11128 посетителей онлайн
1 274 79

Нынешняя оппозиция хочет быть на месте нынешней власти, а не менять страну, - политолог

Такое мнение в новом номере журнала "Країна" выразил правовед и политолог Всеволод Речицкий, передает Цензор.НЕТ.

"Но стратегически это ни на что не влияет. Тем более, митингующих возглавляет псевдооппозиция. Есть в парламенте несколько десятков человек, но реально в оппозиции к власти - только общество. Нынешняя оппозиция хочет быть на месте нынешней власти, а не менять эту страну. Если бы они были у власти, то с реформами было бы то же, что сейчас", - отметил он.

По словам Речицкого, у нас все воздействия на экономику направлены не на создание, а на распределение или перераспределение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Оппозиция призывает прекратить голодовку возле Украинского Дома и присоединиться к ее акциям

"Оппозиция просто думает, что она лучше распределяла бы бюджетные средства. И власть, и оппозиция не верят в людей, которые их выбирают. Они считают нас не способными на нечто большее, чем получение продуктовых пакетов, ожидания повышения пенсии или выплаты Ощадбанка. Отсюда их неверие ни в свободу человека, ни в свободу бизнеса. Поэтому я не жалею о том, что оппозиция не при власти", - подчеркнул политолог.

Комментировать
Сортировать:
у НАС крадуть ДЕРЖАВУ

ЄДНАЙМОСЬ
ЯКЩО ВИ НЕ ЗГОДНІ З ДІЯМИ ВЛАДИ
ПРОКРІПІТЬ ДО АВТО АБО ОДЯГУ
ДЕРЖАВНУ СИМВОЛІКУ

бо наші діти будуть рабами на своїй землі
показать весь комментарий
14.07.2012 17:31 Ответить
Киев
Ты еще не возле параши, визгливый провокатор? Полоскай рот, БЫДЛО, скоро будешь сосать рядом с Картавым!
показать весь комментарий
14.07.2012 17:46 Ответить
підписуйся краще МУХОСРАНСЬК
а то позориш місто
показать весь комментарий
14.07.2012 17:49 Ответить
киевлянин
Он в Киев переехал недавно из Донецка. Жители Киева называться городом не будут, ведь это мания величия.
показать весь комментарий
14.07.2012 17:52 Ответить
Пепец Антошке
Главные враги на Украине, это тупые Козлы! Работать почти бесплатно, может только самое конченное БЫДЛО! В другой стране уже давно бы объявили всеобщую забастовку и потребовали европейские зарплаты и соцпакеты, а этот навоз так и будет жерти свое дерьмо и умничать!!!!
показать весь комментарий
15.07.2012 01:25 Ответить
РАВВИН ШМУЛЬ
Капительман ,президент Украины, это же нонсенс ?????? Абрам Кельманович Капиттельман -дедушка Юлии Владимировны, перевернулся бы в гробу ???
показать весь комментарий
15.07.2012 03:47 Ответить
Державу вкрали галицькі противсіхануті і "національно-патріотичне", тотально зсучене середовище.
Мародери у вишиванках.
Ще два роки тому.
показать весь комментарий
14.07.2012 17:49 Ответить
Стопсигнал
На Украине все озабоченные бабы голосуют за кандидатов по половым признакам. Раньше им нравился Янукович, говорили - Этот засунет, не встанешь! Сейчас эти бабы говорят - Будем голосовать за Тигипко, у него наверное такой длинючий, как морковка, что до горячего точно достанет!
Только не понятно, они что политику на свои пенисы одевать будут?
показать весь комментарий
15.07.2012 01:26 Ответить
Пепец Антошке
На Украине на самом деле никакой оппозиции во власти НЕТ! Это у воров-придурков новые ролевые секс игры по книжке Герман, одни типа Хозяева, другие Опозиция, потом все друг дружку любят... а народ как бы в онале и остается!
показать весь комментарий
15.07.2012 01:27 Ответить
vat
Хоть один сказал горькую правду...
показать весь комментарий
14.07.2012 17:34 Ответить
бред сумашедшего
и много еще таких дебилов и политологов-мозги при рождении скорее всего вытекли
показать весь комментарий
14.07.2012 17:37 Ответить
купили его комунисты
те твари только и думают как грабить и убивать всю свою никчемную жизнь
показать весь комментарий
14.07.2012 17:40 Ответить
Він має рацію.
А ти - не маєш мозку. Але він не витік: його й не було ніколи ...
"Опозиція" потрібна владі, щоб забезпечити безальтернативність виборів, як у Росії.
І відсутність конфіскацій.
А влада блатним тепер тричі нафік не треба - ти вже віддав все, що міг. І за тих ще ненароджених дє-є-є-є-є-білів...
показать весь комментарий
14.07.2012 17:46 Ответить
думка
микола чи ты долболоб чи долболоб ты=а можливо и те и се зразу
показать весь комментарий
14.07.2012 17:50 Ответить
а в россії є опозиція
вони всі вже мертві чи по в'язницях
показать весь комментарий
14.07.2012 18:24 Ответить
ККК
Приятно видеть, как оопзиционная срань давится блевотиной от правды. Сглотните, майданные лохи!
показать весь комментарий
14.07.2012 17:48 Ответить
Донецк
100%
показать весь комментарий
14.07.2012 17:51 Ответить
ннн
Приятно другое-смотреть как тебе подобные давятся говном из золотого унитаза и считают что это покращення
показать весь комментарий
14.07.2012 17:54 Ответить
хэхэ
ты уже сглотнул... маладец... теперь радуешься что всю страну сглатывать заставляют красавцы из ПР....
