8923 посетителя онлайн
4 743 92

"Украинцы имеют право знать, кто разворовал их $10 миллиардов на Евро-2012", - Яценюк

Об этом с трибуны Верховной Рады заявил один из лидеров объединенной оппозиции Арсений Яценюк, передает корреспондент Цензор.НЕТ.


"Благодаря этой власти сегодня украинцы не имеют возможности свободно передвигаться по территории ЕС. Благодаря этой власти до сегодняшнего дня Украина не подписала соглашения с ЕС о свободной торговле и ассоциации. Поэтому объединенная оппозиция «Батькивщина» подчеркивает - Евро прошло, время разбрасывать камни закончилось, теперь будем собирать камни. Оппозиция требует создания следственной комиссии на предмет использования 10 миллиардов долларов, которые поступили на строительство объектов инфраструктуры Евро-2012 из карманов 46 миллионов украинцев. Именно 46 миллионов украинцев сделали это Евро. Они заплатили свои налоги и средства и украинцы имеют право знать куда ушли эти средства и привлечь к ответственности тех, кто разворовал 10 миллиардов долларов", - заявил депутат.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: На ЕВРО-2012 больше всех заработали аэропорты, рестораны и таксисты

Также, по словам Яценюка, около 400 тысяч наших западных друзей приехали на последний матч без очередей и виз. "Этого не скажешь про граждан Украины. Согласно последним выводам Еврокомиссии, даже Молдова перегнала сегодня Украину в получении безвизового режима. С Украиной не подписан план действий по завершению первого этапа безвизового режима. Вина в этом лежит персонально на президенте Януковиче и на так называемом большинстве. Вы не смогли принять соответствующие законы для того, чтобы украинские граждане могли без виз по своим загранпаспортам свободно пересекать границу стран-членов ЕС", - сказал Яценюк, обращаясь к большинству.

Комментировать
Сортировать:
1
Яцык ну не п.....ди
показать весь комментарий
03.07.2012 10:44 Ответить
Украинцы
имеют право знать кто разворовал деньги от продажи Криворожстали в 2005-2006 годах и детской больницы будущего.
показать весь комментарий
03.07.2012 10:57 Ответить
И не только это
Почему вместо того чтобы думать о социальных проблемах населения, строили никому не нужные памятники за миллионы!
показать весь комментарий
03.07.2012 12:00 Ответить
І не тільки це
Що будувалося в Україні за 20 років незалежності, де дороги, де комунікації, чому тепло і водо системам по 50-70 років, куди дівалися млрд.буджетних коштів, коли нічого не будувалось???
показать весь комментарий
03.07.2012 12:10 Ответить
А кто НАЧИНАЛ??ДА Прыщ с яёценюком!!Все дело в том, что в
ремонте дорог не заинтересован никто! Ни наши государственные мужы, ни
импортеры авто, ни производители запчастей! Ведь какие же убытки понесли бы те
же торговые сети, сервисы, СТО, авторынки, производители запчастей, если бы
дороги были бы качественными и машины на них не убивались! Я думаю, тут есть
серьезное лобби - это выгодно всем - и
денег тратить на ремонт не надо, и прибыли баснословные»,


«Просто это выгодно
чиновникам! Зачем внедрять европейские технологии, если можно каждый год что-то
латать, требовать за это бюджетные деньги и отмывать их? Это же лучше чем
сделать раз, зато надежно - денежек потом не попросишь.


Стоимость 1 км
4 полосного шоссе- германия 2,5 млн евро, китай. 2,9 млн евро, россия 12,9млн
евро УКРАИНА ШЕСТЬ миллионов Пятьсот тысяч ЕВРО.Тогда всё логично и вписывается
в схему оболванивания народа Вот почитай введи в поисковик (( Новость:
«Продаем все, кроме чести и Родины
показать весь комментарий
03.07.2012 12:25 Ответить
а смотри что он декларирует- сравни с 2005 годом и прикинь а что он сделал за 5 лет у власти, кроме увольнения за ПАЛЬЧИК ему показанный начальником ГАИ - КОБРА

Уголовная ответственность за нарушение процедуры личного
голосования в парламенте; институт отзыва народного депутата; отмена льгот и
привилегий депутатов; национализация Конча-Заспы и «Феофании»; изменения
избирательной системы; реформы местной власти; рост процента рабочих мест,
повышение стандартов жизни; упразднение Налогового кодекса и принятия Кодекса
экономического стимулирования; пенсионная и судебная реформа и еще с десяток
«обіцянок» разного масштаба и наглости.

