10951 посетитель онлайн

Янукович о Тимошенко европейцам сказал одно, журналистам - другое: "Всё депутаты решат"

Об этом он сказал журналистам, покидая украинский ланч в Давосе, организованный Фондом Пинчука, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Янукович опять обещает в ближайшее время декриминализировать статью Тимошенко

Комментируя собственную инициативу относительно декриминализации статьи Тимошенко, высказанную во время ланча, Янукович сказал: "Ответ на этот вопрос должны дать народные депутаты".

"Я инициировал вопрос декриминализации, внес в парламент законопроект и предложил перенести этот процесс в ВР. Когда депутаты не нашли консенсус и не внесли предложений, я подписал тот законопроект, который был принят", - сказал Янукович.

Вместе с тем раньше на ланче он пообещал изменить статьи Уголовного кодекса, по которым осуждена Юлия Тимошенко.

Между тем, во время выступления в ходе ланча Янукович сказал, что суд должен поставить точку в вопросе обвинений против Тимошенко относительно деятельности ЕЭСУ.

"Эта проблема появилась много лет назад, рассматривалась в судах разных инстанций: американских, русских. Там были сделаны юридические выводы по этим вопросам", - сказал он.

"Украинская часть этих преступлений, совершенных разными людьми, связанными с госпожой Тимошенко, не расследовалась в полной мере и не рассматривалась в судах. Сейчас они будут переданы в суд в ближайшее время", - сказал он.

