9171 посетитель онлайн

"Некоторые, кто имел смелость в 2007 положить мандат, в 2010 году наложили в штаны", – Турчинов о "тушках"

«У нас была одна из крупнейших по численности фракций. И удар мы на себя принимали самый, который выдержать может не каждый человек… Все люди, попавшие в список, прошли достаточно серьезный экзамен. Когда в 2007 году та же Партия регионов пыталась формировать незаконную конституционное большинство, чтобы изменить Конституцию, переломить ситуацию, у нас был критерий, по которому Юлия Владимировна формировала следующую команду. Это - способность положить свой мандат, рискуя многими вещами, создав основания для роспуска Верховной Рады. Те, кто положил свой ​​мандат, вошли в партийный список, - рассказал Александр Турчинов, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Украинскую правду». - Относительно нынешних переходов, то я не помню, даже во времена Кучмы, настолько беспрецедентно жестоких действий по отношению к политическим оппонентам. Жестоких и циничных. Они даже ленятся более-менее юридически профессионально фальсифицировать дела. Типа - и так сойдет, суды полностью контролируемые, зачем еще какие-то формальности...»

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Список "Батькивщины" на выборах будет формировать Тимошенко, - Турчинов

«Именно поэтому, некоторые из тех, кто имел смелость в 2007 положить мандат, в 2010 году наложили в штаны, мягко говоря. И именно потому, что удар по «Батькивщине» был самый мощный и самый жестокий, мы потеряли так много людей», - пояснил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Если бы выборы состоялись сейчас - более 30% украинцев проголосовали бы за "Батькивщину", - Турчинов

«Тот, кто выдержит этот пресс, не требует дополнительных доказательств своего мужества, порядочности и надежности», - подытожил господин Турчинов.

Как сообщал «Цензор.НЕТ», оппозиционные лидеры подписали Соглашение об объединении.

Топ комментарии
+1
Придурок, накурился???
показать весь комментарий
03.02.2012 16:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
диоген
А что, у вас не все такие?
показать весь комментарий
03.02.2012 15:47 Ответить
Да чего тут оправдываться... главное - положить рыгов, а кто и как - покуй.
показать весь комментарий
03.02.2012 15:48 Ответить
Аха.

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем ....




