581 8

Почему милиции так хочется меня обвинить? Не знаю, кому это выгодно, - мэр Немирова отрицает свою причастность к ДТП

"Я вообще не понимаю, о чем речь. И почему милиции так хочется именно меня обвинить в этом. Не знаю, кому это выгодно. Да, был в тот день на вокзале, провожал свою жену в Одессу на учебу. Но никого не сбивал", - сказал он, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Как сообщал Цензор.НЕТ со ссылкой на начальника Управления МВД Украины в Винницкой области Валерия Ноника, Александр Качур вечером 23 января на автомобиле сбил одного из руководителей областного управления Службы безопасности Украины и скрылся с места ДТП.

Комментировать
Сортировать:
понятно что не сбивал
это их работа с не повинных делать зк
показать весь комментарий
28.01.2012 13:42 Ответить
вступай в партию регионов
И дави налево и направо !
показать весь комментарий
28.01.2012 13:47 Ответить
Лина
Каждый раз убеждаюсь , какая скотская эта вся ПРдуновская власть - как что-то напакостил - так в кусты. Трусливые, как и главный трус.
показать весь комментарий
28.01.2012 13:56 Ответить
Трофим
Так за цю ПРмразь МРАЗЬ і голосувала!!!
показать весь комментарий
28.01.2012 14:01 Ответить
Северодонецк
Граждане хорошие, не все тут так просто и красиво.
Пострадавший сбушник.
Есть ли у сбушника травмы средней тяжести?
Сам прыгнул под колеса. Для чего? СБУ активизировалась.
Сегодня сбу шманает укрспирт, вчера одесский то ли порт, то ли вокзал.
везде происходит выемка финансовых документов.
Все эти события указывают на то, что внутри бандформирования началась война.
Активные участники событий это Хорошковский и напротив него Юра Енакиевский.
Похоже что ФСБ опускает наших воров в законе.
показать весь комментарий
28.01.2012 15:08 Ответить
Махно
Ну а как вы хотели.Старая отработанная схема.Внедряются агенты и провоцируют конфликт между преступными группировками.Возникший конфликт приводит к взаимному уничтожению конкурирующих сторон.Молодцы Чекисты,начали включать мозги!!!
показать весь комментарий
28.01.2012 16:21 Ответить
куценко
А для чего эта манипуляция . Редакция проверяет первоначальную информацию. Или это шум по указке. Так тогда ребята, шумите сами и без нас. Сами на себя наезжайте и с самих себя берите подписку о невыезде.
показать весь комментарий
28.01.2012 18:08 Ответить
Махно
Естественно шумят по указке.Шумят пытаясь таким образом выяснить причину всех неприятностей.
показать весь комментарий
28.01.2012 18:16 Ответить