"Некоторые, кто имел смелость в 2007 положить мандат, в 2010 году наложили в штаны", – Турчинов о "тушках"
«У нас была одна из крупнейших по численности фракций. И удар мы на себя принимали самый, который выдержать может не каждый человек… Все люди, попавшие в список, прошли достаточно серьезный экзамен. Когда в 2007 году та же Партия регионов пыталась формировать незаконную конституционное большинство, чтобы изменить Конституцию, переломить ситуацию, у нас был критерий, по которому Юлия Владимировна формировала следующую команду. Это - способность положить свой мандат, рискуя многими вещами, создав основания для роспуска Верховной Рады. Те, кто положил свой мандат, вошли в партийный список, - рассказал Александр Турчинов, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Украинскую правду». - Относительно нынешних переходов, то я не помню, даже во времена Кучмы, настолько беспрецедентно жестоких действий по отношению к политическим оппонентам. Жестоких и циничных. Они даже ленятся более-менее юридически профессионально фальсифицировать дела. Типа - и так сойдет, суды полностью контролируемые, зачем еще какие-то формальности...»
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Список "Батькивщины" на выборах будет формировать Тимошенко, - Турчинов
«Именно поэтому, некоторые из тех, кто имел смелость в 2007 положить мандат, в 2010 году наложили в штаны, мягко говоря. И именно потому, что удар по «Батькивщине» был самый мощный и самый жестокий, мы потеряли так много людей», - пояснил он.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Если бы выборы состоялись сейчас - более 30% украинцев проголосовали бы за "Батькивщину", - Турчинов
«Тот, кто выдержит этот пресс, не требует дополнительных доказательств своего мужества, порядочности и надежности», - подытожил господин Турчинов.
Как сообщал «Цензор.НЕТ», оппозиционные лидеры подписали Соглашение об объединении.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем ....
Шот о такое ужо было.
Якось воно буде...
Ты все вылизал?
В 2007 РОЦІза БюТ і П Р, голосувало 65% виборців, чим думали тоді ці виборці ????
......................а за них як правило голосувало БИДЛО і Українофоби ( ПАДАЛЬ) !!!
..........................................................................................................................
Тому що вони знали, що вибори будуть чесними (принаймі фальсифікація буде мінімальна), а хто зараз буде твердити ЩО ВИБОРИ БУДУТЬ ЧЕСНІ ???
................... я особисто сумніваюсь що ці вибори взагалі будуть!!!
А новых выбирать - себе хуже! Пусть лучше уж эти. Тем более, что они дипломированные, очень раздувают щеки и говорят, что если бы они не пришли, то Украине был полный абзац.
--------------------------
Неа, не сработает. Не старайся.