Тюремщики подсчитали: Тимошенко в больнице провела более 170 часов встреч с защитниками, родственниками, иностранцами

«Тимошенко за время ее пребывания в Центральной клинической больнице г. Харькова, где последняя проходит курс реабилитации, в период с 10 мая по 16 июля 2012 года провела 79 встреч со своими защитниками, родственниками, другими лицами, народными депутатами, в том числе, с представителями иностранных государств общей продолжительностью более 170 часов», - говорится в сообщении Государственной пенитенциарной службы, отмечает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Украинскую правду».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сайт помощника Герман: Тимошенко в больнице качается с гирями и штангой

Так, по данным тюремщиков, с защитником Сергеем Власенко она провела 37 встреч общей продолжительностью более 73 часов. «Иногда встречи проходили по два или три раза в день», - добавили в пресс-службе.

С дочерью Евгенией экс-премьер провела 19 встреч общей продолжительностью более 37 часов.

С защитником Андреем Кожемякиным - 5 встреч, с Сергеем Сасом - одну. Общая продолжительность этих свиданий составляет 10 часов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На судмедэкспертов в деле Тимошенко осуществляется сумасшедшее давление, - Власенко

На встречах с представителями иностранных государств Тимошенко провела больше 30 часов, с другими лицами - более 20 часов.

Также в ГПтС сосчитали, что за время ее пребывания в Качановской колонии и больнице "Укрзализныци" Тимошенко встретилась с 52 представителями разных стран.

Комментировать
Сортировать:
з дамбас
а к Енакиевскому хряку никто не едет
Путин и тот опустил Лидера домбаских даунов
показать весь комментарий
18.07.2012 13:10 Ответить
УКРАИНЕЦ
Иван Деменюк, в 92 года, после инсульта, на инвалидной коляске, посещал почти все заседания суда , пока там и умер, экс-глава Египта Х.Муборок, тоже после инсульта ,присутствовал на всех судебных заседаниях ??? Только очень хитрая Юля ,прикрываясь, как рецидивист "Копчённый "Место встречи, изменить нельзя " своей грыжей Шморля ,которая кстати ,имеется у 25-28 % населения "косит" под тяжелую" больную" а сама в больнице провела более 170 часов, встреч с посетителями но на суд онаа ехать не желает ????? Граждане хорошие, до каких пор, заключёная Тимошнко Ю.В,.будет издеваться над украинским народом ???????????
показать весь комментарий
18.07.2012 17:48 Ответить
ортопед
Вертухаям что больше занятся нечем ?
показать весь комментарий
18.07.2012 13:10 Ответить
ХАХАХА
А Овощеовощ,за это время провел всего 5 минут с Путиным.
показать весь комментарий
18.07.2012 13:10 Ответить
вахвахвах
а всё остальное время по пенькам скакал - Кал, маскировался...
показать весь комментарий
18.07.2012 13:42 Ответить
ортопед
К тимошенко со всего мира больше ездят , чем к шапкокраду президенту .
показать весь комментарий
18.07.2012 13:12 Ответить
Петро Схидняк
Вона ж болезенна, не дах Бог ще помрэ!
показать весь комментарий
18.07.2012 13:50 Ответить
каламбур пикчерс
не фига.. вона уже тренируется.. скоро побежит.. в исправительный цех, на машинке строчить..
показать весь комментарий
18.07.2012 14:24 Ответить
А сколько часов она лечилась?
показать весь комментарий
18.07.2012 13:13 Ответить
март
а сколько ты за это время отполировал ж.оп рылоанальных ?
показать весь комментарий
18.07.2012 13:19 Ответить
мартовскому троллю когда делать нефиг, он начинает фантазировать...
показать весь комментарий
18.07.2012 13:38 Ответить
нет не так
собака, когда нечего делать яйца лижет.., вот так и он., товарищ "март"..))
показать весь комментарий
18.07.2012 14:29 Ответить
Тюремщики подсчитали: Тимошенко в больнице провела более 170 часов встреч с защитниками, родственниками, иностранцами - Цензор.НЕТ 5651
показать весь комментарий
18.07.2012 13:13 Ответить
Тюремщики подсчитали: Тимошенко в больнице провела более 170 часов встреч с защитниками, родственниками, иностранцами - Цензор.НЕТ 9205
показать весь комментарий
18.07.2012 13:14 Ответить
Вот уж позорище для президентской администрации! Полный игнор Януковича и очередь к полит- узнице.
показать весь комментарий
18.07.2012 13:17 Ответить
тупому Hard-у
твоя продажная буцимто политузница покупает и выцыганивает эти встречи во спасение своей шкуры,что аж прыщами покрылась,а Янукович сам решает кого и когда принимать и кому уделять своё внимание,а кого и нах послать,вот например тебя
показать весь комментарий
18.07.2012 13:32 Ответить
Гелла
Ага! Решил пацан решительный - а пусть Путин на 4 часа ко мне опоздает и с байкерами перед свиданкой со мной общнется, а я подожду...Все равно делать нечего...
показать весь комментарий
18.07.2012 14:35 Ответить
Харду
Ну, жулька то платит всем за визиты, вот и приезжают подработать.
показать весь комментарий
19.07.2012 12:24 Ответить
А
от желающих сунуть за демократию отбоя нет
показать весь комментарий
18.07.2012 13:28 Ответить
А что
тут странного.С Юлей легко было договариваться,а с Януковичем нет.Им нужен послушный президент в Украине.
показать весь комментарий
18.07.2012 13:29 Ответить
коментар
эт точно., сговорчивая вона., была.
показать весь комментарий
18.07.2012 14:31 Ответить
Артур
А в суде посидеть - сил нет совсем!
показать весь комментарий
18.07.2012 14:05 Ответить
ничего
скоро привезут на каталке., как демьянюка..
показать весь комментарий
18.07.2012 14:32 Ответить
12
Тюремщики говорят, что Тимошенко уединяется с Власенко по два раза в день.... Ну вот.а потом сыпь,синяки,зелёнка...
показать весь комментарий
18.07.2012 14:45 Ответить
22
Надо и Герасиму счетчик поставить а то Му Му кто же президент
показать весь комментарий
18.07.2012 15:02 Ответить
Ку-Ку
Это только говорит о том, что Януковичу совершенно безразлично, с кем она за решеткой пулю расписывает. Никто не упрекнёт президента за то, что он не создал никаких условий для лечения Тимошенко и забрал у неё свободу слова. Вон, на целых семь суток кряду налялякалась.

