Янукович о Тимошенко европейцам сказал одно, журналистам - другое: "Всё депутаты решат"
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Янукович опять обещает в ближайшее время декриминализировать статью Тимошенко
Комментируя собственную инициативу относительно декриминализации статьи Тимошенко, высказанную во время ланча, Янукович сказал: "Ответ на этот вопрос должны дать народные депутаты".
"Я инициировал вопрос декриминализации, внес в парламент законопроект и предложил перенести этот процесс в ВР. Когда депутаты не нашли консенсус и не внесли предложений, я подписал тот законопроект, который был принят", - сказал Янукович.
Вместе с тем раньше на ланче он пообещал изменить статьи Уголовного кодекса, по которым осуждена Юлия Тимошенко.
Между тем, во время выступления в ходе ланча Янукович сказал, что суд должен поставить точку в вопросе обвинений против Тимошенко относительно деятельности ЕЭСУ.
"Эта проблема появилась много лет назад, рассматривалась в судах разных инстанций: американских, русских. Там были сделаны юридические выводы по этим вопросам", - сказал он.
"Украинская часть этих преступлений, совершенных разными людьми, связанными с госпожой Тимошенко, не расследовалась в полной мере и не рассматривалась в судах. Сейчас они будут переданы в суд в ближайшее время", - сказал он.
Все они такие борцы с роскошью когда о собственной заднице не идет речь. Вот так.
такое впемя ------ назови хотя одного Презика что бы за такое короткое время так розбоготеть? Мусульманские Страны не считать.
А вот на пенсию в 1400 гривень ну уж очень тяжело прожить. Так и ту чтобы не платить увеличили пенсионный возрост.
Вот про что говорить нужно как жить выживать а ты про барыг говориш..
(С сентября 1999 по апрель 2003 гг. - первый заместитель Председателя Фонда госимущества Украины (ФГИУ). С апреля 2003 по апрель 2005 гг. - глава Фонда.) Особые приметы: готов выполнить любую грязную работу по первому взмаху пальчиком. Подхалим и подлиза. Прислужник.