10805 посетителей онлайн
335 2

Коммунисты не видят ничего плохого в рассмотрении вопроса о приватизации на заседании СНБО, но не уверены в Ющенко…

«Я не вижу ничего плохого в рассмотрении вопроса о приватизации на заседании СНБО, если там ставится цель навести порядок в этом деле. У нас приватизация превратилась сейчас в стихийное бедствие, – отметил в комментарии «ForUm’у» господин Килинкаров. – Но все зависит от того, какие цели перед собой ставит Президент: навести порядок или действовать в интересах тех финансовых групп, которые стоят за ним».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.01.2008 15:15 Ответить
STOS
По мнению коммуниста Спиридона Килинкарова приватизация только сейчас превратилась в «стихийное бедствие»…
--------------
Для антикризисной коалиции
показать весь комментарий
29.01.2008 15:55 Ответить