728 94

Грищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях

Об этом сообщает Цензор. НЕТ со ссылкой на Лига. Новости.

Читайте на Цензор. НЕТ - МИД Украины: За действиями России в "сырной проблеме" стоит политическая подоплека

Министры проведут переговоры по широкому кругу вопросов двусторонних отношений.

Ожидается, что в ходе этого заседания в том числе будет обсуждаться вопрос о границах между государствами в Азовском и Черном морях.

Кроме того, в рамках заседания состоится рабочая встреча первого заместителя министра иностранных дел Украины Руслана Демченко и заместителя министра иностранных дел РФ Григория Карасина, которые возглавляют украинскую и российскую части Подкомиссии по вопросам функционирования Черноморского флота РФ и его пребывания в Украине.

По итогам заседания министров предполагается подписание Плана взаимодействия между министерствами иностранных дел Украины и России на 2012 год.

Министры также примут участие в церемонии открытия генконсульства Украины в Нижнем Новгороде, возложат цветы к памятнику Минину и Пожарскому и мемориальной доске Тараса Шевченко, а также посетят фотовыставку, посвященную 20-летию установления дипотношений между двумя странами.

Как сообщал Цензор. НЕТ ранее, часть объектов Черноморского флота России, который базируется в Севастополе, по итогам проводящейся инвентаризации имущества может быть возвращена Севастополю, заявил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко.

Топ комментарии
+1
я не путаю.. )) я могу сказать что наша власть это наши 'сливки' всплывшие наверх ..банальное мы имеем власть которую заслужили.. и ненавидим ее..

а ты слабак, не можешь сказать о любви к государству россия..
показать весь комментарий
13.02.2012 00:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мабуть буде чергова скидка на газ...
показать весь комментарий
12.02.2012 23:27 Ответить
Не надоело российские пороги оббивать, "незавимые вы наши"?
показать весь комментарий
12.02.2012 23:30 Ответить
Гражданин
Очень надоело...Век бы не видеться! Заберите назад всех своих паРАШНИКОВ,захвативших власть в Украине и скучающих по дому!
показать весь комментарий
12.02.2012 23:36 Ответить
Сват
Гражданин! Что-же ты позволил власть захватить? Теперь в стойло и мычи!
показать весь комментарий
14.02.2012 15:23 Ответить
"Ваши" - это дагестанцы, ингуши и мордва, калмык.
показать весь комментарий
12.02.2012 23:37 Ответить
Для особо понятливых, не знакомых с ироническими оборотами русского языка, упрощаю:
Не надоело российские пороги оббивать, "независимые"?
показать весь комментарий
12.02.2012 23:40 Ответить
Ты идиот? Какие пороги? Обычная международная встреча. А крепостных кацапских дипломатов что, за границу уже не пускают?
Пороги обивать.
показать весь комментарий
12.02.2012 23:44 Ответить
Грищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях - Цензор.НЕТ 6519 https://censor.net/user/22728
Не надоело украинские сайты оббивать, *неупреждённые* вы не наши ?
показать весь комментарий
12.02.2012 23:40 Ответить
Я украинец (по праву места рождения и крови) - так что это и МОЙ сайт...
показать весь комментарий
12.02.2012 23:41 Ответить
Не может быть украинцем живущее в россии *****, которое жаждет уничтожения государства Украина. Ты обычная продажная девка, которая погналась за длинным рублём к черножопым соседям, а теперь ноет, что родительский дом, остался за границей.
показать весь комментарий
12.02.2012 23:48 Ответить
Грищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях - Цензор.НЕТ 6641 https://censor.net/user/22728Грищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях - Цензор.НЕТ 8431
показать весь комментарий
12.02.2012 23:49 Ответить
тебе - в сад
показать весь комментарий
12.02.2012 23:50 Ответить
Сват
5 миллионов украинцев в Эуропэ-горшки выносят! 2 миллиона в России пашут! Остальные рвутся в Эуропу похавать на халяву.И 7-ми миллионам уже ничего не надо! Все! Кранты.Сдулась"нэзалэжнiсть".Флота нет! Армии нет! Денег нет! Мозгов нет! Во Львове уже" криивки"роют,"схроны" обустраивают.Готовятся Путина встречать! О мама-мамочка роди меня обратно! То есть.Львов в Польшу.Там он ответит за убиенных детей и стариков.А мы назад домой в Россию.
показать весь комментарий
14.02.2012 15:37 Ответить
Сперва ник смени. В нём укаинское не прослеживается.А право рождения и крови не дают приоритет для патриотизма страны в которой не живёшь... и мало того пишешь фсяку чушь на свою бывшую родину.
показать весь комментарий
12.02.2012 23:49 Ответить
Сперва ник смени. В нём украинское не прослеживается.
показать весь комментарий
12.02.2012 23:50 Ответить
Родина - внутри, и она не бывает бывшей.
Государство - извне человека.
Родину помню и люблю, нынешнюю Украину как государство - скажем мягко, нет.

