16877 посетителей онлайн
557 58

Признанный пособником нацистов Демьянюк требует у Германии денег, чтобы подать иск за клевету

Об этом рассказал пресс-секретарь суда в городе Дюссельдорф Ульрих Эггер, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Associated Press. По его словам, Демьянюк обвиняет журналистов сайта газеты Bild в том, что они называли его в своих статьях «военным преступником» и «посредником нацистов» до официального приговора. Суд уже выделил Демьянюку €5000, заявив, что это максимум, чего он может ожидать.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: В Мюнхене начался громкий процесс по делу Демьянюка. ФОТОрепортаж.

Теперь Демьянюк оспаривает данное решение суда, объясняя, что ему необходимо €25 тысяч для подачи иска. В мае прошлого года суд в Мюнхене приговорил Демьянюка к пяти годам тюремного заключения, признав его виновным в соучастии в массовых расправах над узниками нацистского концлагеря Собибор, который находился на территории Польши. Однако решением суда Демьянюк был выпущен на свободу из-за возраста. Сейчас ему уже 91 год. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что осужденный за нацизм украинец Демьянюк грозит властям Мюнхена судом.

ЧИТАЙТЕ: Демьянюк озвучил требования перед объявлением голодовки. ТЕКСТ
Топ комментарии
+1
На самом деле-- пособником нацистов каким признал его суд-- можно считать любого человека Германии... да и не только её, которые жили в тот период под её оккупацией. Данное решение суда является формальным и ни чего не обязывающем, так как прийдётся садить под таким предлогом даже Папу Римского, который был на тот момент служил в Вермахте и был членом молодёжной организации СС. Газету же обвиняют в том что она дала юридическую оценку до решения суда. В любом другом государстве её бы так-же привлекли к ответственности Читайте статью  кацапчеги прежде чем комментировать.  . 
показать весь комментарий
19.01.2012 18:53 Ответить
+1
показать весь комментарий
19.01.2012 18:54 Ответить
+1
Запорожские казаки-УПА  
Признанный пособником нацистов Демьянюк требует у Германии денег, чтобы подать иск за клевету - Цензор.НЕТ 1441
Признанный пособником нацистов Демьянюк требует у Германии денег, чтобы подать иск за клевету - Цензор.НЕТ 1441
Признанный пособником нацистов Демьянюк требует у Германии денег, чтобы подать иск за клевету - Цензор.НЕТ 1441
показать весь комментарий
19.01.2012 18:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
О плять до чего
докатились. Цука фашистская компенсаций требуеть, за растрелянных хохлов, русских. Пора  возраждать НКВД, и новово Судаплатова.

ПОЗОР.
показать весь комментарий
19.01.2012 18:19 Ответить
Украинец
Тебя забыли спросить, москальский карл.   Сиди в своем россортире и посасывай спокойно. 
показать весь комментарий
19.01.2012 18:21 Ответить
О теперь понятно хто есть
Хто персичный западенец.

Демьянюк ну приедь цука в поле действия славян, а не хохлов, падло на свою родину. Плять вместе с коляской закопають. Цука прижился в гейропе.
показать весь комментарий
19.01.2012 18:26 Ответить
О чем ты дефективный. В Украине скоро его именем улицы и школы называть станут, а то Ватутин, Ленин, Жуков и прочая мрась уничтожавшая украинский народ.
показать весь комментарий
19.01.2012 18:29 Ответить
Тебе дефективный
скора кранты, жди в гости падло.)))))))
показать весь комментарий
19.01.2012 18:31 Ответить
Ха-ха
Ага, держи рот шире!!! Ваш полигон- Галиция  ! Вот там место всему непотребу типа Демьянюка.
показать весь комментарий
19.01.2012 19:19 Ответить
Так я и не спорю
))))
показать весь комментарий
19.01.2012 19:28 Ответить
Страны то разные, и герои разные, у кого Иван Сусанин, а у кого-то Иван Демьянюк. 
показать весь комментарий
19.01.2012 20:55 Ответить
Украинец
О еще одно "православное". Сиди посасывай там трубку мира Великага Пу.   И дыши глубже, чтобы ни один аромат русского сортирного мира не пропустить.
показать весь комментарий
19.01.2012 18:38 Ответить
Признанный пособником нацистов Демьянюк требует у Германии денег, чтобы подать иск за клевету - Цензор.НЕТ 6804 О плять до чегоПОЗОР. [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
19.01.2012 18:21 Ответить
Украинец
Нет, твоя Россия это страна особенная. Россия - гибрид морга, цирка и дурдома. 
показать весь комментарий
19.01.2012 18:23 Ответить
Ты гибрид
бандер и шухевича, и подстилка гос деповская. А настоящие пачаны это потомки победителей.

