11157 посетителей онлайн

Глава "Газпрома": Условия газового контракта железобетонные. Украина исполнит его в полном объеме

Об этом сообщил журналистам председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру.

«Что касается Украины, то у нас есть действующий контракт. Контракт у нас такой, что и украинские коллеги даже прекрасно понимают, что условия этого контракта являются железобетонными, и если говорить о 2012 годе, то украинская сторона подтвердила, что будет исполнять в полном объеме контрактные обязательства, которые есть», – сказал Миллер, добавив, что украинская сторона будет продолжать переговоры с Россией, чтобы «каким-то образом откорректировать цену».

Читайте также: Ключевая задача Путина - вернуть Украину в лоно неороссийской империи, - Жебривский

Миллер отметил, что украинская сторона может снизить объем отбора газа, но в контракте есть условие «бери или плати».

Смотрите также: Бойко: Мы пока не продавали ГТС, так как не было оценщика. Вчера тендер уже объявлен. + ВИДЕО.

«Это условие контракта, и украинская сторона знает об этом. Но, как было сказано руководством РФ, российская сторона, «Газпром» будут действовать в цивилизованном порядке», – подчеркнул глава «Газпрома».

Топ комментарии
+2
тем самым газпром делает то что не смогла украинская власть -- воспитывает в восточных регионах патриотизм к Украине.
показать весь комментарий
23.01.2012 14:24 Ответить
+1
Всё, "братство дружественных государств" по янучарски,- закончилось не начавшись?
Предупреждали ведь, наверное, в зоне: "не сотрудничай с администрацией".
Что за сучье племя: ни достоинства, ни чести, ни смелости,- одно бабло и власть в башке ........
показать весь комментарий
23.01.2012 14:17 Ответить
+1
потому что железобетонные хамы и дураки кацапские
показать весь комментарий
23.01.2012 14:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ВОВА
кукин дурак его скоро будут судить вора
показать весь комментарий
23.01.2012 17:37 Ответить
Опять для Набукко нет газаГлава "Газпрома": Условия газового контракта железобетонные. Украина исполнит его в полном объеме - Цензор.НЕТ 1691
показать весь комментарий
23.01.2012 17:44 Ответить
чел
железобетон в Украине нынче не в моде ..... так что курите бамбук товарисчщщ миллер
показать весь комментарий
23.01.2012 18:00 Ответить
НУ
дык боря то дурак по пьяне типа отечество разрушил .
показать весь комментарий
23.01.2012 18:31 Ответить
УЕ
ПЕРЕПОСТ цитата:Уважаемый Владимир Владимирович, По телевизору видели как вы с президентом Медведевым на комбайнах работали. Если у вас не получится пролезть в президенты, пожалуйста приезжайте в наш колхоз со своей молодой женой Кабаевой и сыном Дмитрием. В нашем колхозе два сломатых трактора под снегом стоят и мужиков трактористов не хватает. Кто спился, кто в тюрьме сидит. Мы Вас с повышенной зарплатой 5000 руб трактористами усторим в наш колхоз работать. А Кабаеву скотницей. Как второго ребенка родите и родительский капитал получите, поможем дом построить, а пока поживете в бараке с заезжими к нам корейцами. У нас вам очень понравится. Больница и школа- интернат за 300 км от деревни, Что такое детский сад и ясли только по телевизору видели. Слышала что раньше вы работали шпионом. Шпионы нам не нужны т. к шпионить не закем, а вот трактористы просто необходимы. У нас много одиноких женщин которые вечерком с вами могут поиграть в шпионов. Приезжайте ждем.
показать весь комментарий
23.01.2012 17:54 Ответить
Запитання
Раз ДОМОВИЛИСЬ про "кормушку"?! Так ВОНА ....потрібно випускати !!! Все окей. Дякуйте їй та ЦІЛУЙТЕ. КІНО ЗАКІНЧИЛОСЬ, потрібне НОВЕ. Господа регіонали вас нє поймут ?! Тяжкіє риданія та стони ВАМ нє помогут.
показать весь комментарий
23.01.2012 19:25 Ответить
РЕБЯТА
да посылайте вы этого идиота шулера мулера, предупреждали и не надо нам газа больше чем 27 млн кубов пусть подумают как нехорошо нагло люде в УКРАИНЕ обувать, а то можно и рынок совсем потерять, перейдем на другие источники и с новым годом пошли на фиг
показать весь комментарий
23.01.2012 19:32 Ответить
иван
об этот железобетон разбивается славянское единство
показать весь комментарий
23.01.2012 20:26 Ответить
бл ю
Юлькина работа - за такое дают пожизненное.
показать весь комментарий
23.01.2012 20:46 Ответить
Прогно погоды -27
Украина не снизит объемы закупки газа
НАК «Нафтогаз Украины» будет исполнять в полном объеме контрактные обязательства перед ОАО «Газпром» на 2012 год. Об этом заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
понедельник, 23 января 2012 , 20:20



