5393 посетителя онлайн
642 52

Протестующие утверждают, что в милиции планируют на ночь провокации и разгон акции

Об этом сообщают организаторы акции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Как стало известно из достоверных источников в правоохранительных органах, в киевском главке милиции разработали план разгона акции в защиту украинского языка", - сообщает один из участников акции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Голодающие выдвинули свои требования: не подписывать "языки" и уволить все руководство Рады

"Ночью на участников акции нападет группа провокаторов в штатском из числа курсантов столичного учебного заведения МВД", - пересказывает он слова работника милиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Харьковский Майдан продолжается уже четвертый день и расходиться не собирается. ФОТО

По его словам, после нападения работники милиции вмешаются в драку, чтобы разнять толпу, во время чего будут задержаны ряд людей с обеих сторон, в том числе наиболее активные участники акции в защиту украинского языка.

Топ комментарии
+1
хер вам свидомые макаки...свалить красиво они собрались...посадить на цепь и пусть сидят пока не сдохнут...бомжи сраные...
показать весь комментарий
08.07.2012 23:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Walerf
Все правильно.Надо же Януковичу сделать подарок на день рождения.
показать весь комментарий
08.07.2012 23:02 Ответить
короче
надоело сидеть на ступеньках музея Ленина - так и скажите, только не надо заводить рака за камень
показать весь комментарий
08.07.2012 23:05 Ответить
железная логика... лучше дождаться, когда
раком
за камень заведут
показать весь комментарий
08.07.2012 23:13 Ответить
думаю
тебя раком опустят,синедупое чмо
показать весь комментарий
08.07.2012 23:14 Ответить
киевлянин
УЖЕ
показать весь комментарий
08.07.2012 23:39 Ответить
Погибель ему
суке в день рождения сатана рогатая
показать весь комментарий
08.07.2012 23:18 Ответить
донбасс
ЖЕЛАЮ ЯНУКОВИЧУ В ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
http://www.youtube.com/watch?v=tWoRuUTyVxU