Шот о такое ужо было.
показать весь комментарий
03.02.2012 15:52 Ответить
Дебил
Главное - положить рыгов, а что потом будет - мне *****!!!
Якось воно буде...
показать весь комментарий
03.02.2012 15:57 Ответить
Жан
А будет херово. Справедливость - она одномоментно не восстанавливается. Тут процесс должен пройти, который в некоторых странах занял сотни лет. Но ты же не ЮВТ. Она то выживет и еще нагнет так, что ты стонать будешь и уже не в Инете. Отак воно и буде. Достаточно вспомнить её попытку в 2005-м уничтожить упрощенку.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:09 Ответить
Cтас
Придурок, накурился???
показать весь комментарий
03.02.2012 16:18 Ответить
Жан
А шо ишо имеем возразить? Больше нечего, бютоголовый стас?
показать весь комментарий
03.02.2012 18:05 Ответить
Киевлянин
Мудро глаголишь.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:13 Ответить
Саня
Главное людей поднять и гнать Яныков с Тимошонками куда подальше,вместе с их гоп компанией,в Раде ругаются,а вечером в ресторане бухают вместе
показать весь комментарий
03.02.2012 16:15 Ответить
Вася
ты Юлю не трожь !!! это единственный порядочный политик за всю историю независимости !!!
показать весь комментарий
04.02.2012 10:45 Ответить
донецк
,,,,,Да и в сами в шоке от наших земляков. Одно радует - они сейчас в Киеве, а не в Донецке. Особенно хам. Поверьте, здесь тоже много нормальных, которые или не голосовали или которых заставили голосовать. Законы в Донецке другие. Здесь все по понятиям. И расправы такие же. Суда могут и не ждать, шлепнут и все.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:17 Ответить
Саня
Да,теперь они не Донецкие,теперь Киевские,у суть осталась ,как были гопникаи и напёрсточниками так и остались,хоть пусть и в Париж переедут,одинаково дерьмом останутся
показать весь комментарий
03.02.2012 16:21 Ответить
АЛЕКС
ПАРТИИ РЕГИОНОВ СВЕТИТ НЮРЕНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС......КТО ЗА!!!!!! ПРОШУ ПРОГОЛОСОВАТЬ
показать весь комментарий
03.02.2012 15:51 Ответить
Наталья
И ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПИЩАЛИ ЧТО ИХ ПРЕСЛЕДУЮТ. ВСЕ ПО ЗАКОНУ- УГОЛОВНОМУ, ПРЕЦЕСУАЛЬНОМУ, КОНСТИТУЦИОННОМУ,
показать весь комментарий
03.02.2012 16:03 Ответить
остап
Эти подонки януковские способны на всё. И Юлю отравить и Луценко умертвить. А после сфальсифицированных выборов принять закон, согласно которому президента выбирает ВР. Сегодня прочитала об этом в "Комсомольской правде". Так что, ребята, готовимся к выборам в ВР. Если будем молчать, то нам капец. Эти выродки могут остаться навсегда. И что тогда нас ждет? Думаю что для старшего поколения - голодная, холодная старость (если кто вдруг доживёт), а для молодых - рабство за краюху хлеба, отсутствие социальных гарантий и ПОЛНАЯ ХЕРНЯ, а не ЖИЗНЬ.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:21 Ответить
Слишком
самонадеен Турчинов в своих речах хотя знает,что это не так.
показать весь комментарий
03.02.2012 15:53 Ответить
0001
цензор! сегодня что день белого братства?????????
показать весь комментарий
03.02.2012 15:53 Ответить
И сегодня ,и вчера,и даже заФтра.
показать весь комментарий
03.02.2012 15:56 Ответить
ПРиговора ..*синюкам *
показать весь комментарий
03.02.2012 15:56 Ответить
Стас
А куда девались??? Увидите на віборах. И за Лесика в Киеве проголосуют, он же уже кульки раздает.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:20 Ответить
ПЕСЕЦ
просто твое синежопое братство всем покую...
показать весь комментарий
03.02.2012 16:09 Ответить
678
ежечасно,ежесуточно,еженедельно,,,короче круглый год,пока не выпустят,т е еще лет 5
показать весь комментарий
03.02.2012 16:20 Ответить
николай
налажили так наложили-пусть так и ходят в советские времена 85 процентов работали на спецслужбы так что здесь удивительно- привывка на 100лет пока непоздыхают: и хренс ними
показать весь комментарий
03.02.2012 15:56 Ответить
галичанин
