10532 посетителя онлайн
268 1

Донецкое руководство в Ивано-Франковск на День Соборности не приехало - прислали вместо себя ансамбль песни и пляски

Об этом сообщили в пресс-службе председателя облсовета.

В частности, в письме говорится: «К сожалению, мы лично не можем присутствовать на праздничных мероприятиях 22 января ввиду решения неотложных дел на месте, и по этому поводу рассчитываем на ваше понимание. Но с удовольствием окажем всестороннее содействие, чтобы заслуженный академический ансамбль песни и танца «Донбасс» принял участие в вашем праздничном концерте». «Радуемся оттого, как наши отношения с каждым днем не только принимают конструктивные черты, но и делают возможным налаживание контакта духовного – через попытки и желание понимания, взаимоподдержку и разрушение стереотипов прошлого», – пишут руководители Донбасса.

Напомним, 22 января 2007 год в торжествах к дню Соборности Украины принимала участие официальная делегация Донецкой области во главе с ее руководителями.

Источник:  ЗИК
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.01.2008 13:04 Ответить