показать весь комментарий
14.07.2012 17:57 Ответить
киевлянин
Так и Вы глотаете. Негативное торговое сальдо Украины - 5,7 млрд баксов за 5 месяцев.
показать весь комментарий
14.07.2012 18:06 Ответить
хэхэ
когда народ, который ходит или не ходит выбирать покращенцев во власть, останется в одних плавках, и с миллиардными долгами , на каждое рыло тысяч по 20 баксов, может тогда прозреют .
показать весь комментарий
14.07.2012 18:14 Ответить
киевлянин
ПРозреют после выборов. ПР и так с трудом держит экономику, а после выборов можно и шкуру с народа содрать.
показать весь комментарий
14.07.2012 18:20 Ответить
хто їх обирав
я таких не знаю. Це фальшивий президент чи ви не в курсі ?
показать весь комментарий
14.07.2012 18:25 Ответить
М1
А кто не хочет жить как Медведчук или Янык в Межигорье. Очень правильное и полезное желание. Только за счет кого и чего?
показать весь комментарий
14.07.2012 17:37 Ответить
Сумнываюсь
Очевидно що полытолог проплачене залякане раб з методичкою кремля
показать весь комментарий
14.07.2012 17:39 Ответить
КАКЯАППАЗИЦИЯ СКРОЛИКОфф
НО РАГУ ХОРОШЕЕ.
К СОЖАЛЕНИЮ ОН ПРАВ
показать весь комментарий
14.07.2012 17:39 Ответить
киевлянин
В чем? Вы поддерживаете ПР?
показать весь комментарий
14.07.2012 17:41 Ответить
киевлянину
Прав, что "оппозицию" любят как и власть. Поэтому под их флагами и выходят 2000 максиму.
показать весь комментарий
14.07.2012 17:43 Ответить
киевлянин
Вопрос был другой. Хотя и по этому ответу видно, что Вы рьяный сторонник ПР.
показать весь комментарий
14.07.2012 17:48 Ответить
киевлянину
быдло а ты входишь в эти 2000
показать весь комментарий
14.07.2012 17:51 Ответить
киевлянин
Ну вот пошли оскорбления, что подтверждает мою правоту. А мой Вам ответ - нет не вхожу, но и жопу лизать ПР (как делаете Вы) не буду.
показать весь комментарий
14.07.2012 17:54 Ответить
понятно противсих
вот из-за такого дерьма так и живем
показать весь комментарий
14.07.2012 17:57 Ответить
киевлянин
Этого я не говорил. Выбирать буду из тех, кто реально против ПР.
показать весь комментарий
14.07.2012 18:01 Ответить
и против комунистов
літвіновців, морозів, Королевських
показать весь комментарий
14.07.2012 18:27 Ответить
Леонід
Купили комуністи і залякали цього пана . Яке брехло.
Так це і видно. По форуму.
Раз тролі тявкают що це правда .
Значить це не правда. Все просто
показать весь комментарий
14.07.2012 17:43 Ответить
А каждый второй
тоже герой, в рай попадет в след за тобой! (В.С.Высоцкий) Ющу, чтобы до корыта дорваться, пришлось диоксина на грудь принять. А кролику они наверняка задние лапы с яйцами оторвут, чтобы биомасса поверила, что ВОНО фронтовик.
показать весь комментарий
14.07.2012 17:47 Ответить
Анекдот
Идет Сеня мимо украинского дома, а у него рукав пустой за ремень заправлен и встречает Червонописского. Спрашивает Сеня: "где тебе Серега ноги оторвало?" Червонописский - в афгане на мине подорвался, а ты, Сеня, на каком фронте руки лишился? "Призывали меня в армию в закарпатье, чтобы в афган послать, так когда в военкомат тащили руку и оторвали".
показать весь комментарий
14.07.2012 18:01 Ответить
киевлянин
А где служил Янук?
показать весь комментарий
14.07.2012 18:02 Ответить
А они там при корыте
Все фронтовики. Витёк с Ренатиком против Грека воевал. Юляха щербаня замочила, потом общими усилиями Гетьмана, Черновола, Кушнарева ......
показать весь комментарий
14.07.2012 18:16 Ответить
киевлянин
А еще Карфаген разрушили.
показать весь комментарий
14.07.2012 18:21 Ответить
ну ты и лжец
я в шоке. иди броди дальше от одной кормушщки до другой , раб ты
показать весь комментарий
14.07.2012 18:28 Ответить
Власть Донецкая
Это бандитская власть и на выборах люди об этом должны знать !!!! И нужно им постоянно напоминать!!!
показать весь комментарий
14.07.2012 17:42 Ответить
ну
умный какой ,да были они у власти - видели...
показать весь комментарий
14.07.2012 17:44 Ответить
баранки гну для ну
что ты безмозглое создание мог видеть
показать весь комментарий
14.07.2012 17:55 Ответить
Зато танцевать - есть...
показать весь комментарий
14.07.2012 17:47 Ответить
Rojik
Ах ты янукодла! Знаем для кого ты поёшь и от кого деньги получаешь! Если мразь у власти, как можно бороться и тявкать на тех, кто в трудных условиях хочет ее смыть?
показать весь комментарий
14.07.2012 17:46 Ответить
хэхэ
не знаю что там рукоблудит этот диетолог от политики.... могу только сказать одно: никогда в жизни не буду голосовать за Партию Регионов , за донецких Януковичей и Азаровых....
показать весь комментарий
14.07.2012 17:46 Ответить
xxx
A PERDUNAM NE XOCHETSYA POKIDAT' KORITO. XOCHETSYA BIT' U KORITA VECHNO!!!!
показать весь комментарий
14.07.2012 17:47 Ответить
Заливной язык
Политолог Всеволод Речицкий - проффесиональный ПРовокатор !
Учился в Харьковском юридическом институте - гнезде подготовкиэтих самыхпровокаторов !

