МВД: В Украине в 2011 году сократилось количество заказных убийств, грабежей, изнасилований...
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины, передает Цензор.НЕТ.
"В 2011 году на территории страны зарегистрировано 515,8 тыс. преступлений. При этом уменьшилось число умышленных убийств, совершенных по заказу, умышленных тяжких телесных повреждений, в том числе тех, которые причинили смерть потерпевшего, изнасилований, квартирных краж, грабежей, разбоев, преступлений связанных с незаконным лишением воли или похищением человека. Благодаря активизации усилий милиции выявлено больше фактов вымогательства и незаконного обращения с оружием. Разоблачены 225,6 тыс. лиц, которые совершили преступления, среди них 102,7 тыс. уже нарушали уголовное законодательство", сообщили в пресс-службе.
Смотрите также на Цензор.НЕТ: Ограбление отделения банка в Донецке. ВИДЕО камер наблюдения.Также в сообщении пресс-службы говорится о позитивной динамике в раскрытии преступлений в сфере коррупции. "Динамика работы по выявлению взяточников приобрела позитивный характер... Достигнуты позитивные сдвиги в выявлении организованных преступных группировок с коррумпированными связями. В суд направлено уголовные дела относительно 1,6 тыс. участников организованных преступных группировок, которые совершили более 3 тыс. преступлений, из которых 2,3 тыс. или 76.1% тяжких или особо тяжких".
По оперативным данным МВД, количество преступлений в начале 2012 г. сократились на 20-30%.
Как сообщал Цензор.НЕТ, в Луганске вооруженный грабитель попытался ограбить очередной ПриватБанк.
Просто их меньше раскрывают. Как можно поймать самого себя)))
А с откудова считают, От стенки до пятницы или наоборот
А не могли бы вы, "дорогие" вы наши блю-стители порядка открыть визы в свою страну тем кто у нас разбойничает!
Таки буде очень благодарны!
По данным милиции перед Новым годом в одном из элитных котеджных поселков под Киевом произошло 8 ограблений. Среди пострадавших - высокопоставленные государственные чиновники.
логично. МВД заказывает...
=====================================================================
Дык не бином Ньютона - финансовый кризис.
У заказчиков бабла нет на такие мероприятия.
Вот наступит наикращенне - оттянутся по-полной.
А изнасилования.............
Как в басне Крылова говорится:
-------- и кому же в ум пойдет
на желудок петь голодный?