8916 посетителей онлайн
3 657 81

Янукович "втихаря" провел пресс-конференцию, на которую лично отбирал журналистов, - СМИ

Это событие не афишировалась, а журналистов на свое усмотрение лично приглашал Виктор Янукович., сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Смотрите на Цензор.НЕТ - "Мама моя - Украина, и отец мой - Донбасс": Янукович спел с Кобзоном.

Пресс-конференция началась 5 июля в 17.00 и длилась около 40 минут, за это время Президент успел подвести итоги Евро -2012.

Отметим, что никаких анонсов для журналистов по проведению этой пресс-конференции на официальном сайте главы государства не было.

Читайте на Цензор.НЕТ - У Януковича обнародовали текст его выступления на проваленной конференции. Лейтмотив - успех Евро-2012


Топ комментарии
+3
Бертольд Брехт: Идут бараны и бьют в барабаны, а шкуры на барабаны дают сами бараны

"ГИМН БАРАНОВ ДОНБАССА",ИЛИ,КАК НАС ПАСУТ...

Мы - стадо, миллионы нас голов. Пасёмся дружно мы и дружно блеем,

И ни о чём на свете не жалеем. Баранье стадо - наш удел таков…

В загон нас гонят - мы спешим в загон. На выпас гонят - мы спешим на выпас.

Быть в стаде - Основной Закон, и страшно лишь одно: из стада выпасть.

Когда приходит время, нас стригут. Зачем стригут, нам это непонятно.

Но всех стригут, куда ж податься тут, хоть процедура крайне неприятна.

Пастушья власть дана нам как подмога! А пастухам она дарована от «бога»!

Так и живем, не зная тех тиранов, что превратили нас давно в баранов!

Ах, как сочна на пастбище трава! А как свежа вода в ручьях журчащих!

Зачем нам знать о мыслях пастуха, когда так сладок сон в тенистых чашах?

Да! Хлещет по бокам пастуший кнут! Что ж из того: не отставай от стада!

Да у загонов прочная ограда. И пастухи нас зорко стерегут!

Правда, вчера пропали два барана… Не помогла им пастухов «охрана».

Их съели пастухи, но виноваты - волки, а стаду наплевать на братьев «с нижней полки».

Мы - стадо! Миллионы нас голов. Идём, бредём, качая курдюками.

Нам не страшны проделки пастухов! Бараны мы! Что хочешь, делай с нами!
показать весь комментарий
06.07.2012 21:18 Ответить
+2
"журналистов" можно?
показать весь комментарий
06.07.2012 20:47 Ответить
+2
Позорное тайное собрание ПОЗОРИЩЕ мудаку- тайно от народа проводить пресс-конференции БЗДЛИВОЕ ЧМО-**********
показать весь комментарий
06.07.2012 21:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Список
"журналистов" можно?
показать весь комментарий
06.07.2012 20:47 Ответить
для списка
Так на манеже одни и те же. )))
показать весь комментарий
06.07.2012 20:58 Ответить
прессконференция по словам пресс службы БЮТ была настолько секретная, что даже съемку запретили! чтобы не было никаких доказательств проведения пресс конференции!
показать весь комментарий
06.07.2012 21:07 Ответить
Янукович "втихаря" провел пресс-конференцию, на которую лично отбирал журналистов, - СМИ - Цензор.НЕТ 3335
показать весь комментарий
06.07.2012 21:32 Ответить
http://www.radikal.ru Янукович "втихаря" провел пресс-конференцию, на которую лично отбирал журналистов, - СМИ - Цензор.НЕТ 5450
показать весь комментарий
06.07.2012 21:46 Ответить
на
пихва,кисель,шустрый,хервам,черпак,брехословская-всякая мелочь пузатая и шестерки не в счет.
На все глупые вопросы были даны записанные на бумаге ранее ответы.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:19 Ответить
привет из копанки
Посмотрите на Обкоме список награждённых орденами за "выдающийся" вклад в организацию проведения ЕВРО-2012! Там есть даже жуткая таможенница доцюля Джарты, ну та, что гаишнику ноги переломала. Получила орден Ольги... Думается, что при летальном исходе труженика полосатого жезла, сия достойнейшая мадама в свои 25 лет стала бы героиней Украины!
показать весь комментарий
07.07.2012 08:04 Ответить
Позорный зек
Позорное тайное собрание ПОЗОРИЩЕ мудаку- тайно от народа проводить пресс-конференции БЗДЛИВОЕ ЧМО-**********
показать весь комментарий
06.07.2012 21:31 Ответить
МОВНИМ ПИТАННЯМ НАС РОЗДІЛЯЮТЬ
це війна проти українців

