7856 посетителей онлайн
1 414 22

Во Львове участковый несколько раз похищал и избивал богача, чтобы завладеть его квартирой

Об этом, как пишет Цензор.НЕТ, сообщает НБН со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

"Установлено, что участковый инспектор милиции одного из райотделов Львова с несколькими сообщниками, личности которых устанавливаются, разработали преступный план по завладению чужой квартирой в престижном районе города", - говорится в сообщении.

"Законного владельца этого жилья в течение декабря 2010 года - июля 2011 обвиняемые неоднократно похищали и избивали. В последний раз его вывезли на территорию другой области, где в тяжелом состоянии оставили без документов и средств к существованию. Квартиру потерпевшего незаконно продали", - отмечают в прокуратуре.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Предприимчивый мошенник "решал" вопросы с милицией за 1500 грн.

Прокуратурой Львова возбуждено уголовное дело за вымогательство прав на чужое имущество, с угрозой и осуществлением насилия над потерпевшим, незаконное завладение документом и лишение свободы человека, совершенное по предварительному сговору группой лиц.

Участковому инспектору милиции также инкриминируют превышение служебных полномочий. Обвиняемым грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.

Топ комментарии
+2
Даже три года - им это много. 9 mm - СПРАВЕДЛИВО.
показать весь комментарий
02.07.2012 14:33 Ответить
+1
Дедушка ленин любил русскую народную песню: "Богачу - дураку, день и ночь не спится. Бедняк гол, как сокол поет веселится." И бедным быть хреново и богатым стремно. Так и живем. А мент **** заслуживает десятки.
показать весь комментарий
02.07.2012 14:30 Ответить
+1
Херовая страна,хреновые законы,паскудные люди!Как эти все быдлы задрали,мама роди меня назад!Хочется в тихую Швецию,или в Лихтенштейн!
показать весь комментарий
02.07.2012 15:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
не вижу галицаев, с оправданиями, и криками "це кацапы виноваты"
показать весь комментарий
02.07.2012 14:29 Ответить
33
Сейчас скажут, что участковый и есть кацап. А если серьезно, то таких уродов везде хватает
показать весь комментарий
02.07.2012 15:35 Ответить
ххх
Гуцулы дикий народ дети гор !
показать весь комментарий
02.07.2012 22:39 Ответить
Ветеран
Что это за богач, у которого больше одного раза квартиру участковый вымогает??? Или инфа не вся или....
показать весь комментарий
02.07.2012 14:30 Ответить
Дедушка ленин любил русскую народную песню: "Богачу - дураку, день и ночь не спится. Бедняк гол, как сокол поет веселится." И бедным быть хреново и богатым стремно. Так и живем. А мент **** заслуживает десятки.
показать весь комментарий
02.07.2012 14:30 Ответить
Не согласен
Даже три года - им это много. 9 mm - СПРАВЕДЛИВО.
показать весь комментарий
02.07.2012 14:33 Ответить
толян
А если БОГАТЫЙ-то чё не ЗАКАЗАЛ этих отморозков??? Видать-ЛОХ...
показать весь комментарий
02.07.2012 14:42 Ответить
Никакой он не лох,просто видно был кому то денег должен(мог у кого то отдолжить)де подписали наверное глупого мента ,что бы тот помог отобрать долг (могли ему и пообещать что то за услугу)взяли богача ,постращали ,возможно и с пристрастием ,отобрали документы и тем самым вернули себе долг...Таких историй хоть пруд пруди ,а мент теперь как минимум с работы вылетит(заслуженно)по шапке и кредитор получит ,а отдолживший выиграет,да возможно он за те деньги которые должен ,был готов и попу подложить ,лишь бы долг не возвращать,да те ребята переусердствовали.
показать весь комментарий
02.07.2012 14:49 Ответить
Гаврила
Херовая страна,хреновые законы,паскудные люди!Как эти все быдлы задрали,мама роди меня назад!Хочется в тихую Швецию,или в Лихтенштейн!
показать весь комментарий
02.07.2012 15:22 Ответить
ххх
А кто в 91 орал про вторую Францию ???

Хотели незалежности вот она !
показать весь комментарий
02.07.2012 22:35 Ответить
111
Бедных давно уже попросили из квартир.
показать весь комментарий
02.07.2012 15:33 Ответить
Бандерня чего уж там.
показать весь комментарий
02.07.2012 15:38 Ответить
ххх
Да давно пора всем этим галицаям дать пинка под зад !!

Пусть валят в польшу и румынию там их родина !
показать весь комментарий
02.07.2012 22:56 Ответить
пл
вяликие патриеты рашки:лужков,батурина,абрамович(корешок пукина),жириновский,березовский(пристроил пукина на работу)гусинский,леонтьев(просто пейсатый жидок),рамзан кадыров(первого рюського я зарезал в 16 лет),и т. д.
показать весь комментарий
02.07.2012 16:41 Ответить
11111
ЧТО-ТО ЕВРОПУ НЕ СЛЫХАТЬ!!!!! ОБИЖАЮТ МЕНТОВ ,НАГОВАРИВАЮТ..... НА БЕДНЫХ И УБОГИХ....
показать весь комментарий
02.07.2012 20:02 Ответить
78
ухахатало !!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.07.2012 22:31 Ответить
ххх
Ну а что вы хотели этож бандеровцы им человека убить раз плюноть !
показать весь комментарий
02.07.2012 22:33 Ответить
Пепец Антошке
Может пора объяснить Ональным ментам где их настоящее место?
показать весь комментарий
03.07.2012 11:53 Ответить
борис
Молодец участковый,ему бы поощрение за сообразительность и сноровку.Глянь как крысы прокурорские,судейские живут, а человек на земле пашет,от алкашей сам пропитался сивухой.Дома жена денег дай,найди нормальное жильё,там любовница тоже дай.Где взять.А по улицам буржуи в иномарках ,со своими *******,смеются ,жизни родуются.Он их от нечести зажищает,а они его и в грошь не ценят.Не справедливо. Банкиры вон только на одном курсе доллара сколько народа без жилья оставили,а чего стоят их проценты,и ничего,не судят.Элита они наша.Моё мнение :участкового освободить,повысить в звании и перевести в более престижный район .Бизнесмена поверить по налоговой,по Санпединстанции,по криминалу в УВД. сам с повинной придёт.
показать весь комментарий
22.07.2012 15:37 Ответить
менты такие менты
показать весь комментарий
22.07.2012 15:39 Ответить