Нынешняя оппозиция хочет быть на месте нынешней власти, а не менять страну, - политолог
Такое мнение в новом номере журнала "Країна" выразил правовед и политолог Всеволод Речицкий, передает Цензор.НЕТ.
"Но стратегически это ни на что не влияет. Тем более, митингующих возглавляет псевдооппозиция. Есть в парламенте несколько десятков человек, но реально в оппозиции к власти - только общество. Нынешняя оппозиция хочет быть на месте нынешней власти, а не менять эту страну. Если бы они были у власти, то с реформами было бы то же, что сейчас", - отметил он.
По словам Речицкого, у нас все воздействия на экономику направлены не на создание, а на распределение или перераспределение.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Оппозиция призывает прекратить голодовку возле Украинского Дома и присоединиться к ее акциям
"Оппозиция просто думает, что она лучше распределяла бы бюджетные средства. И власть, и оппозиция не верят в людей, которые их выбирают. Они считают нас не способными на нечто большее, чем получение продуктовых пакетов, ожидания повышения пенсии или выплаты Ощадбанка. Отсюда их неверие ни в свободу человека, ни в свободу бизнеса. Поэтому я не жалею о том, что оппозиция не при власти", - подчеркнул политолог.
ЯКЩО ВИ НЕ ЗГОДНІ З ДІЯМИ ВЛАДИ
ПРОКРІПІТЬ ДО АВТО АБО ОДЯГУ
бо наші діти будуть рабами на своїй землі
а то позориш місто
Мародери у вишиванках.
Ще два роки тому.
Только не понятно, они что политику на свои пенисы одевать будут?
А ти - не маєш мозку. Але він не витік: його й не було ніколи ...
"Опозиція" потрібна владі, щоб забезпечити безальтернативність виборів, як у Росії.
І відсутність конфіскацій.
А влада блатним тепер тричі нафік не треба - ти вже віддав все, що міг. І за тих ще ненароджених дє-є-є-є-є-білів...
К СОЖАЛЕНИЮ ОН ПРАВ
Так це і видно. По форуму.
Раз тролі тявкают що це правда .
Значить це не правда. Все просто
Учился в Харьковском юридическом институте - гнезде подготовкиэтих самыхпровокаторов !
https://storage1.censor.net.ua/images/e/2/4/8/e248ddbf9aaf25120a615d7a65434f7c/600x700.jpg
Окраине существуют и правят разноцветные
воровские банды и присосавшиеся к ним галицкие
нацисты. Они едины в "незалежности", так как для первых это
возможность при помощи антинародного государства грабить страну, а для других -
патология, называемая в психиатрии "сверхценной идеей", ну и
подкормиться от бюджета и грантами, куда
без этого. Также есть воровское
"понимание" у укроэлит. Говорят прямо. Не стесняются. "Пока
корова даёт молоко (то бишь НЕНЬКА) - будем доить. Сдохнет - и Х.Й с ней... А
что касается народа - то его кормят баснями. Пока ведутся, а потом хоть
……………………лохи УСЁ стерпят. Ющенко, Юля, Сеня
такое же дитя Кучмы как и Янукович. В этой стране воруют все, начиная от
президента и заканчивая дворником начало положил Кравчук…………гены блин, дикое
поле и дикие нравы..КАРМА……
заявление в милицию, прошёл три раза судмедэкспертизу. работа велась. я собрал
все необходимые документы дело готовилось для передачи в суд следователь мне
сказал что когда надо он позвонит и пропал теперь я даже не знаю в целости ли
те документы которые я передал следователю милиции
все справки, ответы на вопросы, любая информация по
телефону 0503034020 и по адресу [email protected] Олег, Харьков
заявление в милицию, прошёл три раза судмедэкспертизу. работа велась. я собрал
все необходимые документы дело готовилось для передачи в суд следователь мне
сказал что когда надо он позвонит и пропал теперь я даже не знаю в целости ли
те документы которые я передал следователю милиции
все справки, ответы на вопросы, любая информация по
телефону 0503034020 и по адресу [email protected] Олег, Харьков
Україні не вистачає керівників з державним мисленням. Отже, кращі фахівці повинні працювати на Україну не залежно від якої вони партії.
Нажаль в нас ще не так.