http://www.youtube.com/watch?v=cX1_hG5_7fs&feature=related
показать весь комментарий
19.01.2012 18:30 Ответить
Украинец
А "пачаны" это кто?   Неграмотные придурки вроде тебя? Или все, кто молится на Пуцьку с Гундяшкой? 
показать весь комментарий
19.01.2012 18:40 Ответить
Vlad
Самое интересное здесь! http://highprofit2012.narod.ru
показать весь комментарий
19.01.2012 18:24 Ответить
Какой ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ
нацист демьянюк! В концлагере он только после приговора расстреливал и убивал. И не оскорблял ни кого!

Пример для галычанских нациков!
показать весь комментарий
19.01.2012 18:27 Ответить
судоплатов
К ответу старого пердуна и нацистскую гниду.
показать весь комментарий
19.01.2012 18:33 Ответить
На осину галычанскую нацисткую
падаль!
показать весь комментарий
19.01.2012 18:36 Ответить
Анатолий
Если  этого человека ОПРАВДАЛИ даже в Израиле и Германии ,то он точно не виноват и точка!!!!
показать весь комментарий
19.01.2012 18:35 Ответить
Украинец
Нацистские потомки после опомнились. Они больше не хотят отвечать за преступления своих дедушек-гитлеровцев. Москали тоже не хотят за преступления НКВД отвечать, а вот к успехам этой "организации" с удовольствием примазываются. Тут они очень понимают друг друга. Тут у москалей и немцев полный пхай-пхай, как у гестапо и НКВД в 39-м. Решили свои преступления на других повесить. На украинцев, например. Очень удобно. Сам вроде не в чем и не виноват. 
показать весь комментарий
19.01.2012 18:45 Ответить
На каком языке печатаешь, фарси?
показать весь комментарий
19.01.2012 18:41 Ответить
Украинец
Это "москальси". Украинский язык в представлении тупого москаля.   У них в СВР не хватает кадров со знанием иностранных языков, как впрочем и квалифицированных кадров. Проблема еще со времен 17-го года.
показать весь комментарий
19.01.2012 18:48 Ответить
[Зображення недоступне] [Зображення недоступне] http://www.youtube.com/watch?v=RWAsdWs6XHY&feature=endscreen&NR=1 Валерия Новодворская об украинских националистах - YouTube
показать весь комментарий
19.01.2012 18:41 Ответить
Свидомый
Да мало он спалил жыдо- камуняк,до сих пор воняет от  этой мрази, в этом всетаки был смысл.
показать весь комментарий
19.01.2012 18:43 Ответить
Свидомый
И ящо раз жыдо камуняк,и када вы уже здохните падлюки.
показать весь комментарий
19.01.2012 18:51 Ответить
Ну жди падло скоро
прейдем. Цука потом не говори  шо не предупреждали. Готовь схрон.