ЕДНАЙМОСЬ
ЯКЩО ТОБІ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ ДЕРЖАВИ
ПРИКРІПИ ДО АВТО АБО ОДЯГУ
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
показать весь комментарий
06.07.2012 20:48 Ответить
Ох
дурак, ох дурак...
показать весь комментарий
06.07.2012 20:49 Ответить
ты Гной иди помойся !!!
показать весь комментарий
06.07.2012 20:52 Ответить
Кстати
Это пишет пацан 12 лет. Ему делать нечего. Просто пост***ся. Как в мультике - "Ему играть негде".
показать весь комментарий
06.07.2012 22:10 Ответить
кабан
дурдомовец непси*** выпей успокоительного и сопли подбери
показать весь комментарий
06.07.2012 20:53 Ответить
во оно шо
ЯНУКОВИЧ ***** МОЩНЫЙ
Спасибо жителям донбасса , за президента пи.дараса !
показать весь комментарий
06.07.2012 20:54 Ответить
не кацап
Стекломой так не вставляет.Это бражка с карбитом.Сам видел как в г.Кургане кацапы бухали.Зрелище не для слабонервных.После третьего стакана такие фокусы показывают что Коперфилд с Кио нервно курят в сторонке.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:32 Ответить
Бертольд Брехт: Идут бараны и бьют в барабаны, а шкуры на барабаны дают сами бараны

"ГИМН БАРАНОВ ДОНБАССА",ИЛИ,КАК НАС ПАСУТ...

Мы - стадо, миллионы нас голов. Пасёмся дружно мы и дружно блеем,

И ни о чём на свете не жалеем. Баранье стадо - наш удел таков…

В загон нас гонят - мы спешим в загон. На выпас гонят - мы спешим на выпас.

Быть в стаде - Основной Закон, и страшно лишь одно: из стада выпасть.

Когда приходит время, нас стригут. Зачем стригут, нам это непонятно.

Но всех стригут, куда ж податься тут, хоть процедура крайне неприятна.

Пастушья власть дана нам как подмога! А пастухам она дарована от «бога»!

Так и живем, не зная тех тиранов, что превратили нас давно в баранов!

Ах, как сочна на пастбище трава! А как свежа вода в ручьях журчащих!

Зачем нам знать о мыслях пастуха, когда так сладок сон в тенистых чашах?

Да! Хлещет по бокам пастуший кнут! Что ж из того: не отставай от стада!

Да у загонов прочная ограда. И пастухи нас зорко стерегут!

Правда, вчера пропали два барана… Не помогла им пастухов «охрана».

Их съели пастухи, но виноваты - волки, а стаду наплевать на братьев «с нижней полки».

Мы - стадо! Миллионы нас голов. Идём, бредём, качая курдюками.

Нам не страшны проделки пастухов! Бараны мы! Что хочешь, делай с нами!
показать весь комментарий
06.07.2012 21:18 Ответить
Киянин
ГавнюкОвоч провів прес-конференцію в своєму загоні (Міжгір'ї).
показать весь комментарий
06.07.2012 22:41 Ответить
да кому это ничтожество нужно со своей конференцией !!!! Проффесор с образованиям в три класса !!
показать весь комментарий
06.07.2012 20:51 Ответить
Ты путана дешовая и тое место на панели !!
показать весь комментарий
06.07.2012 20:58 Ответить
жопашник скажи маме пусть тебя имбицила научит писать
показать весь комментарий
06.07.2012 21:20 Ответить
Какой изящный слог
на Донбассе обучались?
показать весь комментарий
06.07.2012 22:14 Ответить
---
это "великий могучий", региАнальная феня рюских нацменьшин
показать весь комментарий
07.07.2012 03:35 Ответить
модер
Забань этого мудака пьяного,оно чмо кацапское правила форума нарушает.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:38 Ответить
ПЕТУХ
МЕЖИГОРСКИЙ ОЧКО РЫП-РЫП ! ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ ! БУДУТ БИТЬ НЕ ТОЛЬКО НОГАМИ !
показать весь комментарий
06.07.2012 20:52 Ответить
dred
Дулин ты чего тут делаешь ?!
показать весь комментарий
06.07.2012 21:13 Ответить
33
ми*** ,почему то не отметился. это его тема.
показать весь комментарий
06.07.2012 20:54 Ответить
и еще какой Глас
тебе слышится?
А это ведь не шутки, это ведь лечиться надо.
показать весь комментарий
06.07.2012 20:58 Ответить
Киянин
Спасибо жителям донбасса за президента-***.аса
показать весь комментарий
06.07.2012 22:42 Ответить
павло чехов
а этот глаз упорно слышит голоса
спроси его он из какого рода
и где же по 2.20 колбаса
показать весь комментарий
07.07.2012 11:03 Ответить
да
кацап ********** в своей никчемной запуганой жизни ничего не добыл - все крал одна радость его золотой

