Коалиция хочет договориться с оппозицией о разблокировании Рады в прямом эфире
Об этом сегодня заявил нардеп от «НУ-НС» Юрий Кармазин, сообщает официальный сайт блока.
«Выход из положения – провести публичные, с прямой трансляцией на телеканале «Рада», переговоры с представителями оппозиции: ПР, а также с КПУ и Блоком Литвина, который занимает непонятно какую позицию», – отметил политик.
«С призывом о публичных переговорах я буду обращаться к Яценюку, к президенту и Тимошенко. Ведь то, что парламент не действует, ненормально. Поводы, которые нашли «регионалы» – НАТО, Луценко, – не являются реальными поводами блокировки работы ВР», – добавил он.
«Я слышал о подготовке определенными силами перевыборов на май или июнь месяц. Считаю, что это не совсем серьезные и совсем не государственнические заявления. В разговоры о досрочных выборах лично я не верю», – заключил Кармазин.
Да письмо написали, Да за тесную сполуработу, и стремление к вступу в НАТО, ....НО через РЕФЕРЕНДУМ, через СОГЛАСИЕ ЛЮДЕЙ, а не втихаря (как привыкли красные а теперь и голубцы делать!!!
А по луценку есть прокуратура и суды (сам то Черновецкий почему в суд не подает) ???
Ждет пока ГОЛУБЦЫ разпиарятся ???
..........................Тошнит от голубой справедливости, где они в 2004 были, когда на Закарпатье братва нар.Депутатов месила???
А ты Жак, пиндос первой гильдии, ты **** очколиз, падаль конченая, которая сама в хлеву живет, и других туда загоняет!
2) Очколиз это, как я понимаю, сторонник Луценко. Кто угодно, но только не я. Скорее это ты, козлик, очки ему вылизываешь
3) А пиндос, да еще и первой гильдии, это нужно понимать купец (больше гильдий ни в каком из сословий не было). Опять мимо.
4) Ну и еще пожелаю тебе такой же "хлев", как у меня. Сам туда побежишь и загонять не придется.
Помню (все это помят) как осенью и весной 2006-2007 года, ВР начинала работу с того, что КРИЗАКИ(красно-голубая саранча ) стояла у президиума, и трибуны, как охранники!
Главное те что охраняли за год работы ВР реально на трибуну ВР так и не судостоелись показатся, эт не рожи бить в подворотнях, а речи умные толкать!
Падаль ты конченая, ПАДАЛЬ!!!