9188 посетителей онлайн
9 811 13

Коалиция хочет договориться с оппозицией о разблокировании Рады в прямом эфире

Об этом сегодня заявил нардеп от «НУ-НС» Юрий Кармазин, сообщает официальный сайт блока.

«Выход из положения – провести публичные, с прямой трансляцией на телеканале «Рада», переговоры с представителями оппозиции: ПР, а также с КПУ и Блоком Литвина, который занимает непонятно какую позицию», – отметил политик.

«С призывом о публичных переговорах я буду обращаться к Яценюку, к президенту и Тимошенко. Ведь то, что парламент не действует, ненормально. Поводы, которые нашли «регионалы» – НАТО, Луценко, – не являются реальными поводами блокировки работы ВР», – добавил он.

«Я слышал о подготовке определенными силами перевыборов на май или июнь месяц. Считаю, что это не совсем серьезные и совсем не государственнические заявления. В разговоры о досрочных выборах лично я не верю», – заключил Кармазин.


Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.01.2008 16:19 Ответить
Без Имени
Правильно ! Пускай народ по ТВ посмотрит на ***..х Аналов !
показать весь комментарий
29.01.2008 16:25 Ответить
Васек
А они падлюки щитовую вырубят!Бумеранг!И прямого эфира не будеть!
показать весь комментарий
29.01.2008 16:46 Ответить
Жан
Ну что за мудаки в этой коалиции Заседания ВР и так идут в прямом эфире. Вот и договаривайтесь на заседании.
показать весь комментарий
29.01.2008 16:53 Ответить
Жан
Также о поводах для блокирования. Вам же, Кармазин, говорят, что поводы - подпись Яценюка и действия Луценко, а Вы: "не являются реальными поводами блокировки работы ВР". Реальные поводы сами придумаете?
показать весь комментарий
29.01.2008 17:46 Ответить
Правда в ГЛАЗА!!!
Ну да .... Яценюк собулюдал подпичанные раньше закон (2002-2003 годов, что голубизна и напринимала, а теперь их хащей ричит, под кремьевскую дудку).
Да письмо написали, Да за тесную сполуработу, и стремление к вступу в НАТО, ....НО через РЕФЕРЕНДУМ, через СОГЛАСИЕ ЛЮДЕЙ, а не втихаря (как привыкли красные а теперь и голубцы делать!!!

А по луценку есть прокуратура и суды (сам то Черновецкий почему в суд не подает) ???
Ждет пока ГОЛУБЦЫ разпиарятся ???
..........................Тошнит от голубой справедливости, где они в 2004 были, когда на Закарпатье братва нар.Депутатов месила???

А ты Жак, пиндос первой гильдии, ты **** очколиз, падаль конченая, которая сама в хлеву живет, и других туда загоняет!
показать весь комментарий
29.01.2008 18:43 Ответить
Жан
1) Не Жак, а Жан
2) Очколиз это, как я понимаю, сторонник Луценко. Кто угодно, но только не я. Скорее это ты, козлик, очки ему вылизываешь
3) А пиндос, да еще и первой гильдии, это нужно понимать купец (больше гильдий ни в каком из сословий не было). Опять мимо.
4) Ну и еще пожелаю тебе такой же "хлев", как у меня. Сам туда побежишь и загонять не придется.
показать весь комментарий
29.01.2008 19:26 Ответить
Правда в ГЛАЗА!!!
ты хочешь чем-то поравнятся???
показать весь комментарий
29.01.2008 19:59 Ответить
?
Да только в пямом эфире, пусть люди посмотрят кто за что в этой стране борется!!!
показать весь комментарий
29.01.2008 17:34 Ответить
chhag
Включите канал "Рада", прямой эфир- вот только никто не договаривается
показать весь комментарий
29.01.2008 20:27 Ответить
Тачка табака
Ну и включаем, и что безногий и беззубый деший, сидит в кресле спикера в то время как самого спикера не пускают в сесийный зал, или как трибуна блокированна для нормальной работы.
Помню (все это помят) как осенью и весной 2006-2007 года, ВР начинала работу с того, что КРИЗАКИ(красно-голубая саранча ) стояла у президиума, и трибуны, как охранники!
Главное те что охраняли за год работы ВР реально на трибуну ВР так и не судостоелись показатся, эт не рожи бить в подворотнях, а речи умные толкать!
показать весь комментарий
29.01.2008 21:27 Ответить
ПРОКУРАТОР
Причем сериал закатайте. Оттягивайте время, урки, устройте шоу покруче "Свободы слова"
показать весь комментарий
29.01.2008 17:53 Ответить
ПРАВДА В ГЛАЗА!!!
А тебя ПИНДОС, чем занимаются депутаты не интересует, ты ****** тут гразю льешь на право и на лево, а вот посмотреть ПРАВДЕ в ГЛАЗА ты засссссааааалллл!
Падаль ты конченая, ПАДАЛЬ!!!
показать весь комментарий
29.01.2008 18:35 Ответить