8361 посетитель онлайн
480 9

Азаров пустил на заседание Кабмина одного протестующего студента, другого - не пустила охрана

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, между тем одного из приглашенных студентов не пускают в клуб Кабмина.

Студент Михаил Каменев пришел на встречу, его пропустили в Кабмин, он занял свое место за столом.

Однако когда у его коллег, протестующих на улице, возникли проблемы с милицией, он вышел к ним, оставив на своем месте сумку, папку с документами и шляпу. Обратно студента охрана уже не пустила, хотя паспорт у него был с собой.

По словам Каменева, охрана объяснила это тем, что его в списках уже нет. Студент сел в холле клуба Кабмина перед рамкой.

Народный депутат Максим Луцкий подошел к охране и сказал, что Каменев есть в списке приглашенных. Сотрудники охраны, игнорируя Луцкого, заявили Каменеву, что его не пустят, поскольку он собирался устроить скандал.

Читайте также: В Партии регионов говорят, что украинские студенты останутся без стипендий из-за… России

Позже, зайдя в зал, премьер-министр пригласил одного представителя от студентов, протестующих под стенами Кабмина, на обсуждение законопроекта "О высшем образовании".

"Они пришли, значит, они небезразличны к теме дискуссии, значит, у них есть свое мнение. Давайте их выслушаем", - сказал он.

В результате в клуб Кабмина пустили представителя общественной организации "Видсич" Екатерину Чепуру. Студент Михаил Каменев, который вышел к протестующим, после чего его не пустили обратно, так и остался в коридоре перед рамкой.

Комментировать
Сортировать:
йух
Нах виходив ))))))
показать весь комментарий
24.01.2012 15:37 Ответить
язва
от би той студент пахло як колись столипіна...
показать весь комментарий
24.01.2012 15:44 Ответить
парадокс
Шляпи вже не повернути...
показать весь комментарий
24.01.2012 15:50 Ответить
все ясно
по привычке шляпу у студента спереть надо, а года не те, студент в морду дать может. Вот охрана его от шапки и отсекла
показать весь комментарий
24.01.2012 15:53 Ответить
Київ
Ось воно обличчя теперішньої влади.
показать весь комментарий
24.01.2012 16:09 Ответить
Україна
У нас при владі так званий "Клуб" у формі охоронців - це вони нашіптують, або вирішують як їздити Януковичу на роботу і назад, вказують Прем'єру кого йому пускати на засідання Кабміну а кого ні, вказують депутатам що це вони вирішують пустити людину яка в списку і на список їм наплювати.
показать весь комментарий
24.01.2012 16:12 Ответить
Другими словами
Кабмін, не пустивши представника студентів, дав зрозуміти, наскільки він зацікавлений домовитись з усіма студентами. Гадаю, тепер не лише студент, а й кожний громадянин має моральне право висловити своє ставлення законопроекту в усіх наступних голосуваннях що до ПР, кабміну і президента. Без жодних пояснень.
показать весь комментарий
24.01.2012 16:18 Ответить
Жалко
Что у нас шахидов нет.Нужно попросить братьев Чеченцев что бы нам парочку прислали,потом отправить их под видом протестующих студентов на заседание кабмина.Думаю они нам не откажут.Мы им помогали и в первую и во вторую Чеченскую,вот пусть и они нам теперь помогу.Самое главное что теперь и Путин не будет против.
показать весь комментарий
24.01.2012 16:44 Ответить
Ось так
... ми почуємо кожного.., якщо цей терпіла-кожний прорветься через наші огорожі...
показать весь комментарий
24.01.2012 21:52 Ответить