6296 посетителей онлайн
1 199 104

Кармазин советует Черномырдину вспомнить, «где была Россия до 80-годов и как выкачивались газовые ресурсы с Украины…»

«Я посоветовал бы Черномырдину вспомнить, где была Россия до 80-годов и как выкачивались газовые ресурсы с Украины, – господин Кармазин прокомментировал «ForUm’у» заявление российского посла Виктора Черномырдина о том, что Украина вряд ли может быть независимой от России в газовых вопросах. – К счастью, они (газовые ресурсы, – ред.) не были выкачаны полностью. Поэтому при нормальных капиталовложениях в разработку шельфа Черного и Азовского морей, Украина может обеспечить себя абсолютно спокойно газом и быть энергетически независимой полностью. Для этого нужно только один год работы, больше ума и меньше разговоров о внешней зависимости».

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Слава
Еще у одного пластинку заело. В который раз слышу от любознательного про гавнокотлы.
Ну нет необходимости в них! Россия поставляет дешевый газ и будет поставлять.
Придумай новенькое что-нибудь.
показать весь комментарий
06.02.2008 14:04 Ответить
Ирина
Только вот почему-то Ющенко несколько дней мялся и юлил на просьбы журналистов озвучить из кого состоит "РосУкрЭнерго", на какой-то пресс-конференции Путин объявил. И тогда уже Гаранту деваться было некуда.
показать весь комментарий
05.02.2008 20:19 Ответить
Ирина
"Не были выкачаны полностью?" А по-моему, они были законсервированы, потому что были нерентабельны. В Западной Сибири газ залегал гораздо ближе к поверхности.То же самое может быть и с шельфами Черного и Азовского морей. Газа будет мало, а вот чтобы его достать...
показать весь комментарий
05.02.2008 20:14 Ответить
EREMA
Слава Комментировать
вопросы очень нравятся! Только сколько можно их повторять.
---------------
Пока не ответят, можно повторять.
показать весь комментарий
06.02.2008 14:55 Ответить
Страница 2 из 2