4776 посетителей онлайн
631 9

Если травля на Рудьковского будет продолжаться, его защиту соцпартия обеспечит, – пообещал Александр Мороз

На вопрос, почему стали возможны гонения на Николая Рудьковского, господин Мороз в интервью АМИ «Новости-Украина» ответил: «Потому, что он выдвиженец от СПУ».

Лидер партии сомневается, что транспорт Рудьковский использовал не по назначению. «Таким же образом надо оценивать и факты в окружении президента, в МВД и других структурах. Порядок везде должен быть один, вне зависимости от партийной принадлежности и ретивости структур, получивших команду: «Ату!», – говорит он. – По информации от самого Николая Рудьковского, его поездка за границу была служебной».

«Мы не стараемся делать из этого пиар, чтобы не мешать тем, кто оценивает ситуацию в порядке расследования, – также добавил Александр Мороз. – Если же заданность травли будет подтверждена и травля не прекратится, защиту человека мы обеспечим».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
22.01.2008 12:14 Ответить
СС
отМОРОЗок ты еще не сдох?
показать весь комментарий
22.01.2008 12:16 Ответить
Без Имени
Мороз?
А кто это?
показать весь комментарий
22.01.2008 12:20 Ответить
доллар
Что значит ТРАВЛЯ ? Это ***.о за казённый счёт летает с девахами по Брюселям и Парижам и это называется травля ?
показать весь комментарий
22.01.2008 12:27 Ответить
поярков
Ну клоуны, уже достали своим выгораживанием друг друга, только начинают брать за очко, сразу все сваливают на политику и принадлежность к партиям.
показать весь комментарий
22.01.2008 12:42 Ответить
Патріотичний
Наверное СанСаныч вместе с Рудьковским напару жарили МиссУкраину
показать весь комментарий
22.01.2008 13:05 Ответить
Жара
Короче, Рудьковский выразил готовность оплатить труд студентов и лентяев, которые по необходимости создадут массовку на "митинге" в его защиту.
показать весь комментарий
22.01.2008 13:27 Ответить
[email protected]
Олександр Олександрович , Ви вже себе показали. Відпочиваєте _відпочивайте , є кому розібратися без Вас .
показать весь комментарий
22.01.2008 13:10 Ответить
Witch
Ну и ну... это типа "Ты своих мисс как трахал за гос. счёт, так и трахать продолжай, а я если что прикрою"? Эх, дед Мороз! Запятнал своё некогда доброе имя - дальше некуда.
Лучше бы купил себе мини-пасеку, и занялся бджильныцтвом...
показать весь комментарий
22.01.2008 14:35 Ответить