7852 посетителя онлайн

Боевая группа "регионалов" уже на стреме: Тедеев, Цюрко и Ко ждут команду

Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ в данный момент напротив «Украинского Дома» в кафе возле гостиницы «Днепр» собралось большое количество «регионалов»-«боевиков», среди которых Петр Цюрко, Эльбрус Тедеев, Олег Царев, Владислав Забарский и др.

Не исключено, что собравшиеся "боевики" ожидают команды.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Подписав языковой закон, Янукович сделает шаг к гибели этой власти, - эксперт

Топ комментарии
+3
ПР другого ничего не умеет как - сила есть ума не надо !!! Это уголовники и это прекрасно видно почитав статьи про дело Щербаня- где провелась паралель бандюканов и ПР списков !! У них же нормальных людей нет !!! Только дебилы голосуют за них или те которым нравиться что их держут за ЛОХОВ !
показать весь комментарий
04.07.2012 09:48 Ответить
+3
Интересно, после всего этого беспредела, регионалы наберут хоть 5%, или есть еще дебилы, голосующие за них.
показать весь комментарий
04.07.2012 09:51 Ответить
+3
По поводу гонора и смелости это вам к вите надо.К старушкам наш енакиевский герой без роты ОМОН и не выходит.А за одно и про книжки поинтересуйтесь у нашего пиисаки
показать весь комментарий
04.07.2012 09:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Седой
А чему удивляться - Америка тоже на заре своей независимостии прошла через бандитизацию власти. через мафиозные войны, переделы, и пр... Пока бандиты живут за счет народа - они несхлестнутся между собой существует жесткое правило не "работать" на "территории" один одного!Грабить, насиловать, унижать, отнимать, убивать "быдло"(нас) будут до тех пор пока у нас будет нечего взять...А потом схлестнутся между собой за передел награбленного - реки крови потекут в таких бойнях... тогда обескровившись они поймут -так нельзя жить дальше - богатства дохрена, а жизни нет...с того момента начнут вводить что то вроде порядка ... для себя... возможно тогда и народу попустит... а пока и, надолго ... хлебайте взращенное собственной глупостью...причем - всенародной...
показать весь комментарий
04.07.2012 09:58 Ответить
Заливной язык
ВОТ и дожили МЫ ВСЕ до времени
развода граждан Украины на ЯЗЫК для
Увода от насущных вопросов ж и з н и ! Будем друг другу рвать чубы, а улучшатели СВОЕЙ жизни будут делить НАШИ средства с
ЕВГО и переводить из на Каймановы острова вместе с родственниками..
Далее будет развод народа на ЭКОЛОГИЮ !
Жуйте футбольные мячи и радуйтесь бетонным чашам стадионов !
Далее по правилам жанра буду постройки терриконов в КИЕВЕ .
Ожидайте новых покращень.
Вот и КОММИ проявили себя в любви к населению - додали миллиардеров
к 21 .. и свой голос к языку.
показать весь комментарий
04.07.2012 09:59 Ответить
ЛОМ
НАСТАЛА ПОРА КОЛИ КОЖЕН IЗ НАС ПОСТАВ ПЕРЕД ВИБОРОМ ЧАСУ ДО ВЛАДИ ПРИЙШЛИ БАНДЮКИ Й БРЕХУНИ,НАПЕРСТОЧНИКИ I СВИНОПАСИ ЗДОЛАЛИ ДЕРЖАВУ I СКЛАЛИ ДО НIГ П,ЮЧИ НАШУ КРОВ МОВ ВАМПIРИ А IХНIЙ ПАХАН ЛЕДЬ ПРИБИТИЙ ЯЙЦЕМ ВЕДЕ НАС ДО ПРIРВИ БАНДИТОМ ВIН БУВ I БАНДИТОМ ЗОСТАВСЬ ТЕПЕР УЖЕ ВИЩОГО КЛАСУ БО ВЖЕ НЕ ШАПКИ А МIЛЬЯРДИ КРАДЕ - УБИЙ ******** !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.07.2012 09:59 Ответить
Василий
o

Хронологія
заборони української
09:47 04.07.12* 1933 рік.
Телеграма Сталіна про припинення українізації і знищення більшості
українських письменників.

* 1938 рік. Постанова ЦК КП (б) про обов'язкове вивчення в школах
республіки російської мови.

* 1939 рік. Після "визволення" Західної України - закриття
частини українських і відкриття російських шкіл.

* 1940 рік. Депортація населення Галичини у Сибір.

