8621 посетитель онлайн
593 23

"Свобода" в Луганске потребовала выгнать бомжей из больниц и поселить их в общежития и "дворцы"

Об этом сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Луганск.Комментарии» и пресс-службу ЛОО ВО «Свобода».

Такое требование связано как с неэффективностью работы пунктов обогрева, так и с тем обстоятельством, что бездомных часто селят в больницы.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Тигипко попиарился с бомжом: Давайте, Саша, кушайте кашу. + ВИДЕО.

«Луганская областная организация ВО «Свобода» - украинские националисты - требуют по-другому взглянуть на проблему спасения бездомных. Размещение бездомных в больницах нецелесообразно, и даже, учитывая медико-санитарные аспекты, опасно для других больных. Палатки проблемы не решают, и решить не могут. Поэтому Луганская «Свобода» предлагает использовать для приюта лиц без определенного места жительства заброшенные общежития, которые необходимо привести в элементарный порядок, а также помещения всяческих «дворцов», райисполкомов и других госучреждений», - отметили в ЛОО ВО «Свобода».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: К Евро-2012 всех донецких бомжей свезут жить в Макеевку

Как сообщалось, в настоящее время в Луганске бездомных принимают в стационарном отделении ночного пребывания, где их кормят, моют, греют и при необходимости отправляют в больницы.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В гостинице для депутатов-"бомжей" снимают Веру Брежневу и проводят дезинфекцию ионами серебра. ВИДЕО.

Кроме того, ежедневную помощь и сухие пайки, независимо от погодных условий, бомжи получают в Луганском городском центре реинтеграции бездомных граждан.

Топ комментарии
+1
ідея гарна от тільки .. місто лоханск...
показать весь комментарий
08.02.2012 04:25 Ответить
+1
Вибач... не ЛОХАНЬСК а ЛОХОСРАНЬСК
показать весь комментарий
08.02.2012 04:35 Ответить
+1
якраз там-мацкалі стекломойні...
показать весь комментарий
08.02.2012 04:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
язва
ідея гарна от тільки .. місто лоханск...
показать весь комментарий
08.02.2012 04:25 Ответить
Вибач... не ЛОХАНЬСК а ЛОХОСРАНЬСК
показать весь комментарий
08.02.2012 04:35 Ответить
Проблемы
Не нужно паясничать , лучше нужно решать как то эти проблемы с бомжами . Ведь такими не рождаются а становятся почему то .
показать весь комментарий
08.02.2012 13:29 Ответить
Тарас
нехай Свобода подасть приклад поселення бомжів у своєму офісі .
показать весь комментарий
08.02.2012 13:00 Ответить
язва
якраз там-мацкалі стекломойні...
показать весь комментарий
08.02.2012 04:40 Ответить
просто спрошу
что в Луганске забыли бeндеровские ублюдки?
показать весь комментарий
08.02.2012 07:04 Ответить
просто
они хотят ,чтобы ты жил не в подвале и не зимовал в больнице,заражая людей своими болячками,а как нормальный человек ,что тут не ясно
показать весь комментарий
08.02.2012 07:12 Ответить
ПРосто -відповім ..."Свобода" в Луганске потребовала выгнать бомжей из больниц и поселить их в общежития и "дворцы" - Цензор.НЕТ 248..Тебе спитати
показать весь комментарий
08.02.2012 07:12 Ответить
досить пес діти
Некоторые наши люди привыкли жить при социализме. Работать не работают, но что-то едят, пьют, колются и бродяжничают. Надо им помочь законом о тунеядстве и заставить работать в зонах. У коммунистического Китая был подобный опыт с хунвейбинами. Там у них будет всё - бесплатное жильё, бесплатная медицина, бесплатное обучение, бесплатное питание и бесплатная работа. Всё как при коммунизме.
В тоже время работы в Украине море. Сёла надо обустраивать, дороги строить, а работать некому.
показать весь комментарий
08.02.2012 08:03 Ответить
Тарас
потрібно знову відкривати ЛТП , нехай лікуються та працюють .
показать весь комментарий
08.02.2012 14:01 Ответить
Skipi
В свое время, Рузвельт создавал т.н. стройлагеря, где бомжи, безработные, бродячая молодежь и т.д. чистили леса, строили дороги, убирали и пр. Идея не новая, но продуктивная.
показать весь комментарий
08.02.2012 08:29 Ответить
ТТ
Ну какие вопросы, пусть свободовцы за свои бабки хотя бы одну общагу восстановят, подключат к теплосети, делом, короче займутся.
показать весь комментарий
08.02.2012 08:38 Ответить
шиза
правильное решение.И выдавать челдобрекам пайки,метла по национальному признаку.30 процентов украинской крови--только метла,40 процентов--обед и метла,50 процентов--завтрак,обед и метла,свыше 50-ти процентов--завтрак,обед,ужин и должность "смотрящего" за дворниками.Проживание,ремонты,отопление,медобслуживание,кормежка---естественно,за счет всей украинской громады.Но ИНИЦИАТИВА и КОНТРОЛЬ естественно только партии "свобода".
показать весь комментарий
08.02.2012 08:59 Ответить
qjib
та ну вы шо луганских бамжей надо сразу в раду...этож ***** самородки таланты и тд!
показать весь комментарий
08.02.2012 13:15 Ответить
666
Большинство бомжей это уголовники-рецидивисты, у которых мусора во время отбывания срока отобрали жилье...Посему предлагаю их зачислить в рядовые члены ПР, ведь работать у них не по понятиям, а за пайку с водкой они будут пропагандировать за Януковича
показать весь комментарий
08.02.2012 13:36 Ответить
Анна
Замечательное предложение! А всем критикующим - что-то не нравится? Пожалуйста, предложите свой вариант решения проблемы!
показать весь комментарий
04.01.2013 11:24 Ответить