сральник, В ИСТОРИЮ ВОЙДЕТ ПИ ДА РА СОМ и ГА НДО НОМ
показать весь комментарий
06.07.2012 20:56 Ответить
lady
Интересно, а по каким критериям проходил отбор,
показать весь комментарий
06.07.2012 20:57 Ответить
Янукович "втихаря" провел пресс-конференцию, на которую лично отбирал журналистов, - СМИ - Цензор.НЕТ 9771
показать весь комментарий
06.07.2012 20:57 Ответить
Тихушник однако
Зато без риска: журнализы "свои" и каждый , наверняка , знал предварительно вопрос на ответ:Одарка Черпак хлеб с маслом ведь не даром ест !
показать весь комментарий
06.07.2012 20:58 Ответить
гигиги
У овоща опыт имеетца-на пустых стадионах тренировалось.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:41 Ответить
хеее
Що тут коментувати - засцєв Яйцепадучий коли печеним гарбузом в сраці запахло
показать весь комментарий
06.07.2012 21:01 Ответить
Янукович "втихаря" провел пресс-конференцию, на которую лично отбирал журналистов, - СМИ - Цензор.НЕТ 4923
показать весь комментарий
06.07.2012 21:03 Ответить
111
Сейчас все будет втиХАРЯ. Готовтесь. Новые инициативы Президента нас доканают
показать весь комментарий
06.07.2012 21:05 Ответить
111
Иди закончи начальную школу. Научись писать. Ну и думать заодно.
Потом можешь приходить,общаться с разнообразными людьми.
Свободен.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:36 Ответить
Жлоб межигорский от вида НЕЗАВИСИМОГО журналиста в штаны ходит не по
детски. Но, какой размах: "провел пресс-конференцию на НСК "Олимпийский"
...
показать весь комментарий
06.07.2012 21:06 Ответить
Один из прохожих
Пресс-конференция из ПОДПОЛЬЯ?
Оригинально.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:09 Ответить
--
из копанки
показать весь комментарий
07.07.2012 03:37 Ответить
33
****.банкуетчмо межгирское ,карта ляжет по другому
показать весь комментарий
06.07.2012 21:10 Ответить
Бучя
Выйди к людям пообщайся с ними ответь на животрепещущие вопросы.А то получается какой то сцыкливый президент все прячется,прячется. В Енакиево все такие?
показать весь комментарий
06.07.2012 21:16 Ответить
ант
"Президент" подпольщик.. с полномочиями Ивана Грозного...Уе ще...
показать весь комментарий
06.07.2012 21:19 Ответить
дебіло-овоч
проводить пресконференції , як і Гітлер, / але куди дауну до Гітлера / з якогось бункера, в який запрошує тільки своїх сраколизів.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:21 Ответить
бздим однако
вот
показать весь комментарий
06.07.2012 21:23 Ответить
ТАК бздим однако на свидомых
Президент Виктор Янукович провел на НСК «Олимпийский»
пресс-конференцию по итогам Евро-2012, на которую лично приглашал
журналистов, но не всех

Пресс-секретарь Госслужбы молодежи и спорта, которая присутствовала
на пресс-конференции, в комментарии корреспонденту ГолосUA сообщила,
что это событие не афишировалось, а журналистов на свое усмотрение лично
приглашал Виктор Янукович.