показать весь комментарий
08.07.2012 23:36 Ответить
ЮЛЯ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!!
показать весь комментарий
08.07.2012 23:03 Ответить
юля
дякую
показать весь комментарий
08.07.2012 23:20 Ответить
Пепец Антошке
Ленин сказал - УБИВАТЬ УБИВАТЬ и УБИВАТЬ! Если бы он устраивал митинги и
бегал как дурак с плакатами, так бы и сидел до сих пор с Дзержинским и
Каменевым в Розливе!
Мораль - хочешь перемен, возьми оружие и добейся их! Онанизм еще ни разу не приводил к смене власти!
показать весь комментарий
08.07.2012 23:05 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=2zhKeUyNKq4
показать весь комментарий
08.07.2012 23:06 Ответить
Sonnstag
Городским сумасшедшим пора у койки
показать весь комментарий
08.07.2012 23:11 Ответить
какой великолепный план
с лихо закрученным сюжетом, а самое главное с интригующей развязкой
показать весь комментарий
08.07.2012 23:12 Ответить
МАМЕД
Народ не видитесь, эти уроды спят и видят что бы их менты или кто другой прогнал!В реале они там сами тупо стоять ********, просто им нужен красивый повод, что бы пийти до домуи при этом быть в героях!
НиКуя стойте на месте, БиляТь - Украинские Херои!!!!
показать весь комментарий
08.07.2012 23:12 Ответить
такие вот они бындерОВЦЫ
Тернопільське бидло, яке називало себе націоналістами, познущалося над хлопцем зі Сходу України
НЕДІЛЯ, 08 ЛИПНЯ 2012, 18:27
Як вже повідомлялося, п'ятеро чоловіків побили журналіста газети "20 хвилин" Антона Краснобаєва неподалік Тернопільського ставу вночі з суботи на неділю. Кореспонденту розбили обличчя та понаставляли синців по всьому тілу. Спочатку його лупцювали кулаками, а коли повалили на землю, почали товкти ногами…Причиною такої агресії молодиків, як пригадує потерпілий, стала його фраза, що російську мову вважає такою ж рідною, як і українську.
показать весь комментарий
08.07.2012 23:13 Ответить
такие вот они быки бычий национализм, что у нас, что у вас, одинаковый
показать весь комментарий
08.07.2012 23:16 Ответить
а
хер вам свидомые макаки...свалить красиво они собрались...посадить на цепь и пусть сидят пока не сдохнут...бомжи сраные...
показать весь комментарий
08.07.2012 23:15 Ответить
хер вам свидомые макаки...
оставь себе, им не к чему
показать весь комментарий
08.07.2012 23:17 Ответить
А там на их фотках кстати и реальные бомжи есть, сидят за копыйчыну
показать весь комментарий
08.07.2012 23:18 Ответить
воплощают программу... первое рабочее место
показать весь комментарий
08.07.2012 23:19 Ответить
ДКР
какое оружие?свидомие просюсюкали арест Юли,а то за мову воевать начнут,щас.
показать весь комментарий
08.07.2012 23:16 Ответить
НЕЛЬЗЯ разгонять -
надо:
окружить (облава) - арестовать - теплушка + конвой - общественные работы под конвоем.
От 3-х лет.
Хоть ПОЛЬЗА будет от этих гиббонов с бабуинами!
показать весь комментарий
08.07.2012 23:17 Ответить
Холоп, это пукину вашему советуй. А сюда, просто гавкай, забавно это у тебя мозгожопый получается.
показать весь комментарий
08.07.2012 23:21 Ответить
плять... еще один сторож с зоопарка
показать весь комментарий
08.07.2012 23:21 Ответить
видно дюже
кушать захотелось, а уйти как-то добровольно уже стыдно .
показать весь комментарий
08.07.2012 23:20 Ответить
жигало
а пускай стоят, их наоборот не нужно от туда выпускать, и детям интересно посмотреть, в зоопарке
они то уже побывали
показать весь комментарий
08.07.2012 23:23 Ответить
надо этих жоппо-оппо зверят
периодически тыкать палкой: ребенку будет интереснее смотреть, как те сердито пердят...
показать весь комментарий
08.07.2012 23:38 Ответить
Господи, как все это убого и уныло. Ну нет фантазии. 100 раз одно и то же!
------------------------------------
05.08.11 22:28 В палаточном городке БЮТ заявляют, что на них нападут утром: Рядом выстроились 9 автобусов "Беркута"
06.08.11 22:17 "Беркут" готовится к ночному штурму палаточного городка сторонников Тимошенко
07.08.11 10:35 БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок
07.08.11 20:17 БЮТ: Милиция получила команду ночью снести палаточные городки возле Печерского суда и Лукьяновского СИЗО
08.08.11 21:05 Лагерь сторонников Тимошенко разгонят сегодня ночью, - Турчинов
09.08.11 09:13 Палатки возле Печерского суда могут демонтировать уже сегодня
10.08.11 15:19 Палаточный городок оппозиции могут снести сегодня. К Печерскому суду вновь пришли судебные исполнители
Ну и так далее. А городок по сей день стоит и нафиг никому не нужен.
показать весь комментарий
08.07.2012 23:32 Ответить
Tv
Власти выгоднее вас оставить так, пусть все посмотрят как вас много. Это катастрофа для оппозиции
показать весь комментарий
08.07.2012 23:34 Ответить
голодуючий
Не хоцю уже !!!!!!!!!! Я к маме хоцю,я кусать хоцю, пусть разгоняют, я уже подзаработал
показать весь комментарий
08.07.2012 23:40 Ответить
закидать говнюков мусором
ящиками - бутылками - да оставить до утра...
Утром - полить из шланга...
показать весь комментарий
08.07.2012 23:37 Ответить
правильно
януковища на нары и бутылками
показать весь комментарий
09.07.2012 01:57 Ответить
может - прикопать убогих -
а ????
чего зазря мучаются?...
показать весь комментарий
08.07.2012 23:41 Ответить
Ну
осталось ещё до утра время получить зарплату.... Утром надо срочно сваливать. Кто не спрятался я не виноват.
показать весь комментарий
08.07.2012 23:43 Ответить
45ееа54е
4апап45
показать весь комментарий
08.07.2012 23:49 Ответить
Они эту херню каждый вечер утверждают, вон сеня как вопел "в 4 утра"- и? Хде те 4 утра, сами всрались видя что народу то пофиг, движняка нет, бесплатных- два десятка, и то постоянно меняются, кто подходит кто уходит...
Короче. Факт остается фактом. Народ Украины протестного движения мовнюков не поддержал, никакой массовости нет и в помине.
показать весь комментарий
08.07.2012 23:51 Ответить
Протестующие утверждают, что в милиции планируют на ночь провокации и разгон акции - Цензор.НЕТ 6117
показать весь комментарий
09.07.2012 00:00 Ответить
а твой вазелин уже закончился
Буга га га попроси
показать весь комментарий
09.07.2012 02:04 Ответить
герасим
да! Где то я уже это видел?, а вспомнил у Юли под Кочановкой!
показать весь комментарий
09.07.2012 00:01 Ответить
Дебилам
Слабо, по голодовать за хама, скоро такая возможность представится
показать весь комментарий
09.07.2012 00:07 Ответить
герасим
в отличии от тебя я не дебил! Голодуй и далИ, жрать то тебе всё одно нечего
показать весь комментарий
09.07.2012 00:14 Ответить
Поцреотам
Голодуют дебилы.
показать весь комментарий
09.07.2012 00:15 Ответить
а як же
ЗАГРОЗА НАШІЙ ДЕРЖАВІ? НИЗЯ УХОДИТЬ! МОВА ВМРЭ! МОСКАЛИ НАПАДУТ!ТА ИЩЕ И НА ЙУХ ПОШЛЮТ!ШОЖ РОБИТЬ!ОБАМЧИК СПАСИ НАС!
показать весь комментарий
09.07.2012 00:21 Ответить
хрюские
да мы рассеиваимся по тундре как алени
Все обосраные и перепуганые копаем землянки
Бежим в китай в дагестан не бежим там ипут в зад
укры и все остальные нас послали
показать весь комментарий
09.07.2012 02:01 Ответить
Svidetel
"Как стало известно из достоверных источников в правоохранительных органах (ага, там только сидят и стучат лично в ухо Сене Яценюку)... - сообщает один из участников акции (А кто конкретно?)". ТРЫНЬДЕЖЬ. Там и разгонять особо уже некого. По дороге на пляж на Труханов остров лично видел на остановке 527 маршрутки на Европейской площади одного "профессионального забастовщика" - с туристическим ковриком и в домашних серых тапочках - мужик матюкался, что не кормят и больше не платят - так он поехал на другую "точку".
Сдулся весь этот "мовный" протест.
показать весь комментарий
09.07.2012 00:56 Ответить
Так вже неважливо
всеодно быдлокомунистам и ПР пипец
показать весь комментарий
09.07.2012 01:58 Ответить
Ну вол ужо 6,30


Ну как там уже с провоцировали и разогнали?

А дворники наверняка уже мусор успели подмести?
показать весь комментарий
09.07.2012 06:31 Ответить