8905 посетителей онлайн

ЕС на грани распада. Украина будет в Евразийском союзе через 3 года, - российский политолог

Об этом он сказал «Главкому», комментируя заявление премьера России Владимира Путина, что Украина в 2015 году присоединится к Евразийскому союзу, передает Цензор.НЕТ.

«Конечно, Украина войдет в Евразийский союз через три года или, может, через больший срок. Но едва ли раньше», - сказал Дугин.

Читайте на Цензор.НЕТ: В России говорят, что если Украина войдет в Евросоюз, то это будет измена: Путин дает вам надежду

По его мнению, «ясно, что в Европу Украину никогда не возьмут». «Более того, Евросоюз на грани распада... Для Украины, которую не берут в Евросоюз, еврозона, которая сама вот-вот развалится, естественно, становится менее привлекательной. Я думаю, что ситуация в Украине будет меняться стремительно. Украинцы осознают постепенно, что сохранить собственную идентичность, уникальную украинскую, восточнославянскую, и свою государственность возможно только в рамках такого, скажем, более близкого, коренного образования. И Евразийский союз является самым естественным выбором», - сказал Дугин.

Читайте на Цензор.НЕТ: Чорновил: "Путин заинтересован показать, что Россия холопов разных ставит на место"

Он также отметил, что «Евразийский союз состоится независимо от того, будет Путин или нет». «Это императив истории, императив России, императив развития. Украина тоже войдет в Евразийский союз независимо от того, будет Путин или нет. Она будет и в Таможенном и в Евразийском союзе. Рано или поздно. А вот когда на самом деле? Я думаю, как только российские руководители задумаются, может быть, впервые об интересах России, когда украинские политики будут думать о стратегических перспективах развития государства, а не о внутренних склоках, тогда это и состоится», - считает Дугин.

Как сообщал Цензор.НЕТ, премьер-министр Николай Азаров накануне заявил, что украинская сторона может обратиться в международный арбитраж в случае провала переговоров с Россией относительно пересмотра газовых контрактов и снижения цены на газ.
Топ комментарии
+1
Неужели никто до сих пор не знает, что украинец всегда с собой носит грабли? Я, конечно, имею в виду свидомый украинец!
Тот, который пчеловода президентом избирал, тот, который по юле скорбит, тот, который так рвется в ЭС, когда некоторые крысы уже подумывают из нее драпать. Тем более, греки, испанцы, итальянцы и португальцы говорят, что не в  ЭС они жили бы лучше. Пример: Турция, которая и не думает вступать в ЭС, хотя некоторое время назад ее не пустили. И турки даже довольны, что не пустили. Они вовремя одумались.
показать весь комментарий
20.01.2012 14:19 Ответить
+1
"Слухи о смерти Евросоюза несколько преувеличены." (с)  Это во-первых.

Во-вторых, историческая модель традиционной Российской империи уже исчерпана даже в самой Российской Федерации. В самом деле, в нынешней России есть только одно стопроцентно значимое место - это г. Москва, всё остальное - мухосранск в большей или меньшей степени. Питер - в меньшей, какой-нибудь Урюпинск - в абсолютной. Все что подчиняется Москве - мухосранск. Это парадигма русского империализма и, вообще, руссокго государства. Это общепризнанная аксиома. Если хочешь иметь возможность реализоваться на сто процентов - езжай в Москву, вне её у тебя почти нет шансов. Это касается и отдельных людей, это касается и целых народов, с той лишь разницей, что вряд-ли какой народ может целиком в Москву перебраться (хотя попытки продолжаются). Как следствие, сама Россия разделена на две неравные части - "белых" и "черных". И так столетиями. Но самое главное следствие - имеем катастрофически низкий КПД использования потенциала нации, подчиненных наций, народа вцелом. Это вам не США, Германия, Китай или, скажем, Япония, что, кстати, по уровню развития экономик, технлогий и пр. заметно.

Так что вопрос вхождения Украины в очередной союз с Россией превращается в простой вопрос - готова ли Украина снова на долгие десятилетия законсервироваться в состоянии мухосранска?

