Михалков призывает голосовать за Путина: "Заграница с истерическим ужасом трепещет перед его приходом"
«Когда мы все вместе видим, сколько лжи, грязи и денег вкладывается в то, чтобы Путин не победил на выборах, я попытаюсь сделать все, чтобы он их выиграл», - сказал режиссер в очередном выпуске своего видеоблога «Бесогон-ТВ» в «Живом журнале», сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газету.ру.
Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Десантники запели для Путина: Ты обычный чиновник - не царь и не Бог, для тебя человек - тупой бандерлог.
Как выразился Михалков, против Путина будут голосовать «только те, кто против интересов России».
«А я - за Россию и буду голосовать за Путина и всем советую», - пояснил он. Михалков убежден, что западные страны боятся Путина.
«Мы видим и слышим, с каким истерическим ужасом наши, условно говоря, друзья по другую сторону границы боятся и трепещут перед возможностью увидеть Путина вновь президентом. И именно поэтому лично я буду голосовать за Путина», - заключил он
холуй михульков витрачае бабло на отстойні серіі свого бреда, кожен мацкаль з болванки СДР,флешки платить данину, і мацкалі ще не довольні???
а ну касапи по норам !!
замироточать ікони путлера- і ваш ******** гундяев дасть за щеку вам всім!
Для угодника Михалкова Путин пугало для Европы? Надо же!
А тем временем озверевшие от холода жители в Омской области штурмуют товарняки с углем, так как нет денег на покупку дров.
А когда Путля станет презиком - МихАлков заявит что это благодаря его поддержке.
Знач высокорослый Янык - это сплошное уважение Украины ?!
Перечень "условно говоря друзей": Германия, Италия, Франция, Австрия! Перечень "условно говоря братьев": белорусы, украинцы, казахи, узбеки, таджики, армяне! Остальные враги! Вот она гнилая сущность типичного московского кацапа великодержавника Михалкова ни друзей и братьев, обни враги кругом великого Путина и России!
Каюсь, ошибался... Мастер анального дайвинга опять удивил мир!
Талантище! Жаль что как режиссир он - гов-но...
Я за Путина, робяты,
голосую без стыда,
но в сомнениях проклятых
пребывають города...
Мутють воду
сумасброды,
хочуть,
чтоб Россея-мать
от "володькиной свободы"
стала, б-дь,
изнемогать...
Даже рыбы, даже шпроты,
хочуть "вовкиной свободы",
их свободно будут... ж-рать,
то-то, братцы, - бла-го-дать!