287 19

Шуфрич отрицает раскол в Партии регионов: против вступления в НАТО "регионалы" будут стоять вместе до конца

По его словам, говорить о расколе в партии не стоит, поскольку в таких принципиальных вопросах, как противодействие вступлению Украины в НАТО, "регионалы" будут стоять вместе до конца".

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, Н.Шуфрич понимает, что в оппозиции быть всегда тяжело. "Не каждый выдерживает экзамен на оппозицию. А в том, что мы консолидировано будем отстаивать наши позиции, вы можете убедиться уже 5 февраля во время открытия сессии. В принципиальных вопросах, таких как противодействие вступлению Украины в НАТО, мы будем стоять вместе до конца", - заверил политик.

Напомним, ранее некоторые эксперты утверждали, что назначение Президентом Виктором Ющенко на пост главы СНБО одного из лидеров Партии регионов Раисы Богатыревой, а также последовавшая за этим реакция главных "регионалов" стали первым публичным конфликтом внутри Партии регионов. Такого мнения, в частности, придерживался политолог Владимир Фесенко.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
01.02.2008 13:15 Ответить
Без Имени
Интересно, до чьего конца будут СТОЯТЬ у рыгиналов
показать весь комментарий
01.02.2008 13:23 Ответить
11
До конца бабла конечно. Как бабло начнет заканчиваться, так сразу мировоззрение многих из ПР начнет меняться. Процесс уже начался, только пока не сильно заметно.
показать весь комментарий
01.02.2008 13:37 Ответить
Суд Линча
Если шуфрич что-то отрицает, то это
значит, что это "что-то" выглядит не
совсем так как он говорит.
Значит доля правды в этом "что-то" есть.
показать весь комментарий
01.02.2008 13:23 Ответить
доктор Ливси
Сон НСНУБЮТ - раскол в Партии Регионов. Летаргический.
показать весь комментарий
01.02.2008 13:35 Ответить
Без Имени
Вы б таварич Шухерич луче объяснили чего эт вы так против НАТО???Вас тама шо ктой то обидел???
показать весь комментарий
01.02.2008 13:39 Ответить
Фу-Фу!
А НАТА Шухричу в борщь накакала!
показать весь комментарий
01.02.2008 13:46 Ответить
11
А ему еще в школе рассказали, что НАТО - враг СССР и так качественно обьяснили, что он до сих пор дергается.
показать весь комментарий
01.02.2008 13:50 Ответить
Sema
Надо блокировать работу ВР, пока прыщ не назначит референдум, по уже собранным подписям!!
показать весь комментарий
01.02.2008 13:59 Ответить
11
Блокируй.
показать весь комментарий
01.02.2008 14:02 Ответить
НАТО нет
Что в гамно вступить что в НАТО одинаково. Хуже будет однозначно Украина в НАТО - пушечное мясо для НАТО+Развал военного комплекса
показать весь комментарий
01.02.2008 14:05 Ответить
коментарий от НАТО
окраина нам нужна в качестве пушечного мяса в военном противостоянии к Росии.В случае военного конфликта с Россией
первые ракеты от ее получит юкраина и грюзия и т.д., но не Нато(usa). (Это основное предназначение НАТО)!!!!!!!
показать весь комментарий
01.02.2008 14:08 Ответить
Коментарий от USA
Ваш гарант, нам еще денег остался должен за 2004 год.
Предлагаем расчитатся Крымом. Мы туда индейцев переселять будем.
показать весь комментарий
01.02.2008 14:35 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
01.02.2008 14:19 Ответить
Без Имени
У Украины большой опыт по уничтожению талибов.
так что не бздите, гансы
показать весь комментарий
01.02.2008 14:37 Ответить
Witch
Позиция пикового валета, со шлангом в руках
А потом возмущаться: "почему не сыграл мой козырный туз?"
показать весь комментарий
01.02.2008 14:42 Ответить
/
У вас позиция вороны на ветке дерева,следящей за прохожими.
А потом возмущаться: "почему нагадила на голову,а чел сказал к деньгам?"
показать весь комментарий
01.02.2008 15:41 Ответить
Без Имени
Ага,больше стоять нечему,то хоть так удовлетворят региональные воры свои низменные потребности...Только ,шуфря,это все для дебильного электората с зон экономических чудес ты языком чеши,а для нормальных людей и так понятно,что кроме как по НАТО и языку вас дааже ваша холуйня не поддержит...Других то тем для поддержки дерибановской своры типА Пр нет!
показать весь комментарий
01.02.2008 16:20 Ответить
Gary
"и так понятно,что кроме как по НАТО и языку вас дааже ваша холуйня не поддержит...Других то тем для поддержки дерибановской своры типА Пр нет!"
.............................
А русский язык, а УПА .... ПР взяла идеи коммуняк и
Витрянки... Эти темы раскалывают страну, но проблема ПР в том, что "бизнесу" в ПР не выгоден раскол страны, чего не скажешь о коммуняках и Витрянке.........
показать весь комментарий
01.02.2008 16:34 Ответить