* 1946 рік. Постанова Ради Міністрів Радянського Союзу про затвердження
українського правопису, наближеного до російського. Голод в Україні.

1947 рік. Каганович провів чистку серед діячів української культури.
Знов депортація в Сибір населення Західної України. План вивезення
українців у Сибір зірвався через нестачу вагонів.

* 1949 рік. Заборона повертатися в Україну тим робітникам, котрі були
вивезені під час війни разом зі своїми заводами. Для відбудови
промисловості в Україні присилали росіян. З КП (б) У виключено за
націоналізм 3 % комуністів на XVI з'їзді партії. На цілину - в Казахстан
та Сибір - вивезено 100 тисяч українських юнаків та дівчат.

* 1958 рік. Постанова Пленуму ЦК КПРС про перехід українських шкіл на
російську мову викладання. 17 вересня 1959 р. Верховна Рада УРСР
прийняла відповідну Постанову.

* 1961 рік. ХХІІ з'їзд КПРС - нова програма партії про злиття націй в
єдиний радянський, тобто російський, народ.

* 1947 рік. Каганович провів чистку серед діячів української культури.
єдиний радянський, тобто російський, народ.

1979 рік. Ташкентська конференція - Російська мова - мова дружби
народів.

* 1983 рік. Постанова ЦК КПРС і Ради Міністрів Радянського Союзу Про
поліпшення вивчення росіиської мови у...

o
показать весь комментарий
04.07.2012 10:00 Ответить
Надежда
В сибири очень много украинцев, которые успешно работают, занимаются бизнесом, добывают золото. Это говорит о том, что если человек достойный, то он везде не пропадет, а если дэбил то и знание украинского языка ( гуркы, мармышель, бульба) ему не помогут.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:06 Ответить
Ха
ти плутаєш заробітки із національною гідністю
показать весь комментарий
04.07.2012 10:21 Ответить
Самуэль
Надюха,если у тебя не как ведро,то ты тоже можешь в Африке прижиться
показать весь комментарий
04.07.2012 11:13 Ответить
украинка
Нашей опозиции кроме как защищать украинский язык больше занятся нечем. Прошло Евро и никого с приехавших сюда туристов-болейщиков не волновало говорят на укринском граждане Украины или нет. Не для того ли идет защита украинского языка чтоб наши дети меньше общались с миром в т.ч. и с Росией. Не порали заговорить нам на английском. На украинском никто в других странах не говорит и никого он не волнует. А не зная английского украинцы не могут найти работу, получать инвестиции и быть нормальными людьми за рубежем. ИЛИ НАША ОПОЗИЦИЯ СТРЕМИТСЯ К ИЗОЛЯЦИИ НАШЕГО НАРОДА ОТ ДРУГОГО МИРА. Кстати, у Яценюка прекрасный английский об этом говорят все иностранные делегации. При советской власти, как говорят, запрещали говорить по украински, но кто хотел тот говорил. Так что это не тема для действий опозиции. Пусть помогут власти снизить цену на росийский газ и тем помогут экономике Украины!
показать весь комментарий
04.07.2012 10:02 Ответить
хм
це як памогут? разом із янукодлами будуть лизати ануса ліліпукіну і здавати інтереси держави? назвалася б яничарка, а не українка
показать весь комментарий
04.07.2012 10:05 Ответить
Украинка
Вы в своем имени забыли добавить букву "А"
показать весь комментарий
04.07.2012 10:08 Ответить
чрной икре
чтобы ты ****** подавился....)
показать весь комментарий
04.07.2012 13:02 Ответить
Николай
допустим придет к власти ЯЦЕНЮК и К -и что изменится -точно также будут -
будуть лизати ануса ліліпукіну і здавати інтереси держави? -своя ведь рубашка ближе к телу а на язык им насрать -так только инструмент для того чтобы дорваться для народного корыта.
показать весь комментарий
04.07.2012 11:28 Ответить
Саша
Та яка ж ти "українка"?

Ти деградована істота!
показать весь комментарий
04.07.2012 10:05 Ответить
Українка
Це добродію Сашко, ти вчиш українську мову?
показать весь комментарий
04.07.2012 10:13 Ответить
2 українка
Я Олександра!

