6904 посетителя онлайн
3 593 55

Власть в 10 раз занизила реальный уровень безработицы в Украине, - глава профсоюзов

На сегодняшний день реальный показатель безработицы в Украине составляет 5 миллионов человек, а не 500 тысяч, как об этом отчитывается власть.

То есть данные занижены в десять раз, сообщил председатель Независимого Конфедерации Профсоюзов Украины Михаил Волынец, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Голос UA

По его словам, сейчас в стране есть 23 миллионов человек трудоспособного возраста. Из них задействованы в реальных секторах экономики около 13 млн граждан. Еще около 5 млн человек выехали за границу, а другие находятся в поисках работы.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тигипко - молодежи: Порой нужно работать и без зарплаты

Таким образом, депутат констатировал, что реальная цифра безработных в Украине превышает официальную почти в 10 раз, так как в Центре занятости зафиксировано чуть больше 500 тысяч. Даже при таких показателях, государство не может предложить гражданам нормальную работу.

"В Центре занятости человеку с двумя высшими образованиями предложат быть уборщиком, т.е. работником первого разряда или грузчиком на сезонной работе", - сказал он.

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Тигипко пытается вылечить перелом зеленкой, - эксперт о борьбе Кабмина с безработицей


Топ комментарии
+2
JAKI FUNKCIJI ??? TY IDIOT !! DE ROBOCI MISCJA ?? TY PADLA RYHOANALNA -- ROBOTU ZNAJTY PRAKTYCNO NEREALNO SUKY SCOB VY ZDOXLY SRAKOLYZY PARTIJI ANALIV
показать весь комментарий
17.05.2012 10:24
+2
Мы очень рады, что он не ПиаРастическая подстилка. В этом - проявление человеческого достоинства. Раз ты так пишешь - значит ты подстилка?
показать весь комментарий
17.05.2012 10:26
+1
Власть в 10 раз занизила реальный уровень безработицы в Украине, - глава профсоюзов - Цензор.НЕТ 5578
показать весь комментарий
17.05.2012 10:00
Комментировать
Сортировать:
Власть в 10 раз занизила реальный уровень безработицы в Украине, - глава профсоюзов - Цензор.НЕТ 5578
показать весь комментарий
17.05.2012 10:00 Ответить
сегодня день бабушек?
показать весь комментарий
17.05.2012 10:03 Ответить
подивись хоч на себе в лайнбутньому
якщо доживеш
показать весь комментарий
17.05.2012 10:05 Ответить
зачем ты так? ты же тоже состаришься
показать весь комментарий
17.05.2012 10:32 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=LPhclNiv5JE
показать весь комментарий
17.05.2012 10:40 Ответить
... любофь нечаянно нарянет, когда ее совсем не ждешь покращення не загорами
показать весь комментарий
17.05.2012 10:41 Ответить
Власть в 10 раз занизила реальный уровень безработицы в Украине, - глава профсоюзов - Цензор.НЕТ 9420
показать весь комментарий
17.05.2012 10:07 Ответить
ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ СЕГЕДНЯ
показать весь комментарий
17.05.2012 10:11 Ответить
у нас еще есть профсоюзы?школы коммунизьма?
показать весь комментарий
17.05.2012 10:14 Ответить
Это не государственный профсоюз, основная цель которого - услудить, а тот, на который постоянно травят беркут, прокуратуру, милицию... Так что думающий - думает.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:21 Ответить
Во Франции когда-то был коммунизм? Самые сильные профсоюзы в Европе.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:22 Ответить
При чем это делали все власти Украины за прошедшие годы.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:16 Ответить
"Норд-Ост" ще попереду
показать весь комментарий
17.05.2012 10:16 Ответить
Власть не занизила. Просто много людей получают зарплату и не работают-это да! Пора начать контролировать работу каждого на каждом рабочем месте. Прекратить на работе пьянки и гулянки, а начать выполнять свои функциональные обязанности. Профсоюзы совсем не работают и не выполняют свои функции.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:16 Ответить
JAKI FUNKCIJI ??? TY IDIOT !! DE ROBOCI MISCJA ?? TY PADLA RYHOANALNA -- ROBOTU ZNAJTY PRAKTYCNO NEREALNO SUKY SCOB VY ZDOXLY SRAKOLYZY PARTIJI ANALIV
показать весь комментарий
17.05.2012 10:24 Ответить
хоть знаешь какие функции у профсоюзов, болезный? Как раз такие, чтобы заставить владельца платить бабосики, а работяги чтобы пили и гуляли. Клоун мля.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:39 Ответить
Профсоюзы должны пропагандировать лучшие формы и методы работы людей труда, а не уничтожать их и поддерживать тунеядцев.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:19 Ответить
Мнение - ошибочное. Профсоюзы во всем мире борятся за достойную зарплату и условия труда. А то что Вы пишите - второстепенно для настоящих профсоюзов.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:24 Ответить
ваще не понимает, что такое профсоюз. Такого бычья у нас полно. Как то якуневич, будучи премьер министром, на международном профсоюзном форуме ***нул, что он тоже член профсоюза. На него все посмотрели как на дебила, а он даже не понял что не так.)
показать весь комментарий
17.05.2012 10:43 Ответить
власть как всегда обманывает
показать весь комментарий
17.05.2012 10:20 Ответить
КАКОЙ В 10???