Ответ, кстати, на этот вопрос не так прост, ибо сама по себе сегодняшняя Украина во главе с её "элитой" - нечто худшее даже подчиненного Москве мухосранска.
показать весь комментарий
20.01.2012 14:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
финн- 1111
Все верно написано.
показать весь комментарий
20.01.2012 15:06 Ответить
невже в Росії такі дурні, ніяк не можуть зрозуміти , що потяг поїхав і не тільки Західна иУкраїна а більшість українців хотять жити в свої країні.
показать весь комментарий
20.01.2012 15:06 Ответить
гы
мечты тупых и вечнопьяных коцапов
показать весь комментарий
20.01.2012 20:02 Ответить
ХОХОЛ
ДА ТЫ БЕНДЕРА ёПТ
показать весь комментарий
15.03.2012 21:00 Ответить
Русь Украина будет едина
Вернутся наши земли-«В Польше - это Лемковщина, Надсяння, Холмщина, Подляшье. В Беларуси - Берестейщина, Гомельщина. В России - Стародубщина, Восточная Слобожанщина, Донщина, Кубань. Есть кусок территории у Румынии - Марморощина. Приднестровье - это исконная украинская территория»
показать весь комментарий
20.01.2012 15:11 Ответить
Дядя
" а еще - Баварщина, Алясщина,Монгольшина и даже Техасщина с Оклахомщиной"....
показать весь комментарий
20.01.2012 15:27 Ответить
финн
Простой вопрос ко всем РОССИЯНАМ::::почему страна, которая потенциально богаче ВСХ в этом мире, одна из самых бедных и молодежь готова эмигрировать на запад????? Ответьте честно и не брызгая слюной.
показать весь комментарий
20.01.2012 15:12 Ответить
Не ответят НИКОГДА они !!! Щас будут уводить от темы ...
показать весь комментарий
20.01.2012 15:13 Ответить
почему
страна небедная, население тоже (можете спросить у своих европейских друзей - в тамошних магазинах русскому туристу всегда рады, потому как любит и умеет тратить деньги). насчет свалить... кто то хочет свалить, кто то об этом даже не думает - сколько людей, столько мнений.
показать весь комментарий
20.01.2012 20:23 Ответить
финн-россиянам
Почему Россия, которая потенциально богаче ВСЕХ в мире, живет столь бедно???? Ответьте не брызгая слюной.
показать весь комментарий
20.01.2012 15:13 Ответить
да ответил
ответил же вам Дугин, читайте в статье:" как только российские руководители задумаются, может быть, впервые об интересах России, когда украинские политики будут думать о стратегических перспективах развития государства, а не о внутренних склоках, тогда это и состоится», - считает Дугин".
Хватит уже маниакальной ненависти
показать весь комментарий
20.01.2012 17:08 Ответить
смешные
.
смешные эти российские да украинские политологи....- им бы в своих проблемах толком разобратся..а они всё за тех к кому отошения не имеют прогнозы выдают.......
.
показать весь комментарий
20.01.2012 15:15 Ответить
1111
да кто отвечать то будет ?) тролли или зомби несчастные
показать весь комментарий
20.01.2012 15:16 Ответить
финн
АУУУУУУ........о чем молчим?????
показать весь комментарий
20.01.2012 15:16 Ответить
финн
Ветальсон, ты можешь не отвечать.....не надо.....ты когда травку да носки путина куришь, забываешь выдохнуть
показать весь комментарий
20.01.2012 15:18 Ответить
1111
Партія Регіонів буде розпущена, а її вище керівництво піде під суд - одразу після президентських виборів

