13133 посетителя онлайн

Доктор Оксаны Макар: Правда горькая. Прогноз не просто плохой, а очень плохой

Об этом сообщают "Новости-N", передает Цензор.НЕТ.

"Правда горькая. Все еще хуже, чем я предполагал. Тем не менее, мы продолжаем нашу работу. Но прогноз не просто плохой, а очень плохой прогноз!", - отметил Фисталь в разговоре с городским головой Николаева Владимиром Чайкой. Мэр на встрече с представителями общественности, которые ранее организовали несколько акций в поддержку пострадавшей, переговорил с Фисталем, включив громкую связь.

СМОТРИТЕ НА Цензор.НЕТ: Николаевский мажор: Я ее изнасиловал. Она не успокоилась и я решил ее задавить. + ВИДЕО.

Руководитель ожогового центра сказал, что девушку еще раз прооперировали 19 марта, еще раз почистив раны. По словам Фисталя, выяснилось, что "у нее сгорела прямая кишка, мышцы ягодиц, сухожилия, болтается тазобедренный сустав, присоединилась двухсторонняя пневмония, легкие почти полностью пропали".

Врач вновь подчеркнул недюжинную квалификацию николаевских врачей. И сообщил, что оптимизм все же не покидает донецких специалистов-комбустиологов: они делают все возможное для спасения жизни девушки. Профессор из Швейцарии Шмидт, который прибыл в Донецк, сказал, что он шокирован произошедшим, но украинские доктора все делают правильно, сообщает Mukola.net.

"Украинские врачи всё сделали на высшем уровне, в любом другом месте процедуры проводили аналогичные, хотя шансов всё равно не так уж много", - приводит слова Шмидта "Преступности НЕТ". Завтра швейцарец и Фисталь сделают пациентке очередную операцию - по удалению некротических тканей.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что один из николаевских отморозков был активным членом Союза Молодых регионов (ФОТО ).

Топ комментарии
+4
ИНОГДА В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ О БОГЕ : " ЗА ЧТО , ВСЕВЫШНИЙ ЗАСТАВИЛ ТАК СТРАДАТЬ ПО СУТИ ДИТЯ НЕВИННОЕ , ЧТОБЫ ЗАЖИВО ГОРЕТЬ В ОГНЕ !!!!!!!! НЕ МОЖЕТ ДИТЯ В СВОИ ГОДЫ ТАК РАЗГНЕВАТЬ БОГА , ТЕМ БОЛЕЕ , ЧТО ЭТО ДЕВОЧКА !!!"
ТРИ НИКОЛАЕВСКИХ УБЛЮДКА ДОЛЖНЫ СДОХНУТЬ !!
показать весь комментарий
20.03.2012 08:05 Ответить
+2
Согласен на 100%. Приходишь в больницу, а "РВАЧ" смотрит не на то, какая у тебя болезнь, а на то, что ты принес в руках или карманах. Так хоть бы квалификацию имели, а то, купили за сало дипломы и разводят больных на бабки.
показать весь комментарий
20.03.2012 07:57 Ответить
+1
Для врачей здесь уже денежный вопрос не самый главный. Это уже дело пристижа. Подтверждение их квалификации
показать весь комментарий
20.03.2012 07:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Дон
Жуткая история издевательств над девушкой!
Изнасилования происходят очень часто в зверских формах.
Но вдруг на самом высоком уровне (Бахтеева, пр. ) вмешались и усиленно стали спасать жертву.
А разгадка проста - если умрет преступники получат один срок (пожизненку),
если выживет без двух стоп, без правой руки, без прямой кишки, без тазовых органов, но останется жива - преступники получает совсем другие сроки.
показать весь комментарий
22.03.2012 10:08 Ответить
Romanuch
Прежде чем писать почитай уголовный кодекс!!!! Там есть ст. Недоведение преступления до конца по причинам независящих от лица совершающего противоправное действие! Отсюдого следует что выживет жертва или нет судить их будут за убийство с отяг обстоятельствами
показать весь комментарий
27.03.2012 17:18 Ответить
тетя Мотя
либо даже не усиленно спасают - искусственно жизнь поддерживают дабы потом было кому и за что аплодировать. а мамашке Суровицкой после завершения этого жуткого эксперимента над своей доцей придется делиться деньжатами с теми,кто ей помог и сейчас помогает эти деньги с народа требовать и получать
показать весь комментарий
22.03.2012 11:05 Ответить
Сандит
Вы тетя, явно с головой не дружите!
показать весь комментарий
28.03.2012 07:09 Ответить
Дядя
Не дружат с головой те, кто скулит "не судте..."

