Грищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях
Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Лига. Новости.
Читайте на Цензор. НЕТ - МИД Украины: За действиями России в "сырной проблеме" стоит политическая подоплека
Министры проведут переговоры по широкому кругу вопросов двусторонних отношений.
Ожидается, что в ходе этого заседания в том числе будет обсуждаться вопрос о границах между государствами в Азовском и Черном морях.
Кроме того, в рамках заседания состоится рабочая встреча первого заместителя министра иностранных дел Украины Руслана Демченко и заместителя министра иностранных дел РФ Григория Карасина, которые возглавляют украинскую и российскую части Подкомиссии по вопросам функционирования Черноморского флота РФ и его пребывания в Украине.
По итогам заседания министров предполагается подписание Плана взаимодействия между министерствами иностранных дел Украины и России на 2012 год.
Министры также примут участие в церемонии открытия генконсульства Украины в Нижнем Новгороде, возложат цветы к памятнику Минину и Пожарскому и мемориальной доске Тараса Шевченко, а также посетят фотовыставку, посвященную 20-летию установления дипотношений между двумя странами.
Как сообщал Цензор. НЕТ ранее, часть объектов Черноморского флота России, который базируется в Севастополе, по итогам проводящейся инвентаризации имущества может быть возвращена Севастополю, заявил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко.
Не надоело российские пороги оббивать, "независимые"?
Пороги обивать.
Не надоело украинские сайты оббивать, *неупреждённые* вы не наши ?
Государство - извне человека.
Родину помню и люблю, нынешнюю Украину как государство - скажем мягко, нет.
А ник - дело личное, и в нем я не обязан декларировать свое происхождение
С тех пор и живу и в России.
Приписывать мне "колбасную эмиграцию" - нелепо.
То, что ваши правители сделали из некогда процветавшей УССР нынешнюю Украину - в т..ч. и на вашей совести.
Хочешь говорить - на личности не переходи.
Злиться не буду, просто проигнорю...
Те больше переживают.
Слушаю их "народные украинские песни" - переживания аж в каждом канадско-украинском
звухрюке...Ну а по поводу хрюков... какими интересами живёт животное теми и наполняется
Может, до тебя что и дойдет...
Итак:
- Cheremshyna
- Mriya
- Rushnychok
- Voloshky
- Zirka
об украине написал конкретно..вот и не виляй ))
ТЫ ЛЮБИШЬ УКРАИНУ? В ЧЕМ ИМЕННО ЕЕ ЛЮБИШЬ?
==================
переведи
Родина - это малый, самый ближний круг - свое село, свой город, родители, друзья.
Песни, обычаи...
За 32 года мову памьятаю та непогано ще ею володию, сына украинскому учил....
ты сына любишь своего..а если он совершит проступок, ты перестанешь его любить?..а когда исправится полюбишь вновь ))..
Повторюсь (писал на другой ветке):
Все немцы любили Дойчланд, но не все любили дас Райх
а ты слабак, не можешь сказать о любви к государству россия..
Еще раз - моя страна- это РОССИЯ.
Я ее ЛЮБЛЮ - со всеми ее достоинствами и недостатками.
Галицаи, возомнивших о себе как о мессиях "истинного украинства" - нет.
Продолжать тему ЕДИНОЙ- по религии, ментальности, языкам и пр. не буду.
Если не глупыш и не наймит - тебе понятно, о чем речь...
Могилянка как диагноз?
Отсюда и "скоро" - любимый аргумент свидомытых
Я просто чувствую себя гражданином России... Хех! Что ищет он в краю далёком , что кинул он в краю родном...
Еще раз - у моих родственников в Канаде - их взгляд.
На удивление совпадает с моим: нынешняя Украина деградирует.
Как химик скажу - монитор от соплей лучше всего протирать изопропаном
Ты такой же гадкий, как и твоя страна.
точно-таке мацкальске гам.но як лавров навіть аборігени не вживають!
якись ветерани парашніки повилізали і мандять-першій раз бачу "ветерана форума".
з під якого хвоста якого ішака ти, ослячій випердишь, виліз на світ божий??
мацкалі-там мацква замерзає-дихайте ядом на свою парашну столицю!
Захід буде палке кохання!