Те, эти. Якщо такий сміливий, то скажи, хто ці зі повними штанами. А то виглядає, що свої штани пильнує, і тому всі виходять безіменними. Геройстов страуса якесь.
показать весь комментарий
03.02.2012 15:57 Ответить
111
Жадный и наглый еврейчик в своем репертуаре-только Украина не его секта,где он привык командовать...
показать весь комментарий
03.02.2012 16:01 Ответить
Вася
Та у вас каждый, кто с вами не согласен, еврей. Задолбали уже своей душевной простотой.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:06 Ответить
Киевлянин
А он не допускает, что его "проповеди" могли надоесть даже бывшим соратникам? Ну например вес лапши превысил ее коэффициент сцепления с ушами и она начала падать.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:06 Ответить
нано-технолог
Если отбросить вашу лапшу насчёт лапши, то таки да, вы правы - не все ушли под давлением и из-за страха, группа Портнова, например, это был их осознанный выбор.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:09 Ответить
Киевлянин
Вы знаете, я думаю, что остальные тоже были не в анабиозе. И это нормально. Если бы все переходили в правящую коалицию - можно было бы говорить о давлении. А лапша - метафора.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:25 Ответить
СПИСОК ИУД
ПОРТОВ КУРИРУЕТ ПОСАДКУ ТИМОШЕНКО НА БАНКОВОЙ
показать весь комментарий
03.02.2012 16:29 Ответить
Баклажан
От развонялась мразь аранживая!
показать весь комментарий
03.02.2012 16:08 Ответить
БАКЛАЖАНУ
Говноотсосу
Ты все вылизал?
показать весь комментарий
03.02.2012 16:48 Ответить
зека геть
макеевка
показать весь комментарий
03.02.2012 16:09 Ответить
позорники
Яркие представители тушек - Олийник,Портнов,Каськив и многие другие головоногие запроданцы.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:10 Ответить
Донецкий
Оранжаку на гыляку!!!! гы-гы-гы
показать весь комментарий
03.02.2012 16:10 Ответить
АСАНИЗАТОР
Вы шакалье так и норовите вымазать в свое воровское говно всех честных людей
показать весь комментарий
03.02.2012 16:45 Ответить
мыслящие
люди покинули эту банды, а идиоты осталисть. И это проявляется в каждом их действии и слове. Уж лучше бы молали, а то только себе вредят, работая языком как бабы базарные
показать весь комментарий
03.02.2012 16:12 Ответить
Пастор фундаменталист
Остались те у кого кроме оранжевой стипендии больше жить не на что (Шкиль, ТОменко и остальные ПЕРДУНЕНКИ)
показать весь комментарий
03.02.2012 16:25 Ответить
митя
Люди проявили двойной идиотизм перешли в другую банду, цвета нетрадиционной сексуальной орриентации (голубым), с которой уже весь мир дело иметь не хочет, да и по моему наверное уже не когда иметь не будет. Зная бурное прошлое этой братвы.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:44 Ответить
ОДЕССА
ЗЕКА ГЕТЬ
показать весь комментарий
03.02.2012 16:13 Ответить
боец
Турчинов , как всегда, несет бред. Нехрен местами в списке тоговать. Человек купил у вашей бандерши за 5 млн. долл. место. Это его собственность. Он никому из БЮТ ничего не должен. И никто не имеет права называть его тушкой. Он же не виноват, что кроме БЮТ никто местами не торговал. Провокатор Турчинов спит и видит себя депутатом, чтоб зад свой прикрыть. На самом деле гаденыш редкий. И сторонники у него умом не блещут. Читаю их вонь и противно становится. БЮТ-покойная политсила без ЮТ. Ни идеологии, ни программы нет. Пустышка.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:14 Ответить
Киевлянин
Украинофобы, россиянофилы! Идиоты, это же ваш понос вернется к вам в десятикратном масштабе.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:24 Ответить
Ivan
У 2007 "тримати удар" допомогав ІУДА, рятуючи свій табурет, а з теперішнім підарасом рекламні жести робити важче.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:14 Ответить
Физик
Обогащение урана 235!
показать весь комментарий
03.02.2012 16:17 Ответить
Хто голосував ЗА НИХ той БИДЛО
БЮТ - Це взагальному ОДНА брехлива ТУШКА, ...................

