7246 посетителей онлайн
2 014 238

Михалков призывает голосовать за Путина: "Заграница с истерическим ужасом трепещет перед его приходом"

«Когда мы все вместе видим, сколько лжи, грязи и денег вкладывается в то, чтобы Путин не победил на выборах, я попытаюсь сделать все, чтобы он их выиграл», - сказал режиссер в очередном выпуске своего видеоблога «Бесогон-ТВ» в «Живом журнале», сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газету.ру.

Смотрите ВИДЕО на Цензор.НЕТ - Десантники запели для Путина: Ты обычный чиновник - не царь и не Бог, для тебя человек - тупой бандерлог.

Как выразился Михалков, против Путина будут голосовать «только те, кто против интересов России».

«А я - за Россию и буду голосовать за Путина и всем советую», - пояснил он. Михалков убежден, что западные страны боятся Путина.

«Мы видим и слышим, с каким истерическим ужасом наши, условно говоря, друзья по другую сторону границы боятся и трепещут перед возможностью увидеть Путина вновь президентом. И именно поэтому лично я буду голосовать за Путина», - заключил он

Топ комментарии
+1
Когда у Михалкова закончился талант, он стал придворным патриотом.Вообще в раше опять актуально сталинское:"Мастера исскуств с кем вы"- оказывается они , как всегда" с властью. Стыдно...
показать весь комментарий
03.02.2012 00:37 Ответить
+1
Конечно, НИКОГДА РУССКАЯ УКРАИНА не покорится бандеро-галицаям! Русских на укре БОЛЬШИНСТВО, а бандериков по этому форуму всех сосчитать можно - все тут!
показать весь комментарий
03.02.2012 02:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
[Зображення недоступне] ............http://www.youtube.com/watch?v=qMsCJLgn-Rs Путин ***? - YouTube
показать весь комментарий
03.02.2012 06:03 Ответить
[Зображення недоступне] .................. [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
03.02.2012 06:04 Ответить
язва
СПАСЕНИЕ РЯДОВОГО БАРИНА.
холуй михульков витрачае бабло на отстойні серіі свого бреда, кожен мацкаль з болванки СДР,флешки платить данину, і мацкалі ще не довольні???
а ну касапи по норам !!
замироточать ікони путлера- і ваш ******** гундяев дасть за щеку вам всім!
показать весь комментарий
03.02.2012 07:10 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=S5MncFvayg8&feature=related
показать весь комментарий
03.02.2012 07:23 Ответить
Fedor
А кто кроме Пукина 1го даст этому маразматику снять Утомленные солнцем 4....?! Вот и лижет попу ХАЗЯИНУ этот ПЁС!!
показать весь комментарий
03.02.2012 07:39 Ответить
Шайтан
Михалков призывает голосовать за Путина: "Заграница с истерическим ужасом трепещет перед его приходом"
Для угодника Михалкова Путин пугало для Европы? Надо же!
показать весь комментарий
03.02.2012 08:01 Ответить
УНИЖЕНИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ ПРОВОДИТСЯ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ ,МИХАЛКОВ УСПЕШНО ИСПОЛНЯЕТ ПЛАН ДАЛЛЕСА, МИЛЛИОНЫ УКРАЛ, ДЕРЬМА НА СНИМАЛ,
показать весь комментарий
03.02.2012 08:20 Ответить
МИХАЛКОВ
НЕ НАРУШАЕТ СИМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ,ПРИДВОРНОГО ЖОПОЛИЗА
показать весь комментарий
03.02.2012 08:36 Ответить
Шайтан
Михалков призывает голосовать за Путина: "Заграница с истерическим ужасом трепещет перед его приходом"