https://storage1.censor.net.ua/images/e/2/4/8/e248ddbf9aaf25120a615d7a65434f7c/600x700.jpg
показать весь комментарий
14.07.2012 17:48 Ответить
киевлянин
Тогда все понятно.
показать весь комментарий
14.07.2012 17:50 Ответить
mihalich
Якби опозиція хотіла змінювати країну не задля себе, а задля народу, то й у опозиції б не опинилася.
показать весь комментарий
14.07.2012 17:52 Ответить
Максим
Голосовать нужно только за СВОБОДУ !!!!!
показать весь комментарий
14.07.2012 17:54 Ответить
от безмозглый и голосуй
-
показать весь комментарий
14.07.2012 17:56 Ответить
12345м
Что то я такого политика не знаю....
показать весь комментарий
15.07.2012 08:55 Ответить
Иван
Вылез еще один политолог. Похоже проплаченный рыговонялами. Если бы....... Такого в истории не бывает. Но сказать можно однозначно, такого криминально-бандитского режима точно не было бы. Гнать банду в шею. Об этом нужно говорить на всех углах, а не жевать сопли.
показать весь комментарий
14.07.2012 17:55 Ответить
По существу
На
Окраине существуют и правят разноцветные
воровские банды и присосавшиеся к ним галицкие
нацисты. Они едины в "незалежности", так как для первых это
возможность при помощи антинародного государства грабить страну, а для других -
патология, называемая в психиатрии "сверхценной идеей", ну и
подкормиться от бюджета и грантами, куда
без этого. Также есть воровское
"понимание" у укроэлит. Говорят прямо. Не стесняются. "Пока
корова даёт молоко (то бишь НЕНЬКА) - будем доить. Сдохнет - и Х.Й с ней... А
что касается народа - то его кормят баснями. Пока ведутся, а потом хоть
……………………лохи УСЁ стерпят. Ющенко, Юля, Сеня
такое же дитя Кучмы как и Янукович. В этой стране воруют все, начиная от
президента и заканчивая дворником начало положил Кравчук…………гены блин, дикое
поле и дикие нравы..КАРМА……
показать весь комментарий
14.07.2012 17:55 Ответить
Олег
против меня были совершены преступные действия я написал
заявление в милицию, прошёл три раза судмедэкспертизу. работа велась. я собрал
все необходимые документы дело готовилось для передачи в суд следователь мне
сказал что когда надо он позвонит и пропал теперь я даже не знаю в целости ли
те документы которые я передал следователю милиции

