12602 посетителя онлайн
1 561 23

Калетник объясняет чистки на Львовской таможне пьянством персонала: Они даже не смогли узнать начальника департамента

"Мы уволили более 30 человек, находившихся в нетрезвом состоянии на рабочих местах. Это показали данные медобследования, но в них не было необходимости, поскольку таможенники не смогли узнать начальника департамента по борьбе с коррупцией Государственной таможенной службы", - рассказал Калетник во Львове, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. Чиновник подчеркнул, что Львовская таможня является "западными воротами" и сотрудник таможни тут должен быть примером и "подобные инциденты вообще недопустимы".

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Калетник продолжает зачистку людей Юры Енакиевского: одним приказом за взятки уволено 57 таможенников!

Кроме того, сегодня во Львове прошла встреча руководителей таможенных служб Польши и Украины, в результате которой стороны подписали ряд договоров об упрощении пересечения границы между двумя странами. "Мы подписали протокол о старте пилотного проекта по контролю пустых транспортных средств в международном пункте пропуска Краковец-Корчова", - проинформировал Калетник. По словам главного таможенника Украины, это позволит значительно ускорить пропускную способность таможенных переходов. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что в полном составе уволено руководство Луганской таможни.

Комментировать
Сортировать:
Ха-Ха-Ха
"ТЫТУЛЬНАЯ" галычанская СВИДОМАЯ нация!
показать весь комментарий
24.01.2012 16:42 Ответить
Свиня кацапська тут як тут.
показать весь комментарий
24.01.2012 19:11 Ответить
идиоты
как и Калетник как и Любознательный
показать весь комментарий
24.01.2012 16:42 Ответить
походу ты без меня ужо жить не могёш.
эт батенька те нуна к дохтору.
пока не поздно.
показать весь комментарий
24.01.2012 16:45 Ответить
-
А что дохтур скажет, что ты действительно долбоеп? Дык и так все знают...
показать весь комментарий
24.01.2012 17:19 Ответить
Вит
Оказывается все так просто
показать весь комментарий
24.01.2012 16:43 Ответить
Мог придумать что-то повеселее, но фантазия усохлась вместе с мосхом. Таможенники трезвые на работе, как псы рвут бабло, ибо смену сдавать нужно - не одну штуку. Шо этот дятел киздит?!
показать весь комментарий
24.01.2012 16:43 Ответить
Кукиш
Йог- ты просто не был 1 января на таможне
показать весь комментарий
25.01.2012 08:43 Ответить
какой только
депрессивный этот регион с галычайскими забулдыгами
показать весь комментарий
24.01.2012 16:44 Ответить
антиПРигар
«Деякі працівники, які вжили алкогольні напої, відразу виявили бажання
звільнитися за власним бажанням. Два працівники звільнені за статтею -
за порушення. В основному це інспекторський склад. Є і випускники
Академії митної служби України, працівники з Дніпропетровська,
Донецька»
, - розповів Пудрик.
показать весь комментарий
24.01.2012 17:45 Ответить
проверь в новогоднюю ночь страну и можно увольнять всех
показать весь комментарий
24.01.2012 16:48 Ответить
где-то так
Это наверное кляті мацкалі их напоили. Вот оно истинное лицо титульных: пьянь, ворюги и халявщики.
показать весь комментарий
24.01.2012 16:48 Ответить
этих уволили
других наберут. таких же уродов.
показать весь комментарий
24.01.2012 16:48 Ответить
наверно
начальник не поздоровался, а так бы они и ему налили
показать весь комментарий
24.01.2012 16:54 Ответить
грека
а на херсонской таможне все тлохо ( поборы с орехового бизнеса) потому что тоже пьянь? или там наркоманы ? 11000 у.е левыми с машины!!!!!!! Со всех без разбору!!!Добро пожаловать зарубежные инвесторы к нам на Украину! Коммунист долбаный!
показать весь комментарий
24.01.2012 16:55 Ответить
Go
Не узнали - не налили. Теперь получай, Маруська, неприятности.
показать весь комментарий
24.01.2012 16:56 Ответить
А в будни они не бухают?
показать весь комментарий
24.01.2012 16:58 Ответить
это он галичан специально подловить решил...по заданию КПУ... [Зображення недоступне]
http://froms-ua.com/2011/03/c%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81/
показать весь комментарий
24.01.2012 17:07 Ответить
А шо он ваще делал на таможне в новогоднюю ночь?)))
Или он приехал за баблом, а они так накуярились, шо не узнали и бабло отдали другому?
показать весь комментарий
24.01.2012 18:23 Ответить
Домовой ПР
Послушай,Калетник -крыса розовощокая,люди проработав по двадцать и больше лет в таможне твоего гнуса коррупционного не знали,не знают и не хотят знать,вы кроме как воровать и оббирать людей ничего не умеете,а ты Игорёк,гнусная тварь,а что ты делаешь в Львове,или проездом на таможенную коллегию в Яремче,так ты ж на больничном,или паскудина уже выжебрал себе ещё время до весны у Папы,вернётся Хорошковский с США-будет тебе Игорёк охота на крысёнышей,ты первый на очереди
показать весь комментарий
24.01.2012 18:34 Ответить
значит восточные
северные и южные, фиг с ними, пусть бухают?
показать весь комментарий
25.01.2012 08:39 Ответить
пьянь
даааа, слышать от головы службы подобные слова - просто страшно...человек или не знает, что такое медобследование, или порядка его проведения, или МОЖЕТ ему просто НЕПРАВИЛЬНО всё доложили те шестёрки, которые это "обследование" проводили...или, что скорее всего, просто существо без малейшего намёка на присутствие у него "честі та гідності", которые apriori должны присутствовать у любого госслужащего....в любом случае, обидно читать подобное - ведь в действительности никто практически в новогоднюю ночь пьяным не был, за исключением самих членов т.н. "комиссии", люди добросовестно выполняли свою работу, никого не трогали...и, интересный факт - почему-то система никого не решилась уволить по статье за пьянку, всех "ушли" по соглашению сторон....такое себе проявление доброты, пожалели, наверное, бедных пьяниц...