Почему милиции так хочется меня обвинить? Не знаю, кому это выгодно, - мэр Немирова отрицает свою причастность к ДТП
"Я вообще не понимаю, о чем речь. И почему милиции так хочется именно меня обвинить в этом. Не знаю, кому это выгодно. Да, был в тот день на вокзале, провожал свою жену в Одессу на учебу. Но никого не сбивал", - сказал он, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.
Как сообщал Цензор.НЕТ со ссылкой на начальника Управления МВД Украины в Винницкой области Валерия Ноника, Александр Качур вечером 23 января на автомобиле сбил одного из руководителей областного управления Службы безопасности Украины и скрылся с места ДТП.
Пострадавший сбушник.
Есть ли у сбушника травмы средней тяжести?
Сам прыгнул под колеса. Для чего? СБУ активизировалась.
Сегодня сбу шманает укрспирт, вчера одесский то ли порт, то ли вокзал.
везде происходит выемка финансовых документов.
Все эти события указывают на то, что внутри бандформирования началась война.
Активные участники событий это Хорошковский и напротив него Юра Енакиевский.
Похоже что ФСБ опускает наших воров в законе.