"Украинцы имеют право знать, кто разворовал их $10 миллиардов на Евро-2012", - Яценюк
Об этом с трибуны Верховной Рады заявил один из лидеров объединенной оппозиции Арсений Яценюк, передает корреспондент Цензор.НЕТ.
"Благодаря этой власти сегодня украинцы не имеют возможности свободно передвигаться по территории ЕС. Благодаря этой власти до сегодняшнего дня Украина не подписала соглашения с ЕС о свободной торговле и ассоциации. Поэтому объединенная оппозиция «Батькивщина» подчеркивает - Евро прошло, время разбрасывать камни закончилось, теперь будем собирать камни. Оппозиция требует создания следственной комиссии на предмет использования 10 миллиардов долларов, которые поступили на строительство объектов инфраструктуры Евро-2012 из карманов 46 миллионов украинцев. Именно 46 миллионов украинцев сделали это Евро. Они заплатили свои налоги и средства и украинцы имеют право знать куда ушли эти средства и привлечь к ответственности тех, кто разворовал 10 миллиардов долларов", - заявил депутат.
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: На ЕВРО-2012 больше всех заработали аэропорты, рестораны и таксисты
Также, по словам Яценюка, около 400 тысяч наших западных друзей приехали на последний матч без очередей и виз. "Этого не скажешь про граждан Украины. Согласно последним выводам Еврокомиссии, даже Молдова перегнала сегодня Украину в получении безвизового режима. С Украиной не подписан план действий по завершению первого этапа безвизового режима. Вина в этом лежит персонально на президенте Януковиче и на так называемом большинстве. Вы не смогли принять соответствующие законы для того, чтобы украинские граждане могли без виз по своим загранпаспортам свободно пересекать границу стран-членов ЕС", - сказал Яценюк, обращаясь к большинству.
ремонте дорог не заинтересован никто! Ни наши государственные мужы, ни
импортеры авто, ни производители запчастей! Ведь какие же убытки понесли бы те
же торговые сети, сервисы, СТО, авторынки, производители запчастей, если бы
дороги были бы качественными и машины на них не убивались! Я думаю, тут есть
серьезное лобби - это выгодно всем - и
денег тратить на ремонт не надо, и прибыли баснословные»,
«Просто это выгодно
чиновникам! Зачем внедрять европейские технологии, если можно каждый год что-то
латать, требовать за это бюджетные деньги и отмывать их? Это же лучше чем
сделать раз, зато надежно - денежек потом не попросишь.
Стоимость 1 км
4 полосного шоссе- германия 2,5 млн евро, китай. 2,9 млн евро, россия 12,9млн
евро УКРАИНА ШЕСТЬ миллионов Пятьсот тысяч ЕВРО.Тогда всё логично и вписывается
в схему оболванивания народа Вот почитай введи в поисковик (( Новость:
«Продаем все, кроме чести и Родины
Уголовная ответственность за нарушение процедуры личного
голосования в парламенте; институт отзыва народного депутата; отмена льгот и
привилегий депутатов; национализация Конча-Заспы и «Феофании»; изменения
избирательной системы; реформы местной власти; рост процента рабочих мест,
повышение стандартов жизни; упразднение Налогового кодекса и принятия Кодекса
экономического стимулирования; пенсионная и судебная реформа и еще с десяток
«обіцянок» разного масштаба и наглости.
Мы проведем всеобъемлющую люстрацию! - веско бросал в
публику Яценюк. - Мы заставим продать все активы тех, кто хочет занимать высшие
должности в стране! Когда он сидит в кресле министра и владеет состояниями в
сотни миллионов долларов, предприятиями, компаниями и т.п., он не думает о
народе Украины! Он думает о том, как обогатиться и как заработать! Такие
чиновники Украине не нужны. Таких чиновников мы выгоним!
Украины, и.о. Главы Нацбанка (январь 2003 - февраль 2005) # 1.5 Первый
заместитель председателя Одесской обладминистрации (март 2005 - сентябрь 2005)
# 1.6 Министр экономики Украины (сентябрь 2005 - август 2006) # 1.7 Первый
заместитель Главы Секретариата президента Украины (сентябрь 2006 - март 2007) #
1.8 Министр иностранных дел Украины (март 2007 - декабрь 2007) # 1.9
Председатель Верховной рады Украины (декабрь 2007 - ноябрь 2008) и это чмо нам
будет что то указывать более года нигде не держался вот введи в поисковик
((Если вдруг поломан член )) так это про нашего сеню
Украине в 13,4 млрд долл., из которых государство внесло 6,6 млрд.
Перевожу - " Потраченные Украиной на футбол 13.4 млрд.долларов могут обернуться долговым бременем"
http://www.epravda.com.ua/news/2012/05/17/323955/
Даже здесь выставлялся документ http://censor.net.ua/news/206179/na_podgotovku_k_evro2012_potratili_bolee_40_milliardov_griven_dokument
Это вам не степь Донецкая что можно даунов на испуг вэять-убив пару сотен и в копанки загнать и рот на замок закрыть.Кацапы до сегоднешнего дня при воспоминании про Романа и Стэпана мертвые в гробах переварачиваются.Пускай только суки сунутся к западэнцам-у них гиляк на всех хватит и веревок тоже.
