Протестующие утверждают, что в милиции планируют на ночь провокации и разгон акции
Об этом сообщают организаторы акции, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
"Как стало известно из достоверных источников в правоохранительных органах, в киевском главке милиции разработали план разгона акции в защиту украинского языка", - сообщает один из участников акции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Голодающие выдвинули свои требования: не подписывать "языки" и уволить все руководство Рады
"Ночью на участников акции нападет группа провокаторов в штатском из числа курсантов столичного учебного заведения МВД", - пересказывает он слова работника милиции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Харьковский Майдан продолжается уже четвертый день и расходиться не собирается. ФОТО
По его словам, после нападения работники милиции вмешаются в драку, чтобы разнять толпу, во время чего будут задержаны ряд людей с обеих сторон, в том числе наиболее активные участники акции в защиту украинского языка.
раком
за камень заведут
http://www.youtube.com/watch?v=tWoRuUTyVxU
бегал как дурак с плакатами, так бы и сидел до сих пор с Дзержинским и
Каменевым в Розливе!
Мораль - хочешь перемен, возьми оружие и добейся их! Онанизм еще ни разу не приводил к смене власти!
НиКуя стойте на месте, БиляТь - Украинские Херои!!!!
НЕДІЛЯ, 08 ЛИПНЯ 2012, 18:27
Як вже повідомлялося, п'ятеро чоловіків побили журналіста газети "20 хвилин" Антона Краснобаєва неподалік Тернопільського ставу вночі з суботи на неділю. Кореспонденту розбили обличчя та понаставляли синців по всьому тілу. Спочатку його лупцювали кулаками, а коли повалили на землю, почали товкти ногами…Причиною такої агресії молодиків, як пригадує потерпілий, стала його фраза, що російську мову вважає такою ж рідною, як і українську.
оставь себе, им не к чему
окружить (облава) - арестовать - теплушка + конвой - общественные работы под конвоем.
От 3-х лет.
Хоть ПОЛЬЗА будет от этих гиббонов с бабуинами!
они то уже побывали
------------------------------------
05.08.11 22:28 В палаточном городке БЮТ заявляют, что на них нападут утром: Рядом выстроились 9 автобусов "Беркута"
06.08.11 22:17 "Беркут" готовится к ночному штурму палаточного городка сторонников Тимошенко
07.08.11 10:35 БЮТ: Ночью было три попытки спецслужб снести наш палаточный городок
07.08.11 20:17 БЮТ: Милиция получила команду ночью снести палаточные городки возле Печерского суда и Лукьяновского СИЗО
08.08.11 21:05 Лагерь сторонников Тимошенко разгонят сегодня ночью, - Турчинов
09.08.11 09:13 Палатки возле Печерского суда могут демонтировать уже сегодня
10.08.11 15:19 Палаточный городок оппозиции могут снести сегодня. К Печерскому суду вновь пришли судебные исполнители
Ну и так далее. А городок по сей день стоит и нафиг никому не нужен.
Утром - полить из шланга...
чего зазря мучаются?...
Короче. Факт остается фактом. Народ Украины протестного движения мовнюков не поддержал, никакой массовости нет и в помине.
Все обосраные и перепуганые копаем землянки
Бежим в китай в дагестан не бежим там ипут в зад
укры и все остальные нас послали
Сдулся весь этот "мовный" протест.
Ну как там уже с провоцировали и разогнали?
А дворники наверняка уже мусор успели подмести?