Мы проведем всеобъемлющую люстрацию! - веско бросал в
публику Яценюк. - Мы заставим продать все активы тех, кто хочет занимать высшие
должности в стране! Когда он сидит в кресле министра и владеет состояниями в
сотни миллионов долларов, предприятиями, компаниями и т.п., он не думает о
народе Украины! Он думает о том, как обогатиться и как заработать! Такие
чиновники Украине не нужны. Таких чиновников мы выгоним!
показать весь комментарий
03.07.2012 12:28 Ответить
1.4 Первый заместитель председателя Национального банка
Украины, и.о. Главы Нацбанка (январь 2003 - февраль 2005) # 1.5 Первый
заместитель председателя Одесской обладминистрации (март 2005 - сентябрь 2005)
# 1.6 Министр экономики Украины (сентябрь 2005 - август 2006) # 1.7 Первый
заместитель Главы Секретариата президента Украины (сентябрь 2006 - март 2007) #
1.8 Министр иностранных дел Украины (март 2007 - декабрь 2007) # 1.9
Председатель Верховной рады Украины (декабрь 2007 - ноябрь 2008) и это чмо нам
будет что то указывать более года нигде не держался вот введи в поисковик
((Если вдруг поломан член )) так это про нашего сеню
показать весь комментарий
03.07.2012 12:29 Ответить
не рыг
Согасен.Накуй с пляжа жыдка ссыкливого яйценюка и с опозиции тоже.ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ТИМОШЕНКО прислушайтесь к коментариям.Это этот скот вместе с недоотравленным прыщем с протывсихами голоса на президентских выборах у вас отобрали не позволив стать ВАМ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ.За это эти оба урода и еще тягныбакс получили индульгенцию от рыгов и полную неприкосновенность.Оно хочет повторить такой же трюк в октябре.Гоните его в шею,пока беды не натворило это хвирташевское гавно.
показать весь комментарий
03.07.2012 14:23 Ответить
украинцу
из кріворожстали разворовала бабки ющенко Еханурик и янукович из своей братвой они біли премер-министрами !!!! А ві лохи хотите зарплаті.... пенции
показать весь комментарий
03.07.2012 14:55 Ответить
111
Имеют право. Но кто им скажет?
показать весь комментарий
03.07.2012 10:45 Ответить
гепагад
что в копанке и так тошно?
показать весь комментарий
03.07.2012 10:46 Ответить
гость
и так всё понятно.кто воровал.кто на откатах зарабатывал.а толку от этого?
показать весь комментарий
03.07.2012 10:49 Ответить
мне интересно
Официально на ЕВРО потрачено 40 млрд.ГРИВЕН. А как можно разворовать 10 млрд.евро,это за 100 млрд. гривен ???????? Украли больше из того что потрачено ?????
показать весь комментарий
03.07.2012 10:50 Ответить
интересно
НУ Сеня знает, что воровали. доказательств нет, ну нужно чтобы цифра впечатляла
показать весь комментарий
03.07.2012 10:53 Ответить
http://www.rbc.ua/rus/top/show/zatraty-ukrainy-na-provedenie-evro-2012-mogut-oslozhnit-obsluzhivanie-28052012113500 Reuters . ЕВРО-2012 обошелся
Украине в 13,4 млрд долл., из которых государство внесло 6,6 млрд.
показать весь комментарий
03.07.2012 10:58 Ответить
нашел от куда данные брать
с сайта РБК Ты что,дружок, не знаешь что это сайт того сотрудника, которому Луцик квартирку незаконно выделил ????? Просмотри лучше Цензор, где-то здесь раньше документ выставлялся, о затратах на ЕВРО.
показать весь комментарий
03.07.2012 11:05 Ответить
Оригинал статьи - http://www.reuters.com/article/2012/05/27/us-ukraine-soccer-debts-idUSBRE84Q02420120527 Analysis: Ukraine's $13.4 billion soccer spend might become debt burden