А ник - дело личное, и в нем я не обязан декларировать свое происхождение
показать весь комментарий
12.02.2012 23:53 Ответить
Да! Она (родина) у тебя внутри... В кишечнике. Им и продиктованы почти все твои комментарии. А ник выражает твоё отношение к стране в которой родился. Кстати я не обязываю его менять, как ты неправильно понял. Сейчас твоя родина Россия, а о Украине можешь забыть. Манкурты не могут иметь Родину по крови и рождению.
показать весь комментарий
13.02.2012 00:03 Ответить
ТВЕРДОлобый - я уехал с Украины сразу после окончания школы, в 1980 году - поступать в московский ВУЗ.
С тех пор и живу и в России.
Приписывать мне "колбасную эмиграцию" - нелепо.
То, что ваши правители сделали из некогда процветавшей УССР нынешнюю Украину - в т..ч. и на вашей совести.
Хочешь говорить - на личности не переходи.
Злиться не буду, просто проигнорю...
показать весь комментарий
13.02.2012 00:11 Ответить
Да мне не надо описывать скитания Одиссея! Живёшь там. Живи и дальше. Только не суй свои нравоучения туда где ты чужой и не болеешь интересами той страны где когда-то родился. Про процветающую Украину ты рассказывай тем кто погиб в 33-м Хорошо?... На личности не в моих правилах переходить... особенно когда самой личности не вижу.
показать весь комментарий
13.02.2012 00:20 Ответить
Тогда консультируйся с Конгрессом украинцев Канады, или со Всемирным конгрессом Украины.
Те больше переживают.
Слушаю их "народные украинские песни" - переживания аж в каждом канадско-украинском зву хрюке...
показать весь комментарий
13.02.2012 00:29 Ответить
Хех! Дядя посчитал себя консультантом по росийско-украинским отношениям. Ты не из МИДа постишь?

Ну а по поводу хрюков... какими интересами живёт животное теми и наполняется
показать весь комментарий
13.02.2012 00:45 Ответить
Послушай этих, "вболивающих за судьбы неньки зза океана" хрюкающих мордатых "украинцев".
Может, до тебя что и дойдет...
Итак:

