Для безбедной жизни каждому жителю Донбасса хватит 1 500 грн. - донецкая власть
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Обком. Далее текст документа полностью:
Читайте на «Цензор.НЕТ»: "100% биологическая норма жителя Донецка - 2 500 грн в месяц, На такую зарплату народ живет", - губернатор Близнюк
«Органами государственной статистики в январе 2012 года был проведен очередной выборочный опрос домохозяйств, в ходе которого они дали самооценку своих доходов. Согласно полученным данным, распространенным на все семьи, 97,5% общего их числа считают необходимым, чтобы не ощущать себя бедными, иметь среднедушевой денежный доход свыше 1500 грн. в месяц.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Украине вновь сократился уровень промпроизводства
При условии увеличения денежных доходов 23% всех семей потратили бы их на питание. Большинство домохозяйств (54%) использовали бы дополнительные средства на отдых и почти столько же (53%) - на лечение. Кроме того (а можно было выбрать три варианта из предложенных десяти), 36% семей потратили бы свои возросшие доходы на жилье, 35% - на бытовую технику, 31% - на одежду и обувь, 23% - на увеличение сбережений, 20% - на образование, 14% - на приобретение автомобиля, 4% - на предпринимательскую деятельность.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Почему Донбасс продолжает любить Януковича?, - СМИ
Оценивая свое материальное благосостояние за прошедший год, 58% домохозяйств утверждали, что оно не изменилось. Удельный вес тех, кто сетовал на ухудшение, за последние два года уменьшился: в январе 2010 года этот показатель составлял 52%, в январе 2011 года - 38%, в нынешнем январе - 35%, но этот показатель выше, чем доля почувствовавших улучшение, - 7%.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Янукович отстегивает Макеевке дань: за то, что правильно проголосовала на выборах. ФОТО
В каждом шестом домохозяйстве области убеждены, что ответственность за их материальное благосостояние должно полностью нести государство, в каждом пятом отметили преимущественную роль государства, свыше половины домохозяйств рассчитывают как на государство, так и на себя, каждая десятая семья полагается преимущественно на себя, а исключительно на себя - лишь 1%. Вместе с тем за последние два года возрос с 48% до 52% удельный вес рассчитывающих как на государство, так и на себя, а также с 6% до 11% - тех, кто возлагает ответственность за свое материальное благосостояние преимущественно или исключительно на себя. Одновременно снизилась с 46% до 37% доля тех домохозяйств, которые полностью или преимущественно полагаются на государство».
СЛАВА НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЕ ! СЛАВА ГЕРОЯМ !
МЫ ЕДИНЫЙ НАРОД ! МЫ ЛУТШИЕ !
Чикаемо на допомогу ЄС та США бо самі не здатні зібратися і вигнати бандитів.
Нема поки що акселератора. Юлію посадили невинну. Інших також. Закон знищили суди залякали.
Мінтами дупу влада підтерла .Сидимо чекаємо на вибух суспільства якій має статись ось ось.
http://www.luxurynet.ru/world-market/6928.html
В Германии семья из 4-х человек, живущая в квартире площадью менее 85 кв. метров (это немецкий минимум), даже потеряв работу и отполучав в течение года пособие по безработице, имеет после этого постоянную ежемесячную помощь от государства в размере 1700 евро. Из которых около 500 евро составляет компенсация коммунальных расходов, примерно 900 - собственно пособие и 300 евро - дополнительные выплаты на двух несовершеннолетних детей. Это самый нижний уровень, дно немецкой бедности.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/238512755/
Уважаемые ПРовские тролли!!! Прежде чем писать ерунду, сначала посмотрите в гугле.
Или Вы всех за ЛОХОВ держите????
Ведь Ваши сведения легко проверить!!!!!!!!!
Больше нам ничо не нужно!
наверное там вопрос был поставлен по-дэбильному
А на западе Тернополь. С официальным средним доходом на душу 1300 грн. У каждого- трёхэтажный особняк, костёл и Порше прямо во дворе, детки молятся, девки все- целки и благость неземная вокруг.
А среднеджакузный денежный доход свыше 15000 грн в месяц.
Що записів нема? Так в Європі з вами ніхто розмовляти про витрати не буде - ви нездатний до господарства. В Росію ваш шлях.
Интересно, он что, по своему карману зимой не ощутил подорожания отопления?
Да и посадили ее не за цену на газ, а за превышение полномочий!
До нынешних никто не сажал своих предшественников!
Виктор Великий положил начало - посадил Юльку-аферистку и Юрку-алкаша.
И теперь, т.к. есть задел, все последующие будут сажать предыдущих. Кто заслужил тюрьму, разумеется!
Вот за это - большая благодарность Виктору Великому, прокурорам и судьям!
Садить их начнут оппозиционеры, как только к власти придут.
По списку - порядок, только Бойко там зря...
Бойко надо не сажать, а памятник при жизни ставить!
Он первый реально позаботился об энергетической независимости страны!
Купил вышки, разрабатывает шельф!
Слава Бойко и его команде!
всегда нужно смотреть на баланс - сколько пошло в свой карман, и сколько при этом хорошего сделано для страны и народа!
Кусок цепи и ошейник служат годами.
Ума не приложу куда они эти 1500 с человека собираются тратить каждый месяц..
Разве цепь золотая и ошейник из кожи крокодила.