"Ищущий да обрящет" - четко в Святом Писании сказано.
показать весь комментарий
28.03.2012 19:23 Ответить
НАТАЛИ
Человека сожгли заживо,а мы обсуждаем ее моральный облик . Мало ли
сколько проституток , наркоманов ,алкоголиков бомжей и всяких др людей
наземе .Так что-же теперь получается их можно спокойно убивать и
жечь.Потому что они сами виноваты и они вам не нравятся .По разной
причине и при разных обстоятельствах каждый из нас может оказаться и
ночью на улице Подумайте об этом .
показать весь комментарий
22.03.2012 12:33 Ответить
правда
Тетя Мотя сооршенно ПРАВА! одобрямс! Правильно тетя розмірковує! пила,шлялась,трахалась....от,трошки недооцінила обстановку і переоцінила серів!.А такий резонанс дійсно дуже вигідний,адже людям потрібно вина и зрелищ!
показать весь комментарий
22.03.2012 15:22 Ответить
Человек
Да какая вам разница с кем будет делить мама деньги, где она гуляла!!! Вас не смущает тот факт, что эти УБЛЮДКИ пытались спалить человека заживо???
показать весь комментарий
22.03.2012 16:32 Ответить
Бывалый
А с чего вы взяли что они ее пытались спалить ? Вот в чем вопрос я вот например уверен что нам много чего не договаривают в этой истории да и то что говорят порядком искривлено .
показать весь комментарий
22.03.2012 18:52 Ответить
Факт налицо
Девчёнка искалечена, а у таких, как ты, ни капли сочувствия к человеческой боли. Какой бы она ни была, но она никого не задушила и не сожгла!
показать весь комментарий
24.03.2012 14:39 Ответить
Рекс
Ну да, она жопу решила погреть и поджарилась по пьяни. Водка зло!
показать весь комментарий
24.03.2012 15:45 Ответить
Лазур Оксана Іванівна
не надо так жестоко!!!!!!
показать весь комментарий
27.03.2012 19:02 Ответить
ЛЮСЯ
А ее не смущало приставать ко всем мужикам, а это к стати очень часто, мамы не учат своих чад не лезть к чужим дядям в карман и в штаны, что это плохо кончится.Вот и у Оксаны, всегда заканчивалось хорошо шантажировать, а тут плохо вышло .Когда сжигают семьями заживо,вроде и не касается никого и помощи нет.Я против всех извергов , но давайте всегда будем такими активными и сами возьмемся за обновление нашей Украины и не дадим нашим политикам делать безпредел.Что б все виновные в таких приступлениях - сидели в тюрьмах.
показать весь комментарий
26.03.2012 12:57 Ответить
Лазур Оксана Іванівна
І то правда!!!!!Вони зацікавлені в грошах,а не Оксанини проблеми.Хіба це нормально,спалити живцем?Я вас підтримую на сто процентів.