Перевожу - " Потраченные Украиной на футбол 13.4 млрд.долларов могут обернуться долговым бременем"
показать весь комментарий
03.07.2012 11:53 Ответить
хрен с ним
хоть ссылку на ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ я привел ниже. Так скажи мне , КАК можно даже из потраченных 13,4 млрд. ДОЛЛАРОВ ( 110 млрд. гривен ) украсть 10 млрд. ЕВРО (100 млрд. гривен) и еще столько построить ?????????
показать весь комментарий
03.07.2012 12:05 Ответить
Серж
Пожалуйста ссылку, где написано про 40 млрд. гривен. Вы даже врать толком не умеете.
показать весь комментарий
03.07.2012 10:58 Ответить
пля
ну до чего же ленивые люльки, даже сами не могут поискать. Это вы как рах ВСЕГДА БРЭХУНЫ и не одни свои заявления не можете подтвердить НИКОГДА, а только воняете. Держи и просвещайся
http://www.epravda.com.ua/news/2012/05/17/323955/
Даже здесь выставлялся документ http://censor.net.ua/news/206179/na_podgotovku_k_evro2012_potratili_bolee_40_milliardov_griven_dokument
показать весь комментарий
03.07.2012 11:30 Ответить
СЕНЯ
КОНЧАЙ ПИАРИТСЯ ТЫ ТАК ХОЧЕШ В ПРЫЗЫДЭНТЫ А ЧТО ГОТОВ ИЗ ШТАНОВ ВЫПРЫГНУТЬ
показать весь комментарий
03.07.2012 10:52 Ответить
свидетель гола
А зачем это им? Они и так в Европу ездят каждый день. Они уже давно в Европу интегрировались, недвижимость там и движимость, и плав средства, и самолеты. А Европа этого не видит, как гол Англии.
показать весь комментарий
03.07.2012 10:53 Ответить
налогоплательщик
Пусть говорит! Я и за это заплатил тоже! И нечего скромничать! А то татарская орда на юге России уже все держит под контролем, на Донбассе все, теперь им Крым и Киев подавай, а там и до Галычан недалеко! Татарский общак рулит! Всеми баранами... Надо ж как-то отмывать деньги с Российской нефти и газа...
показать весь комментарий
03.07.2012 10:54 Ответить
не кацап
Куй орде Галычыну.Там у Бандеровцев сто процент поддержка местного населения.И опыт ведения партизанской войны имеется и местность как в чечне гористая.И в схронах оружие дедами припрятано.
Это вам не степь Донецкая что можно даунов на испуг вэять-убив пару сотен и в копанки загнать и рот на замок закрыть.Кацапы до сегоднешнего дня при воспоминании про Романа и Стэпана мертвые в гробах переварачиваются.Пускай только суки сунутся к западэнцам-у них гиляк на всех хватит и веревок тоже.
показать весь комментарий
03.07.2012 14:38 Ответить
Тимоха
Совершенно понятно для какого лохтарата Яценюк из себя целку строит. Вся оппозиция только пи_деть могут и воровать.
показать весь комментарий
03.07.2012 10:55 Ответить
Папередники
Они уже два года не при власти, что они могли украсть, расскажи.
показать весь комментарий
03.07.2012 11:03 Ответить
попереднику
а ти краще розкажи, куди ж поділися і українські бюджетні кошти, і позичені в МВФі, якщо і доріг не було і трубам, що лопаються вже по сто років, і за роки незалежності хоч один потяг новий купили, ...
показать весь комментарий
03.07.2012 12:15 Ответить
vat
Пусть он спросит у пшеков и стран Прибалтики, что случилось когда открыли дорого для их населения в ЕС.
показать весь комментарий
03.07.2012 10:55 Ответить
Печалька
У нас не предвыборная компания, а фестиваль театрально-киношного искусства:
-Гарант вместе со своими фальшивыми патриотами работает в жанре трагикомедии;
-ВОНА надувает пузырь оптимистической мелодрамы;
- Янукович запугивает электорат своими фильмами ужасов;