-Гарант вместе со своими фальшивыми патриотами работает в жанре трагикомедии;
-ВОНА надувает пузырь оптимистической мелодрамы;
- Янукович запугивает электорат своими фильмами ужасов;
-И
только Арсений никак не сподобится выбрать определенный жанр, шарахаясь
от военного боевика к производственному роману и обратно.
И у всех ни капли серьезного разговора, только игра на публику!
Национализированное властью трудящихся !!!"
Отец Федор
Арсений Петрович Яценюк, если кто-то еще не понял, интересен, прежде всего, двумя пикантными особенностями своего поведения.Во-первых, восхитительным умением тратить чужие деньги. Причем, тратить бесполезно, но с большой помпой. А во-вторых, не менее восхитительным умением быстро и не по делу говорить. Рассуждать. Давать советы. Учить жизни. И он очень надеется на то, чтобы слушатели не сразу поняли суть его слов, не сразу уловили ложь, но чтобы сразу поразились изяществу его слога. Короче, Яценюк отлично умеет «базарить». А после - совершенно не отвечать за собственные слова.
Украине в 13,4 млрд долл., из которых государство внесло 6,6 млрд.
Оригинал статьи - http://www.reuters.com/article/2012/05/27/us-ukraine-soccer-debts-idUSBRE84Q02420120527 Analysis: Ukraine's $13.4 billion soccer spend might become debt burden
Перевожу - " Потраченные Украиной на футбол 13.4 млрд.долларов могут обернуться долговым бременем"
Сеня, кролик наш разлюбезный, а когда ты был спикером у юща-дерьмократа, любимца запада, украинцы что, могли свободно передвигаться по территории ЕС? Визы для граждан ЕС на въезд в Украину ющ снял, как и для штатовцев, а вот они для нас- нет, не так ли? Так что не тризди, кролик, не благодаря "этой" власти- а благодаря тому что ЕС в Украине вообще не заинтересован, при ЛЮБОЙ власти.
Нормальное издание не будет удалять комментарии читателей !!
Если бы у него были доказательства, он бы разговаривал по другому!
Ты какие именно бабки имееш ввиду, те что Пинчук заплатил за Криворожсталь или те что Индус?
ПРоститься... (Хюндай)
Укрзализныця выбрала для запуска скоростного движения поезда производства Hyundai Rotem, поскольку они являются техникой нового поколения и могли быть поставлены в Украину в сжатые сроки. Об этом в интервью журналистам сообщил начальник Управления внешних связей Укрзализныци Игорь Матвиив.
«Я должен разочаровать тех, кто склонен к критике - поезда производства Hyundai Rotem качественные и являются техникой нового поколения. Они построены по последним технологиям на современном оборудовании. «Украинские экспрессы» полностью изготовлены из нержавеющей стали и имеют множество технологических преимуществ перед отечественной железнодорожной техникой. В частности, равномерно по всему поезду установлены тяговые моторы, которые ускоряют или тормозят его движение», - заявил Матвиив.
Матвиив отметил, что ранее украинские железнодорожники не имели подвижного состава такого класса и теперь нарабатывают опыт его эксплуатации и обслуживания.Матвиив также рассказал, что перед подписанием контракта изучались предложения мировых производителей: Alstom, Siemens, Skoda, Stadler Rail AG. Однако перед Укрзализныцей была поставлена правительственная задача - новые поезда должны были появиться к началу Евро-2012. И за 13 месяцев, остававшихся до начала чемпионата, поставить в Украину 6 поездов согласилась только компания Hyundai Rotem. Еще 2 поезда изготовила компания Skoda Vagonka.
«Проект реализовывался в короткие сроки. Мировая история железных дорог не знает такого прецедента, чтобы параллельно со сборкой скоростных поездов, готовилась инфраструктура по их обеспечению. Россияне, например, готовили инфраструктуру для поездов «Сапсан» в течение 5 лет, а Укрзализныця успела за 6 месяцев. В частности, построены новые депо в Киеве и Харькове - это фантастика! Возможно, через 10 лет оценят то, что было сделано», - сказал Матвиив.Основным вопросом при рассмотрении предложений мировых производителей был источник финансирования проекта. Финансовым донором в случае покупки поездов Hyundai выступил корейский Эксимбанк, предложивший приемлемые ставки по кредитованию. Государство не участвовало в закупке этих поездов, хотя по закону о железнодорожном транспорте пассажирский подвижной состав должен закупаться за бюджетные средства.
«Мы понимаем, что десять поездов - это капля в море. Сейчас у нас эксплуатируется 600 пар пассажирских поездов, и 80% из них морально устарели. Нужно еще 400-450 поездов, чтобы полностью обновить подвижной состав и обеспечить нашим пассажирам достойный комфорт и сервис»,
Вот и вся логика.
Блондинка на "Бентли", которая устроила резонансное ДТП в Монако, оказалась украинской певицей и дочерью известного чиновника.
Что дочь от моей жены, которая мне в общем-то, не родная дочь, взрослый человек, живущий в другой стране, встречается там с олигархом, живет там с ним, который ей подарил эту машину. Какое это имеет отношение ко мне, расскажите? Вообще никакое!", - заявил Галицкий.
http://censor.net.ua/photo_news/180627/samoe_dorogoe_dtp_v_monako_ustroila_doch_ukrainskogo_chinovnika_fotoreportaj