Партія Регіонів буде розпущена.
Її вище керівництво піде під суд, починаючи з Януковича, Азарова, Бойка, Лавриновича...
Одразу після наступних президентських виборів.
У
2010 році Партія Регіонів сформувала не владу, не уряд - вона утворила
хунту, яка узурпувала усю владу і протягом двох років нищить країну.
Отримавши
владу, керівництво Партії Регіонів свідомо і послідовно діє всупереч
інтересам суспільства, в тому числі рядових членів Партії Регіонів і
підприємців, які підтримували цю партію на виборах, а зараз потерпають
не менше, ніж усі інші громадяни країни.
Перед Україною і перед
Законом Партії Регіонів доведеться відповісти за: наругу над
Конституцією; масові обмеження конституційних прав і свобод громадян;
концентрацію влади в одних руках; знищення засад демократії,
парламентаризму, місцевого самоврядування; маніпуляції з виборами;
встановлення контролю над судовою системою, політизацію правоохоронних
органів; розкрадання державної власності і стратегічних ресурсів країни;
монополізацію і знищення засад конкуренції в економіці; тотальний тиск
на підприємців, відбір чужої власності "смотрящіми"; здачу національних
інтересів країни, підрив засад державного суверенітету і незалежності;
міжнародну ізоляцію і позбавлення України стратегічної європейської
перспективи; врешті-решт, за всі оті Межигір'я, зі страусами і кенгуру,
золотою сантехнікою і дорогими вертольотами - на фоні злиденного життя
десятків мільйонів наших громадян.
Вже зібрано більш ніж достатньо
доказів, які переконливо свідчать про те, що Партія Регіонів діє
всупереч Конституції і законам України, а відтак - має бути і буде
розпущена, як того вимагає Закон.
Держава, країна, суспільство повинні захищати себе від будь-яких хунт і спроб узурпації влади.
Розпуск
Партії Регіонів і притягнення до кримінальної відповідальності її
вищого керівництва стануть міцним і надійним щепленням на майбутнє -
аби демократична Україна назавжди убезпечила себе від подібних хунт і
зазіхань на абсолютну владу.18 січня 2012 року, місто Донецьк
показать весь комментарий
20.01.2012 15:19 Ответить
1111

Переговори про об'єднання опозиції треба проводити відкрито, у присутності журналістів
Переговори про об'єднання опозиції,
формування списків кандидатів, координацію дій на виборах і після
виборів у Раді - треба проводити відкрито, у присутності журналістів!

Досить уже безкінечних "тьорок", пустих декларацій і обіцянок.

Нехай
люди побачать і самі зроблять висновок, яка партія займає відповідальну
і конструктивну позицію, а хто - грається і піариться на темі
об'єднання, ховаючи справжні наміри і тримаючи за пазухою каменюку.

Вимагаємо прозорості від влади - тоді давайте демонструвати прозорість власним прикладом, за принципом "Роби, як я".

Партія
"Громадянська позиція" готова до відкритих конструктивних переговорів з
усіма опозиційними партіями і закликає до того колег по опозиції,
незалежно від того, входять вони до КОДу, чи ні.
показать весь комментарий
20.01.2012 15:20 Ответить
финн
Все...сдулись гордые и независимые россияне.....а вопрос-то простейший был.....теперь поди и сами поняли, почему Монголия и та от вас сбежала.
показать весь комментарий
20.01.2012 15:26 Ответить
эта
монголия три раза просилась в состав СССР, не взяли почему то, эти странные русские империалисты.
показать весь комментарий
20.01.2012 20:41 Ответить
Дядя
Главное чтобы " Была страна большая, не меньше одной шестой суши.Как раньше. За это мы за ценой не постоим. Пусть нас спаивают, грабят,одурманивают, пусть дети даунами рождаются от пьянства - зато как приятно на карту мира смотреть!
А что такое свобода и зачем она, нам наши цари во век не пояснили"
показать весь комментарий
20.01.2012 15:31 Ответить
понятие
свободы категория сугубо личная и воспринимается людьми по-разному. допустим Диоген будучи рабом не переставал быть свободным, а иной офисный хомячок не имея ни в чем ограничения будет зависим от собственных пороков и слабостей (какая же это свобода?). так что нецарское это дело - объяснять людям что такое свобода, у царей свой крест, у людей свой,а свободы у каждого из них столько, сколько себе намерять может, ни больше, ни меньше.
показать весь комментарий
20.01.2012 20:48 Ответить
финн
Всем спасибо
показать весь комментарий
20.01.2012 15:35 Ответить
Q
Дугин, Вы, по меньшей мере - Мудак
А проще - абсолютно не знаете преобладающих настроений внутри Украины.
показать весь комментарий
20.01.2012 15:59 Ответить
VV
Всё понятно.

