5376 посетителей онлайн
432 10

Хомутынник предупредил коллег, что Москаль найдет еще много преступников среди их родственников

"Заявление Геннадия Москаля о том, что мой 24-летний брат, студент ВУЗа, является лидером преступной группировки меня, мягко говоря, шокировало. Я не удержался от того, чтобы не позвонить Геннадию Геннадьевичу лично" – отметил Хомутынник.

По его словам, в беседе Москаль пояснил мотивы для таких заявлений следующим образом:
"Вы подписывали Постанову про следственную комиссию по инциденту Луценко-Черновецкий, собираете подписи про его отставку, организовываете митинги… Какую реакцию Вы ожидали от нас?".

И добавил, что "… наша работа по родственникам народных депутатов от Партии регионов только начинается".

Хомутынник отметил, что "сегодня в Украине, согласно Конституции, степень виновности определяют суды, а не политики с определенной политической окраской. Ведь такие некорректные заявления сравнимы разве что с анекдотом про "базарных бабок", которые говорят, что у тебя дочь легкого поведения, а ты иди и оправдывайся, что у тебя и дочери нет".

Также Хомутынник предупредил родственников своих коллег о том, что в ближайшее время не исключены провокации в их адрес, для того, чтобы поставить в зависимость народных депутатов, которые могут голосовать за отставку министра внутренних дел.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.01.2008 15:29 Ответить
Без Имени
Благо, искать особо и не надо, у многих рыла в пуху.
показать весь комментарий
29.01.2008 15:35 Ответить
Жан
Во всей огромной неньке Украине
От гор Карпатских и до моря, ***
Нет морды злее, хуже и противней
Чем морда депутата Москаля.
показать весь комментарий
29.01.2008 15:37 Ответить
Без Имени
пристроились сцуки ,братан разбоем занимаеца ,другой крышует с недоторканнiстю своей
показать весь комментарий
29.01.2008 15:46 Ответить
ПРОКУРАТОР
стопудово
показать весь комментарий
29.01.2008 15:47 Ответить
Без Имени
Хомут, если Москаль не прав, то дай ему по е.алу. Действуйте ихними методами, по мужски. Пару раз получит, больше болтать не будет. Все идет от безнаказанности, Кучму на коленях уговорил вот оттуда и идет.
показать весь комментарий
29.01.2008 17:24 Ответить
kapitan
так а какие родственники у бандитов? Конечно такие же жулики
показать весь комментарий
29.01.2008 17:27 Ответить
СМЕРШ
Так у нас же "Закон один для всех", или нет, свидомня? Так пусть Москаляра поищет и среди СКУНС, и среди БЮТ? Или там праведники собрались?
показать весь комментарий
29.01.2008 17:56 Ответить
Не касаб - СМЕРДу
Там нет беспредельщиков и бандитов.
Это нормальные европейские партии и болоки партий.
Ты понял, СМЕРД?
показать весь комментарий
29.01.2008 18:50 Ответить
Без Имени
Ага все законники. Мукачевская и Днепропетровская мафия в законе.
показать весь комментарий
30.01.2008 08:33 Ответить