Янукович предупредил: Этот год будет очень непростым. В центре внимания - человек с его возможностями
Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил во время поздравительного выступления, посвященного открытию десятой сессии парламента шестого созыва, передал Цензор.НЕТ со ссылкой на ГолосUA.
"Я откровенно и честно заявлю с этой трибуны - в экономическом плане этот год будет очень непростым. Нужно минимизировать влияния и новые риски мирового кризиса, и укрепить наш собственный экономический фундамент ", - заверил он.
Смотрите на Цензор.НЕТ: Оппозиция блокирует выступление Президента. Янукович пытается перекричать депутатов. ВИДЕО.
По его словам, Украине необходимо сконцентрироваться на собственных силах и возможностях. «Поэтому в центре внимания: стратегический приоритет 2012 года, внутренние преобразование, и человек с его возможностями», - добавил он.
==========
типа сколько продержится пэрэсичный в копанке ,выдавая на гора три нормы за тарелку пустой похлебки..я правильно понял..мэссыдж?
В центре внимания - человек с его возможностями".Для лохтората поясняю - не умеешь киздить, ходи голодным!
И еще - "укреплять фундамент" - хорошая идея, но вот вопрос: уже 20 лет крепите "фундамент", а "здание" хоть пытались строить?
========
с минимизацией мирового влияния считай справился.. теперь может и экономический фундамент укреплять свой и семьи..никто не помешает
50 СЕМЕЙ НА ТЕЛЕ УКРАИНЫ .