только Арсений никак не сподобится выбрать определенный жанр, шарахаясь
от военного боевика к производственному роману и обратно.
И у всех ни капли серьезного разговора, только игра на публику!
показать весь комментарий
03.07.2012 11:03 Ответить
иуде
Пусть этот иуда-кролик ответит народу,как они со своей бандой "опустили" страну до уровня Гондураса. Им в 2004 году досталась страна с подъемом уровня жизни людей и подъемом экономики и они все обнулили. Сейчас эта сволота тявкает на всех углах,что все плохо,а что вы сделали чтоб было хорошо,когда были у власти и сейчас.Один 3,14здеж.
показать весь комментарий
03.07.2012 11:39 Ответить
Моня
Сеня-кролик опять пиарится! Очень бы хотелось знать, насколько честно заработано его богатство? Наверное "непосильным" трудом! Пора Сеня делится с народом, отдай половину детям-сиротам! Тогда к тебе больше веры будет и народ глядишь за тобой потянется!
показать весь комментарий
03.07.2012 11:43 Ответить
СВАТ
"Это не Ваше имущество! Не Ваше.не Ваше!
Национализированное властью трудящихся !!!"
Отец Федор
показать весь комментарий
03.07.2012 11:43 Ответить
ник
яйценюк, я также имею право знать что делала ваша долбаная оранжевая власть 3 года! нечего сказать так лучше промолчи, сойдешь за умного!
показать весь комментарий
03.07.2012 11:44 Ответить
Идиотизм не излечим
Есть еще фанаты покращення на нашей земле - праильно во всем попередники виноваты.
показать весь комментарий
03.07.2012 11:51 Ответить
Яйценюк нику
Как нечего сказать? Пошел на Х.У.Й !!!
показать весь комментарий
03.07.2012 12:02 Ответить
Да ладно
Лучше бы Яценюк вообще рот не раскрывал!
Арсений Петрович Яценюк, если кто-то еще не понял, интересен, прежде всего, двумя пикантными особенностями своего поведения.Во-первых, восхитительным умением тратить чужие деньги. Причем, тратить бесполезно, но с большой помпой. А во-вторых, не менее восхитительным умением быстро и не по делу говорить. Рассуждать. Давать советы. Учить жизни. И он очень надеется на то, чтобы слушатели не сразу поняли суть его слов, не сразу уловили ложь, но чтобы сразу поразились изяществу его слога. Короче, Яценюк отлично умеет «базарить». А после - совершенно не отвечать за собственные слова.
показать весь комментарий
03.07.2012 12:20 Ответить
Даже
в экономические темы влазит нациская пропаганда. Слабенькие ученики Гебельса, надеются таким образом подавить волю людей на собственное мнение.
показать весь комментарий
03.07.2012 12:59 Ответить
Главное -толерастия
Да нахрена нам какие-то 10млрд.долларов, главное чтобы кацапов с жидами и прочих нацменов не защемляли , а отрыжка-колесниченко всем ущербным поможет.
показать весь комментарий
03.07.2012 11:45 Ответить
http://www.rbc.ua/rus/top/show/zatraty-ukrainy-na-provedenie-evro-2012-mogut-oslozhnit-obsluzhivanie-28052012113500 Reuters . ЕВРО-2012 обошелся
Украине в 13,4 млрд долл., из которых государство внесло 6,6 млрд.

