951 19

В одесском горсовете уверены, что сын Саркози отравился в Праге, а не у них

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина" и Департамент информации Одесского горсовета в среду. "Он летел из Праги. Возможно, отравление произошло там", - сказала начальник управления информации Анна Осипчук.

ЧИТАЙТЕ НА Цензор.НЕТ: Костусев в больнице рассказал сыну Саркози о роли французов в истории Одессы

Саркози госпитализировали в Одесскую областную больницу, там его посетил мэр Одессы Алексей Костусев. Во время общения они обсудили историю Одессы и роль французов в ней. "Как оказалось, Пьер Саркози неплохо знает историю города", - сказали в Департаменте. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что сын Саркози лежит в одесской больнице под охраной СБУ (ФОТО).

Комментировать
Сортировать:
Харант Юсченка
Иво, как и миня, Путен ДИАКСИНАМ отравил! У миня и анализы есть - у Ванникавой в холодильнике. Но я их никаму ниатдам - это дастаяние НАЦИИ!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:13 Ответить
Р
Расєйськоязичний скот все не заспокоється... Бажаю тобі того ж, шо і у Ющенка... Хоча... Краще твоїм дітям... Запам"ятай це.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:35 Ответить
Стопсигнал
Дураку ясно, что сын Саркози отравился в Одессе! Опасное место и подлый народец... может и выживет!?
показать весь комментарий
25.01.2012 17:15 Ответить
Р
А шо цей жидок в Одесі робив?
показать весь комментарий
25.01.2012 17:34 Ответить
odessamama-bogamamama
Да-а-а. Вы шо в Одессе отравится простотаки никак невозможно. Не то шо в этой гыдотной Праге
показать весь комментарий
25.01.2012 17:19 Ответить
Пьер Саркози
Требую немедленно независимую комиссию в составе бундес-медиков и профессора-нейрохирурга Николая Полищука!!!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:22 Ответить
одессит
Травонулся в Одессе продуктами, которые галицийское быдло провозит через продажную таможню. В Польше это дерьмо идёт на помойку, а быдло бендеровское покупает его у пшеков за копейки и перепродаёт нам за гривни. А что будет когда этим нашистам-фашистам, свабодам и тризубам откроют границы на сволочное евро-12?
показать весь комментарий
25.01.2012 17:24 Ответить
Р
А чим же ще расєйськоязичний скот кормити? Звичайно ж покидьками.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:36 Ответить
Теперь
Украине точно не видать Европы, как своих ушей.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:24 Ответить
16
А с какой целью этот пархатый отпрыск пархатого папы прибыл в Одессу?
показать весь комментарий
25.01.2012 17:26 Ответить
SAS
Одесса стала чмошным поселком переполненым приднестровскими бандитами.Как заезжаю в город - рыгать хочется. Жалко людишек но они сами выбрали себе такую жизнь.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:29 Ответить
Р
Зате там расєйській язик!
показать весь комментарий
25.01.2012 17:37 Ответить
Вася
Син Саркозі замовляв у літаку кошерну їжу,іншої Саркозі не їдять,може щось не свіже було?
показать весь комментарий
25.01.2012 17:37 Ответить
еклмн
в праге говорите травонулся... наверняка это муж тимошенко с данилишиным чето подсыпали в хавчик... с целью спровоцировать международное разбирательство))))
показать весь комментарий
25.01.2012 17:39 Ответить
Махно
Да у них там дурь высшего качества,как он мог там травонуться?Просто с непривычки нашей бадяженной ханки хватонул,вот тебе и передоз.Теперь хоть мажоры из Европы к нам ездить не будут,нам петухов своих хватает.
показать весь комментарий
25.01.2012 17:56 Ответить
11111
А НЕХРЕН ВСЯКУЮ ДРЯНЬ В РОТ СОВАТЬ..................
показать весь комментарий
25.01.2012 18:06 Ответить
плавленный сырок
Прав был Онищенко! Не ешьте этот долбленный СЫР! Вот результат, а еще хотели нам подсунуть
показать весь комментарий
25.01.2012 18:53 Ответить
Черный Мангуст
Вот и покушал сырка украинского...

Жрите сами свои 55 тыс. тонн, которые в Россию экспортировали, кормильцы хреновы.
показать весь комментарий
25.01.2012 18:55 Ответить
привоз
Угу даже франузских жидов в Одессу тянет
показать весь комментарий
25.01.2012 19:23 Ответить