- Cheremshyna
- Mriya
- Rushnychok
- Voloshky
- Zirka
показать весь комментарий
13.02.2012 01:13 Ответить
хм
а россию как государство..любишь..
показать весь комментарий
13.02.2012 00:08 Ответить
Я просто чувствую себя гражданином России - со всеми ее достоинствами и недостатками
показать весь комментарий
13.02.2012 00:17 Ответить
хм
не сползай в демагогию..любишь или нет..
об украине написал конкретно..вот и не виляй ))
показать весь комментарий
13.02.2012 00:19 Ответить
Я на допросе?
ТЫ ЛЮБИШЬ УКРАИНУ? В ЧЕМ ИМЕННО ЕЕ ЛЮБИШЬ?
показать весь комментарий
13.02.2012 00:25 Ответить
если не в чем любить тогда и не в чем писать.
показать весь комментарий
13.02.2012 00:30 Ответить
тогда и не в чем писать
==================
переведи
показать весь комментарий
13.02.2012 00:33 Ответить
ТЫ ЛЮБИШЬ УКРАИНУ? В ЧЕМ ИМЕННО ЕЕ ЛЮБИШЬ?
показать весь комментарий
13.02.2012 00:38 Ответить
В воспоминаниях о ней, как о Родине.
Родина - это малый, самый ближний круг - свое село, свой город, родители, друзья.
Песни, обычаи...
За 32 года мову памьятаю та непогано ще ею володию, сына украинскому учил....
показать весь комментарий
13.02.2012 01:00 Ответить
А в чем именно ты любишь Украину?
показать весь комментарий
13.02.2012 01:05 Ответить
хм
это моя родина..другой не будет ))
ты сына любишь своего..а если он совершит проступок, ты перестанешь его любить?..а когда исправится полюбишь вновь ))..
показать весь комментарий
13.02.2012 00:33 Ответить
хм
наверное не жду многого от властей..поэтому и нет разочарования..)) мне никто ничего не должен..так удобнее и практичнее
показать весь комментарий
13.02.2012 00:36 Ответить
Еще раз - не путай Родину с государством.
Повторюсь (писал на другой ветке):
Все немцы любили Дойчланд, но не все любили дас Райх
показать весь комментарий
13.02.2012 00:39 Ответить
хм
я не путаю.. )) я могу сказать что наша власть это наши 'сливки' всплывшие наверх ..банальное мы имеем власть которую заслужили.. и ненавидим ее..