Запад загнивает, Россия процветает. (СССР - Евразийский союз)

Гдето я это уже слушал, притом очень давно и очень долго.

Блин неужели за 90 лет нельзя что нибудь новое придумать?

Исполнители меняются, а песня одна и таже.
показать весь комментарий
20.01.2012 16:20 Ответить
Ну так Запад действительно загнивает.
Россия не то, чтобы процветает, но на жизнь хватает.
А Украина в жопе.

Посмотрим, что будет дальше....
показать весь комментарий
20.01.2012 20:25 Ответить
DrK
Не, эти кацапы точно склонны к бреду. Сколько поколений жрали брагу, шо, конечно, сказалось. Послушайте Азарова. Такое "несет" о экономическом положении Украины, шо мы должны уже на Луне города строить, а на Марсе, как в Антарктиде, пару станций иметь. И как минимум половина нобелевских лауреатов быть нашими соотечественниками. На лучших курортах мира -надписи на украинском и персонал "ласкаво просымо" обучен без акцента. А Чечетов?! То ж ващще заяц с барабаном в картузе пограничника. Помнится, один уже говорил "пойду на выборы и выиграю их". Щас этот бабуин жилы рвёт в том же ключе и, несомненно, с тем же успехом. И этот, "аля Достоевский" насчет каких-то лапотных "императив" напрягается на фоне мирового рекорда по убыли населения и гибели целых отраслей экономики.
показать весь комментарий
20.01.2012 20:15 Ответить
ЕС на грани распада. Украина будет в Евразийском союзе через 3 года, - российский политолог - Цензор.НЕТ 6962 DrK Не, эти кацапы точно склонны к бреду....
_______________________________________________
А при чем тут кацапы, хохлоканадец?
показать весь комментарий
20.01.2012 20:27 Ответить
DrK
А кто по-твоему, перечисленные мной персонажи? Турки?
показать весь комментарий
20.01.2012 20:53 Ответить
Мир меняется
Американцы превращаются
в бомжей.


А что вы ожидали от
фашистского государства. То, что сейчас происходит в США, напоминает падение
римской империи
»


Многие убеждены, что США
обречены:
Лидеры ведущего
национального благотворительного фонда США «Накормить Америку» (Feeding
America) заявили по радио, что в США начинается «идеальный шторм» голода. Об
этом в своем блоге пишет ******* Zp-Vrn.




Они указывают на то,
что одновременно происходит и гигантский скачок в количестве обращений (рост на
46% с 2006 по 2010, по 2011 цифр еще нет, но ожидается что рост будет еще более
масштабный), и сокращение взносов (в частности, Департамент сельского хозяйства
снизил свои расходы на благотворительные фонды на 40%).




Отмечено, что многие
кто еще в прошлом году делали в фонд благотворительные взносы, сейчас сами
обращаются за продовольствием. Продовольственных талонов не хватает для
пропитания и у каждой седьмой семьи месячная квота талонов заканчивается к
середине месяца.








