10365 посетителей онлайн
1 936 102

Грымчак: Саламатин легко будет стрелять по украинцам - это не его народ и не его страна

Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат из фракции НУНС, член партии «Народная самооборона» Юрий Грымчак, комментируя назначение Дмитрия Саламатина на должность министра обороны Украины.

«Саламатин из тех людей, которые легко выполнят команду стрелять в народ. Хотя бы потому, что это не его народ и не его страна», - подчеркнул Грымчак.

Читайте на Цензор.НЕТ: Экс-глава Минобороны Ехануров рассказал, в чем ценность Саламатина

Отвечая на вопрос, чем на эту роль не подходил предшественник Саламатина, экс-министр обороны Михаил Ежель, политик напомнил, что последний вызывал немало недовольства: «Видимо, стало понятно, что этот человек не подходит для тех целей, которые задумала власть. А Ежелю было некуда отступать. Он был очень давно и тесно интегрирован в Украину, он был больше украинским министром, чем нынешний».

СМОТРИТЕ: "Проффесорский" набор в министры: буйный Саламатин пишет с ошибками. ФОТО

По его словам, новый министр имеет тесные связи с Российской Федерацией, жил там и работал, имеет высокопоставленных родственников. «Саламатин, если вдруг что-то случится, просто сядет в самолет и улетит на родину», - сказал Грымчак.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что 8 февраля президент подписал указ об увольнении Ежеля с поста министра обороны Украины и назначил на его место Саламатина.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
пахарь
Восточнвя Украина ,как проклятая ,за всех работает, выращивает зерно,добывает уголь,мясом кормит,а львовская область на своих глинах рапс да буряки может выращивать.Если еще работать захотят.А так на поводке корову выпасают,да землю лошаденкой пашут.Евреев во Львове процентов 60.Эти вечные революционеры и мутят воду народу местному,который не признает слово славяне,славянский древний этнос по причине размножения постоянным притоком населения из Закарпатья в смешанных браках с мадярами ,молдаванами,румынами.Да и фамилии местных лидеров странные. Бендера-может из-за города Бендеры в Молдавии.Фарион,Фротман.Ожидается наплыв заробитчан из Европы,которые уже не нужны Европе.Будет безработица и волнения.Предложение Дать землю западным славянам,но не мадярам,на Востоке России и будет спокой в Украине.Прежде,чем идти на баррикады,славянам надо знать национальность подстрекателей.Только единение славян отшибет желание иных наций занять ваши территории.
показать весь комментарий
14.02.2012 15:53 Ответить
люда
А ВАШИ ТАМ СЕДЯТ БЕЗДЕЛЬНИКИ, ВСЕ УКРАИНЦЫ?????!!!!!!
показать весь комментарий
14.02.2012 17:03 Ответить
Страница 2 из 2