показать весь комментарий
27.03.2012 19:00 Ответить
Бывалый
Понимаете, в тот вечер в баре с Оксаной, у которой, кстати, десять приводов в милицию за самовольный уход из дома (в 13 лет), грабежи, вымогательство, проституцию, было четверо парней. Цитата
показать весь комментарий
22.03.2012 19:59 Ответить
Anna
Бывылый, родственник или дятлик, нанятый за гривну, что бы очернять жертву садистов. Тебе бы её раны и боль, шибко заткнулся бы. Всю эту шваль садистскую в яму и засыпать мусором!
показать весь комментарий
27.03.2012 18:07 Ответить
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ
http://www.topnews.ru/news_id_49017.html
показать весь комментарий
24.03.2012 02:20 Ответить
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ
КОМУ ВЫ ШЛЕТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.03.2012 02:20 Ответить
Предлагаешь слать тебе
?
показать весь комментарий
24.03.2012 14:34 Ответить
спасибо
я не нуждаюсь! оставьте себе или сходите в дом малютки или перечислите на их счет!
показать весь комментарий
24.03.2012 20:57 Ответить
А может мы сами решим
что нам делать или без твоих цу - никак?
показать весь комментарий
24.03.2012 21:06 Ответить
Рекс
Кого волнуют эти подробности? Это было давно ясно,как божий день, что палёная кобыла- проститутка. Там всё наследственное, "маска" у мамаши чего стоит?! Короче, пора "цыплёнка табака" на цвинтар, пацанов за мокруху с отягчающими в клетку , мамаше выродившей ************ заштопать дырку(лучше все сразу) ,папаше,если действительно слал малявы,добавить срок, редакторов СМИ пропагандирующих насилие, а иначе это шоу назвать нельзя,выгнать с работы, под суд ,дать условно и запретить заниматься" творческой! деятельностью ! Ментам благодарность за то, что ТЕРПЕЛИВО ВЫСЛУШИВАЛИ , ПРО СЕБЯ, ВСЮ ПОНОСИНУ ОТ "сострадальцев"!
показать весь комментарий
24.03.2012 15:43 Ответить
ааааааа
супер! 100000000%
показать весь комментарий
24.03.2012 20:59 Ответить
Неважно кем была жертва
Насилие пропагандируют не СМИ, а цепные пр-тролли, защищающие убийц.
показать весь комментарий
24.03.2012 21:10 Ответить
Дикий Гурон
Рекс! Молоток, четко всё на свои места поставил.5
показать весь комментарий
27.03.2012 14:31 Ответить
Анна
Называть этих фашистов пацанами, это уж слишком! Будущие петухи (а возможно и настоящие) не могут быть пацанами.
показать весь комментарий
27.03.2012 18:10 Ответить
Дикая Роза
настоящие "петухи" - те, кто раздул в СМИ шумиху.

