11080 посетителей онлайн

Тимошенко и Луценко выйдут на свободу только после кардинальной смены Рады, - адвокат

Экс-министр МВД Юрий Луценко выйдет на свободу, если в Верховную Раду придут люди, уважающие закон.

Об этом в интервью "Главкому" сообщил адвокат Юрия Луценко Алексей Баганец, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Европейский суд не может выпустить Луценко, но его решения могут содержать рекомендации, которые Украина должна выполнять, - эксперт

"Здесь только два варианта. Или Луценко выйдет на волю по окончании отбывания того наказания, которое ему выдумал Печерский суд и еще выдумает. Или после избрания новой Верховной Рады, когда там в большинстве будут не просто оппозиционные партии, большинство народных депутатов, которые уважают закон. Только если Верховная Рада кардинально изменится, Луценко и Тимошенко окажутся на свободе", - рассказал адвокат.

Напомним, как сообщал ранее Цензор.НЕТ, премьер Италии напомнил Януковичу об "обязанностях цивилизованного поведения"

Топ комментарии
+1
Тимошенко и Луценко выйдут на свободу только после кардинальной смены Рады, - адвокат - Цензор.НЕТ 9592
показать весь комментарий
03.07.2012 11:03 Ответить
+1
Ты своим капслоком только доказываешь свою тупость.
показать весь комментарий
03.07.2012 11:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ты своим капслоком только доказываешь свою тупость.
показать весь комментарий
03.07.2012 11:05 Ответить
Тимошенко и Луценко выйдут на свободу только после кардинальной смены Рады, - адвокат - Цензор.НЕТ 9592
показать весь комментарий
03.07.2012 11:03 Ответить
1
Тимошенко и Луценко не выйдут на свободу
показать весь комментарий
03.07.2012 11:05 Ответить
Мыкола - сыноптик
Конечно выйдут, один через 3 года, вторая - через 6. Может расклад и поменяться, к примеру- вторая - через 11 Расклад тогда вообще будет крутой- в Раде от БЮТ - полтора десятка юлеботов, У ПР- сотня, остальные - КПУ И УДАР !!!! , Как такой прогноз погоды ????
показать весь комментарий
03.07.2012 11:06 Ответить
Хреновый
с тебя сыноптик! А чем коммуняки заслужили у тебя такую любовь?
показать весь комментарий
03.07.2012 11:09 Ответить
Он один из них
Тимошенко и Луценко выйдут на свободу только после кардинальной смены Рады, - адвокат - Цензор.НЕТ 6789
показать весь комментарий
03.07.2012 11:20 Ответить
дед
А ему все-равно, он тупой.
показать весь комментарий
03.07.2012 12:09 Ответить
Хам
Ус...ся если Юлька выйдет
показать весь комментарий
03.07.2012 11:09 Ответить
Таисия
Ну так вашу смердящую нечисть надо было закопать еще в 2005 году,так ющ уже тогда всех сдал!!!! Ну так еще не поздно это сделать в 2012 году после парламентских выборов и добавить еще туда и прдуновских вонючих троллей для чистоты воздуха в новой стране!!!!
показать весь комментарий
03.07.2012 12:02 Ответить
УЖЕ
Нихто никуда не идет.....
показать весь комментарий
03.07.2012 11:10 Ответить
киевский
Вот именно, чт работал. Порядочные или сами уходят или их "уходят". ГПУ сегодня,это крыша для донецкой ОПГ. Этим "защитникам закона" уже 5 лет вертухаи в Лукьяновской тюрьме прогулы ставят
показать весь комментарий
03.07.2012 11:10 Ответить
Мнение
Жаль, что адвокат неграмотный и не отрабатывает свою зарплату.
показать весь комментарий
03.07.2012 11:11 Ответить
Киевскому
Прочитай хоть раз Законы Украины.
показать весь комментарий
03.07.2012 11:12 Ответить
Александр
И при условии, что будет отменен УК, УПК и Конституция. Все это поменяют на сборник лозунгов под общим названием "Юле-волю"
показать весь комментарий
03.07.2012 11:13 Ответить
студент
По-моему ты - гамно.
показать весь комментарий
03.07.2012 12:11 Ответить
увы
но партия регионов, будет рулить как минимум до 2020года!
показать весь комментарий
03.07.2012 11:13 Ответить
Как
Это тебе приснилось?
показать весь комментарий
03.07.2012 11:15 Ответить
Народ
Тимошенко и Луценко сидят в тюрьме справедливо.
показать весь комментарий
03.07.2012 11:15 Ответить
лохторат
Че-то народ неграмотный стал. Частицу не преред словом "справедливо" пропустил. Что ты такое чтобы судить о справедливости приговора?
показать весь комментарий
03.07.2012 12:14 Ответить
народ
Просим добавить срок Тимошенко и Луценку за акцию Украина без Кучмы и всем тем, кто их поддерживал.
показать весь комментарий
03.07.2012 11:16 Ответить
Пепец Антошке
А зачем их выпускать? К ним для увеселения надо подсадить Януковича, Азарова и Табачника!
показать весь комментарий
03.07.2012 11:19 Ответить
это не реально
для кардинальной смены влады нужно кардинальное голосование

а это не реально бо ВОНА уже не будет стоять возле урны для голосования и проверять у каждого кардинальную правильность заполнения бюллетня
показать весь комментарий
03.07.2012 11:27 Ответить
77б
они никогда не выйдут.
показать весь комментарий
03.07.2012 11:27 Ответить
печиво
БЮТ - невдахи та политичні блазні. Вони вже себе показали начолі з Воною як і у владі, так і опозиції. Надії вже на них немає, та, мабуть, ніколи й не було