А ти української мови так ніколи і не знала, тому що ти або українофобка або розумовонездатна її вивчити!
показать весь комментарий
04.07.2012 10:24 Ответить
Седой
Вы не правы! Язык(речь) это идентификатор нации, народа , этноса,государственности.Размывая речевые признаки народности - это мина под государстивенность страны, под ее единство, под единство людей. Это клин, насильно врученный всем народностям страны для введениямежнациональной межэтнической ВРАЖДЫ.Это инквизиторский способ в истории известен - разделяй и властвуй.Это способ отвлечь народ от понимания свого нищенского, рабского положения, увести его от всевозрастающего возмущения и оказания сопротивления власти...
Вы говорите по русски, я тоже - и я уверен - ни вы ния никогда, инигде не притеснялись по случаю нашего русскоязычия... Я без проблем говорю и общаюсь на украинском, беларусском, польском, болгарском, сербском, хорватском... но я живу в Украине, я сдесь родился, я украинец, я должен уважать свои национальные порядки, ее национальные законы...В противном случае я... мы..сдесь на земле своих предков в роли имигрантов...
показать весь комментарий
04.07.2012 10:42 Ответить
Седой
P.S. По сути мы превращены в племя африканского бандустана... Мне в это время стыдно жить в этой стране. вернее территори племенного типа...где управляют по указке из белокаменной...Получить скидку на газ - раз за разом, шаг за шагом, пядь за пядью, сдавая народ и страну под протекторат русского мира...это окупационная политика..
показать весь комментарий
04.07.2012 12:06 Ответить
Киянин
Шановна УКРАИНКА. Не хочу образити, але Ви ідеальний приклад типічного хохла (зкацапізованого українця). Українською вже не говорите, хоча розумієте, а російську, судячи з кількості помилок, толком не вивчили... (((
показать весь комментарий
18.09.2012 15:46 Ответить
Ха
винні в цьому беспрєдєлі не кацапи(яких в Україні обмаль), а якраз наші русифіковані кацапоязикі хохли(і кацапоязикі псевдопатріоти також) , які забувши мову предків, голосують за ригів лише тому, що їм пообіцяли расєйський язик на ріівні державного цим самим плюючи в обличчя загиблим від Голодоморів, репресованим, розкуркуленим та насильно русифікованим своїм батькам та дідам. Гірше від того буде лише вам самим,коли з вас остаточно зроблять рабів, зате кацапоязиких. Ваше яничарство вам ще дасться взнаки
показать весь комментарий
04.07.2012 10:03 Ответить
а чого ты
не под Днепром, а рэпэтуеш перед монитором?
показать весь комментарий
04.07.2012 10:10 Ответить
Ха
всьому свій час, малоросе
показать весь комментарий
04.07.2012 10:19 Ответить
Українка
Поки з нас зроблять рабів, то ви вже раби Європи. Миєте зади та підлогу полякам, італійцям, іспанцям т. д., та дуже гарно розмовляєте українською. Бидлом були бидлом і залишились.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:23 Ответить
Ха
з півдня та сходу в Європі миють зади не менше. А раби - то ті дебіли, що за три копійки лізуть в копанки та перетворились на кацапоязику бидломасу без пам'яті та роду-племені
показать весь комментарий
04.07.2012 10:29 Ответить
Для лжеУкраїнка
Ну так не смокчемо як ти
показать весь комментарий
04.07.2012 11:16 Ответить
разгонят за час
Окрім снайперів про підготовку до прибуття Януковича на
прес-конференцію свідчать і президентський штандарт, і крісло, які вже
занесли в Український дім.

Маніфестанти і «Беркут» залишаються на попередніх позиціях.

Як повідомив Арсеній Яценюк, влада стягнула до Українського дому близько 5 тисяч бійців.

На запитання, чи матиме акція мирний характер, Арсеній Яценюк сказав:
«Ми мирні. Але ми не знаємо навіщо сюди пригнали 5 тисяч бійців. Проти
кого вони, він кого вони захищаються? Від молоді, студентів, депутатів?»

«Ми не такі сильні, як ці «беркутівці», але ми сильні духом», - додав він.

Нагадаємо, біля Українського дому опозиціонери проводять акцію протесту проти ухвалення мовного законопроекту «регіоналів» Вадима Колесніченка та Сергія Ківалова
показать весь комментарий
04.07.2012 10:04 Ответить
0
И ЙУХ В ОКНО !!!
показать весь комментарий
04.07.2012 10:06 Ответить
Нациков предали свои
В понедельник 02.07.12, с раннего
утра все средства, как по команде обрушились на проект языкового закона. Блоги
поливали грязью и оскорблениями противников нацизма. Заказные статьи от жителей
восточных регионов, требовали сделать украинский язык единственным, отказывались
от русского языка. За 1,5 часа до принятия Закона все прекратилось.

