Коммунисты не видят ничего плохого в рассмотрении вопроса о приватизации на заседании СНБО, но не уверены в Ющенко…
«Я не вижу ничего плохого в рассмотрении вопроса о приватизации на заседании СНБО, если там ставится цель навести порядок в этом деле. У нас приватизация превратилась сейчас в стихийное бедствие, – отметил в комментарии «ForUm’у» господин Килинкаров. – Но все зависит от того, какие цели перед собой ставит Президент: навести порядок или действовать в интересах тех финансовых групп, которые стоят за ним».
--------------
Для антикризисной коалиции