Кармазин советует Черномырдину вспомнить, «где была Россия до 80-годов и как выкачивались газовые ресурсы с Украины…»
«Я посоветовал бы Черномырдину вспомнить, где была Россия до 80-годов и как выкачивались газовые ресурсы с Украины, – господин Кармазин прокомментировал «ForUm’у» заявление российского посла Виктора Черномырдина о том, что Украина вряд ли может быть независимой от России в газовых вопросах. – К счастью, они (газовые ресурсы, – ред.) не были выкачаны полностью. Поэтому при нормальных капиталовложениях в разработку шельфа Черного и Азовского морей, Украина может обеспечить себя абсолютно спокойно газом и быть энергетически независимой полностью. Для этого нужно только один год работы, больше ума и меньше разговоров о внешней зависимости».
Ну нет необходимости в них! Россия поставляет дешевый газ и будет поставлять.
Придумай новенькое что-нибудь.
вопросы очень нравятся! Только сколько можно их повторять.
---------------
Пока не ответят, можно повторять.