Янукович "втихаря" провел пресс-конференцию, на которую лично отбирал журналистов, - СМИ
Это событие не афишировалась, а журналистов на свое усмотрение лично приглашал Виктор Янукович., сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.
Смотрите на Цензор.НЕТ - "Мама моя - Украина, и отец мой - Донбасс": Янукович спел с Кобзоном.
Пресс-конференция началась 5 июля в 17.00 и длилась около 40 минут, за это время Президент успел подвести итоги Евро -2012.
Отметим, что никаких анонсов для журналистов по проведению этой пресс-конференции на официальном сайте главы государства не было.
Читайте на Цензор.НЕТ - У Януковича обнародовали текст его выступления на проваленной конференции. Лейтмотив - успех Евро-2012
Топ комментарии
На все глупые вопросы были даны записанные на бумаге ранее ответы.
це війна проти українців
ЯКЩО ТОБІ НЕ БАЙДУЖА ДОЛЯ ДЕРЖАВИ
ПРИКРІПИ ДО АВТО АБО ОДЯГУ
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ
Спасибо жителям донбасса , за президента пи.дараса !
"ГИМН БАРАНОВ ДОНБАССА",ИЛИ,КАК НАС ПАСУТ...
Мы - стадо, миллионы нас голов. Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем. Баранье стадо - наш удел таков…
В загон нас гонят - мы спешим в загон. На выпас гонят - мы спешим на выпас.
Быть в стаде - Основной Закон, и страшно лишь одно: из стада выпасть.
Когда приходит время, нас стригут. Зачем стригут, нам это непонятно.
Но всех стригут, куда ж податься тут, хоть процедура крайне неприятна.
Пастушья власть дана нам как подмога! А пастухам она дарована от «бога»!
Так и живем, не зная тех тиранов, что превратили нас давно в баранов!
Ах, как сочна на пастбище трава! А как свежа вода в ручьях журчащих!
Зачем нам знать о мыслях пастуха, когда так сладок сон в тенистых чашах?
Да! Хлещет по бокам пастуший кнут! Что ж из того: не отставай от стада!
Да у загонов прочная ограда. И пастухи нас зорко стерегут!
Правда, вчера пропали два барана… Не помогла им пастухов «охрана».
Их съели пастухи, но виноваты - волки, а стаду наплевать на братьев «с нижней полки».
Мы - стадо! Миллионы нас голов. Идём, бредём, качая курдюками.
Нам не страшны проделки пастухов! Бараны мы! Что хочешь, делай с нами!
А это ведь не шутки, это ведь лечиться надо.
спроси его он из какого рода
и где же по 2.20 колбаса
сральник, В ИСТОРИЮ ВОЙДЕТ ПИ ДА РА СОМ и ГА НДО НОМ
Потом можешь приходить,общаться с разнообразными людьми.
Свободен.
детски. Но, какой размах: "провел пресс-конференцию на НСК "Олимпийский"
...
Оригинально.
пресс-конференцию по итогам Евро-2012, на которую лично приглашал
журналистов, но не всех
Пресс-секретарь Госслужбы молодежи и спорта, которая присутствовала
на пресс-конференции, в комментарии корреспонденту ГолосUA сообщила,
что это событие не афишировалось, а журналистов на свое усмотрение лично
приглашал Виктор Янукович.
Пресс-конференция началась в 17.00 и продлилась около 40 минут, за это время Президент успел подвести итоги Евро-2012.
Отметим, что никаких анонсов для журналистов о проведении этой пресс-конференции на официальном сайте главы государства не было.
20.06.2012
Захар Чистяков - личность одиозная. Но только в собственных глазах. Он
давно искал себе место под солнцем - на юридической ниве, в госслужбе,
однако везде Захару Чистякову не хватало то ли ума, то ли усидчивости.
И, наконец, нашел Чистяков, как ему казалось золотую ниву - зарабатывать
на обгаживании известных людей, общественных деятелей, бизнесменов,
политиков. Схема простая, позаимствованная у Гладчука. Сначала
вывешиваем неприкрытую дезу и ложь, затем вымогаем деньги. Чем больше
лжи, тем больше денег.
Однако Захар Чистяков отличался от большинства шантажистов типа Вадима Гладчука. Он с претензиями.
Во-первых, не скрывает своей деятельности шантажиста и вымогателя, даже дает «советы» и цены в СМИ.
Во-вторых, не гнушается кинуть заказчика, за что и получил кличку «Кидала».
Хотя в стиле цензора, не удивлюсь если такое появится!
Но вот кто то слил его новый ляп.
ну пусть бы ченить умыкнул, чи воды под столом попил, все же развлекуха
1) коцана люда задала питання про наколоті апельсинки
2) на нецензурні висловлювання президента щодо змісту першого питання коцана люда спитала якою мовою була надана відповідь
3) останнє питання коцаної люди "За що?"
На цьому прес-конференція закінчилася.