Те, с которыми щедро придется поделиться Суровицкой. Не она же с ее пропитыми напрочь мозгами (или вовсе без оных) спланировала это шапито. А попытается крысятничать - ждите продолжения, господа. С точностью "до наоборот".
показать весь комментарий
28.03.2012 19:28 Ответить
Не баболеро
Плюс очень много
показать весь комментарий
28.03.2012 19:22 Ответить
Марковна
Существует так называемое виктимное поведение - поведение, провоцирующее на преступление. Девушка спровоцировала по отношению к себе преступное поведение. И никто не насиловал её, сама согласилась, а потом стала шантажировать. Ни в коей мере не защищаю парней, но разобраться надо. И никто её не подпаливал.Перекинули через забор, а там мусор горел. Подумайте, как при таких ожогах от одной спички обгореть так. Воспитываем плохо девиц подобных и мамаша её не внушает доверия...
Плохо поставлено дело воспитания будущих матерей у нас в стране! И незачем из этого факта страсти раздувать!
показать весь комментарий
24.03.2012 19:12 Ответить
А ты присутствовала
? Откуда знаешь, что сама согласилась, что шантажировала, что никто не подпаливал? А что её будут душить и через забор перекидывать, тоже сама согласилась?
показать весь комментарий
24.03.2012 21:03 Ответить
дина
страшно читать подобные комментариии.то что девоч
ка возможно была плохо воспитанна вина не только родителей а и общества вцелом а три взрослых парня которые сознательно втроем совершили такое они по вашему хорошо воспитаны и в чем тут разбираться очень жаль что в нашем государстве нет закона где ты получил бы точно тоже самое что сотворил сам тогда поверьте пару приговоров исполнить и каждый вменяемый задумается как себя вести и совершать или нет
показать весь комментарий
25.03.2012 21:06 Ответить
Alen
Действительно у мажоров тоже видать мамаши плохо воспитаны что таких же ублюдков воспитали,что праституток ищут по барам. А ума не хватает на серьезные отношения поискать. !? Видать их никто не учил как с женщинами обращаться.То есть использовал и выкинул. Таких девиц вот такие же мажоры и создают,потому что считают себя хозяйвами жизни. Это не факт что эти "пацаны" не совершили бы такое с нормальной девченкой.
показать весь комментарий
30.03.2012 01:19 Ответить
чудик
слушайте а давайте и с вами такое сотворим. ведь в наше время никто не без греха. придушим и через забор в мусорку
показать весь комментарий
24.03.2012 21:12 Ответить
Юлия
тётя мотя,правда,бывалый,люди опомнитесь,рекс,марковна, вы дебилы полные!!!!!вы что такое пишите?девушу износиловали,душили,почти сожгли заживо а вы уроды сидети на своих задницах и обсуждаете!поставте себя на её место или ваших детей!!!!не трогайте её и её маму!!!!если вы моральные и физические уроды признайте это!!каждый из вас ответит за всё выше сказаное перед Богом!вы то гавно которое не тонет и воняет на всю Украину!
показать весь комментарий
25.03.2012 23:09 Ответить
Лада
Юлия, говорите поставить себя на ее место и маму не трогать, вы что совсем умом тронулись или вам глаза залепило!?? Девица к чему шла долгие годы то и получила. С 14лет шляться по Киеву и жить с сожителем-это нормально??? А мама с пропито-прокуреным голосом, а папка!??...Согласна на все 100% с рексом и остальными.
показать весь комментарий
26.03.2012 00:07 Ответить
Ангел
Я лично вообще в ШОКЕ с наших людей.Быдло и сволочи правят миром.Как вообще можно росуждать о человеке не зная его лично!!!!!!!!!!!???????????И каким он не был,никто не заслуживает подобного.Это КОШМАР!!!!!!!!!Надеюсь что хотя бы перед Богом никто не откупится.И все получат по заслугах!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.03.2012 08:48 Ответить
Ангел
И дорогие не судите и сами судимы не будете!!!!!!!!!!!!Нужно прежде всего оставаться человеком в любой ситуации,а не быть тварью и подонком.А то порой кажется что звери это не собака,и не лев,а ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!У жывотных больше совести и чувств чем у "людей"
показать весь комментарий
26.03.2012 09:18 Ответить
ИРИСКА
А Вы все святые и безгрешные.У Вас тоже дети и не известно что с ними будет и какими они вырастут............Это человек и не важно кто он.Никто не имеет право лишать человека жизни.Каждый человек получает по заслугам.
показать весь комментарий
26.03.2012 13:04 Ответить
