28 541 111

В Одессе завели дело против "мажорки", убившей известного в городе КВНщика

Об этом УНИАН рассказали сегодня в Отделе по связям с общественностью Управления МВД Украины в Одесской области, сообщает Цензор.НЕТ. Как уточнил начальник пресс-службы Владимир Шаблиенко, "милиция пока не называет фамилии женщины-водителя, управлявшей 29 июня белым Mercedes SLK и сбившей на перекрестке велосипедиста. Однако с учетом резонансности этой трагедии общественность будет ознакомлена с подробностями ДТП, а также будут обнародованы фамилии". По свидетельствам очевидцев аварии, велосипедист Супрун двигался на разрешающий сигнал светофора на регулируемом пешеходном переходе и был сбит белым Mercedes SLK. Вскоре после госпитализации Супрун скончался от полученных травм.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Мажор" Файнгольд, убивший мотоциклистку, признан невиновным

Свидетели также отмечают, что за рулем была молодая женщина, подъехав к светофору, машина резко снялась с места и поехала на красный свет. Как сообщил "Комсосмольской правде в Украине" источник в милиции, дорогую иномарку женщине-водителю подарил влиятельный гражданин, а когда произошло ДТП, немедленно решил ее "отмазать" от участия в ДТП. Он приехал на место и убеждал гаишников, что велосипедист ехал на красный, и разгонял свидетелей, приговаривая, что все они пьяные, что ни один суд их показания не примет. Затем приказал своим водителям отогнать "Мерседес", а сам забрал девушку - и был таков.

Смотрите: Дочь депутата-регионала сбила пешехода на зебре и уехала

Председатель Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук, комментируя для средств массовой информации эту ситуацию, заявил, что берет дело под личный контроль. "Действительно, мне известно, что этим человеком уже предпринимались определенные попытки переиначить дело. Заявляю: ничего не выйдет. Я прослежу за тем, чтобы виновная в этом происшествии понесла заслуженное наказание. Понимаю, что она молодая девушка, но закон един для всех. Машину уже арестовали и изъяли. Она на штрафплощадке", - заявил Матвийчук. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что одесского священника, виновного в ДТП, отмазала "группа поддержки" на Лексусе (ВИДЕО).

Топ комментарии
+5
СУЧКУ
показать весь комментарий
02.07.2012 22:56 Ответить
+3
Завтра у нее найдут психическое заболевание и всё.... неподсудна....
показать весь комментарий
02.07.2012 23:32 Ответить
+3
Вроде он вобще на велосипеде ехал на зелёный она на мерсе на красный, а ты ннннн КоZeL
показать весь комментарий
03.07.2012 00:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Гость
Жалко, что не сожгли авто!!
показать весь комментарий
12.08.2012 21:50 Ответить
Сивый
Ребята,насчет того,чтобы не ходит на выборы-это вы напрасно.Идти надо объязательно и хотя бы испортить бюллетень,чтобы им не воспользовались подтасовщики.А не пойдете-вам только спасибо скажут за чистые бюллетени,которые пачками будут лежать на столах.Ну,как тут не воспользоваться,быть у воды и не напиться?
показать весь комментарий
05.08.2012 12:22 Ответить
Poligraph
А кто контролирует количество напечатанных типографией бюллетеней?
показать весь комментарий
04.09.2012 15:05 Ответить
лиза
дивчина не в чому невинна а ви козли проклятi
показать весь комментарий
18.08.2012 12:22 Ответить
Вован Сидорович
Сама ти кацап або ка дівчина треба писать ,а таких сучек мочить надо !!!!!!
показать весь комментарий
08.09.2012 20:48 Ответить
ВАСЯ
"Заявляю: ничего не выйдет. Я прослежу за тем, чтобы виновная в этом происшествии понесла заслуженное наказание"))))))))))))))))) ПАРДОН, А ПОЧЕМУ ЖЕ ФАМИЛИИ ПРЕСТУПНИКОВ И ПОКРОВИТЕЛЕЙ ПРЯЧУТ? ВИДАТЬ ТАКОЙ МОГУЧИЙ ПОКРОВИТЕЛЬ ЧТО И ГУБЕРНАТОР ОБОСРАЛСЯ С ИСПУГУ
показать весь комментарий
18.08.2012 14:07 Ответить
Семн
А, что её до сих пор не отмазали?
показать весь комментарий
25.08.2012 17:22 Ответить
свидомит
читаю коменты и удивляюсь, как это синежопые ещё ВАНУ к аварии не приписали - типа ВАНА во всём виноватая. АААААААААА!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.08.2012 21:07 Ответить
bambino
Услышал новость, что Горбачев умер!! Обрадовался - жуть! Оказалось-утка! Очень жалко! Смерти, вам зажравшийся Горбачев. За свои делишки ты и так слишком долго задержался на этом свете!! Будь
ты трижды проклят за свою бездеятельность и за страдания. какие принес людям огромной страны!! И твоей родне проклятие на все их оставшуюся жизнь, гаденыш-словоблуд!
показать весь комментарий
05.09.2012 11:21 Ответить
Думающий
Не рой другому яму, сам в нее упадешь! Такие пожелания-проклятия всегда возвращаются, как бумеранг, к тому, кто их послал. Закон справедливости.
показать весь комментарий
09.09.2012 12:40 Ответить
саша
Виталий Коваль10:22Что молчишь, обманутый народ
В испытаньях социальной драмы?
Гопники, напёрсточники, хамы,
Создают страну-наоборот,
Попирая свод твоих свобод.

Стравливают с западом восток,
Принцип старый- разделяй и властвуй,
Им плевать, что он стране опасный,
Сладок у корыта власти срок,
Ну а недовольным - кнут, батог.

Наша благодатная страна
Захлебнулась в нищете и горе,
Вновь во власти вор сидит на воре,
На глазах народа пелена
И звезда надежды не видна...

Строят "Украину для людей"*,
Ты ж народ для них всего лишь быдло!
Вот и грабит власть тебя бесстыдно,
Ядом лживых отравив идей,
Ржёт офшорно олигарх - злодей.

Скоро с молотка пойдет земля,
Так же, как ушли твои заводы,
Помнишь этих нелюдей разводы,
Жрущих в Куршавеле трюфеля,
Что молчишь народ, судьбу кляня!?
показать весь комментарий
09.09.2012 22:22 Ответить
Страница 2 из 2