Шуфрич отрицает раскол в Партии регионов: против вступления в НАТО "регионалы" будут стоять вместе до конца
По его словам, говорить о расколе в партии не стоит, поскольку в таких принципиальных вопросах, как противодействие вступлению Украины в НАТО, "регионалы" будут стоять вместе до конца".
Как сообщает пресс-служба Партии регионов, Н.Шуфрич понимает, что в оппозиции быть всегда тяжело. "Не каждый выдерживает экзамен на оппозицию. А в том, что мы консолидировано будем отстаивать наши позиции, вы можете убедиться уже 5 февраля во время открытия сессии. В принципиальных вопросах, таких как противодействие вступлению Украины в НАТО, мы будем стоять вместе до конца", - заверил политик.
Напомним, ранее некоторые эксперты утверждали, что назначение Президентом Виктором Ющенко на пост главы СНБО одного из лидеров Партии регионов Раисы Богатыревой, а также последовавшая за этим реакция главных "регионалов" стали первым публичным конфликтом внутри Партии регионов. Такого мнения, в частности, придерживался политолог Владимир Фесенко.
значит, что это "что-то" выглядит не
совсем так как он говорит.
Значит доля правды в этом "что-то" есть.
первые ракеты от ее получит юкраина и грюзия и т.д., но не Нато(usa). (Это основное предназначение НАТО)!!!!!!!
Предлагаем расчитатся Крымом. Мы туда индейцев переселять будем.
так что не бздите, гансы
А потом возмущаться: "почему не сыграл мой козырный туз?"
А потом возмущаться: "почему нагадила на голову,а чел сказал к деньгам?"
.............................
А русский язык, а УПА .... ПР взяла идеи коммуняк и
Витрянки... Эти темы раскалывают страну, но проблема ПР в том, что "бизнесу" в ПР не выгоден раскол страны, чего не скажешь о коммуняках и Витрянке.........