Леля
Какая бы не была Оксана, это не даёт никому права, пытаться лишить человека жизни, еще и так зверски. БЕдная девочка, у которой вся жизнь была впереди и неизвестно как бы её судьба сложилась - вполне возможно, что хорошо и успешно,а эти НЕЛЮДИ лишили её этого. И если так и остануться безнаказанными, то и будут так же продолжать портить другим людям жизнь. А ведь, подумаете, это можете быть и Вы или Ваши дети. А таких НЕЛЮДЕЙ в нашей стране оччень много и с ними нужно бороться,а не осуждать пострадавших от них,какими бы они не были.
показать весь комментарий
27.03.2012 12:15 Ответить
Анна
Смертная казнь для фашистов! Причём виноваты все, не исключая якобы "стоявшего в стороне" Присяжнюка. Думаю,что как раз он и был моторчиком в этой стае бешенных животных.
показать весь комментарий
27.03.2012 18:13 Ответить
Володимир
Дурний український народе! Дівчину згвалтували і живцем намагались спалити. А ти ще сумніваєшся - а може злочинці зробили добре... А як би так зробили з твоєю дочкою. Дурний український народе - ти був дурнем, ним і залишишся... і тому в тебе така доля... Ти на краще не заслуговуєш!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.03.2012 21:58 Ответить
Харьковчанин
Не судите и сами судимы не будете. Какое ваше дело была ли Оксана малолетней проституткой или нет. Между прочим поституция-древнейшее из ремёсел, можно сказать ровесник нашей "цивилизации". Не одобряете, не пользуйтесь услугами сами, но про себя. И клеймить позором тех, кто не гнушается не стоит, они сами во всём разберутся со временем. А вот лишать жизни человека никому не сметь, потому что жизнь Бог даёт и перед его лицом кающаяся блудница ценнее равнодушного праведника! И не называйте пожалуйста подонков фашистами. Потому что фашисты были честными и достойными противниками нам у них многому поучиться не помешало бы.
показать весь комментарий
28.03.2012 01:57 Ответить
Не баболеро
А как насчет "Ищущий да обрящет"? Ась?
показать весь комментарий
28.03.2012 19:33 Ответить
муха
Зделать сними то же,что сделали они с девченкой и отпустить -- пусть гуляют дальше...
показать весь комментарий
28.03.2012 13:52 Ответить
мимо проходил
Даже если Оксана и проститутка, она имела права получить деньги за свои услуги. Проституция - сфера услуг, где спрос рождает предложение. А вот шантаж - преступление сродни убийству. Они совершенно достойны друг друга - Оксана и ее убийцы. Поэтому этих нелюдей - быстрее в СИЗО на расправу, там их уже ждут. А Оксану Бог наказал так, как она того заслужила. Не нам судить.... Тут многие предлагают встать на ее место. Извините за богохульство, но я бы тоже не поддалась на жантаж. В случае с Оксаной, я бы конечно ее не убивала, но сделала бы так, что она не смогла бы привести свои угрозы в исполнение. Например, подарила бы пацанам в закрытый бордель.... Нельзя убивать и нельзя шантажировать. Что бы вы все тут не говорили, но они все нарушили заповеди Божьи: Оксана пожелала имущество ближнего своего, а эти ублюдки - убили.
показать весь комментарий
28.03.2012 15:10 Ответить
Ник
проституция - сфера услуг, не вопрос. Но когда оказывающий (ая) услуги начинает тупо быковать и угрожать, - можно спровоцировать порцию ******** в свою сторону.

Вина парней только в том, что они на эту грязь повелись.
показать весь комментарий
28.03.2012 19:31 Ответить
галя
чтоб ты так грелся возле костра как оксана итак же в костер угодил и посмотрел ка это прекрасно урод моральный и тебе не место на этой земле
показать весь комментарий
29.03.2012 22:01 Ответить
ирина
парни носита свое наследство между ног и не суйтесь с ним куда попало а то и без него можно остаться как в фильме ворошиловский стрелок а то и откусить могут в жизни все бывает так что осторожно
показать весь комментарий
29.03.2012 22:04 Ответить
ирина
были б у мужиков мозги на месте они б так не поступали а то их в головет нету улетели вы что животные или даже хуже о каких мозгах я говорю если чешется можно дверью прищимить что б легче было потеряли человеческий облик не все в жизни свято за все приходит расплата
показать весь комментарий
29.03.2012 22:08 Ответить
саша
денег жалко вам жуй их с маслом никто силой у вас не берет а дал не жалей
показать весь комментарий
29.03.2012 22:10 Ответить
Страница 6 из 6