Янукович ловко переиграл команду ВОНОй. Не стал упрямиться как бык, а начал играть в поддавки. Хочешь массажиста и стол массажный из Таиланда - пожалуйста. Хочешь трескать деликатесы как на убой - пожалуйста. Хочешь холодильник и биде - пожалуйста. Любила смотреть немецкие порнушки с сантехниками - пожалуйста. Сантехников не придоставим, а врачей немецких бери, хоть завались. Оплачивай им номерА, и отдыхай на казенных перинах и подушках.

Хочешь встречаться с любым встречным и поперечным - пожалуйста. Физических нагрузок не хватает - на тебе гантели, гири и штангу.

Все двадцать четыре удовольствия. Но, после курорта, пожалуйте в суд. Заждались.
показать весь комментарий
18.07.2012 15:13 Ответить
не надо нам
ку-ку. Знаем интеллект твоего хе роя. А особенно знаем его бздюшное нутро: как бы чего не вышло. Видели и его поддавки. Решётки на двери не устаёт ставить, дверей
уже
не хватает . И "суды" его видели , где прокуроры с судьями прогнулись ниже некуда в позе чего изволите.
показать весь комментарий
18.07.2012 16:05 Ответить
Ку-Ку
В 2004 году Конституционный Суд прогнулся под Ющенко и ВОНЮ, назначив третий тур голосования.

Вот с этого момента и началась вакханалия гулять мамаевским вихрем по всей Украине.

Вернее, это улюлюканье и гигиканье нечистой силы началось чуть ранее, когда Юшенко бегал со своими депутатами-молодчика в Верховной Раде с Библией при выключенном свете, пытаясь дать присягу на президенство.
показать весь комментарий
18.07.2012 16:12 Ответить
Ха
ще скажи що той беспрєдєл та прихватизація по-кучмівськи то було стабільність та процвітання, і тільки чомусь воно увінчалось тотальними фальсифікаціями, бо народ ніколи б не проголосував за кучмівського ставленика по добрій волі
показать весь комментарий
18.07.2012 16:18 Ответить
Ку-Ку
Прошла каденция оранжевой свиты.

И результат в 2010 году практически точь-в-точь повторил в процентном отношении выигрыш Януковича.

О каких фальсификациях речь?
показать весь комментарий
18.07.2012 16:30 Ответить
так третий
тур был политическим решением и никто этого не скрывал. А сейчас вакханалия "честных, непредвзятых и НЕПОЛИТИЧЕСКИХ судов" над непрогнувшимися.
показать весь комментарий
18.07.2012 16:28 Ответить
Ку-Ку
Судят отмороженных идиотов, которые захлебнулись от зависти, от злости одичали. Это же надо додуматься, еще при подсчете голосов заявить, что банда выиграла выборы и мы будем с ней бороться. Это же надо додуматься, после официального признания всеми результатов выборов, начать поливать грязью лично януковича и дейсвующую власть, обзывая их последними словами и угрожая скорейшей расправой, выливая ушаты грязи, клеветы, подлости и желчи.

Так им, остолопам и надо. Чего им не хватало? Денег? Свободы? Ума?

Сидели бы себе сейчас спокойно в Раде или на дачах и ждали, когда власть спокойно в 2015 году упала бы сама им в руки. Время-то идёт очень быстро.

Нет, вожжа под хвост попала. Захотелось всё и сразу, здесь и сейчас. Видите ли, задели самолюбие ЦАЦЫ, обидели её любимую.

Сидите теперь, неудачники. И поделОм. И ведь что интересно и самое главное, сидят-то они заслуженно. И это правильно.
показать весь комментарий
18.07.2012 16:36 Ответить
Вот именно
цирк на дроте, так к власти хотелось, в штаны пудили от натуги. Весь бардак пошел с помаранчевой революции. Строили наполеоновские планы, но, блин, не сложилось.Людей опустили ниже плинтуса, кинули, как обычно да и Страну тоже опустили.
показать весь комментарий
19.07.2012 12:34 Ответить
А нам надо
Да заткнулось бы ты уже ! Суды остались те же! Только тогда, когда они ТЮ оправдывали - это были правильные суды, а теперь нет. А ты обыкновенный флюгер - куда Тюлька покажет, туда и поворачиваешься.
показать весь комментарий
19.07.2012 12:30 Ответить
патриот
Едет п.и.здота эуропейская т.к.хочет прецедент уничтожить тюремной отсидки, у них скоро свои срока власти закончатся и если эту тварюку не вытянут то сами будут сидеть по своим тюрмам. И будут сидеть,а эта крыса конченая там и здохнет! Слава демократам
показать весь комментарий
19.07.2012 20:06 Ответить