Оригинал статьи - http://www.reuters.com/article/2012/05/27/us-ukraine-soccer-debts-idUSBRE84Q02420120527 Analysis: Ukraine's $13.4 billion soccer spend might become debt burden
Перевожу - " Потраченные Украиной на футбол 13.4 млрд.долларов могут обернуться долговым бременем"
показать весь комментарий
03.07.2012 11:54 Ответить
патриот
сеня закрой свою пасть и верни сворованный тобой в молодости кинотеатр Сатурн г Ялта
показать весь комментарий
03.07.2012 11:47 Ответить
Благодаря этой власти сегодня украинцы не имеют возможности свободно передвигаться по территории ЕС.
Сеня, кролик наш разлюбезный, а когда ты был спикером у юща-дерьмократа, любимца запада, украинцы что, могли свободно передвигаться по территории ЕС? Визы для граждан ЕС на въезд в Украину ющ снял, как и для штатовцев, а вот они для нас- нет, не так ли? Так что не тризди, кролик, не благодаря "этой" власти- а благодаря тому что ЕС в Украине вообще не заинтересован, при ЛЮБОЙ власти.

показать весь комментарий
03.07.2012 11:47 Ответить
Украинец
Яценюк это комик..... Попросить яцыка пусть выложет фото своего представителя в Хмельницком-это умора..
показать весь комментарий
03.07.2012 11:48 Ответить
vjuz
Сеня,ты опять тормозишь,а где ты был когда воровали?,"политик" несчастный.
показать весь комментарий
03.07.2012 11:49 Ответить
гебельс
может я чего то не доганяю . но Арсений таки очень не бедный человек и как ни странно у него еще почему то не отобрали его заводы ,,,,,,,,а он говорит власть плохая ,,,сдается мне что в парламент очередная тушка как и реформатор Тигипко лезет которому в один миг открылось светлое будущее и с пр ему сразу по пути стало
показать весь комментарий
03.07.2012 11:49 Ответить
Таисия
Ну конечно для быдлолектората ПР - свои воры самые честные и порядочные,они даже украли все не так как другие,а тоже честно и порядочно!!!! Вот Юля - ворофка,мы правда никому не показали,так что же она все таки украла,но все равно ворофка !!!!
показать весь комментарий
03.07.2012 11:53 Ответить
Прохожий
Здесь что, слёт тролей?
показать весь комментарий
03.07.2012 11:57 Ответить
троли
да
показать весь комментарий
03.07.2012 12:05 Ответить
гебельс
что ви такое гаварите боже ш мой наш Арсенька имел власть и другие имели НО ******* КАЖДЫЙ В ТИХАРЯ А ПАРТИЯ КОТОРАЯ У ВЛАСТИ СЕЙЧАС ****** ОБЩАКОМ ЭТО ИХ КОНЕК ОНИ ЗА ЭТО СРОКА МОТАЛИ ----ЭТО ВАМ НЕ ДЕЛИТАНТЫ С МАЙДАНА
показать весь комментарий
03.07.2012 11:59 Ответить
Пророк
Цензор нет - это проплаченное померанчевое желтое издание , поддерживающее придурков и воров.
Нормальное издание не будет удалять комментарии читателей !!
показать весь комментарий
03.07.2012 12:00 Ответить
Ну
так они оставляют комментарии только тех, кто поддерживает оппозицию, только логики нет в этом вообще, откуда Яценюк взял эту сумму непонятно!
Если бы у него были доказательства, он бы разговаривал по другому!
показать весь комментарий
03.07.2012 12:04 Ответить
Пророк
Так и я о том же ! Евро 2012 начала финансироваться еще в 2005 году и до 2010 не было сделано и 30 процентов ! Где бабки ??? Где бабки за Криворожсталь, да только ли за это !
показать весь комментарий
03.07.2012 12:09 Ответить
_-_
Где бабки ??? Где бабки за Криворожсталь...
Ты какие именно бабки имееш ввиду, те что Пинчук заплатил за Криворожсталь или те что Индус?
показать весь комментарий
03.07.2012 12:42 Ответить
так расчет идет
на безмозглых, которые верят только словам. Их дело пукнуть, а кто будет нюхать и идти к ним на запах, это уже не важно, им и безмозглые голоса нужны.
показать весь комментарий
03.07.2012 12:12 Ответить
о
сейчас начнется! Оранжевые не смогли начать подготовку за 2 года. Теперь начинают поднимать свой имидж за счет подобных заявлений...Дешево, Арсений!
показать весь комментарий
03.07.2012 12:13 Ответить
Новое слово
Яценизм - новое слово в политическом цинизме. Сказать, соврать, переврать, отказаться от слов и снова соврать. Если раньше «лоббисты» ничего не говорили вслух, а только шушукались в кабинетах и бросали в карман откаты, то сегодня - говори красивые слова, ври на чистом глазу и ничего не бойся. Всегда можно сказать: «а это не я, это какой-то мелкий бес сделал».
показать весь комментарий
03.07.2012 12:22 Ответить
Гондурасец хун ВАЙ
http://sfw.org.ua/1149012619-kabare-veselyy-pesec-prostitsya-*******.html

ПРоститься... (Хюндай)
показать весь комментарий
03.07.2012 12:25 Ответить
гондурасцю
http://glavred.info/archive/2012/07/03/113128-1.html
Укрзализныця выбрала для запуска скоростного движения поезда производства Hyundai Rotem, поскольку они являются техникой нового поколения и могли быть поставлены в Украину в сжатые сроки. Об этом в интервью журналистам сообщил начальник Управления внешних связей Укрзализныци Игорь Матвиив.
«Я должен разочаровать тех, кто склонен к критике - поезда производства Hyundai Rotem качественные и являются техникой нового поколения. Они построены по последним технологиям на современном оборудовании. «Украинские экспрессы» полностью изготовлены из нержавеющей стали и имеют множество технологических преимуществ перед отечественной железнодорожной техникой. В частности, равномерно по всему поезду установлены тяговые моторы, которые ускоряют или тормозят его движение», - заявил Матвиив.
Матвиив отметил, что ранее украинские железнодорожники не имели подвижного состава такого класса и теперь нарабатывают опыт его эксплуатации и обслуживания.
Матвиив также рассказал, что перед подписанием контракта изучались предложения мировых производителей: Alstom, Siemens, Skoda, Stadler Rail AG. Однако перед Укрзализныцей была поставлена правительственная ​​задача - новые поезда должны были появиться к началу Евро-2012. И за 13 месяцев, остававшихся до начала чемпионата, поставить в Украину 6 поездов согласилась только компания Hyundai Rotem. Еще 2 поезда изготовила компания Skoda Vagonka.