Напомним, что 50
миллионов американцев живут в нищете.
показать весь комментарий
20.01.2012 20:35 Ответить
Да
Так и есть !
показать весь комментарий
15.03.2012 21:09 Ответить
Любопытно
Кстати,
проскакивала информация, в США на Рождество около 1 500 000 заявок на приобретение
оружия (запрос на покупку). Ведь,
достаточно сложно бороться за демократию и права человека во всем мире, в
ситуации грубейшего попрания прав и свобод собственных граждан. Разумеется, в
такой ситуации никакого доверия «гуманитарным интервентам» никто испытывать не
будет, а сам принцип борьбы за общедемократические универсальные стандарты, в
том числе и электоральные, будет самым серьезным образом дискредитирован в
глазах мировой общественности.
ДЕМОКРАТИИ В США НЕТ есть РЕЖИМ ПРОТИВОСТОЯЩИЙ ВСЕМУ МИРУ
показать весь комментарий
20.01.2012 20:36 Ответить
Киев-Русский
Финну.
Ты переводишь взаимоотношения русского и украинского народа только в экономическую плоскость. Говоря другим словами: если бы Россия (народ) жила так же богато, как американцы, то украинцы послали нахрен свою независимость и попросились в Евразийский Союз. Но это проституция. Идти к тому, кто больше платит. Не делай из жителей Украины проституток. И без тебя для этого делают достаточно.
показать весь комментарий
20.01.2012 20:51 Ответить
Киев-Русский
Финну.
Если посчитать количество потребляемых ресурсов на душу американца и умножить на численность населения за пределами США и Западной Европы, то станет ясно, что на всех не хватит. НИКОГДА украинцы не будут потреблять столько же металла, воды, древесины, нефти, как жители тех стран. ОНИ (ТЕ) этого просто не допустят. Если надо, они избавятся от Греции, Исландии, а ведь эти таки маленькие, с тем же западным менталитетом. Что тогда говорить про восточных славян?
показать весь комментарий
20.01.2012 20:56 Ответить
УС ПРОПАЛО
Недавно, вскрылось, что военная электроника США на 30% "Made in China"(а
авионика на 70%), то есть потенциального потивника……
….
показать весь комментарий
20.01.2012 20:56 Ответить
США мордой в гавно
………………………………………………………………………………………………………………………………………………..Поступили
сообщения от западных СМИ, которые опровергают ранее озвученную информацию о
том, что иранскими средствами радиоэлектронной защиты был сбит американский
беспилотный самолет На самом деле, беспилотник не сбили, а смогли посадить при
помощи комплекса «Автобаза» российского производства, который ранее был
поставлен в исламскую страну. Основное предназначение «Автобазы» - это
использование ее в качестве мобильного комплекса радиоэлектронного подавления.
Используемое на ней оборудование предназначено для обнаружения различных
радиолокационных станций. Также оно может стать идеальным решением для
перехвата каналов связи, которые используются в различных беспилотных
аппаратах. Что и продемонстрировали иранские военные. Произвели взлом
шифрованного сигнала, передаваемого с наземных станций в системы управления
беспилотным аппаратом. После чего его заглушили и передали на беспилотник новые
команды, уже со своего наземного источника. Используя «Автобазу» иранские
военные успешно «посадили» американский разведчик на своей территории.
показать весь комментарий
20.01.2012 20:57 Ответить
DrK
Дас ист фантастишь!
показать весь комментарий
20.01.2012 21:00 Ответить
DrK
Богатые.. Бедные... Ты можешь понять, что НОРМАЛЬНЫЙ народ стремиться иметь своё государство ВНЕ этих меркантильных рассуждений. Просто, потому, что это НАРОД и он должен В НОРМЕ стремиться к государственности. Ну, а кому это пох, то это просто биологический материал, "корм" для державных наций.
показать весь комментарий
20.01.2012 20:57 Ответить
Киев-Русский
для DrK.

"Нормальному" народу дали такой шанс. Народом стали править ненормальные. Ненасытные, нечестные, жадные только до власти и равнодушные к своему народу. Независимой Украины как не было, так и нет. Символы государства есть. Но они есть и в Либерии и в Гвинее. Даже 50 лет, как у них всё это есть. И гимн и герб.
показать весь комментарий
20.01.2012 21:06 Ответить
Приплыли
У России такой
проблемы нет.


" После развала СССР США забросили работы
по модернизации ядерного оружия и средств его Не ведется разработка новых
межконтинентальных баллистических ракет и баллистических ракет морского базирования...
Производство бомбардировщиков В-2 остановлено, и ни один из американских
стратегических бомбардировщиков не находится на боевом дежурстве. Многие
программы создания стратегического и тактического ядерного оружия отменены.
Надводные и воздушные компоненты сухопутных войск, корпуса морской пехоты и ВМС
не имеют ядерного оружия.
показать весь комментарий
20.01.2012 20:59 Ответить
Киев-Русский
Финну.
Я пониаю, что тебе покажется, что я ушёл в сторону и не ответил на твой вопрос. Но кто сказал, что я обязан играть по ТВОИМ правилам? Ты вводишь дискуссию в созданные самим тобой ограничения и ждешь ответа. Например, я бы спросил: "Финн, выбери кто был бы лучшим украинским президентом Вадим Рабинович или Ринат Ахметов? Но только из этих двоих!!! Это были бы мои рамки вопроса.