а ты слабак, не можешь сказать о любви к государству россия..
показать весь комментарий
13.02.2012 00:48 Ответить
Тьфу на тэбэ
Еще раз - моя страна- это РОССИЯ.
Я ее ЛЮБЛЮ - со всеми ее достоинствами и недостатками.
показать весь комментарий
13.02.2012 00:55 Ответить
молодец ХМ! Полностью согласен с твоими словами. Отличие кацапа в том что у него ни язык не повернётся ругнуть хозяев ни палец на клаве не стукнет критическое слово. А то что нашу власть можно со всей серьёзностью назвать не нашей --- так же правда.
показать весь комментарий
13.02.2012 00:55 Ответить
Сват
Украина-есть! Но! Государство и народ в Украине не совместимы! Государство живет по своим законам,а народ выживает по своим! Как это у В.С.Высоцкого:Во мне два Я,два полюса планеты! Два разных человека,два врага.Когда один стремится на балеты,другой стремится прямо на бега! Государство хочет в Эуропу,а народ тянется к России.Народ хочет говорить на двух языках,а государство хочет только-"мову"! И так во всем! Украина трещит,но лезет не туда,куда хочет народ!!!
показать весь комментарий
13.02.2012 09:08 Ответить
Гражданин
Так мы вас и отправим со временем ТУДА в тех самых скотовозках,в которых вас сюда завезли на место погибших в войне и выморенных голодомором- 33 и голодом-47 украинцев.А окажете сопротивление-ЗАРОЕМ В ЧУЖУЮ ВАМ ЗЕМЛЮ среди всего так ненавистного кацапскому сердцу!
показать весь комментарий
13.02.2012 18:19 Ответить
Стас
Гражданин хренов! Это наши предки и мы построили города Севастополь,Херсон,Одессу,Николаев,Симферополь и другие города.А Вы в "схронах"и "криивках" сидели ждали удобного случая.Да мы малоросы! И гордимся этим! У нас два города-героя.А Львов знаменит только тем,что неоднократно продавался то шведам,то немцам!.И где ты был во время голодомора? Выжил сволочь! Вы свои- своих же морили голодом! Некоторые состояния нажили на голодоморе и смотались в Канаду!!! и оттуда поучают таких как ты дураков.Трудно избавить страну то таких кретинов.Но можно!
показать весь комментарий
14.02.2012 08:27 Ответить
Гражданин
Да какой ты украинец,если ГАДИШЬ на "своих" земляков? Ты,в лучшем случае малорос.А в кацапстане ты свою национальность давно скрыл.Русский, отстаивающий государственность Украины,вправе зваться украинцем,а не хохол,дописавший буковку "в" в конце украинской фамилии!
показать весь комментарий
12.02.2012 23:51 Ответить
Украинцы- моей крови.
Галицаи, возомнивших о себе как о мессиях "истинного украинства" - нет.
показать весь комментарий
12.02.2012 23:57 Ответить
А при чём тут галицаи??? Я к Галичине не имею ни какого отношения.
показать весь комментарий
13.02.2012 00:05 Ответить
Сват
Хард! Если ты не галичанин ,то по духу своих рассуждений ты-фашист!
показать весь комментарий
14.02.2012 08:31 Ответить
Гражданин
Не приписывай УКРАИНЦАМ свою гнилую иудину кровь!Таких людей,как "галицаи"в Украине нет:есть галичане,волыняне,буковинцыполтавчане,дончане и т.д.которые живут в ЕДИНОЙ УКРАИНЕ! УСЁК,чмо кацапское? И не оскорбляй МИЛЛИОНЫ УКРАИНЦЕВ своим якобы происхождением! Ты СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛ !!! Твоя родина-РАША!
показать весь комментарий
13.02.2012 00:13 Ответить
Цензор дает абсолютно полную картину "единой, неделимой соборной Украины" (спеціально взяв в лапки).
Продолжать тему ЕДИНОЙ- по религии, ментальности, языкам и пр. не буду.
Если не глупыш и не наймит - тебе понятно, о чем речь...
показать весь комментарий
13.02.2012 00:23 Ответить
Переживай обо всём перечисленном тобой по поводу России. У вас мусульман скоро в Москве будет больше чем православных
показать весь комментарий
13.02.2012 00:28 Ответить
Любимое украинское "скоро" как аргумент.
Могилянка как диагноз?
показать весь комментарий
13.02.2012 00:32 Ответить
Ты проведи подсчёт этого слова от своих сотоварищей из раши по отношению к Украине.
показать весь комментарий
13.02.2012 00:36 Ответить
В укрогимне 16 из 19 глаголов - будущего времени.
Отсюда и "скоро" - любимый аргумент свидомытых
показать весь комментарий
13.02.2012 00:47 Ответить
хм
почитай последнюю статью путина..он переплюнул гимн украины..))
показать весь комментарий
13.02.2012 00:51 Ответить
я писал о твоих собратьях по клавиатуре из Рашки а не о своих.
показать весь комментарий
13.02.2012 00:51 Ответить
...
