337 35

Ющенко и Райс обсудили в Давосе вопрос присоединения Украины к Плану действий относительно членства в НАТО

Об этом она заявила сегодня в ходе встречи с Президентом Украины Виктором Ющенко в Давосе.

Как сообщила пресс-секретарь Президента Украины Ирина Ванникова по окончании встречи, Райс и Ющенко обсудили вопрос присоединения Украины к Плану действий относительно членства в НАТО, а также вопрос вступления Украины во Всемирную торговую организацию.

По словам Ванниковой, кроме того, Ющенко и Райс обсудили украинско-американские отношения и вопрос подготовки будущего визита Президента США Джорджа Буша в Украину.

В то же время точная дата визита Дж.Буша пока неизвестна. По словам Ванниковой, она будет уточняться по дипломатическим каналам.

Ванникова отметила, что Госсекретарь дала положительную оценку политической ситуации в Украине, и подчеркнула, что Украина является для США ”другом и демократическим партнером”.

По словам пресс-секретаря украинского Президента, Райс отметила, что для США является важным заданием защищать суверенитет и независимость Украины.

Встреча Президента Украины с Госсекретарем США длилась 30 минут и проходила на вилле ”Сюрлей” – официальной резиденции главы Украинского государства во время его пребывания в Давосе.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.01.2008 17:45 Ответить
Свидомиты - отребье
Подождите, а Райс что - Генсек НАТО?
показать весь комментарий
23.01.2008 17:57 Ответить
Без Имени
а что такое рашка
показать весь комментарий
23.01.2008 18:03 Ответить
Без Имени
Это не важно,главное,что эта мартышка назначила Украину "другом и партнёром". Ну ,сейчас заживём...
показать весь комментарий
23.01.2008 18:04 Ответить
циник
Наконец-то что-то .
Сдвинулось.
Слава Богу.
правда счас кристохфьер из матьквы,и вся фысыбышнайа братия будет нам рассказывать как это плохо...
Насрать...
Дело сдвинулось.
показать весь комментарий
23.01.2008 18:00 Ответить
доллар
Да работа у братвы такая !
показать весь комментарий
23.01.2008 18:04 Ответить
Без Имени
Цинуша,а тебе что,язык за ****** уже подрезали? Шипилявиш хуже луцыка. Или по жизни контуженный? Скорее второе.
показать весь комментарий
23.01.2008 18:06 Ответить
Свидомиты - отребье
Да не контуженные они, просто с детства тяжёлым предметом по голове многократно битые. Опять, как обычно, тему на Россию перевели. Иной раз от этой убогости уставать начинаешь.
показать весь комментарий
23.01.2008 18:11 Ответить
Без Имени
Подними руку вверх. Резко опусти и скажи:свидомиты отребье. На какое то время помогает. А проще-незаморачивайся. Не делай орангутангам подарков.
показать весь комментарий
23.01.2008 18:20 Ответить
UA
Щас у бригадных кацапегов закончится планёрка на Лубянке, хлопнут по стаканчику стеклоочистителя для храбрости , и понесутся потоки гавна
показать весь комментарий
23.01.2008 18:15 Ответить
Свидомиты - отребье
Во, Ю-Эй, ты - живое подтверждение моих слов.
показать весь комментарий
23.01.2008 18:33 Ответить
Эксперт по НАТО
*Райс отметила, что для США является важным заданием защищать суверенитет и независимость Украины.*
_______________
Вот видите, КАСАБЫ засраные, люди подписали Будапештский договор вместе с Россией, предусматривающий предоставление Украине гарантий безопасности в обмен на отказ от ядерного оружия и выполняют подписанные документы.
А КАСАБЫ то претензии территориального характера выдвигают, то оказывают экономическое давление, то ультиматумы выдвигаю, то аварии устраивают в территорриальных водах и ни слова в ответ. Ну ***** НАМ ТАКИЕ БРАТЬЯ ? ШОБ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ. КРАПКА
показать весь комментарий
23.01.2008 18:40 Ответить
Witch
Украине в НАТО быть. И это уже очевидно!
Повторюсь - чем больше грязи выплеснут бригадные, тем скорее будет идти процесс!
показать весь комментарий