http://www.youtube.com/watch?v=cX1_hG5_7fs&feature=related
показать весь комментарий
19.01.2012 18:46 Ответить
Самосвидомый
от тебя воняет не меньше.. навозом
показать весь комментарий
19.01.2012 18:46 Ответить
А жаль
И почему гитлер не напал сразу на совок,потом на европу,смотришь и мы уже жыли как у европе.
показать весь комментарий
19.01.2012 18:48 Ответить
Жаль таких ка ты
Ты баран так и не понял,всем сочуствующим кровавым подонкам гореть в аду,а ты мне о правописании,дятел.
показать весь комментарий
19.01.2012 19:00 Ответить
На самом деле-- пособником нацистов каким признал его суд-- можно считать любого человека Германии... да и не только её, которые жили в тот период под её оккупацией. Данное решение суда является формальным и ни чего не обязывающем, так как прийдётся садить под таким предлогом даже Папу Римского, который был на тот момент служил в Вермахте и был членом молодёжной организации СС. Газету же обвиняют в том что она дала юридическую оценку до решения суда. В любом другом государстве её бы так-же привлекли к ответственности Читайте статью  кацапчеги прежде чем комментировать.  . 
показать весь комментарий
19.01.2012 18:53 Ответить
показать весь комментарий
19.01.2012 18:54 Ответить
Дима И
Странная мысль: "Данное решение суда является формальным и ни чего не обязывающем" Был суд, демьянюка признали виновным, назначили наказание. Папу римского садить не придется, он не был охранником в концлпгере. По поводу клеветы: вообще-то, это не первый суд демьянюка. До этого его судили в сша, где было доказано, что он служил охранником в концлагере. За что он и был лишен гражданства и депортирован. Между прочим, сначала его хотели депортировать на украину, но американский суд счел это совсем уж бесчеловечным   Так что никакой клеветы тут нет.
показать весь комментарий
19.01.2012 20:27 Ответить
сосед
что ты знаешь милый за подобных людей?, полицаи в войну были больше
зверьё для своих людей чем даже немцы, на нашей улице все знали одного
полицая и он так ухитрился жить что работал на кгб после войны, но суд
он получил сполна, задание имел выследить дела одной грузинской
мафии,пригласил к себе домой на попойку, а так его и достали, обиделся
что назвали его гнидой так он похвастался что он за птица, вот тут его и
приговорили, утюгом били так что что жена не узнала, свет горел в её
саду в 30 лампочек иллюминация с пол года после всего, во как семья
боялася и пострадала, и никто больше не видел их, жили как мыши.
показать весь комментарий
19.01.2012 22:25 Ответить
Ну хо тебе какел
сказать, не путать с Акраинцами. Твоя доля быть быдлом в польских конюшнях. Лови падло.

http://www.youtube.com/watch?v=rlhpi-WllkQ
показать весь комментарий
19.01.2012 18:54 Ответить
Запорожские казаки-УПА  
Признанный пособником нацистов Демьянюк требует у Германии денег, чтобы подать иск за клевету - Цензор.НЕТ 1441
Признанный пособником нацистов Демьянюк требует у Германии денег, чтобы подать иск за клевету - Цензор.НЕТ 1441
Признанный пособником нацистов Демьянюк требует у Германии денег, чтобы подать иск за клевету - Цензор.НЕТ 1441
показать весь комментарий
19.01.2012 18:57 Ответить
Для тебя дефективный
Сейчас потомки запорожских казаков живуть на Кубани. А ты к ним каким боком?
показать весь комментарий
19.01.2012 19:07 Ответить
а ведь фащизм и нацисты  поднимают голову и даже не потихоньку. и во всех странах
показать весь комментарий
19.01.2012 19:03 Ответить
Карле
Да карла,в этом ты прав,и не будет пощады для воров,лгунов и холуев,сила в правде и против нее не попрешь.
показать весь комментарий
19.01.2012 19:09 Ответить
здонбасу
З чого би це? Хто та сила, що створює себе противагу за законом Ньютона.
показать весь комментарий
19.01.2012 19:11 Ответить
Достаточно взглянуть на северных соседей угро-финов, события на "Манежной" и реакция власти!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.01.2012 19:12 Ответить
Так отож
Ты не путай нацизм и национализм,у вас кровавых потомков НКВДистов все националисты фашисты,а сами то кто,по горло вкрови а все поучать лезете.
показать весь комментарий
19.01.2012 19:15 Ответить
И потомки запорожского
казачества поють вот такие пестни. И кубанец, распластуеть тебя галичанин от башки до таза.