«У нас есть действующий контракт. Контракт у нас такой, и это украинские коллеги прекрасно понимают, что его условия являются железобетонными. В 2012 году украинская сторона будет исполнять в полном объеме контрактные обязательства. А также будет вести переговоры, чтобы каким-то образом откорректировать цену. Не получится снизить и объемы закупаемого газа с 41,6 млрд до 27 млрд. Украинская сторона знает, что есть условие в контракте «бери или плати», - сказал Миллер.
показать весь комментарий
23.01.2012 21:02 Ответить
Алешка Мюллер
пока нам нада только 27млрд кубиков!
показать весь комментарий
23.01.2012 23:29 Ответить
Пятая линия
Если действительно потребят 27-мь..,то это будет означать,что химия на 80-т процентов будет стоять весь год и металлургия убудет процентов на 20-ть..

Но тогда возникает вопрос..А за что собственно мы тогда купим даже эти 27-мь?
показать весь комментарий
23.01.2012 23:38 Ответить
.А за что собственно мы тогда купим даже эти 27-мь?....


Да не мы ***,не мы!!!ОНИ....У них свои бандючьи разборки,мы к ним никоим образом не касаемся.Не путай грешное с праведным
показать весь комментарий
23.01.2012 23:54 Ответить
Пятая линия
Тааа..,не совсем...Т.е. сотни тысяч тех,кто останется без работы будут исправно платить комуналку?Да и своего газа,во первых уже не весь..,во-вторых докупают на комуналку гдето 6-8-мь миллиардов кубов..

Ну и главное,что Вы не поняли..Химия и металлургия,- это валютная выручка страны..Если она в разы сократиться,то "здраствуй Беларусь",с её тотальным дефицитом всего и отсутствием валюты в свободной продаже..
По большому счету,это будет оччень похоже на коллапс...
показать весь комментарий
24.01.2012 00:09 Ответить
ну не пойму я сторонников и противников этого контракта...Вам собсно какая в пиз.де разница,кто, почем и кому будет продавать или не продавать этот газ?Бандиты и воры,что оттуда,что оттуда.Что вам с того что путин ****** януковских,или донецкие ******* кремлевских?!!За кого вы тут жопу дерете?Вы им всем глубоко до сраки,вот и нам нормальным людям надо ответить им тем же.Хай друг-друга на части рвут,они же одинаковые урки
показать весь комментарий
23.01.2012 23:50 Ответить
а укропитеки теперь НЕДОВОЛЬНЫ
РЫНКОМ:
- то вопили - "хотим рынка-базара-либерального беспредела".
Получили рынок - опять плохо: "Дорого!", - вопят...
"На шару хотим!"....
Не дают на шару - "незалэжнисть" ведь:
просили их "послать" - значит, "послали"...
Плохо ***у, ой. как плохо...
Кругом обложили дармоеда...
показать весь комментарий
24.01.2012 00:20 Ответить
Юрий
Да, какелы, это только в украинских сказках хохол-Бойко побеждает маланца-Миллера.

А в жизни совсем наоборот.

Теперь за базар будете отвечать.

Жалко вас, но сами виноваты.

Заказывайте певчих, громадяне.

А могли бы жить да жить. Но - не судьба.
показать весь комментарий
24.01.2012 00:30 Ответить
ничего - за 2000 лет привыкли
................................
показать весь комментарий
24.01.2012 00:33 Ответить
Урел
Перед тобой что-ли отвечать, ***ок?
показать весь комментарий
24.01.2012 00:37 Ответить
ты хотел свободы -
ПОЛУЧИ ее.
Т.е. - ПНХ - со ВСЕМИ вытекающими.
Теперь - не скули.
показать весь комментарий
24.01.2012 00:38 Ответить
Урел
Пока что тут только москали скулят, что газпром не поделится с ними, убогими
показать весь комментарий
24.01.2012 00:41 Ответить
Юрий
Урел
Пока что тут только москали скулят, что газпром не поделится с ними, убогими
==================================================================
Ну почему же?
Газпром сдирает бабло с тебя, с состриженной с тебя шерсти платит налоги, Путин из из этих налогов платит мне пенсию.
Все довольны, кроме тебя, убогого.
Но кого щекочет твой скулёж, убогий?
показать весь комментарий
24.01.2012 00:52 Ответить
Глава "Газпрома": Условия газового контракта железобетонные. Украина исполнит его в полном объеме - Цензор.НЕТ 2528
показать весь комментарий
24.01.2012 01:00 Ответить
Урел
У меня автономное отопление, дурачок, твой газпром с меня ничего не имеет. Ну а на свою пенсию ты наверняка сможешь поехать в круиз по европе, как это делают пенсионеры в развитых странах, да, клоун?
показать весь комментарий
24.01.2012 01:01 Ответить
Пятая линия
Таа..,в развитых странах УЖЕ не так радужно..,так что советую расчитывать только на свой перец...,его и предъявлять для мерянья..


