Ющенко и Райс обсудили в Давосе вопрос присоединения Украины к Плану действий относительно членства в НАТО
Об этом она заявила сегодня в ходе встречи с Президентом Украины Виктором Ющенко в Давосе.
Как сообщила пресс-секретарь Президента Украины Ирина Ванникова по окончании встречи, Райс и Ющенко обсудили вопрос присоединения Украины к Плану действий относительно членства в НАТО, а также вопрос вступления Украины во Всемирную торговую организацию.
По словам Ванниковой, кроме того, Ющенко и Райс обсудили украинско-американские отношения и вопрос подготовки будущего визита Президента США Джорджа Буша в Украину.
В то же время точная дата визита Дж.Буша пока неизвестна. По словам Ванниковой, она будет уточняться по дипломатическим каналам.
Ванникова отметила, что Госсекретарь дала положительную оценку политической ситуации в Украине, и подчеркнула, что Украина является для США ”другом и демократическим партнером”.
По словам пресс-секретаря украинского Президента, Райс отметила, что для США является важным заданием защищать суверенитет и независимость Украины.
Встреча Президента Украины с Госсекретарем США длилась 30 минут и проходила на вилле ”Сюрлей” – официальной резиденции главы Украинского государства во время его пребывания в Давосе.
Сдвинулось.
Слава Богу.
правда счас кристохфьер из матьквы,и вся фысыбышнайа братия будет нам рассказывать как это плохо...
Насрать...
Дело сдвинулось.
_______________
Вот видите, КАСАБЫ засраные, люди подписали Будапештский договор вместе с Россией, предусматривающий предоставление Украине гарантий безопасности в обмен на отказ от ядерного оружия и выполняют подписанные документы.
А КАСАБЫ то претензии территориального характера выдвигают, то оказывают экономическое давление, то ультиматумы выдвигаю, то аварии устраивают в территорриальных водах и ни слова в ответ. Ну ***** НАМ ТАКИЕ БРАТЬЯ ? ШОБ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ. КРАПКА
Повторюсь - чем больше грязи выплеснут бригадные, тем скорее будет идти процесс!
А зачем при таком расскладе тратиь народные деньги?
Лучше их людям отдать, чтобы "покращення настало уже на другий день після референдуму"
Течная, нервная
Ублюдки матьковскийе слюной исходят.
Так и до обезвоживания арганизма недалеко.
Дай Бог!
Поскорее.