6296 посетителей онлайн
316 4

Семенюк подтвердила, что выходит замуж. За украинского бизнесмена, который "не имеет никакого отношения к политике"

Об этом рассказала сама Семенюк в интервью "Сегодня".

"Венчание обязательно. Оно пройдет в Теплом храме, в Киево-Печерской лавре. Это мой храм, я туда часто хожу, там и дочки мои замуж выходили", — сказала она.

"Сегодня" пишет, что это храм Всех Преподобных Печерских Святых, венчают в нем очень редко и "в нем постоянно происходят чудеса".

Так, в прошлом году там вдруг начала обновляться старинная икона Божьей Матери "Троеручица" — у нее был темный фон, который сейчас постепенно осветляется. Кроме того, в этом храме расцвела совершенно сухая веточка лилии, которая лежала под стеклом на иконе "Успения Божьей матери".

Как отмечает газета, выходить замуж социалистка будет в шикарном светлом платье, которое ей подарил жених.

"Оно очень красивое. Он захотел сделать мне такой подарок", — сказала она.

В то же время Семенюк сохраняет тайну вокруг своего будущего мужа.

На вопрос, кто он такой, она ограничилась лишь фразой, что он бизнесмен и не имеет никакого отношения к политике.

Зовут его Виктор, он украинец, у него двое взрослых детей — сын и дочь, овдовел два года назад.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
11.01.2008 12:18 Ответить
Штирлиц
При нынешнем дефиците на женихов в ее возрастной категории ей крупно повезло. Респект ей и конгратьюлейшенс. Пусть варит ему вкусный борщ. Только вот интересно: от чего умер ее первый муж? Надеюсь - что не от сухомятки.
показать весь комментарий
11.01.2008 12:58 Ответить
Бабай-Ага
Она - вдова, он - вдовец.
Пожелаем счастья молодым и посмотрим, чей козырь старше...
показать весь комментарий
11.01.2008 13:36 Ответить
Lanselot
Ага. В Лаврі... Цікаво, що вінчання в монастирському храмі вважалося раніше неприпустим. Змінилась ситуація тільки в радянский час, оскільки просто не вистачало храмів. А зараз це - просто погана прикмета. Всеодно, що на кладовищі вінчатися. І однак знаходяться дурні, які платять владиці Павлу (Лебідю) за такий "віп".
показать весь комментарий
12.01.2008 08:18 Ответить