Я просто чувствую себя гражданином России... Хех! Что ищет он в краю далёком , что кинул он в краю родном...
показать весь комментарий
13.02.2012 00:33 Ответить
Еще раз - я, рожденный в Украине - гражданин России, и у меня свой взгляд на нынешнюю Украину.
Еще раз - у моих родственников в Канаде - их взгляд.
На удивление совпадает с моим: нынешняя Украина деградирует.
показать весь комментарий
13.02.2012 00:44 Ответить
родственники из Канады тут тоже на цензоре пишут комментарии??? Мне твоя родословная побоку. Это не аргумент.
показать весь комментарий
13.02.2012 00:48 Ответить
На добранiч...
показать весь комментарий
13.02.2012 00:51 Ответить
Гражданин
Это тебе твой куратор дал неверную картину,а не ЦЕНЗОР. Или ты платных троллей синежопых считаешь "выразителями воли народа"? Или "мацковскую блевотину"Юго- востока,которую за 100 лет масква насажала на место выморенных голодом украинцев,как муха опарышей? Мы со своей ментальностью и религией РАЗБЕРЁМСЯ САМИ,без козломордых братьев! С каждым днём Украина всё более обьединяется! И обьединяет её НЕНАВИСТЬ к беспрецедентной наглости и подлости кацапов! И хер у вас получится РАСКОЛОТЬ Украину! Время работает против вас! С КАЖДЫМ ГОДОМ в Украине увеличивается число МОЛОДЫХ патриотов СВОЕЙ Родины! Вы бы лучше за своим ЛОСКУТНЫМ ОДЕЯЛОМ пригладывали..
показать весь комментарий
13.02.2012 00:40 Ответить
Да на здоровье!
Как химик скажу - монитор от соплей лучше всего протирать изопропаном
показать весь комментарий
13.02.2012 00:46 Ответить
ИЗОПРОПАНОЛОМ -ЦЕ3 АШ7 ОАш
показать весь комментарий
13.02.2012 00:49 Ответить
Гражданин
Тролль-химик? И чего только нет в этой паРАШЕ??Ну не забудь тогда протереть,УКРАЁНЕЦ,с козлиными мозгами! И за ПУТИНА трижды прогАлАсуй-а то заподозрят ХАХЛА в нелояльности к ВЯЛИКАЙ РАСИИ..
показать весь комментарий
13.02.2012 00:59 Ответить
Сват
Если бы 350 лет назад московский царь не прикрыл Хмельницкого не было бы сейчас не Украины,не украинцев! Растащили бы Вас поляки,австрийцы,шведы,турки,а большая часть досталась бы русским.И не воняли бы Вы сейчас! С 5 областей(3 миллиона) населения-Россия прирастила Украину до 52 миллионов! Вы только за 20 лет угробили 7 миллионов и продрлжаете вонять! Мы нация? Даже гимн:-"Щэ нэ вмэрла Украина"-намекает.Что уже скоро,вот,вот! Как Начнется заварушка в Иране,Сирии-так Украине без России-ХАНА!
показать весь комментарий
14.02.2012 08:47 Ответить
Сват
Гражданин! Если все равны,то с какой стати галичане навязывают всей Украине своих Героев,свою "мову",свою культуру! Мы разные! И если тебя пустили за стол,не лезь с ногами на стол! Насилие не метод построения страны! Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.Своим наглым поведением вы вызываете раздражение в обществе! Поэтому, Вы плохо кончите! Были Вы на побегушках в Польше,Австрии,Венгрии-это Ваш предел.Такая у Вас судьба! Крым,Одесса,Донбасс смотрят на Вас как на придурков.Но Вы нам уже надоели! И свое веское слово мы скажем.И тогда Вам кроме "схронов" деваться не куда будет.Ватник,ушанка,обрез и "криивка"или "схрон"! Пришли оттуда, туда и уйдете!
показать весь комментарий
13.02.2012 09:31 Ответить
Гражданин
Я уже твоему брату по разуму ОТВЕТИЛ! У нас ОДНА Украина и ОДНИ герои! А ваши герои СЛУЖИЛИ МАЦКВЕ,а не Украине! И с КАКИХ ПОР кацапы Юго-востока СТАЛИ ОБЩЕСТВОМ ? Я не галичанин,но воевать буду НА ИХ СТОРОНЕ! И если что-то начнётся-свистеть пули и рваться снаряды будут не в Галичине,а среди терриконов и ваших заблёванных и обоссанных хрущовок и девятиэтажек! Крым, Одесса и Донбасс за небольшим исключением и есть ПРИДУРКИ,и они ВСЕМУ МИРУ это доказали на последних выборах! И не сильно клацай зубами,кацап! ТОЛЬКО ЗДЕСЬ вас из всего постсоветского пространства ещё не чмарили и не резали! Вы делаете всё,чтобы это случилось! Сталинская армия не могла 10 лет справиться с УПА,где уж вам,опомоенным алкашам..
показать весь комментарий
13.02.2012 18:15 Ответить
Сват
Дарагой! Мы уже видели,как Вы с немцами воевали.Вы можете только на чужом х..ю в рай.Шведы Вам не помогли! Потом Вы продавали Украину-австрийцам,полякам,немцам-дважды,белополякам.Вы и теперь пытались продастся Америке(Ющенко),но хрен Вам пуля и петля,как пел В.С.Высоцкий.Теперь о стройке.Что Вы построили в Украине?Кроме конечно Цвынтаря полякам на Волыни!
показать весь комментарий
