677 33

Янукович предупредил: Этот год будет очень непростым. В центре внимания - человек с его возможностями

Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил во время поздравительного выступления, посвященного открытию десятой сессии парламента шестого созыва, передал Цензор.НЕТ со ссылкой на ГолосUA.

"Я откровенно и честно заявлю с этой трибуны - в экономическом плане этот год будет очень непростым. Нужно минимизировать влияния и новые риски мирового кризиса, и укрепить наш собственный экономический фундамент ", - заверил он.

Смотрите на Цензор.НЕТ: Оппозиция блокирует выступление Президента. Янукович пытается перекричать депутатов. ВИДЕО.

По его словам, Украине необходимо сконцентрироваться на собственных силах и возможностях. «Поэтому в центре внимания: стратегический приоритет 2012 года, внутренние преобразование, и человек с его возможностями», - добавил он.

Топ комментарии
+1
В центре внимания - человек с его возможностями
==========
типа сколько продержится пэрэсичный в копанке ,выдавая на гора три нормы за тарелку пустой похлебки..я правильно понял..мэссыдж?
показать весь комментарий
07.02.2012 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
1
короче нам всем у кого фамилия не яныкович и не азаров торба.
показать весь комментарий
07.02.2012 10:48 Ответить
питкин
хунта братков все раздерибанила
показать весь комментарий
07.02.2012 10:49 Ответить
ша
Чивокуня-не звизди, ты достал своей брехней, даже терпеливые и деликатные цивилизованные страны это поняли
показать весь комментарий
07.02.2012 10:50 Ответить
Если бы
ты не сказал, то и не понял бы никто и ничего...
показать весь комментарий
07.02.2012 13:01 Ответить
M1
Неужели этот человек... Да не. Не может быть. Ну всяко не Путин.
показать весь комментарий
07.02.2012 10:50 Ответить
ужоснах
....когда человек создан не для танцевания...а для устройства СЕБЯ..для сведения обхождения....это же очень и очень!!!....так зачем же??....то ДА!....но....НЕТ!)))))
показать весь комментарий
07.02.2012 10:51 Ответить
В центре внимания - человек с его возможностями
==========
типа сколько продержится пэрэсичный в копанке ,выдавая на гора три нормы за тарелку пустой похлебки..я правильно понял..мэссыдж?
показать весь комментарий
07.02.2012 10:51 Ответить
ужоснах
нет, вы не правильно поняли......ВАМ ПЫЗДЕЦь!!! (основная суть месыджа)
показать весь комментарий
07.02.2012 10:53 Ответить
Ха
Це як ? Вижати з кожної людини все, що можливо?
показать весь комментарий
07.02.2012 10:51 Ответить
Хам
Я же сказал:- "
В центре внимания - человек с его возможностями".Для лохтората поясняю - не умеешь киздить, ходи голодным!
показать весь комментарий
07.02.2012 10:52 Ответить
харьк
"Я откровенно и честно заявлю с этой трибуны" , все уже сыты по горло твоей честностью .
показать весь комментарий
07.02.2012 10:53 Ответить
Hauptmann
Интересная мысль : " человек с его возможностями" - не значит ли это то, что наша "доблестная власть" намекает на ГРАНИЧНЫЕ возможности? Т.е. - "а может выживут?"
И еще - "укреплять фундамент" - хорошая идея, но вот вопрос: уже 20 лет крепите "фундамент", а "здание" хоть пытались строить?
показать весь комментарий
07.02.2012 10:54 Ответить
Нужно минимизировать влияния и новые риски мирового кризиса, и укрепить наш собственный экономический фундамент "
========
с минимизацией мирового влияния считай справился.. теперь может и экономический фундамент укреплять свой и семьи..никто не помешает
показать весь комментарий
07.02.2012 10:56 Ответить
Viskar
Кагоче, "покгащення" пгодолжается... Уга, что-ли кгичать или бгать в гуки вилы?
показать весь комментарий
07.02.2012 10:56 Ответить
здонбасу
Ось є в Турчинова можливості купляти журналістів - ось його у центр уваги, нехай двірників купить для Києва.