Благодарю всех, за внимание.
показать весь комментарий
20.01.2012 21:01 Ответить
DrK
Не, эти кацапы точно склонны к бреду. Сколько поколений жрали брагу, шо,конечно, сказалось. Послушайте Азарова. Такое "несет" о экономическом положенииУкраины, шо мы должны уже на Луне города строить, а на Марсе, как в Антарктиде,пару станций иметь. И как минимум половина нобелевских лауреатов быть нашимисоотечественниками. На лучших курортах мира -надписи на украинском и персонал"ласкаво просымо" обучен без акцента. А Чечетов?! То ж ващще заяц с барабаном вкартузе пограничника. Помнится, один уже говорил "пойду на выборы и выиграюих". Щас этот бабуин жилы рвёт в том же ключе и, несомненно, с тем же успехом.И этот, "аля Достоевский" насчет каких-то лапотных "императив" напрягается нафоне мирового рекорда по убыли населения и гибели целых отраслей экономики.
показать весь комментарий
20.01.2012 21:01 Ответить
Суши весла США
НАЦИЯ США ДЕГРАДИРУЕТ - процветает проституция, наркомания, пьянство,
торговля людьми, порнография, продажа похищенных людей на органы, НАЦИЯ США - ЭТО ЗОМБИРОВАННЫЙ НАРОД, ПУШЕЧНОЕ
МЯСО, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЮТ ЗАКУЛИСНЫЕ КУКЛОВОДЫ В СВОИХ НЕМОМЕРНЫХ ЦЕЛЯХ КРОВИ,
ЖАЖДЫ ВЛАСТИ И НАЖИВЫ....... К несчастью для американцев
и для всего мира, американскому электорату не хватает мозгов и осведомленности
о том, какой будет их участь в качестве жителей полицейского государства........ госдолг США составляет сейчас 15 триллиона долларов (Госдолг США достиг
99,5% ВВП)
показать весь комментарий
20.01.2012 21:07 Ответить
Да
Американцы-суслики не понимают,что республиканцы и демократы их разодят,как лохов.
Это одна банда жуликов-банкиров.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:12 Ответить
Киев-Русский
В прокуратуре Украины уже почти 10 лет лет лежат документы, которые подтверждают перевод почти 300 млн. долларов от корпорации ЕЭСУ, которую в то время возглавляла Ю.Тимошенко на счёт кипрской компании Сомолли ЛТД, которой в то время командовал Тимошенко-муж.
Фирма Сомолли ЛТД перевела эти деньги на счёт Павла Лазаренко. Вместе с другими переводами (а Лазаренко и сам кой-чего умел) сумма составила 430 млн. долларов. Которые Лазаренко перевёл в США, и за которые ТАМ попал в тюрьму. За отмывание незаконных денег. Его не Россия назвала вором, его США осудили. И тут же сказали: "Юлия Тимошенко - белая и пушистая, основа украинской демократии." Янукович тогда не был президентом!!!
Это у нас нормальное государство?
показать весь комментарий
20.01.2012 21:13 Ответить
Киев-Русский
Я русский. А Киев был и будет русским городом. Независимым от Москвы? Да, это может быть. Но натравливать украинцев на русских это значит перебить хребет украинской нации. Вот сейчас новоукраинские историки любят выискивать эпизоды, когда "украинские" отряды воевали против "московских". Да, были такие стычки. НО!!!!
При такой политике Украины НЕ БЫЛО!!! Не было государства, не было централизованнй власти. Не было армии и национального банка. Дальше понятно?
показать весь комментарий
20.01.2012 21:25 Ответить
КиРу
Украина была! Государства не было, так и сейчас нет.
показать весь комментарий
20.01.2012 21:30 Ответить
Киев-Русский
Западная Украина. Там сложнее. Тоже люди живут, любят пиво, радуются детям и футболу. Как с ними разобраться? Воевать? Но чем тогда мы будем отличаться от гестаповцев?
Другое дело, что они щас решили переписать украинскую историю. Бандера и Шухевич - национальные герои. Но что удалось этим героям? Они, в общем-то, ничего не смогли. Только покалечили кучу человеческих судеб.
Украина, как успешный проект, целиком заслуга коммунистов. Я не сторонник коммунизма в 21-м веке, он свою роль сыграл в 20-м. Но у бандеровцев успехов НИКАКИХ. Одна злоба. А строить - не ломать, тут спокойствие важней. ИМЕННО потому на Украине ничего не строится, потому что все силы уходят на "оттолкнуться от России". Это если мягко выражаться)))))))))
показать весь комментарий
20.01.2012 21:35 Ответить
Да
У коммунистов были ошибки. Например,насильственная украинизация 20-30 годов. Сталин сам
сформировал дух свидомизма,от которого мы мучаемся теперь.И кобзарю он подчистил биографию и
возвел в идолы.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:15 Ответить
США страна невеж
Мы возвращаемся к теме невежества, которое Бжезинский в своей книге
назвал одной из шести �главных уязвимых сторон� Америки наравне с �нарастающим долгом�, �ущербной финансовой системой�, �распадающейся национальной инфраструктурой�, �увеличивающимся неравенством доходов� и �зашедшей в тупик политикой�..Современная Америка изменилась и превратились в страну
разительных социальных контрастов. Несмотря на демократию ,американское
общество состоит из супербогатого меньшинства, частью которого являются высшие