В Испании за год обанкротилось около 17400-то малых и средних предприятий..- как пример..
показать весь комментарий
24.01.2012 01:06 Ответить
Урел
Для европейца уровень жизни в России и Украине - это уровень смерти. Конечно, там не все радужно, да только нам до этого "не радужно" ещё раком по болотам
показать весь комментарий
24.01.2012 01:09 Ответить
Пятая линия
В РФ покупают в три раза больше новых машин на душу населения..,и гдето также жилья...,чем на Украине..
ВВП на душу в более чем в три раза выше...

И ВВП РФ помоему уже в том году вышел на пятое место в Мире..

Не стоит УЖЕ равнять РФ и Украину..,хотябы потому..,что около четырех миллионов человек с Украины там гастарбатничают..,и приносят этим на неньку кучу зеленого бабла и кормят свои семьи..
показать весь комментарий
24.01.2012 01:14 Ответить
Урел
С точки зрения европейского человека различия незначительны. В России, конечно, покупательная способность выш, а в Украине не взрывают дома, метро, чурки не убивают наших детей прямо в школах. Так что ты прав, равнять не стоит, но параллели провести можно
показать весь комментарий
24.01.2012 01:41 Ответить
из Берлина
кацапоидное, ущербное племя, неспособных созидать и что либо создавать идиотов, умеет только угрожать, грабить и убивать, племя жуликов, воров, шулеров и убийц... отбросы цивилизации...
показать весь комментарий
24.01.2012 01:05 Ответить
Пятая линия
Ты не из Берлина...,ты с мусорки...,твой рот всё время занят поеданием гнилья..,вот и изо рта тоже лезет...
показать весь комментарий
24.01.2012 01:08 Ответить
Глава "Газпрома": Условия газового контракта железобетонные. Украина исполнит его в полном объеме - Цензор.НЕТ 9557 из БерлинаГлава "Газпрома": Условия газового контракта железобетонные. Украина исполнит его в полном объеме - Цензор.НЕТ 8563
показать весь комментарий
24.01.2012 01:10 Ответить
для Берлинки Риты
Здравствуй,тварь.Опять вылезло? Небось,получила писдюленцию за ТЕ высеры,змеища?Вкусна бесплатная похлебка,гнида? ЭССЕН,ЭССЕН!
показать весь комментарий
24.01.2012 13:28 Ответить
Почитаешь,такое ощущение что тут с двух сторон собрались полномочные представители Нафтогаза и Газпрома.ВАМ НЕ ПОХУ.Й если российские бандюки трахнут януковских?Или януковские трахнут путинских?Да пусть режут друг-друга,за кого вы тут жопу рвете?
показать весь комментарий
24.01.2012 01:09 Ответить
ГАЗПРОМ - самый крупный налогоплательщикГлава "Газпрома": Условия газового контракта железобетонные. Украина исполнит его в полном объеме - Цензор.НЕТ 8397
показать весь комментарий
24.01.2012 01:18 Ответить
ттх
Нда сидит одно тело и строчит под разными никами по шаблону коменты про "свидорасню" и "мосекукронацистских"- *** ну кризис жанра!!!!- Цензор купи нормального троля , а не эту бюджетную срань...
показать весь комментарий
24.01.2012 01:40 Ответить
Урел
Перевелись нормальные. Или перепились, хрен уже разберешь...
показать весь комментарий
24.01.2012 01:42 Ответить
Урел
Что характерно, для кацапа слово "свидомый" (рус. - сознательный) является оскорблением. То есть для кацапа западло быть сознательным, что как нельзя лучше характеризует большинство из этого дикого племени.
показать весь комментарий
24.01.2012 01:53 Ответить
Да
пошел этот шулер мулер со своим дураком вовой похоже у них уже шизофрения
показать весь комментарий
24.01.2012 11:44 Ответить
Ребята
да посылайте вы этих парашных казлов все это развод для лохов они еще год будут вести переговоры и так ничего не решать
показать весь комментарий
24.01.2012 12:23 Ответить
вася
Муллер-Шуллер пошёл в с.р.а.к.у.
показать весь комментарий
25.01.2012 08:13 Ответить
хохол
Спасибі Юлії Володимирівні за такий чудовий, прозорий контракт, хай її гикнеться. А доця в Европі хай розкаже яка вона біла та пухнаста.
показать весь комментарий
25.01.2012 12:04 Ответить
Страница 3 из 3