показать весь комментарий
07.02.2012 10:57 Ответить
уж
"Сейчас в Ужгороде активно распространяется информация о том, что главного акционера коньячного завода в конце 2011-го "убедили" отписать свою собственность старшему сыну Виктора Януковича. Подтверждает эту информацию в частных беседах и чиновники из областной госадминистрации, депутаты, отдельные акционеры, которые в свое время уволились с предприятия ", - добавляет автор материала "Букет "Тиса" с донецким ароматом ".
показать весь комментарий
07.02.2012 11:00 Ответить
444
Вышло чмо пробурчало как комбайны бороздят поля вселенной и ********* ,рабочий день у него уже окончен.
показать весь комментарий
07.02.2012 11:02 Ответить
555
А тебе писать и писать тут говнокомменты.
показать весь комментарий
07.02.2012 13:09 Ответить
угу
2012 конец света
показать весь комментарий
07.02.2012 11:04 Ответить
дед
А у нас что не год, то и проблемный,мы уже другого и не ждем.
показать весь комментарий
07.02.2012 11:13 Ответить
крук
Розумна голова, та соломою набита
показать весь комментарий
07.02.2012 11:16 Ответить
Моня Рябинович
Я таки понимаю значит снова будут грабить ,но Хам таки забыл ,что у нас евреи в полном составе свалили в Израиль ,а с бедных украинцев особо не награбишь ,да к тому же очень злые становятся ,и сами грабить потом начинают ,вот по этому если Хам хочет пограбить кого нибудь ,то пожалуйста есть главный еврей Европы -Коломойский и там много чего взять можно.
показать весь комментарий
07.02.2012 11:27 Ответить
Соломон
история вертится по кругу......вспомним как уничтожая хохлов, кацапье и их служивые шавки в украине во время голодухи обворовывали украинских селян и забирали у них последнее- посевное зерно....потомки тех дьяволов теперь также уничтожают украинцев и обворовывают их для покупки очередного золотого унитаза для сраки зэка иль для очередных аппартаментов ахматова и его ублюдков, окопавшихся в ланданах.....но...самое прискорбное во всем этом....как тогда во время голодомора так и сейчас быдло и казлы( по хаму) МОЛЧАТ...... видно правы кацапы, называя хохлов трусливыми особями, жизненное кредо которых- моя хата с краю ничего не знаю...
показать весь комментарий
07.02.2012 11:36 Ответить
Инквизитор
Ну в общем вполне может быть ,с той только разницей что в этот раз больше пострадает городское население ,в селах хоть со жратвой проблем нет .
показать весь комментарий
07.02.2012 11:40 Ответить
думаю так
когда анальные метастазы сожрут город, не думай , что село останется в стороне, они его так же сожрут и не подавятся
показать весь комментарий
07.02.2012 11:43 Ответить
Призедент
Почую і побачу кожного, так шо готовтесь!!
показать весь комментарий
07.02.2012 11:31 Ответить
Уа
"...имэю возможность купить казу, но нэ имею желания. Так випьем за то, что бы наши возможности са-а-авпадали с нашими жэ-э-эланиями...."
показать весь комментарий
07.02.2012 11:42 Ответить
народ
Ничего нового! для нас и прошедшие 2 года были непростыми! Открыл Америку!
показать весь комментарий
07.02.2012 11:56 Ответить
народу
Да как-то и не 2 года, а больше. Уже 7 лет тружусь на 2 тыщи зарплаты на заводе...Ни лучше, ни хуже...Все одинаково...
показать весь комментарий
07.02.2012 13:11 Ответить
вопросик
"этот год будет не простым" че золотой унитаз для прислуги уже купить не сможет?
показать весь комментарий
07.02.2012 12:00 Ответить
огласите весь список "человеков"..)
показать весь комментарий
07.02.2012 12:03 Ответить
Список
И МЫ ЗНАЕМ ЭТИХ ЧЕЛОВЕКОВ
50 СЕМЕЙ НА ТЕЛЕ УКРАИНЫ .
показать весь комментарий
07.02.2012 12:05 Ответить
vitchuzna
человек с его возможностями - Кого ти маєш на увазі?
показать весь комментарий
07.02.2012 13:43 Ответить