2*10=20%

А в Украине реальный уровень безработицы 36%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Учитывая и тех, кто не официально трудоустроен!!!!
показать весь комментарий
17.05.2012 10:20 Ответить
Волынец-бютовская подстилка, а не профсоюзный лидер
показать весь комментарий
17.05.2012 10:20 Ответить
Мы очень рады, что он не ПиаРастическая подстилка. В этом - проявление человеческого достоинства. Раз ты так пишешь - значит ты подстилка?
показать весь комментарий
17.05.2012 10:26 Ответить
Юли воли!!!!!! И % повысится. Вона будет пи....ь а мы с радостью слушать и живать яблоки из за бугра.
Землю раздать мелким фермерам пускай мучаются. а рынки вернуть китайцам. а нас за прилавки
показать весь комментарий
17.05.2012 10:21 Ответить
людям после 45 .без протеже.работу не найти.а эти дебилы в виде Тигипко придумывают чушь по поводу переквалификации.после которой так же не устроишься в связи с возрастом.а власть и не чешется что бы принять закон о дискриминации по возрастному признаку.занимаются геноцидом что бы сократить число людей идущих на пенсию.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:26 Ответить
Покращення от зэка!!! В то время как в цивилизованых странах "Франция" призедент ездит в пробках на иногурацию на своем же авто живет на одну зарплату всего в 4 раза выше средней по Франции (средний француз получат 40 000 грн на наши деньги) А у нас презедент ездит по любому пустяку с кортеджем как и кабмин ген прок и остальные твари тырят милиарды на овшоры имеют замки лимузины все родственики резко становяться милиардерами как сыновя януковича..тфу...
показать весь комментарий
17.05.2012 10:27 Ответить
Не учитана статистика работы спекулянтов, которые перепродуют все по повышенным ценам.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:28 Ответить
В налоговой и в милиции - подсчитана. И мзда в конвертах регулярно взымается.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:31 Ответить
Дожились, что получают зарпалату и в рабочее время голодают. Взял бы да и помыл свой подьезд хотябы.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:29 Ответить
Ты уже помыл? Лично я за это плачу ЖЕКу - и регулярно требую выполнения условий договора.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:33 Ответить
Профсоюзы представленные в нашем государстве, созданы для власть имущих, занимать должности, пользоваться, народным имуществом , поддерживать бандитов какими сами и являются, для народа у них нету ни времени ни денег.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:30 Ответить
Это вы правильно описали о государственном профсоюзе. А независимый - в постоянной борьбе с 1989 года, за что и находится под постоянной слежкой спецслужб.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:35 Ответить
Власть поступает также подло, как и предыдущая.
Заключают с работниками контракт на 3 месяца, после чего увольнение и трудоустройство только через "центр занятости".
При такой статистике, можно показать даже недостаток работников, а не рабочих мест.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:33 Ответить
для чего Украине стабильность и порядок?- в этих условиях не украдешь... Это основа политики сегодняшней власти мародеров !
показать весь комментарий
17.05.2012 10:34 Ответить
В 10 раз - это как минимум.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:34 Ответить
Засуньте себе свои высшые образования в жопу. Эти бумажки нахрен никому не нужны как и юристы, экономисты и менеджеры. Нужно было учиться на рабочую специальность, а не на всякую чушь! Сами виноваты!
показать весь комментарий
17.05.2012 10:34 Ответить
Да в принципе сейчас и рабочие специальности не особенно то востребованы.
показать весь комментарий
17.05.2012 10:37 Ответить
А и хто будет в офисах сидеть токда. Че у стонка стоять или в лаву лезть
показать весь комментарий
17.05.2012 10:39 Ответить
А что - на Донбассе хватает рабочих специальностей? 2/3 женщин - без работы. Половина городов - депрессивные: Курахово, Украинск, Горняк, Снежное, Торез, Инахуево, Лисичанск, Красный Луч, Лутугино, Новогродовка, Родинское, Белицкое, Белозерск...
показать весь комментарий
17.05.2012 10:40 Ответить
Не 18 лет грохали все молчали сейчас дали возможность по пи....ь недовольны А что молчали когда на шахту зимой на Кразах возили и пайки в со столовых домой возили. Трепачи
показать весь комментарий
17.05.2012 10:48 Ответить