«Проект реализовывался в короткие сроки. Мировая история железных дорог не знает такого прецедента, чтобы параллельно со сборкой скоростных поездов, готовилась инфраструктура по их обеспечению. Россияне, например, готовили инфраструктуру для поездов «Сапсан» в течение 5 лет, а Укрзализныця успела за 6 месяцев. В частности, построены новые депо в Киеве и Харькове - это фантастика! Возможно, через 10 лет оценят то, что было сделано», - сказал Матвиив.
Основным вопросом при рассмотрении предложений мировых производителей был источник финансирования проекта. Финансовым донором в случае покупки поездов Hyundai выступил корейский Эксимбанк, предложивший приемлемые ставки по кредитованию. Государство не участвовало в закупке этих поездов, хотя по закону о железнодорожном транспорте пассажирский подвижной состав должен закупаться за бюджетные средства.

«Мы понимаем, что десять поездов - это капля в море. Сейчас у нас эксплуатируется 600 пар пассажирских поездов, и 80% из них морально устарели. Нужно еще 400-450 поездов, чтобы полностью обновить подвижной состав и обеспечить нашим пассажирам достойный комфорт и сервис»,
показать весь комментарий
03.07.2012 13:29 Ответить
шелезо 2 ЛОГИСИК ПР
"Просто корейцы без проблем работают с откатами, в отличие от Шкоды и Сименса.
Вот и вся логика.
показать весь комментарий
03.07.2012 14:43 Ответить
напиши
подробніше, а то я хочу почути від знаючої людини про ці откати
показать весь комментарий
03.07.2012 16:16 Ответить
Троль
Межигирского Хряка к Фунтику в зоопарк в один вольер,и пеньков ему там позакапывать!!!Пусть прыгает,детишек развлекает.От посетителей отбоя не будет.И животным польза-бабло на содержание увеличится!
показать весь комментарий
03.07.2012 12:49 Ответить
Одесский гамбит
Самое дорогое ДТП в Монако устроила дочь украинского чиновника. ФОТОрепортаж
Блондинка на "Бентли", которая устроила резонансное ДТП в Монако, оказалась украинской певицей и дочерью известного чиновника.

Что дочь от моей жены, которая мне в общем-то, не родная дочь, взрослый человек, живущий в другой стране, встречается там с олигархом, живет там с ним, который ей подарил эту машину. Какое это имеет отношение ко мне, расскажите? Вообще никакое!", - заявил Галицкий.

http://censor.net.ua/photo_news/180627/samoe_dorogoe_dtp_v_monako_ustroila_doch_ukrainskogo_chinovnika_fotoreportaj
показать весь комментарий
03.07.2012 12:58 Ответить
между тем
Хохлятская оппозиция гораздо креативнее российской. Врёт так, что и Геббельсу не снилось
показать весь комментарий
03.07.2012 13:26 Ответить
кто
Кто, кто ,кто ТИМОШЕНКО, ТУРЧИНОВ,ЯЦЕНЮК итд.вся опозиция.
показать весь комментарий
03.07.2012 16:36 Ответить
Стелс
Бакс Бани,дело говорит!Пусть создает комиссию и раставит наконец...все точки над "и",а еще пусть примет закон о проведении в Украине ежегодного"Бега быков"и"Корриду",может по примеру Испании, наши футболисты побегав от быков,будут лучше бегать по полю?Ну а кто плохо будет играть,того ждет"Коррида"!!!Ну это так,шутка...а вообще я не против комиссии,пускай ищут,доказывают...Бог,как говорится в помощь!!!
показать весь комментарий
03.07.2012 16:42 Ответить