http://www.youtube.com/watch?v=HcABHaqqM2k&feature=related
показать весь комментарий
19.01.2012 19:11 Ответить
Шаблей?     
Признанный пособником нацистов Демьянюк требует у Германии денег, чтобы подать иск за клевету - Цензор.НЕТ 9028
показать весь комментарий
19.01.2012 19:14 Ответить
Зачем шаблей
Есть другие методы мразь.

http://www.youtube.com/watch?v=F0yHO9x9pag&feature=related
показать весь комментарий
19.01.2012 19:17 Ответить
Встань за Веру, Русская земля! 
Признанный пособником нацистов Демьянюк требует у Германии денег, чтобы подать иск за клевету - Цензор.НЕТ 454

За Коран что ли? Или за бутылку браги? 

Что ты балалаечник ровняешь царскую Россию, с теперешней, пропитой обоссаной и разваливающейся империей.
показать весь комментарий
19.01.2012 20:07 Ответить
Украинец
Так и царская Россия такая же была. То она в мифах про хорошего царя батюшку типа ого-го. А реально, только на нее нажали чуть - сразу развалилась. Доблестные "русские богатыри" разбежались с фронта. Какой-то немецкий шпион сверг царя. Почитай воспоминание Федорова (это конструктор оружия, учитель Дегтярева). Так что правильно он теперешнюю обоссаную сравнивает с той, такой же обоссаной.
показать весь комментарий
19.01.2012 21:29 Ответить
А аналы
А кто у вас герои,А ? кровавые,вот вы дайте ответ, прежде чем изрыгать свой понос.
показать весь комментарий
19.01.2012 19:47 Ответить
ээ
давненько был репортаж кажись по 1+1 из села демьянюка. их там полных тезок было двое. второй демьянюк вернулся с войны в родное село и уж очень сильно тиранил свою семью.жил очень замкнуто и странно.  односельчане подозревают, что именно он служил немцам, но у них никто не спрашивал и никто его фотографии с немецкими не  сравнивал.
показать весь комментарий
19.01.2012 19:50 Ответить
Да любой бы настоящий мужик стрелял оккупантов, коими были росияныши! Так и Иван Николаевич Демьянюк поступал. За что ему уважение.
показать весь комментарий
19.01.2012 20:11 Ответить
угу
А еще провокаторов жидокомуняк,которые обещали рай на крови.
показать весь комментарий
19.01.2012 20:28 Ответить
сосед
полицаи больше тренировались на семьях, обкрадывая их и сдавали их
немцам за просто так что бы выслужиться, нормальные мужики защищали
родину в бою и умирали от тяжёлых ран! а полицаи прятались по чердаках,
подвалах и притворялись дуркой! кого ты славишь!!!что ты знаешь милый за подобных людей?, полицаи в войну были большезверьё для своих людей чем даже немцы, на нашей улице все знали одногополицая и он так ухитрился жить что работал на кгб после войны, но судон получил сполна, задание имел выследить дела одной грузинскоймафии,пригласил к себе домой на попойку, а так его и достали, обиделсячто назвали его гнидой так он похвастался что он за птица, вот тут его иприговорили, утюгом били так что что жена не узнала, свет горел в еёсаду в 30 лампочек иллюминация с пол года после всего, во как ************ и пострадала, и никто больше не видел их, жили как мыши.
показать весь комментарий
19.01.2012 22:44 Ответить
Да все таки как никак
А БОЕЦ КРАСНОЙ АРМИИ и Гражданин СССР ( Наследник коей РФ, ныне  РАССЕЯНИН). Видать был отличник боевой и политической и подготовки. 
показать весь комментарий
19.01.2012 20:28 Ответить
очередной герой укронаци -
прсит денежку у родителей?
Знакомо что-то...
показать весь комментарий
19.01.2012 20:29 Ответить
Украинец
Ты имеешь ввиду денежки на Северный Поток? Это тебе знакомо?   И пиши грамотнее, лохудра москальская. А то тебе так не терпится высрать высер, что буквы пропускаешь. 
показать весь комментарий
19.01.2012 21:15 Ответить