370 6

Киселев: "оранжевые" цинично врут. Плохо, что они использовали людей и их доверие.

"Сказать, что настроение у нас приподнятое, я не могу, потому что "оранжевые" в результате очередных фальсификаций вернулись к власти", - сказал Киселёв в интервью изданию "Україна молода"

"Вы видите, как, манипулируя тем, что у людей сегодня сложная жизненная ситуация, лидер БЮТ вынудила их поверить себе и отдать голоса за ее политическую силу. А уже на второй день их обманула!".

"Она обещала вернуть (как компенсацию вкладчикам Сбербанка СССР) 136 миллиардов за два года. На этот год в бюджете заложено 20 миллиардов, а фактически будет возвращено только 6. Это обман людей! Хорошо, конечно, что хоть по тысяче сейчас вот дают, но плохо, что людей и их доверие так использовали — им же обещали, что выплатят все. И "оранжевые" цинично врут. У них же нет действенной коалиции. Я перед Новым годом внес проект, согласно с которым за бюджет нужно было голосовать так, как за Тимошенко - поднятием рук. У коалиции 17 людей не было в зале! Если бы мы настаивали на таком способе голосования, они бы не смогли принять бюджет, и все увидели бы, что у них нет единства и мобильности".

"Для нас это, конечно, "плюс". Но был бы и очень большой минус — для страны, которая могла войти в новый год без бюджета. Потому мы решили не настаивать, чтобы не пострадал народ", - отметил Киселёв.

Киселёв заявил, что в дальнейшем Партия регионов будет следить, чтобы парламентская коалиция не выходила за рамки регламента Верховной Рады и Конституции Украины.

"Когда будет речь идти о социальных вопросах, мы будем голосовать — нет вопросов. Но когда увидим, что ради выполнения обещаний Тимошенко будет разворовывать государственное имущество, то жестко этому будем противостоять. Мы не собираемся мешать коалиции, но будем тщательным образом следить за тем, чтобы закон был один для всех.".
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
16.01.2008 11:27 Ответить
Рашисты - подонки
Вася, ну ты-то конечно только правду-матку всегда резал!
Комуняка прокацапська.
показать весь комментарий
16.01.2008 11:38 Ответить
Эд
Если-быыы, да ка-быыыыы, просрали регионалы все что могли, а ведь с их то возможностями... Где они этого янэка нашли, не стоил он таких денег..
показать весь комментарий
16.01.2008 11:54 Ответить
Без Имени
регионалы ворюги сгиньте нафиг
показать весь комментарий
16.01.2008 12:02 Ответить
Без Имени
А "неоранжевые" врут нецинично, с любовью, всю душу во вранье вкладывают.)
показать весь комментарий
16.01.2008 13:09 Ответить
Lanselot
Може йому дати ще бюлетень пожувати? Ковбасить бідолашного.
показать весь комментарий
16.01.2008 14:49 Ответить