Через 5 минут после принятия
Закона, финансируемый Коломойским и Фирташем Яценюк и фигурант педофильного
скандала Томенко, выступали на пресс-конференции с заранее заготовленной гневной
речью. Через 10 минут весь интернет взорвался объемными статьями против
принятия Закона. Через 30 минут хорошо организованные колонны протестующих
стояли перед Радой.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:07 Ответить
это
какие куриные (впрочем, зачем кур обижать) мозги надо иметь П...Р...сам, чтобы на ровном месте спровоцировать противостояние по языковому вопросу?
показать весь комментарий
04.07.2012 10:08 Ответить
Боевая группа "регионалов" уже на стреме: Тедеев, Цюрко и Ко ждут команду - Цензор.НЕТ 5690
показать весь комментарий
04.07.2012 10:09 Ответить
Пипец подошел неожиданно
И вот уже ЛИТВИН и
ТОМЕНКО подали в отставку из Верховоной Зрады.
Остался один еще Иуда КОММИ
АД ам ......
показать весь комментарий
04.07.2012 10:10 Ответить
киянин
совлоховец тадеев вовремя пошел в депутаты...
Кузьмин,копни его делишки 1992-1996 годов, там лет на 30 срока.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:11 Ответить
Кузьмин
копнул, и нашёл что ты в 92-96 был терпилой
показать весь комментарий
04.07.2012 10:19 Ответить
yeti
Терпила - прокурор, если им управляют зеки и он по их заказу исполняет блатные песни на сходняках!
показать весь комментарий
04.07.2012 10:26 Ответить
киянин
таких ,как ты, тварь обсыкал
показать весь комментарий
04.07.2012 10:27 Ответить
Для твари киянин
А когда ссал не щемило? Через жопу ведь тоже мог подхватить.
показать весь комментарий
04.07.2012 11:20 Ответить
гость
Куда смотрит СБУ???
Этот "закон" сеет хаос в делопроиводстве и нарушает безопасность страны!!
Теперь в регионах каждый татарин, венгр, чех, русин,молдаванин, румын, грек,белорусс, поляк,россиянин, кароим и другие 170 представителей разных народов будут требовать ведения судопроизводства, деловодства, законотворчества на своих языках. К чему это приведет???
1.Бюджет потеряет миллиарды гривен на переводчиков
2.Реестры недвижимости, персональных данных, реестры предприятий, земель и прочее будут "засорены"
3.Криминалитет будет использовать многоязычие для воровства земель,активов, недвижимости так как каждый из реестров будет вестись на десятках языках и облегчает банде Яныка мошенничать, как это делалось с переименованием районов, улиц, населенных пунктов с 90-х годов.
4.В судах будет полная анархия, т.к. стороны прецессов могут быть различных национальностей и требовать свое.
5.Подонки, дебилы, иуды от ПР, КПУ, АП,Кабмина - марионетки и продажные твари Путина, которому необходимо создать напряженность в Украине с целью захвата!!!
показать весь комментарий
04.07.2012 10:13 Ответить
ура ура ура
скорей бы Президент подписал закон, а то у меня Дискавэри вместе с Нэшнл Джеогрэфик замычал на мове, думал конец света
показать весь комментарий
04.07.2012 10:13 Ответить
Ха
тобі більш подобається собачий лай на свиноязі?
показать весь комментарий
04.07.2012 10:20 Ответить
Козлиное блеянее
ему нравится, я русскоговорящий, с востока, вообще не замечаю на каком языке передача или фильм, плевать совершенно....
показать весь комментарий
04.07.2012 11:51 Ответить
Украина
Широка страна моя родная

Много в ней лесов полей и рек

Я другой такой страны не знаю

Где страною правит ВОР и ЗЕК !!!
показать весь комментарий
04.07.2012 10:15 Ответить
Фарионелли
Господа! (Украинцы, мнящие себя эуропэйцами)))))
Вы умеете говорить без оскорблений? Вы можете не изрыгать из себя потоки грязи? Почему вы все время обзываетесь? Это так модно сейчас, что-ли?
Вы посмотрите на себя со стороны!
показать весь комментарий
04.07.2012 10:21 Ответить
Культура общения такова
-
показать весь комментарий
04.07.2012 10:29 Ответить
гражднин УРКАИны
РЕФЕРЕНДУМ ....0 РАЗДЕЛЕНИИ....как Чехи со Словаками .....это ПРАВЕЛЬНЫЙ путь и без БОЙНИ и КРОВИ !!!!!!
показать весь комментарий
04.07.2012 10:26 Ответить
ортопед
Да закидать этих уродов коктейлем Молотова , в этой банде вонючих рыгов , одни уроды и враги и ворюги Украины Живьем облить бензином и подпалить и пусть горят эти бойцы рыговские И не нужно никаких толканий Выжигать
показать весь комментарий
04.07.2012 10:27 Ответить
ортопед
взамен то же самое получишь
показать весь комментарий
04.07.2012 11:32 Ответить
ант
Ну что ж .. пусть выходит на борьбу "патриот" Кличко... Или так .. появился пошутковал с ОМОНом и ретировался за спины... Не по статусу...
показать весь комментарий
04.07.2012 10:28 Ответить
А в это время
"Пока народ в очереди за языками стоит ................................................. !

