Доктор Оксаны Макар: Правда горькая. Прогноз не просто плохой, а очень плохой
Об этом сообщают "Новости-N", передает Цензор.НЕТ.
"Правда горькая. Все еще хуже, чем я предполагал. Тем не менее, мы продолжаем нашу работу. Но прогноз не просто плохой, а очень плохой прогноз!", - отметил Фисталь в разговоре с городским головой Николаева Владимиром Чайкой. Мэр на встрече с представителями общественности, которые ранее организовали несколько акций в поддержку пострадавшей, переговорил с Фисталем, включив громкую связь.
СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Николаевский мажор: Я ее изнасиловал. Она не успокоилась и я решил ее задавить. + ВИДЕО.
Руководитель ожогового центра сказал, что девушку еще раз прооперировали 19 марта, еще раз почистив раны. По словам Фисталя, выяснилось, что "у нее сгорела прямая кишка, мышцы ягодиц, сухожилия, болтается тазобедренный сустав, присоединилась двухсторонняя пневмония, легкие почти полностью пропали".
Врач вновь подчеркнул недюжинную квалификацию николаевских врачей. И сообщил, что оптимизм все же не покидает донецких специалистов-комбустиологов: они делают все возможное для спасения жизни девушки. Профессор из Швейцарии Шмидт, который прибыл в Донецк, сказал, что он шокирован произошедшим, но украинские доктора все делают правильно, сообщает Mukola.net.
"Украинские врачи всё сделали на высшем уровне, в любом другом месте процедуры проводили аналогичные, хотя шансов всё равно не так уж много", - приводит слова Шмидта "Преступности НЕТ". Завтра швейцарец и Фисталь сделают пациентке очередную операцию - по удалению некротических тканей.
Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что один из николаевских отморозков был активным членом Союза Молодых регионов (ФОТО ).
Изнасилования происходят очень часто в зверских формах.
Но вдруг на самом высоком уровне (Бахтеева, пр. ) вмешались и усиленно стали спасать жертву.
А разгадка проста - если умрет преступники получат один срок (пожизненку),
если выживет без двух стоп, без правой руки, без прямой кишки, без тазовых органов, но останется жива - преступники получает совсем другие сроки.
"Ищущий да обрящет" - четко в Святом Писании сказано.
сколько проституток , наркоманов ,алкоголиков бомжей и всяких др людей
наземе .Так что-же теперь получается их можно спокойно убивать и
жечь.Потому что они сами виноваты и они вам не нравятся .По разной
причине и при разных обстоятельствах каждый из нас может оказаться и
ночью на улице Подумайте об этом .
Те, с которыми щедро придется поделиться Суровицкой. Не она же с ее пропитыми напрочь мозгами (или вовсе без оных) спланировала это шапито. А попытается крысятничать - ждите продолжения, господа. С точностью "до наоборот".
Плохо поставлено дело воспитания будущих матерей у нас в стране! И незачем из этого факта страсти раздувать!
ка возможно была плохо воспитанна вина не только родителей а и общества вцелом а три взрослых парня которые сознательно втроем совершили такое они по вашему хорошо воспитаны и в чем тут разбираться очень жаль что в нашем государстве нет закона где ты получил бы точно тоже самое что сотворил сам тогда поверьте пару приговоров исполнить и каждый вменяемый задумается как себя вести и совершать или нет
Вина парней только в том, что они на эту грязь повелись.