Топ комментарии
+1
господар свого слова, дав-забрав
показать весь комментарий
27.01.2012 15:43 Ответить
+1
крепкие мужики от яйца не валятся.
показать весь комментарий
27.01.2012 15:48 Ответить
+1
Полистайте историю... Нормальные люди бежали с этой страны, кто не успел - пристрелили, а остались дебилы! Последние три президента тому пример! А особенно последний!!! ДУБ ДУБОМ!!!
показать весь комментарий
27.01.2012 21:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А
кандидатов то(если хорошо присмотреться)ведь нет.Одна истерия и только.
показать весь комментарий
28.01.2012 10:49 Ответить
да
в том то и бедаУкраины выбора нет
показать весь комментарий
28.01.2012 11:12 Ответить
ташовыпереживаете
Сказав же мальфарк чи то колдун шо цьому нещастю год остався - звичайно то забагато для гивна але ж все ривно издохне жаба смердюча...
показать весь комментарий
28.01.2012 13:43 Ответить
НацЕг
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%9E%D0%A3%D0%9D-%D0%A3%D0%9F%D0%90%20%D0%9D%D0%B0%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B5%20%D1%83%20%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0&clid=160055&rdrnd=334061&lr=961
показать весь комментарий
28.01.2012 16:48 Ответить
шустряк
Относительно недавно в лексиконе киевских политологов появилось новое слово-"шустеризация"(общественного сознания,политикума),т.е.сознательное понижение с академического до площадного уровня ведения дискуссии образованными людьми.Вследствии этого их спор ловко превращается в скандальную перебранку,высекающую уже не искры истины,как бывает в настоящих интеллектуальных дебатах.а лишь взаимные оскорбления.Ясно лишь,что такой(майдановский)стиль поведения,мышления и бациллу этой духовной хвори завёз на берега Днепра бывший сотрудник американского Радио"Свобода"(созданного для информационной войны)-некий Канадско-Итальянский эмигрант,без Украинского гражданства брехливый еврейский сеньор Шустер,который вещает на всю Украину со съёмочной площадки Первого Национального телеканала брехню про Украину и очень наживается за счёт налогоплатильщиков Украины.Очень жаль и стыдно,что данный факт позволяет утверждать,что в среде телемагнатов и финансово-экономических воротил,а также и в руководстве нашей страны у господина Савика есть влиятельные покровители и протеже,не желающие видеть на этом месте своего украинского честного и порядочного журналиста.ПОЗОР И ГАНЬБА этому!
показать весь комментарий
28.01.2012 16:50 Ответить
Кармелюк
Подонок - ой - пардон - ПотоМок (не понятно чей) А чего это ты вдруг начал читать или слушать что сказал Шухевич ? Глаза слезы не заливали при чтении, а?
показать весь комментарий
28.01.2012 18:06 Ответить
такое впемя
Вчера у Шустера народ в студии хлопал в ладоши после того как Гриценко рассказывал о Межигорье и унитазе. Думаю , многие смотрели. То ли на передачу к Шустрику ходят опозиционно настроенные люди- толи унитаз им покоя не дает... Бог с ними... Но вот сам Гриценко и еще целая куча нынешних и экс чиновников живут сопоставимо роскошно в особняках, в элитных городках под Киевом (все и Гриценко и Катеренчук(показывали по ТВ передачу ) и т.д...).
Все они такие борцы с роскошью когда о собственной заднице не идет речь. Вот так.
показать весь комментарий
28.01.2012 17:18 Ответить
дело не в том кто как живет, дело в том что сдирать с инвалидов налоги для золотых унитазов это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
показать весь комментарий
28.01.2012 17:36 Ответить
йолка
да это мнение народа,от запада до востока.
показать весь комментарий
28.01.2012 18:47 Ответить
Димыч
Смотрел вчера Шустера Лайф на ригионалку Бондаренко говорить хорошо научилась но поддержки у нее то всего 4% и то наверное донецкая молодеж а у Гриценка помоему 100% а если даже не 100 то 96% опять Донецким 4% только
такое впемя ------ назови хотя одного Презика что бы за такое короткое время так розбоготеть? Мусульманские Страны не считать.
А вот на пенсию в 1400 гривень ну уж очень тяжело прожить. Так и ту чтобы не платить увеличили пенсионный возрост.
Вот про что говорить нужно как жить выживать а ты про барыг говориш..
показать весь комментарий
28.01.2012 19:03 Ответить
лекторат
янукович ты с ука зековская сколько ты будешь считать нас быдлом и грабить грабить грабить грабить
показать весь комментарий
28.01.2012 20:26 Ответить
Заря свободы
И что этот недоумок "проффесор"мог сказать европейцам в Давосе ? Сказал,как в лужу перднул.Теперь Европа на Украину в морду ее правителей плевать будет. И права будет.
показать весь комментарий
28.01.2012 20:58 Ответить
Леонид спартанец
За что было судить Тимошенко? Лучше арестовать Чечетова приватизатора. За то, что во время своего бденья в ФГИУ позволил прихватить магнатам все самые большие предприятия Украины за безцень!
(С сентября 1999 по апрель 2003 гг. - первый заместитель Председателя Фонда госимущества Украины (ФГИУ). С апреля 2003 по апрель 2005 гг. - глава Фонда.) Особые приметы: готов выполнить любую грязную работу по первому взмаху пальчиком. Подхалим и подлиза. Прислужник.
показать весь комментарий
28.01.2012 21:27 Ответить
гнусмас-читать обратно
Никогда зек не победит Тимошенко в честном бою потому что трус бздун и ссыкло каких поискать!
показать весь комментарий
28.01.2012 21:37 Ответить
гнусмас
Янык начинает сдавать анализы сразу как слышит про Тимошенко
показать весь комментарий
28.01.2012 21:38 Ответить
Grajldanin
Ни чего он не втирает, сказал чисто по украински, что хотели слышать. Отпусти он это ворьё, оранжевая бездарь, Юзики всё равно остались не довольны, а почему сам не сел в камеру аферистки? и вновь козачков по свету пустили. И так при любом раскладе. Ему надо отложить реформы, а запрятать всю эту еврейскую братию, что бегает по Европе и обсерает Украину. А в первую очередь закрыть провакационые, антиславянские ТВ каналы TVi и 5, призывающие к гражданской войне.
показать весь комментарий
28.01.2012 21:46 Ответить
тело
тебя срань козлячия на шару пустить дебил рождонный от суки
показать весь комментарий
29.01.2012 19:01 Ответить
Громадянин
Какой народ может поддерживать такую партию которая голосует по первому взмаху грязной руки кукловода? Защищать таких - себя бесчестить. Как гадко они позорят Украину. Стыд и срам когда посмотришь как голосует в Парламенте европейской страны эта партия. ...... Скажите мне люди добрые, В какой еще стране голосуют по взмаху одной руки парламентеры? Где еще один парламентер голосует за четырех? В какой славянской стране можно увидеть парламентеров не уважающих славянский язык, как в Украине депутаты провокаторы не знают украинский язык?
показать весь комментарий
28.01.2012 22:19 Ответить
дупан
да потому что они все воры и убийцы и народ для них быдломасса и источник обогащения и издевательств.
показать весь комментарий
28.01.2012 22:25 Ответить
нео
Ерунда - у Шустера собираются одни оранжевые и бютовские сторонники. А еще Шустер проценты вертит под оранжевых. 100%.
показать весь комментарий
28.01.2012 23:30 Ответить
do Meghigiriya
It's better to regret something you have done, than to regret something you haven't done.
показать весь комментарий
29.01.2012 14:42 Ответить
Страница 2 из 2