все справки, ответы на вопросы, любая информация по
телефону 0503034020 и по адресу [email protected] Олег, Харьков
показать весь комментарий
14.07.2012 17:55 Ответить
Тетя Соня
Весь БьЮТ сидит сутками в Цензоре и на других информационных сайтах и потому такая истерика на ПРАВДУ и никакого купленного мнения нет, а есть чистая правда и оппозиция проиграет выборы - однозначно, но и ПР не получит успеха 2006года, потому что не научилась на старых ошибках и до сих пор проигрывает информационную войну БьЮТ, как в Европе, так и здесь, Немыри и Жужи успели раньше всех обхезать всех ПРешников раньше, чем они опомнились...НЕТ У НАС ЗА КОГО МОЖНО ОТДАТЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ГОЛОС!!! ОДНИ СВОЛОЧИ!
показать весь комментарий
14.07.2012 17:57 Ответить
если и есть сволочи
то Вы тетя соня и одна из них
показать весь комментарий
14.07.2012 17:59 Ответить
я не знаю таких
кто будет голосовать за ПР,комунистов,Королевских
показать весь комментарий
14.07.2012 18:30 Ответить
Олег
против меня были совершены преступные действия я написал
заявление в милицию, прошёл три раза судмедэкспертизу. работа велась. я собрал
все необходимые документы дело готовилось для передачи в суд следователь мне
сказал что когда надо он позвонит и пропал теперь я даже не знаю в целости ли
те документы которые я передал следователю милиции

все справки, ответы на вопросы, любая информация по
телефону 0503034020 и по адресу [email protected] Олег, Харьков
показать весь комментарий
14.07.2012 17:58 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.07.2012 18:00 Ответить
олег
Політолог - провокатор - противсіх - тіра всі однакові - то неххай вже будуть ті що є.
показать весь комментарий
14.07.2012 18:04 Ответить
киевлянин
ПРинюхался.
показать весь комментарий
14.07.2012 18:07 Ответить
uri
эти политологи задрали.Объясняют людям как правильно понимать ту или иную политику. А то люди не разберутся без ихнего объяснения.Тут в коментах одни политологи собрались.Напридумывают себе специальностей лишь бы не работать.
показать весь комментарий
14.07.2012 18:14 Ответить
хэхэ
а в этой стране что? кто работает тот нормально живёт ???
показать весь комментарий
14.07.2012 18:16 Ответить
uri
Плохо живем потому что болтаем много.А не дела делаем.ГКЧП в Москве продержался три дня.Октябрьская революция одна ночь.Оранжевая революция была бы намного короче если бы не выписывали гарантии неприкосновенности Кучме и Януковичу.Изменить страну можно за одну ночь.
показать весь комментарий
14.07.2012 18:25 Ответить
кому-кому а
Их, карманных "политологов" сейчас развелось в Украине,шо поносного гамна при эпидемии холеры, куда не пойдешь похезать в укромное место,так обязательно прикупленному "политологу" на голову насерешь, даже если и не захочешь.
показать весь комментарий
14.07.2012 18:17 Ответить
КАК НИ КРУТИ А
Хуже Януковича только Янукович !!!
показать весь комментарий
14.07.2012 18:33 Ответить
беспартийный
Давно взгляды поменял или в связи с изменением силы и направления ветра на Цензоре ????
показать весь комментарий
14.07.2012 19:03 Ответить
Пепец Антошке
На Украине на самом деле никакой оппозиции во власти НЕТ! Это у воров-придурков новые ролевые секс игры по книжке Герман, одни типа Хозяева, другие Опозиция, потом все друг дружку любят... а народ как бы в онале и остается!
показать весь комментарий
15.07.2012 01:30 Ответить
шп
Яценюк какие только государственные должности не занимал , а результат ? Разбогатела только одна отдельно взятая семья - семья Яценюка.
показать весь комментарий
14.07.2012 19:08 Ответить
Українець
Так Опозиція не збирається змінювати Україну! Їм Головне повернутись до Влади! Враховуючи що ПР провалила все що можна! То Шансів у Опозицій повернутись у Владу багато! Головне щоб Політичні Імпотенти з ПР пішли, з Влади! *** ПР! Хоча якщо Опозиція прийде до Влади то не варіант що Опозиційні Політики Реформують і змінять Україну! Хоча Головне щоб ПР втратила, Владу! шп Так в Опозицій Багато інших Політиків не тільки Яценюк!
показать весь комментарий
14.07.2012 21:05 Ответить
Таисия
Хуже ,чем янек президент и пр н на долгие годы у власти не может быть!!! Поэтому при всех вопросах по поводу оппозиции,я предпочитаю оппозицию!!!!
показать весь комментарий
14.07.2012 21:29 Ответить
дело не в хуже и не в лучше
Суть демократии передача власти оппозиции, через выборы.
Україні не вистачає керівників з державним мисленням. Отже, кращі фахівці повинні працювати на Україну не залежно від якої вони партії.
Нажаль в нас ще не так.
показать весь комментарий
14.07.2012 22:42 Ответить
поправка
Суть демократии передача власти оппозиции, через выборы.--------- в украинском варианте через дупу.
показать весь комментарий
15.07.2012 09:00 Ответить