В 2007 РОЦІза БюТ і П Р, голосувало 65% виборців, чим думали тоді ці виборці ????
......................а за них як правило голосувало БИДЛО і Українофоби ( ПАДАЛЬ) !!!
показать весь комментарий
03.02.2012 16:22 Ответить
справедливый
Метко подметил "храбрый" Турчинов незаметно вытряхивая в сторонке говно из штанин! Этого "борца с тираническим режимом" ПР СБУ и Ген.прокуратура не трогает сегодня только от того, что он и его соратники по борьбе - Кириленко, Кожемыкин и Королевская обыкновенные стукачи и двойные агенты прикрывшие свою задницу и бизнес предательством! Удевляться собственно тут нечему у них был достойный учитель и пример для подражания - Тимошенко; сначала ВОНА предала Лазаренко, затем Кучму, Затем Ющенко и собственно всю Украину ( газовый договор 2009г.)
показать весь комментарий
03.02.2012 16:23 Ответить
таки додумал
емкий и типично украинский политический глагол: "наложить в штаны" прочно закрепился у "политиков-засранцев" без совести, чести и мозгов.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:24 Ответить
АнтиБАНДИТ
"Некоторые из тех, кто имел смелость в 2007 положить мандат, в 2010 году наложили в штаны", - Турчинов о "тушках"
..........................................................................................................................
Тому що вони знали, що вибори будуть чесними (принаймі фальсифікація буде мінімальна), а хто зараз буде твердити ЩО ВИБОРИ БУДУТЬ ЧЕСНІ ???
................... я особисто сумніваюсь що ці вибори взагалі будуть!!!
показать весь комментарий
03.02.2012 16:28 Ответить
Киевлянин
Смешались в кучу кони, люди...А кто тебе дал право возвеличивать себя - СПРАВЕДЛИВЫЙ. Сцыкун ты, хоть и великовозрастный.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:30 Ответить
ПАКРАЩЕННЯ
сплошное тупое зековское быдло - если воевать - то с бабой (которая сидит в тюряге), если тявкать - то в инете( дабы ТУПОСТЬ меньше видна была или стыд наверное иногда ПРосыпается и ПРячут "СИРКОВИ ОЧИ" ПРодавших будущее своих детей за тарелку похлебки сегодня, завтра ее забирут а сегодня пусть полает ), обморок от яйца - показатель "мужественности" всех прихлебателей
показать весь комментарий
03.02.2012 16:41 Ответить
АНТИХАМ
ситуация обострилась. Это всегда бывает, когда общество не умеет взять власть за горло и заставить ее жить так, как нужно народу, а не так, как надо тем подонкам, которые дорвались до власти.
показать весь комментарий
03.02.2012 16:33 Ответить
антикацап
для гуманоида под ником 111 справка - христианство возникло из ортодоксальной еврейской секты, учи матчасть
показать весь комментарий
03.02.2012 16:41 Ответить
Т
111-один из прзоновских петушков,которые кукарекают по коммент.
показать весь комментарий
03.02.2012 17:01 Ответить
Чего переживать про засранцев прошлой эпохи! Проехали! Теперь им на пятки наступают новые. И будут они плодиться, как тараканы и дальше. А народ, веривший в покращення и дешевый газ смотритс опаской телеящик и радуется, что экран надежно защищает его от этих бандитов, которых надо знать в рожу!
А новых выбирать - себе хуже! Пусть лучше уж эти. Тем более, что они дипломированные, очень раздувают щеки и говорят, что если бы они не пришли, то Украине был полный абзац.
показать весь комментарий
03.02.2012 17:03 Ответить
скептик
А новых выбирать - себе хуже! Пусть лучше уж эти.
--------------------------
Неа, не сработает. Не старайся.
показать весь комментарий
03.02.2012 17:32 Ответить
"Некоторые, кто имел смелость в 2007 положить мандат, в 2010 году наложили в штаны", – Турчинов о "тушках" - Цензор.НЕТ 8151
показать весь комментарий
03.02.2012 17:35 Ответить
николай
скрівает турчинов гебешій погон- спасибо мі єто уже прохоли
показать весь комментарий
03.02.2012 19:02 Ответить
пав
а Турчинов ещё СВОИ штаны не нюхал? а надо бы...
показать весь комментарий
03.02.2012 18:30 Ответить
СЕНСАЦИЯ
В КИЕВЕ НАЧАЛИСЬ ОБЛАВЫ НА КОРРУПЦИОНЕРОВ- АЛЬФА ЗАХВАТИЛА МЕЖИРЬЕ ИДУТ ДОПРОСЫ ФИГУРАНТА ДЕЛА, АРЕСТОВАНО ДОБРО ПАХЛЯ В КОНЧЕ И МАЖОРА В ВЕНЕ...УРА ТОВАРИЩИ НАЧАЛОСЬ
показать весь комментарий
04.02.2012 12:11 Ответить
Зяма
Пусть турчик лучше расскажет, как он, на данный момент, зарабатывает денежки за попадание в списки...Причем, подружка на кичи, и, следовательно, не нужно ни с кем делиться. Хотя, я думаю, кожемякину нужно не много отстегивать, чтобы не возбухал...
показать весь комментарий
04.02.2012 14:25 Ответить
Да что он
Пипит, уз них один криминал по малым городам это всем известно, вот и потеряли своих крыс, а остались только те которые на ер никому не нужны вот и пукают какие они смелые. , кто же бабло терять хочет.
показать весь комментарий
04.02.2012 15:36 Ответить
67-й коммент
....скора усе,...и поголовно налОжуть у штаны.
показать весь комментарий
04.02.2012 17:00 Ответить