4374 посетителя онлайн
852 104

В Москве на митинге оппозиции будут "внедрять" ФСБ-шников с пропутинскими лозунгами, а телеканалам приказано освещать шествие как акцию за Путина

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Новую газету». Днем ранее появились сообщения о том, что сотрудников госкомпаний, бюджетников и бывших сотрудников ФСБ и ФСО власти мобилизуют для участия в акции оппозиции: они должны будут скандировать лозунги и нести транспаранты в поддержку Путина. По сведениям «Новой газеты», в Москву откомандировано около 200 сотрудников региональных управлений ФСБ для участия в шествии и митинге оппозиции 4 февраля. Перед офицерами ФСБ поставлена задача «внедриться в число участников марша по Якиманке до Болтной».

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: "Приказываю не убивать мирных граждан России. Они протестуют против Путина", - глава подполья Чечни Умаров. + ВИДЕО.

Как сообщает издание, всего на шествии будет три группы сотрудников ФСБ по 60-70 человек. Их задача будет заключаться в предотвращении попыток граждан сорвать транспоранты и плакаты «За Путина! За Россию!», которые понесут отправленные на митинг сотрудники госкомпаний и бюджетники. Также в субботу пройдет митинг за Путина на Поклонной горе. В сети продолжают появляться многочисленные сообщения о том, что на митинг на Поклонной людей заставляют идти под угрозой увольнения и лишения премий. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что украинцы России выйдут на митинг в Москве.

СМОТРИТЕ: Медведев: Протесты в России вызваны моим отказом участвовать в выборах Президента. + ВИДЕО.

Топ комментарии
+1
Ну чисто Хазарский Каганат во плоти - военнообязанные рабы посланы на передовую!
показать весь комментарий
03.02.2012 19:41 Ответить
+1
В Москве на митинге оппозиции будут "внедрять" ФСБ-шников с пропутинскими лозунгами, а телеканалам приказано освещать шествие как акцию за Путина - Цензор.НЕТ 9550............. КАК ХАРАШО В КРАЮ РАДНОМ! - В Россіі так нє любят ***, что знаєт каждьій лоботряс - без геев воінскоє браццтво, и Путін, он нє підарас! І жєнщіньі чесньі і кроткі. Скажу вам ето бєз прікрас, прітом что всє онє красоткі, і Путєн, он нє підарас! І старікі обутьі і одетьі гуляют в парке попівая квас. І чтят все старіков завєтьі, і Путєн, он нє підарас! І нет ні пянства і ні брані культура поражаєт Вас прічьом вєздє - в Москвє, в Рязані..., і Путєн, он нє підарас! І не горят лєса в пожарє, чіновнікі не тьірят газ, міліція не бьет по харє, і Путєн, он нє підарас! Жівут как братья все народьі восток, і запад, і Кавказ, і смертность превьішают родьі ведь Путєн, гьі не підарас! Как радостно всєм жьіть в РоССіі, РоССія вєдь не Гандурас. Спасіба Вам, что не спросілі: Серьйозно, он нє підарас?.....
показать весь комментарий
03.02.2012 19:41 Ответить
+1
расиане это нация рабов,свергнут одного ,выберут другого,без царя они не умеют и не хотят жить.
показать весь комментарий
03.02.2012 19:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
12345
Кроме представителей ФСБ к митингующим будут внедряться специалисты по оранжевой революции,покращению вже сегодня и зодчих вторых Франций. Их можно будет легко узнеать по шароварам на ватине и льду под носом подо льдом будут усы.
показать весь комментарий
04.02.2012 08:56 Ответить
Москаль
А потом еще говорят, что в России информ войну против укропов ведут. Капец
показать весь комментарий
04.02.2012 09:49 Ответить
Страница 2 из 2