместе с ростом цены на газ вливания такого рода резко увеличат инфляцию? Если у него нет денег для того, чтобы выдать деньги чернобыльцам и афганцам, откуда появятся деньги, чтобы выдать их вкладчикам Сбербанка СССР?» – говорит политолог.
Как сообщал «Цензор.НЕТ», министр финансов Украины Федор Ярошенко поручил подготовить законопроект о компенсации потерь от обесцененных вкладов в Сбербанк бывшего СССР.
Теперь ШЛЕППЕРЫ взяли на вооружение эту же предвыборную ЗАМАНУХУ !!!! Ну никакой креативности у власти - одни кретинизм и обезьяничество!
придется ПРдаунам раскошелиться..