Про депрессивное Енакиево подробнее пожалуйста
показать весь комментарий
17.05.2012 10:49 Ответить
Про енакуево тибе проффесор уши натрет.
показать весь комментарий
17.05.2012 13:00 Ответить
Ну а кули ты тут звиздишь, иди крути гайки голубятня.
показать весь комментарий
17.05.2012 12:57 Ответить
И что толку-то? Ну вот, специальность рабочая, и что? 2500 -3500грн и не подходи. Работа такая, как в 20-е года в России на предприятиях того времени. Супер! В товремя, как малелтние сынишки, даже самых низших чинов власти, разъезжают на Ауди и Мерсах, помахивая корочкой папашиной.
показать весь комментарий
27.01.2013 16:32 Ответить
Требуются менеджеры не старше ... лет с сорокалетним опытом работы. /Обеспечьте капиталу 10 процентов прибыли и он согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживленным, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы./
показать весь комментарий
17.05.2012 10:36 Ответить
Народ давайте что-то думать и решать ! Так дальше жить на в Украине невозможно продолжать !!!
показать весь комментарий
17.05.2012 11:34 Ответить
Да, давайте! Соберемся все на обуховской трассе и перекроем доступ "МОЖНОВЛАДЦИВ" домой. А еще лучше - обвяжемся динамитом и пойдем на Банковскою. Только толку-то? Это не есть эффективно. Нужен человек, который поведет за собой, но, к сожалению, такой человек видит небо в клеточку.
показать весь комментарий
27.01.2013 16:37 Ответить
Вставай страна огромная :
показать весь комментарий
17.05.2012 11:40 Ответить
численность населения тоже завышено
нас тут осталось х.й до них.я
показать весь комментарий
17.05.2012 12:31 Ответить
хорош триндеть и обвинять друг друга.Если мы не докажем власти , что способны избавиться от нее, она постепенно избавиться от нас.Примеров - море.Работы нет , берут до 30 лет, но хотят с опытом пенсионера. Моя дочь знает 5 иностранных языков , но вынуждена работать за границей , тут ей места не нашлось ( нет ,за минималку хотели чтобы пахала).У нас любят писать , что мол за границей будешь пахать на неграмотного, а у нас на кого , на эту тупую кодлу ?) Я уж и перестала работу искать, мне неудобно, когда на меня( без выпендрежа - начитанного и грамотного специалиста)смотрит тупое неграмотное папино мурло мутными глазам и , чего, мол, этой тетке надо), и до пенсии ждать дольше.Если уж решили извести всех старше 40, так надо прямо сказать : в очередь , на переплавку, не фиг доживать до пенсии и потом еще сосать пенс.фонд - на тот свет и точка!!! Извините , слов нет , одни тяжелые маты остались...
показать весь комментарий
17.05.2012 11:41 Ответить
Некуй за голубых галасить.
показать весь комментарий
17.05.2012 13:03 Ответить
ПОЛУЧИТЕ!
Радуйтесь!
показать весь комментарий
17.05.2012 13:06 Ответить
Да, комуноидную нечисть надо было еще в 1991 на фонари, сейчас проблем бы не было.
показать весь комментарий
17.05.2012 14:12 Ответить
Ни одна власть не заинтересована в сильных и самостоятельных профсоюзах,а эта и по-давно.На предприятиях,владельцами которых являются регионалы уровень зарплат ниже минимальной.При этом трудоустройство без оформления.Уровень безработицы в Украине в несколько раз превышает официальный,а центры занятости не выполняют изначально возложенных на них функций.Получается замкнутый круг,разорвать который власть не может и не хочет.
показать весь комментарий
17.05.2012 14:16 Ответить
Власть этот круг создает сама - это первое! Какой смысл человеку учится 5-6 лет, а потом работать высококвалифицированным специалистом в своей области за 4000грн, если официант в мажорном (для депутатиков) ресторане на чай зарабатывает в 2 раза больше? Опыт из жизни. Инженер-механик (второй человек после технического директора) на одном из крупнейших производителей сп***й в Украине под названием "*ко*ехни**" зарабатывает 3500грн, выполняет обязанности самого технического директора, а з-п получает в "конверте" на протяжении 2-х месяцев мелкими частями. Главный механик на производстве получает - ТИХО, СПОКОЙНО. ПРИГОТОВИЛИСЬ? - целых 1500 ГРН !!!!!! И работает, так как в регионе нет другой работы! Ребята, теперь скажите, может кто знает, есть ли смысл оставаться в этой стране?

Мой друг уехал в Москву и теперь безгранично рад этому, и не хочет возвращаться! Моя знакомая живет в Канаде и уже забыла русский язык.
Пока этих СВАНЫХ регионалов не истребить - ничего не будет.
показать весь комментарий
27.01.2013 16:57 Ответить