9516 посетителей онлайн
3 730 25

Саламатин выбросил виргинский офшор Ежеля по стирке для армии и слил 16 млн. донецким киприотам

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Наші Гроші.

Стирка стоит 8,40-8,58 грн. / кг в зависимости от региона. Учредителями "Бизнес группы "Капитал" является донетчанин Владимир Пилявский и кипрская компания "Димандокс лимитед".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "В армии многое видели, но такого еще не было", - Гриценко о Саламатине

Единственным допущенным к участию в тендере конкурентом был концерн "Военторгсервис", основанный в 2005 году Министерством обороны. Этот концерн является правопреемником Главного управления торговли Тыла Минобороны. Со времени основания он постоянно был основным поставщиком услуг стирки для армии до 2011 года, когда тендер Минобороны под руководством Михаила Ежеля выиграло ООО "Стиральный комплекс". Владельцем этой компании является виргинский офшор "Вотейтик индастриз корп.".


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Тигипко: С кипрскими офшорами нужно поступать более профессинонально, чтобы не иметь проблем с ЕС

В этом году украино-виргинский "Стиральный комплекс" не был допущен к участию в тендере, поскольку не смог доказать Минобороны свою способность обеспечить временное хранение белья, обмундирования, спецодежды и другого вещевого имущества в каждой области Украины, где расположены воинские части для которых будут предоставляться услуги по стирке и сухой чистке.

Топ комментарии
+1
Тільки гільйотина, ненажерливість як сказ. Тільки ампутація
показать весь комментарий
14.07.2012 22:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сс
Тільки гільйотина, ненажерливість як сказ. Тільки ампутація
показать весь комментарий
14.07.2012 22:19 Ответить
игла
Бешенство лечить надо. Ты для начала хотя бы успокоительное выпей полегчает.
показать весь комментарий
14.07.2012 22:27 Ответить
радио
Да ему надо не успокоительное, а опохмелиться. Понапиваются, а потом за компы садятся.
показать весь комментарий
14.07.2012 22:28 Ответить
сухарь
Ну так выходной, отдыхает народ.
показать весь комментарий
14.07.2012 22:30 Ответить
цыц
тихо все ПР-троллям!
показать весь комментарий
14.07.2012 22:41 Ответить
шприц
ты так начинал лечиться ? и шо , памагло ?
показать весь комментарий
14.07.2012 22:49 Ответить
За ПР
Украинцы богатые им хорошо живется,было плохо уже бы давно власть поменяли,а так молодец Саламатин.
показать весь комментарий
14.07.2012 22:21 Ответить
ветеринар
Абсолютная правда! Почему бы не доить, если доятся! А то что в интернете постанывают, так может это от удовольствия,(облегчения).
показать весь комментарий
14.07.2012 22:40 Ответить
МОЛОДЦЫ
ТАК ДЕРЖАТЬ
показать весь комментарий
14.07.2012 22:27 Ответить
region ne PR
Вот красавцы. Гостиницы в Киеве стираются по 4,5. Для госпредприятий 7, и то в связи с отсрочками платежей.Согласен с " Тільки гільйотина, ненажерливість як сказ. Тільки ампутація". И по ..ер на каком языке. Ампутация

показать весь комментарий
14.07.2012 22:31 Ответить
l
Покращення для себе.
показать весь комментарий
14.07.2012 22:36 Ответить
Саламатин выбросил виргинский офшор Ежеля по стирке для армии и слил 16 млн. донецким киприотам - Цензор.НЕТ 244
показать весь комментарий
14.07.2012 22:39 Ответить
на 39 минуте
после 2 тюбика момента в Dj начались видения.
показать весь комментарий
14.07.2012 22:45 Ответить
на 45 минуте
после 2 ложек коричневого голубка региАнальная бзданула
показать весь комментарий
14.07.2012 22:54 Ответить
доктор
я б не удивился, если бы они шмотки на кипр возили стирать, уроды донецкие
показать весь комментарий
14.07.2012 22:48 Ответить
мм
Ди мандекс - очень сложно это все для понимания
показать весь комментарий
14.07.2012 22:49 Ответить
-
главное - денежки бюджетные в оффшор вывести!
проФФесиАналы!
показать весь комментарий
14.07.2012 23:00 Ответить
Не нойте
Не знаю, под вашим РИвне есть санаторий Червона Калына,там мне бли стирали еще дороже.
показать весь комментарий
14.07.2012 23:04 Ответить
Петрович
дааа классно придумали данецкие...теперь бельё будут возить и стирать на Виргинские острова и Кипр
Слава Данецку и партии рыгов !
показать весь комментарий
14.07.2012 23:07 Ответить
Українець
В Прнципі Гроші Ежеля не шкода! Головне що Гроші Ежеля витратили на Армію! Для Прання Збройним Силам! Донецькі кіпріоти заслужили, ці гроші! Міністр Оборони прийняв це Рішення, на свій розсуд! Головне що Гроші Ежеля на прання для Збройних Сил пішли! Ежеля на Палю за Розвал ЗСУ!
показать весь комментарий
14.07.2012 23:15 Ответить
синежопые
Гриценка критиковали---плохой министр был! То ли дело--саломатин---мастер бельё стирать.Как презик книг га 16лимонов насочинял---2сапога пара.
показать весь комментарий
14.07.2012 23:20 Ответить
Прокурор Пшонка
Ничего невижу Ничего неслышу Никому ничего нескажу
показать весь комментарий
14.07.2012 23:27 Ответить
Пепец Антошке
В наших ГНИЛЫХ армиях все свои тряпки стирают сами! Каким надо быть ублюдком, что бы и здесь украсть миллионы народных денег! По моему пора воров судить и вешать!
показать весь комментарий
15.07.2012 00:33 Ответить
речь за обнал...
показать весь комментарий
15.07.2012 01:32 Ответить
Andrey
Пока хоть какая-то информация о делишках ПР просачивается, а сле выборов покращання достигнет своей высшей точки: всем заклеют рты и завяжут глаза. Будет все как с передачей Шустера: ее не запретили - якобы "свобода слова у нас". Ей медленно перекрывают кислород. Передача умирает сама, так как стала не интересной никому
показать весь комментарий
15.07.2012 13:01 Ответить