Пресс-конференция началась в 17.00 и продлилась около 40 минут, за это время Президент успел подвести итоги Евро-2012.
Отметим, что никаких анонсов для журналистов о проведении этой пресс-конференции на официальном сайте главы государства не было.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:29 Ответить
Не удивлюсь
если это очередная газетная утка от цензора!
показать весь комментарий
06.07.2012 22:02 Ответить
boss
Забейте в ГУГЛУ "Кабаре Весёлый Песец " Баллада про журналиста.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:43 Ответить
чисто украинский журналист
Чистяков Захар-продажный журналист-наперсточник "новой волны"

20.06.2012



Захар Чистяков - личность одиозная. Но только в собственных глазах. Он
давно искал себе место под солнцем - на юридической ниве, в госслужбе,
однако везде Захару Чистякову не хватало то ли ума, то ли усидчивости.
И, наконец, нашел Чистяков, как ему казалось золотую ниву - зарабатывать
на обгаживании известных людей, общественных деятелей, бизнесменов,
политиков. Схема простая, позаимствованная у Гладчука. Сначала
вывешиваем неприкрытую дезу и ложь, затем вымогаем деньги. Чем больше
лжи, тем больше денег.

Однако Захар Чистяков отличался от большинства шантажистов типа Вадима Гладчука. Он с претензиями.

Во-первых, не скрывает своей деятельности шантажиста и вымогателя, даже дает «советы» и цены в СМИ.

Во-вторых, не гнушается кинуть заказчика, за что и получил кличку «Кидала».
показать весь комментарий
06.07.2012 21:53 Ответить
Хам
Мы достойно провели Олимпиаду-2012, в ней приняли участие более 150 стран по всем зимним видам спорта.
показать весь комментарий
06.07.2012 21:52 Ответить
А это
тут при чем?
Хотя в стиле цензора, не удивлюсь если такое появится!
показать весь комментарий
06.07.2012 22:00 Ответить
_________
Потому и пригласил избранных, чтобы народ не услышал его новых ляпов типа туркменбаши -Президент Казахстана, Чехов - укр. поэт.
Но вот кто то слил его новый ляп.
показать весь комментарий
06.07.2012 22:18 Ответить
gg
http://f-fif3ri.com/?ref=4148778
показать весь комментарий
06.07.2012 22:04 Ответить
шо с гаранитей сделали сми..совсем зашуганный
ну пусть бы ченить умыкнул, чи воды под столом попил, все же развлекуха
показать весь комментарий
06.07.2012 22:11 Ответить
Клоун, а давай я тобі новий текст напишу....і що важливо для голодранця -.безкоштовно.
показать весь комментарий
06.07.2012 22:49 Ответить
Freitag
Цензор,ты нас не уважаешь!Пресс-конференция собирается с целью донести какую-нибудь информацию до СМИ с тем,чтобы они эту информацию донесли до нас.С какой целью можно собирать ТАЙНУЮ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ?Янукович их что в ПР тайно вербовал или сказал:-Я вам что то расскажу,но вы никому не говорите.Полный бред
показать весь комментарий
06.07.2012 22:21 Ответить
Цікаво, запитання журналістів до президента януковоч придумував чи одарка? А ляпи клоуна журналісти висвітлять?
показать весь комментарий
06.07.2012 22:46 Ответить
Киянин
Список питань учасників прес-конференції:
1) коцана люда задала питання про наколоті апельсинки
2) на нецензурні висловлювання президента щодо змісту першого питання коцана люда спитала якою мовою була надана відповідь
3) останнє питання коцаної люди "За що?"
На цьому прес-конференція закінчилася.
показать весь комментарий
06.07.2012 22:49 Ответить
Merkel
Нет,на Цензе что ни ляпай - все сожрут.Мыслительный процесс отсутствует
показать весь комментарий
06.07.2012 23:01 Ответить
http://pixs.ru/?r=5210164 Янукович "втихаря" провел пресс-конференцию, на которую лично отбирал журналистов, - СМИ - Цензор.НЕТ 2185
показать весь комментарий
06.07.2012 23:02 Ответить
Похухоль
А зачем там нужны журнашлюхи с окружной?
показать весь комментарий
06.07.2012 23:28 Ответить
иезуит
Скоро речи презик будет ваааще из-под кровати толкать---у его в Мижгирьи там самое безопасное место.
показать весь комментарий
07.07.2012 08:19 Ответить
007
піховшик,чаленко в черзі до високоповажної сраки Цікаво чи була там наша "політемігрантка" сонька МЯУ
показать весь комментарий
07.07.2012 14:31 Ответить
Гость
Заходят в аптеку Янек и Азаров, Янек оглядываясь по сторонам чтоб ни кто не слышал говорит, два ганодона, а продавец - да вижу что два гандона, а брать то что будете.
показать весь комментарий
09.07.2012 12:35 Ответить