А тем временем озверевшие от холода жители в Омской области штурмуют товарняки с углем, так как нет денег на покупку дров.
показать весь комментарий
03.02.2012 08:37 Ответить
Злобный Мудак
МихАлков не оставляет мысли что Путя разрешит ему называться барином.
А когда Путля станет презиком - МихАлков заявит что это благодаря его поддержке.
показать весь комментарий
03.02.2012 08:52 Ответить
123
Вроде путлер уходил куда то, вывеска только болталась - премьер ,скоро поменяют - президент.
показать весь комментарий
03.02.2012 09:03 Ответить
733
Кончайте истерить.России действительно нужен Путин пока уму альтернативы нет.
показать весь комментарий
03.02.2012 09:07 Ответить
Поменяй ник 733 на 666
Семейство Гимнописцев МихАлковых и Путлер повязаны одним интересом и вонь от них начинает исходить одинаковая...но альтернативы пока что этому г.вну действительно нет !
показать весь комментарий
03.02.2012 09:49 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=3QiYIlsa_VM&feature=relmfu
показать весь комментарий
03.02.2012 09:41 Ответить
дык вас убогих нелюдей жалко. Помрете с этим ботаксным перилой, жизни настоящей не увидите...
показать весь комментарий
03.02.2012 09:46 Ответить
Кукиш
ИД я так понял настоящая жизнь на Украине! По всей или места назовешь?
показать весь комментарий
03.02.2012 09:56 Ответить
в Украине пока можно выбирать и надеться, по крайней мере...
показать весь комментарий
03.02.2012 10:00 Ответить
жжж
так вас и сортиры мыть не берут...
показать весь комментарий
03.02.2012 12:23 Ответить
биде
где ты видел у кацапов сортиры?.они нужду в лес ходят справлять
показать весь комментарий
03.02.2012 14:11 Ответить
саныч
так у вас сартиров нет,вот и приходится мыть польские.
показать весь комментарий
03.02.2012 14:13 Ответить
ДенКо
ги! "заграница" тремтить хіба що від сміху чекаючи прихода карліка
показать весь комментарий
03.02.2012 09:52 Ответить
Кукиш
ДенКо мож подскажешь рост Саркози?!

Знач высокорослый Янык - это сплошное уважение Украины ?!
показать весь комментарий
03.02.2012 09:58 Ответить
Из Москвы
михАлков -- путский холуй... (это давно известно).
показать весь комментарий
03.02.2012 14:24 Ответить
Из Москвы
У михАлкова на вилле висит мироточивая икона пута, она недавно снова обновилась (без ботакса!) и замироточила...
показать весь комментарий
03.02.2012 14:28 Ответить
Это
че бред Михалкова с Говорухиным на пару че ли
показать весь комментарий
03.02.2012 15:33 Ответить
Да
задрали в новостях уже этой голимой парашей БАРАНЫ ПУКИНА ВПЕРЕД
показать весь комментарий
03.02.2012 15:38 Ответить
справедливый
«Мы видим и слышим, с каким истерическим ужасом наши, условно говоря, друзья по другую сторону границы боятся и трепещут перед возможностью увидеть Путина вновь президентом. И именно поэтому лично я буду голосовать за Путина», - заключил он

Перечень "условно говоря друзей": Германия, Италия, Франция, Австрия! Перечень "условно говоря братьев": белорусы, украинцы, казахи, узбеки, таджики, армяне! Остальные враги! Вот она гнилая сущность типичного московского кацапа великодержавника Михалкова ни друзей и братьев, обни враги кругом великого Путина и России!
показать весь комментарий
03.02.2012 15:46 Ответить
ГОСПОДИ
кто же такого дурака то боится
показать весь комментарий
03.02.2012 15:54 Ответить
СМЕШНО
у МИХАЛКОВА типа зять грузин
показать весь комментарий
03.02.2012 16:20 Ответить
А я-то уж было думал, что Никита язычек глубже просунуть не сможет!
Каюсь, ошибался... Мастер анального дайвинга опять удивил мир!
Талантище! Жаль что как режиссир он - гов-но...
показать весь комментарий
03.02.2012 15:47 Ответить
швейк
"зря смеетесь, господин полковник... это было в степях херсонщины... мой отряд сражался с красными..." ефим копелян в роли атамана бурнаша в "новых приключениях неуловимых" точно так же нагонял жути... одна школа!
показать весь комментарий
03.02.2012 23:03 Ответить
Старый Шпрот
За Путина...

Я за Путина, робяты,

голосую без стыда,

но в сомнениях проклятых

пребывають города...

Мутють воду

сумасброды,

хочуть,

чтоб Россея-мать

от "володькиной свободы"

стала, б-дь,

изнемогать...

Даже рыбы, даже шпроты,

хочуть "вовкиной свободы",

их свободно будут... ж-рать,

то-то, братцы, - бла-го-дать!
показать весь комментарий
05.02.2012 19:02 Ответить
Киев
Я что-то пропустил? Путин куда-то уходил или власть сейчас не у него?
показать весь комментарий
10.02.2012 15:13 Ответить
Saul
Ну что тут говорить. Богатые и зажиточные Украина и Россия не нужны НИ западу ни НИ местным заправилам. Выберете Путина - будете дальше жить в жо..пе. Не выберете Путина - большая вероятность гражданской войны и кучи трупов. Как показывает опыт Ливии, Ирака, Туниса и Египта (да и самих США) жизни аборигенов имеют нулевую ценность для "золотого миллиарда". Тяжелая дилемма..
показать весь комментарий
10.02.2012 15:35 Ответить
Страница 3 из 3