государственные деятели и политики, и все увеличивающегося большинства
неимущих. Сбигнев Бзежинский. Согласно данным ООН и ЦРУ,
Соединённые Штаты обладают большим процентом неравномерности распределения
доходов, чем Россия.
показать весь комментарий
20.01.2012 21:36 Ответить
Киев-Русский
Я старался никого не обидеть. Хоть на Цензоре так и не принято)))) Не буду портиь некоторым возможность пособачиться, ухожу.
Всего хорошего хорошим людям!!!!!
показать весь комментарий
20.01.2012 21:39 Ответить
Паша
В сегодняшних границах Украина не сможет войти ни в ЕС ни в ТС. В ЕС не приймут из-за размера и нищеты, а в ТС не дадут вступить западные области. Так что сегодняшнее состояние Украины навсегда!
показать весь комментарий
21.01.2012 00:59 Ответить
Да
пошли вы со своим таежным союзом и голимой парашей куда подальше
показать весь комментарий
21.01.2012 13:20 Ответить
смешные
.
.....ЕС на грани распада................. .смешные эти российские и украинские политологи.......в своих глобальных выводах.....
показать весь комментарий
15.03.2012 21:08 Ответить
караван
Максим Калашников: Русские покончили жизнь историческим самоубийством, разрушив Советский Союз. Разрушив эту цивилизацию, русские превратились в ничто, в народ-неудачник. А раньше русских уважали, во времена Российской империи, Советского Союза. Кто такой был русский? Русский - хозяин машины, умеющий делать машины, повелевающий машинами. Русский - это корабль, самолет, вездеход, космический корабль, радиостанции. А сейчас русские - это неудачники, которые грохнули собственную страну и покупают все импортное, продавая сырье
показать весь комментарий
15.03.2012 21:52 Ответить
караван
Бачу як актуальні мої думки викладені раніше на інших темах -- ВСІМ КАЦАПУНАМ-- ЧИТАЙТЕ КЛАСИКА!
Читаєш і слухаєш ту кацапню і диву дивуєшся -- ну, не в расєї, а в штатах живуть ті кацапи і рівень життя у них найкращій в світі, і черга бажаючих переїхати жити в расєю більша ніж в штатах, і це расея відгородилася візовими барєрами від всього світу,-- це расєя кормить весь світ, всьому світу позичає гроші, це у расеї найкраща медицина, це 100% газофікація, електрофікація i централізоване водопостачання та каналізація. Ще найкращі в світі автобани по всій раші.
Країна ворюга -- краде все -- території, історію, назви.
І ця срань кацапська вчить нас жити.
І бояться вони нашого вступу в ЄС тільки по одній причині -- далі розвал раші і розподіл її території між штатами та Китаєм.
Хто заважає кацапунії будувати в себе рай -- у Вас все є -- ресурси, територія, люди, -- ми можемо побудувати, тільки без України чогось не виходить -- хрєновому танцору яйца мешают, а не виходить, бо треба щоб хтось на Вас кацапунів працював, от Ви і тягнете до себе в обійми нас, наших людей, задурюючи їм голову про якесь там братство-- тільки Ваше братство -- спочатку з*їмо ваше, а потім кожен своє-- ми вже це проходили.
показать весь комментарий
15.03.2012 21:55 Ответить
Да
Да,фальшивый укр,швабра в европейском сортире тебя ждет. Може вступать и приступать прямо сейчас!
показать весь комментарий
15.03.2012 22:02 Ответить
караван
Депутаты Госдумы на заседании в среду в рамках правительственного часа заслушали министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Одной из главных тем разговора парламентариев с министром стала перспектива создания в Ульяновске транзитной базы НАТО. "Коммерцию, конечно, надо учитывать, но мы исходим не только из этого. Мы помогаем той коалиции, которая находится там на основании мандата Совета безопасности ООН, исходя из своих собственных национальных интересов", - отметил Лавров. Подискутировав на тему того, чем закончится для России "туалетный" транзит, депутаты в целом согласились с идеей создания такой базы. О том, почему за транзитную базу высказался даже председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов (КПРФ), - в материале Накануне.RU
показать весь комментарий
15.03.2012 22:29 Ответить
Дык
Аки масковская хрюша с нымытым сифилисным пятачком ната хочет, а каки же
камуняки и гебняф вонючая таки маки тирпети будут.
показать весь комментарий
16.03.2012 01:10 Ответить
12345
Вроде российский политолог писал . а такую беду кличет на ни в чем не повинных Россиян.
показать весь комментарий
16.03.2012 09:23 Ответить
Вячеслав
ЕС может и не распадется но останется в тяжелейшем системном кризисе, многие страны ЕС откатятся по уровню жизни к странам третьего мира(сейчас это уже происходит), даже в богатой Германии будет сокращение производства усиление безработицы и дальнейшее уменьшение доходов населения.
показать весь комментарий
16.03.2012 09:29 Ответить
одессит
...а я вот как то за Евросоюз спокоен....
иногда бываю там,
нам украинцам,
да и россиянам,
до их "кирзиса"=
КАК ДО КИЕВА РАЧКИ....