украинские сионские банки - не стеклянные...
перевели в оффшорные зоны и на Кипр 53 миллиарда 397 миллионов долларов. "Львиную долю всех перечислений в офшоры и на Кипр составили
операции банка "Приват". Финучреждение, которое принадлежит Игорю
Коломойскому и Геннадию Боголюбову, за 2010-2011 годы перечислила 32 миллиарда
717 миллионов долларов", - говорится в статье. На втором месте среди
украинских банков - ПУМБ Рината Ахметова. Это учреждение за два года
перечислила в оффшоры 3 миллиарда 249 миллионов долларов. Третий - банк Дмитрия
Фирташа "Надра". За последние два года этот банк перечислил на Кипр 1
миллиард 155 миллионов долларов. Два бюджета...................................................
показать весь комментарий
04.07.2012 10:29 Ответить
А это ведь наши с вами денежки
-
показать весь комментарий
04.07.2012 10:33 Ответить
ортопед
А вонючий жид коломойский никогда и не скрывал что налоги не платит и не собирается платить .
показать весь комментарий
04.07.2012 10:37 Ответить
доброжелатели
Господи прибери в иной мир эту ненасытную зграю шакалов вместе с их выродками. Бандюковичи, будьте вы прокляты до седьмого колена и сгорите в аду, мрази бандитские!!
показать весь комментарий
04.07.2012 10:35 Ответить
семінарист
Януковичу святий отець каже, що в церкві знімати шапку. А той питає: "А якщо в церкві нікого немає?" - "все-одно треба зняти". - "Та з кого ж знімати, якщо там нікого немає?"
показать весь комментарий
04.07.2012 10:35 Ответить
Марьвана
Это такая "Украинка" как я английская королева. Все у нее пропитано духом путинизма.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:37 Ответить
А вот всяких чурок типа
Тедеева и Иванова надо гнать из Украины.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:39 Ответить
КИЙ
и Фельдманов,и Баграевых,и Ахметовых,и Кернесов сДобкиным,и Парцаладзе...Список велик
показать весь комментарий
04.07.2012 11:03 Ответить
GROM
Соотечественники! Вы то чего друг друга грязью обливаете? Ведь НИКОМУ из нас не мешает ни русский, ни украинский язык, а сыр-бор вокруг этого вопроса искусственно подогревается. Хочешь говорить и писать на русском - пожалуйста, хочешь на украинском - будь ласка! Ну не является украинский язык доминирующем ни в мире, ни в постсоветском пространстве, так дайте возможность САМИМ жителям Украины определяться с изучением НУЖНОГО КАЖДОМУ ИНДИВИДУУМУ языка. Хочешь "пахать" только на украинских толстосумов, будь ласка - учи ТОЛЬКО УКРАИНСКИЙ, хочешь общаться с другими - учи ТЕ, НА КОТОРЫХ ГОВОРИТ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ. Права украинка - НЕ НАДО СТРЕМИТЬСЯ К ИЗОЛЯЦИИ УКРАИНЦЕВ ОТ ДРУГИХ НАРОДОВ.
показать весь комментарий
04.07.2012 10:51 Ответить
пора
ЭТИХ РЫГОВСКИХ ГОПНИКОВ И БАНДЕРЛОГОВ, ДАВНО ПОРА НА ВИЛЫ!
показать весь комментарий
04.07.2012 11:06 Ответить
Фан
Ну мало,очень мало поляки надавали кацапам по сраке.На чемпионате они вели себя,как хозяйва,а кацапня и в гостях драку учинит.Во *** татарва вероломная.
показать весь комментарий
04.07.2012 11:24 Ответить
ооооооооооооооооооооо
Муссолини какой крутой был, а повесили вверх ногами.
показать весь комментарий
04.07.2012 15:40 Ответить
Страница 2 из 2