23.01.2008 18:32 Ответить
Без Имени
Да ты хоть исповторяйся тут, как попка - это ничего не изменит...
показать весь комментарий
23.01.2008 18:34 Ответить
Без Имени
А Райс, кстати, за референдум...
показать весь комментарий
23.01.2008 18:33 Ответить
Свидомиты - отребье
Ну, Райс - первая в мире женщина-г.ондон и, если свидомиты референдум не назначат, то я не думаю, что её это хоть как-то смутит.
показать весь комментарий
23.01.2008 18:35 Ответить
Эксперт по НАТО
Не назначат, отребье, будь спокоен. ОН - референдум _ людям и ***** не нужен. ОН нужен, при том с отрицательным результатом, даже не вам, а тем кто вас держит на коротком поводке, храня личные дела агентуры в СВР России. Это рыгАННАЛьное шобло кипишует. Все норовит Пукина прямо в нос лизнуть
показать весь комментарий
23.01.2008 18:43 Ответить
Эксперт по НАТО
Отребье, референдум по НАТО совершенно не нужная ващь. Во первых результат будет положительный.Мы то уж подсчитаем так как надо - не хуже чем в России на выборах в Думу
А зачем при таком расскладе тратиь народные деньги?
Лучше их людям отдать, чтобы "покращення настало уже на другий день після референдуму"
показать весь комментарий
23.01.2008 18:46 Ответить
Без Имени
А ты думаешь, вам кто-то позволит считать голоса?
показать весь комментарий
23.01.2008 18:50 Ответить
Психиатр
Кунсткамера! doktor есть,ланселот присутствует,есть жопер и тухлый. Вот ещё "эксперт по нате" появился. Куда вас всех складывать. Остались только стоячие места!
показать весь комментарий
23.01.2008 18:47 Ответить
Свидомиты - отребье
Психиатр, стоя им не сподручно, им бы на коленях, чтоб сосать удобнее было, или лёжа, чтоб отдаваться проще. Так что расширяйся.
показать весь комментарий
23.01.2008 18:51 Ответить
Без Имени
Галоперидолу побольше! Отличное средство для свидомитов!
показать весь комментарий
23.01.2008 18:54 Ответить
Психиатр
Побольше-побольше. А где брать? Из медикаментов остался только рауш наркоз(кувалдой по балде).И то,не всех берёт.
показать весь комментарий
23.01.2008 19:12 Ответить
Слушна думка
Тоді тебе закопаємо стоячи. Гарну ти ідею підкинув, москалик. Закапувати вашого брата стоячи, це ж скільки місця заощаджено буде ?!
показать весь комментарий
23.01.2008 19:03 Ответить
Смотри, чтоб кацапы тебе твою пипетку в ноздрю не впихнули - они от галы тока звереют...
показать весь комментарий
23.01.2008 19:16 Ответить
Без Имени
Все эти обсуждения относительно членства в НАТО - ближайшие 10 лет (как минимум) - что-то типа "собачьей свадьбы"
показать весь комментарий
23.01.2008 19:02 Ответить
Без Имени
Ага. Тоді ****-це Росія, Штати-кобель, а Україна прийматиме пологи.
показать весь комментарий
23.01.2008 19:04 Ответить
Без Имени
**** - это, конечно, Украина...
Течная, нервная
показать весь комментарий
23.01.2008 19:11 Ответить
Без Имени
Интересно сколько отката Йулька получит за проданую Украину?
показать весь комментарий
23.01.2008 19:11 Ответить
Дык ить сперва продать надо... А пока ЧФ сидит на своих 16-ти аршинах - хрен его сдвинешь - пиндосы в 45-м уже пытались...
показать весь комментарий
23.01.2008 19:20 Ответить
KORO ©
райс "поддержит" всё, что взбрендит временному украинскому правительству. а "взбрендит" ему всякая фуйня "контр рашша".
показать весь комментарий
23.01.2008 19:08 Ответить
Без Имени
свидомые, ну хоть усритесь! не бывать украине (в ее сегодняшних границах) в нато
показать весь комментарий
23.01.2008 20:54 Ответить
циник
Славная веточка получается.
Ублюдки матьковскийе слюной исходят.
Так и до обезвоживания арганизма недалеко.
Дай Бог!
Поскорее.
показать весь комментарий
23.01.2008 19:37 Ответить
Гильетина
Исправляю "фефекты фикции". Качественно.
показать весь комментарий
23.01.2008 20:56 Ответить
xoxol
vsi moskali *********, kozlopasi.
показать весь комментарий
24.01.2008 06:12 Ответить