8263 посетителя онлайн
493 18

Кириленко: НУ-НС будет требовать от Тимошенко объяснений по поводу ее заявления о коалиции с регионалами

Блок “Наша Украина – Народная самооборона” будет требовать от премьер-министра Юлии Тимошенко объяснений относительно ее заявления о возможности коалиции БЮТ с Партией регионов.

Об этом заявил председатель Политсовета блока «Наша Украина – Народная самооборона» Вячеслав Кириленко, сообщили в пресс-службе блока.

По его словам, на заседании Совета коалиции 5 февраля НУ-НС обязательно поставит перед партнерами вопрос об интервью, которое лидер БЮТ дала телеканалу «Евроньюс» во время недавнего визита в Брюссель.

«Как наш блок, так и БЮТ гарантировали своим избирателям, что мы создадим коалицию демократических сил, и что участие в такой коалиции регионалов и коммунистов невозможно ни при каких обстоятельствах. Этот постулат записан в нашем коалиционном соглашении и без его соблюдения демократическое продвижение Украины невозможно», - заявил лидер НУ-НС.

«Создание любой из наших фракций коалиции с регионалами означало бы разрушение демократической коалиции, даже если Партия регионов и согласится на какие-то 20 пунктов премьер-министра», - заявил Кириленко, отметив, что ему лично неизвестно, что это за пункты.

«Наш блок никогда не выступит инициатором развала демократической коалиции или создания коалиции с регионалами, и мы будем требовать от БЮТ такой же позиции», - заявил Кириленко. «Каждый, кто действительно хочет добра Украине, давно понял простую истину - демократические силы могут достичь успеха и вывести страну на новый уровень лишь тогда, когда они будут работать вместе», - подчеркнул лидер НУ-НС.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
31.01.2008 17:17 Ответить
Микроскоп
Крили в банках, Плющи на заборах, Матвиенки "вечно правильные" беспокоятся, всеж пропрызидентская сила. А от мне кажется шо ща в секретариате преза волнения поболее...
Тока молчат как рыбы...хтя очень наехать хочется...Но рано и страшно.
показать весь комментарий
31.01.2008 17:26 Ответить
Без Имени
без поводка никак !Наивный Кириленко решил что он повязал Тимошенко узами . да если бы такое вообще возможно было бы , не было бы в стране такого бардака как сейчас ...
показать весь комментарий
31.01.2008 17:30 Ответить
ПРОКУРАТОР
Один хрен толку от нашего Гондураса в ближайшее время не будет, так хоть бои гладиаторов посмотрим
показать весь комментарий
31.01.2008 17:32 Ответить
Без Имени
ото точно ! приходится ждать когда верхушка поумнеет
показать весь комментарий
31.01.2008 17:41 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Штрашно несунам. Сказано ж шо если 20 раз головой об унитаз. Вася Кисель на суицид решился, а Янучара думает.
показать весь комментарий
31.01.2008 17:43 Ответить
Без Имени
Надо раньше думать с кем и как можно связываться . Демократы вы ребята , демократы ! Только не знаете как эта демократия выглядит.....
показать весь комментарий
31.01.2008 17:50 Ответить
Alex 61
Честно говоря, был более высокого мнения об умственных возможностях Кириленко. А он просто зеленый, как огурец. Уровень Богословской: хвататься за каждую запятую не думая о сути вещей. Странно...
показать весь комментарий
31.01.2008 18:06 Ответить
Другими словами
А Ви поясніть йому, нерозумному, оту суть. Для початку про ширку - це добре чи погано? Що мажна членам коаліції - Тимошенко і Кириленко, а що зась? І з комами обережніше - раптом знов наплутає.
показать весь комментарий
01.02.2008 07:51 Ответить
Васек
ну какая отара...а овцы с бараном еще хуже!Ну пошутила юлька-че ты макло свое мочишь?!
показать весь комментарий
31.01.2008 18:15 Ответить
????
нифига себе пошутила ! И где ?

Войдём в практику обмениваться шутками на самых высоких уровнях ??? Тапк что ли ?
показать весь комментарий
31.01.2008 18:26 Ответить
КаркоЛом
РЖУНЕМАГУ! ХВИГУРА-- ШАВИК. ДА КТО ТЕБЯ ПОЛУДУРКА БУДЕТ СПРАШИВАТЬ? РАЗВЕ, ЧТО ТВОИ КУМОВЬЯ С НУНСА
У КОТОРЫХ ВЕСУ И ТОГО МЕНЬШЕ. Да эта Кобыла с хвостом ни то, что ноги об такого замухрышку вытрет, она , если надо, оседлает его , как ведьма Хому Брута, такого же умнага хвилосахва, как и наш Шавик.
показать весь комментарий
31.01.2008 18:17 Ответить
Без Имени
НУНСы ей уже надоели , она с Ринатом потягаться хочет
показать весь комментарий
31.01.2008 18:27 Ответить
Без Имени
Ющенко уже будет неуказ для Тимошенко при кАалиции ПР+БЮТ . Можна будет всю страну с молотка продать и народу денежных фантиков надавать, чтобы в президенты выбрали.
показать весь комментарий
31.01.2008 19:41 Ответить
Ага
Ну, то что Кириленко мудель было ясно сразу. У него его НУНС на грани развала, а он все еще строит из себя лидера.
А Юлька ищет пятый угол вот и прощупывает ПР. Но слишком много она говна на них вылила, чтоб они пошли ей навстречу. Хотя теперь прогнозировать сложно, всё могёт быть, не дай бог.
показать весь комментарий
31.01.2008 20:13 Ответить
Пересічний укранець
Слава, по суті, ти, безумовно, правий. Але по формі ні. Треба не з ЮВТ боротись а з "балогізацією" НУ-НСа.
Треба дати пару раз по ї_балу Президенту і Балозі, як це зробив твій колега по п"ятірці Гриценко.
А ти замість цього пережовуєш сомплі, шмаркач ****.
показать весь комментарий
31.01.2008 20:29 Ответить
русский
Украинец шо разошолся Че ты думаешь о России
показать весь комментарий
31.01.2008 20:39 Ответить
Без Имени
Питання до пересічного українця або простіше представника біомаси Тимошенко.

До чого тут Президент і Балога?!

Тимошенко заявила про можливість “ненависної” їй колись “кАаліції” з Януковичем, на цьому й наголошує Кириленко.
показать весь комментарий
31.01.2008 21:24 Ответить