14.02.2012 09:02 Ответить
дед
В Харькове Лучезарный прогнулся "за спасибо", что теперь будем сдавать?
показать весь комментарий
12.02.2012 23:31 Ответить
путин
купим у нищебродов всё а нет так отберём
показать весь комментарий
12.02.2012 23:33 Ответить
Не подавись, педофил ботоксный!
Ты такой же гадкий, как и твоя страна.
показать весь комментарий
12.02.2012 23:36 Ответить
Грищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях - Цензор.НЕТ 5821
показать весь комментарий
12.02.2012 23:37 Ответить
Гражданин
Такой страны нет! Есть Украина,где ты,кацап,потомок оккупантов!
показать весь комментарий
12.02.2012 23:45 Ответить
Сват
Если бы не оккупанты 350 лет назад,ни Украины,ни нации такой не было сейчас.Были бы Вы поданными -Австрии,Польши,Венгрии,Турции, и великой России! И не было бы такой вони!
показать весь комментарий
13.02.2012 09:38 Ответить
не
не подавлюсь сожру и высрупрямо в месте с вами
показать весь комментарий
12.02.2012 23:40 Ответить
Грищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях - Цензор.НЕТ 4804
показать весь комментарий
12.02.2012 23:44 Ответить
да
клиТор учи аглицкй We will bury you путин
показать весь комментарий
12.02.2012 23:47 Ответить
Грищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях - Цензор.НЕТ 4451
показать весь комментарий
12.02.2012 23:49 Ответить
Ветеран форума
Много здесь появлялось неадекватных личностей, но такого придурка, как Top, что-то не припомню! Тяжелый случай!
показать весь комментарий
12.02.2012 23:53 Ответить
ВетеранГрищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях - Цензор.НЕТ 6609Грищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях - Цензор.НЕТ 5167
показать весь комментарий
13.02.2012 00:14 Ответить
Ветеран
А по-моему, даже очень прикольно... Человек с фантазией. Если он - автор, то респект! Не имеет значения - над кем. Как! А если никаким образом невозможно законно пробить чиновничью вертикаль и добиться Правды, остаётся или не думать о своих проблемах или смеяться! Поэтому Тору - привет и спасибо за хорошее настроение!
показать весь комментарий
13.02.2012 00:22 Ответить
Сват
Тор-торчать! Вот он и торчал все это время.Чуть отпустило,он и рыганул!
показать весь комментарий
13.02.2012 09:42 Ответить
во
клиТор аты вобще хоть говорить умеешь или тока бздеть
показать весь комментарий
12.02.2012 23:56 Ответить
если кацап
Грищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях - Цензор.НЕТ 8388 во разбирается в звуках издаваемых нижним отделом женского организма... то Лаврову в переговорах он ни как не поможет .
показать весь комментарий
13.02.2012 00:09 Ответить
язва
а лаврова туземци не схавали на островах????
точно-таке мацкальске гам.но як лавров навіть аборігени не вживають!
показать весь комментарий
13.02.2012 05:58 Ответить
Грищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях - Цензор.НЕТ 6884
показать весь комментарий
12.02.2012 23:56 Ответить
т
ху ло не выйдет
показать весь комментарий
13.02.2012 00:04 Ответить
фр
тор молодець, а хто проти пішли на х.й!
показать весь комментарий
13.02.2012 00:07 Ответить
какел
да ты итак на нём даже не на одном может на трёх четырёх а может и больше
показать весь комментарий
13.02.2012 00:10 Ответить
Грищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях - Цензор.НЕТ 1891Грищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях - Цензор.НЕТ 2987
показать весь комментарий
13.02.2012 00:12 Ответить
Грищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях - Цензор.НЕТ 4937Грищенко встретится с Лавровым поговорить о российско-украинских границах в Азовском и Черном морях - Цензор.НЕТ 5550
показать весь комментарий
13.02.2012 00:13 Ответить
точно в лоб
показать весь комментарий
13.02.2012 00:17 Ответить
договорились что
Черное море не будет больше замерзать.. молодцЫ!!!
показать весь комментарий
13.02.2012 00:16 Ответить
язва
касаб маскалю в черговий раз оближе....
якись ветерани парашніки повилізали і мандять-першій раз бачу "ветерана форума".
з під якого хвоста якого ішака ти, ослячій випердишь, виліз на світ божий??
мацкалі-там мацква замерзає-дихайте ядом на свою парашну столицю!
показать весь комментарий
13.02.2012 05:56 Ответить
gergre
Схід плюс
Захід буде палке кохання!
показать весь комментарий
13.02.2012 14:53 Ответить