10744 посетителя онлайн
1 073 15

"Если нет денег на чернобыльцев и афганцев, откуда появятся деньги на вкладчиков Сбербанка СССР?", – Небоженко

Все заявления по этому поводу Виктор Небоженко называет «стыдливыми популистскими обещаниями, которые не будут реализованы». «Партия регионов резко теряет голоса перед выборами. И им нужны популистские методы. Но они сейчас тесно связаны не с резким благосостоянием, а с ростом цен и высокими инфляционными ожиданиями», – сказал эксперт, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «i».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: БЮТ: предложение Азарова возобновить выплаты вкладчикам Сбербанка СССР - пиар-кампания

По его словам, премьер-министр Николай Азаров – сторонник простых монетарных методов, суть которых заключается в «низком уровне инфляции любой ценой». «Как он может выбросить несколько миллиардов гривень и отдать их вкладчикам, прекрасно зная, что вместе с ростом цены на газ вливания такого рода резко увеличат инфляцию? Если у него нет денег для того, чтобы выдать деньги чернобыльцам и афганцам, откуда появятся деньги, чтобы выдать их вкладчикам Сбербанка СССР?» – говорит политолог.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», министр финансов Украины Федор Ярошенко поручил подготовить законопроект о компенсации потерь от обесцененных вкладов в Сбербанк бывшего СССР.
Комментировать
Сортировать:
с кипра. И скорее всего эта программа будет запущена, а после выборов каждый потраченный бакс на это дело вернет два
показать весь комментарий
16.01.2012 11:48 Ответить
Директор
Социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко забыл что у нас есть печатный станок
показать весь комментарий
16.01.2012 11:48 Ответить
ПРОДАДУТ ТРУБУ
И КИНУТ НАРОДУ ПАРУ ФАНТИКОВ НА ПРОКОРМ))
показать весь комментарий
16.01.2012 11:48 Ответить
Е430
Ну и будут тогда идиотами.
показать весь комментарий
16.01.2012 11:55 Ответить
Ratobor
Юлька эту тему обкатала, с три короба в свое время наобещала, выплатила немного по 50 грн. хоть и не всем, но факт этого этот их очень долго грел))))
Теперь ШЛЕППЕРЫ взяли на вооружение эту же предвыборную ЗАМАНУХУ !!!! Ну никакой креативности у власти - одни кретинизм и обезьяничество! 
показать весь комментарий
16.01.2012 12:07 Ответить
Леонид
Вы ошибаетесь. Тимошенко выплачивала по 1000гр. До неё ********** по 50гр.
показать весь комментарий
16.01.2012 13:04 Ответить
-
деньги на вкладчиков Сбербанка СССР  ПИ-ЗДУКОВИЧ возьмет из тумбочки 
показать весь комментарий
16.01.2012 12:09 Ответить
123
Как пить дать кинут быдлоте копейку мож хоть на два процента поднимица рейтинг у пр ,хотя уже все нажрались "донецкого чуда" за два года .
показать весь комментарий
16.01.2012 12:13 Ответить
По
моему уже писали на эту тему,что выплаты будут но не скоро.Проведут индексацию и еще будет зависеть от экономики Страны что бы позволить эти выплаты.А то,что было сделано при Юли-это просто был сделан выброс пыли в глаза народа.
показать весь комментарий
16.01.2012 12:15 Ответить
при Юле
в 2008 году 6 миллионов чел получили по 1000 грн...
придется ПРдаунам раскошелиться..
показать весь комментарий
16.01.2012 12:21 Ответить
Откуда
появятся деньги на чернобыльцев, афганцев и  вкладчиков Сбербанка СССР, когда еще не все *********** купили себе вертолеты летать на дачки?
показать весь комментарий
16.01.2012 12:29 Ответить
Они подготовят законопроект по которому уже на 3 день после выборов выплатят все сбережения СССР по курсу 1 рубль = 1 евро... Азарик расскажет что экономика выросла деньги есть и после выборов все выплатим.... А  потом как всегда...
показать весь комментарий
16.01.2012 12:40 Ответить
Gargantua
После раздела СССР, РФ стала правопреемницей союза. ТОЧКА Отказ Украины от ядерного оружия, сопровождался принятием РФ всех долгов СССР. ТОЧКА. А долги Сбербанка СССР перед жителями УССР, а теперь гражданами Украины являются долгами СССР, а теперь РФ перед гражданами Украины. ТОЧКА.
показать весь комментарий
11.03.2012 02:18 Ответить
Очередной порожняк прогнали и не более....
показать весь комментарий
11.03.2012 06:13 Ответить
Викинг
Что рам стоит дом построить? Нарисуем-будем жить! из программы ПРУ.
показать весь комментарий
11.03.2012 12:10 Ответить