Украина никогда не достигнет европейского уровня без их помощи и евроинтеграции
России помогай Бог с её Таможенным союзам и пр., но без Украины...
Любые попытки России привязать к себе Украину закончатся побоищем типа Югославии.
в результате РФ перестанет существовать, как это произошло с Югославией.
Надо как-то по-другому. В двадцать первом веке восстановление империй вряд ли возможно.
показать весь комментарий
16.03.2012 10:41 Ответить
одессит
Есть поговорка: Где толстый похудеет, там тощий дуба врежет,
или что-то в этом роде.
Аналогичное германскому "дальнейшее(супер!) уменьшение доходов населения" в России будет означать только одно -голодную смерть.
Все ж дело в том, с какого уровня догонять и с какого падать.
У немцев хороший запас, или я не прав??
показать весь комментарий
16.03.2012 10:48 Ответить
ОЛГ
А слабо себе за лікоть вкусити?
показать весь комментарий
16.03.2012 09:41 Ответить
караван
Завжди керуюсь золотим правилом-- краще з розумним втратити, ніж з дурним знайти!
показать весь комментарий
16.03.2012 12:55 Ответить
быть или не быть
Вот в чем вопрос !
С дежурной лыбой либералиссимус ПАСХАВЕР сказал,что "экономическое сравнение" НИЧТО,если не учтены "неэкономические составляющие" !
Браво,скарабеево племя !
показать весь комментарий
22.05.2012 06:45 Ответить
Страница 2 из 2