Тюремщики подсчитали: Тимошенко в больнице провела более 170 часов встреч с защитниками, родственниками, иностранцами
«Тимошенко за время ее пребывания в Центральной клинической больнице г. Харькова, где последняя проходит курс реабилитации, в период с 10 мая по 16 июля 2012 года провела 79 встреч со своими защитниками, родственниками, другими лицами, народными депутатами, в том числе, с представителями иностранных государств общей продолжительностью более 170 часов», - говорится в сообщении Государственной пенитенциарной службы, отмечает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «Украинскую правду».
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Сайт помощника Герман: Тимошенко в больнице качается с гирями и штангой
Так, по данным тюремщиков, с защитником Сергеем Власенко она провела 37 встреч общей продолжительностью более 73 часов. «Иногда встречи проходили по два или три раза в день», - добавили в пресс-службе.
С дочерью Евгенией экс-премьер провела 19 встреч общей продолжительностью более 37 часов.
С защитником Андреем Кожемякиным - 5 встреч, с Сергеем Сасом - одну. Общая продолжительность этих свиданий составляет 10 часов.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На судмедэкспертов в деле Тимошенко осуществляется сумасшедшее давление, - Власенко
На встречах с представителями иностранных государств Тимошенко провела больше 30 часов, с другими лицами - более 20 часов.
Также в ГПтС сосчитали, что за время ее пребывания в Качановской колонии и больнице "Укрзализныци" Тимошенко встретилась с 52 представителями разных стран.
Путин и тот опустил Лидера домбаских даунов
Янукович ловко переиграл команду ВОНОй. Не стал упрямиться как бык, а начал играть в поддавки. Хочешь массажиста и стол массажный из Таиланда - пожалуйста. Хочешь трескать деликатесы как на убой - пожалуйста. Хочешь холодильник и биде - пожалуйста. Любила смотреть немецкие порнушки с сантехниками - пожалуйста. Сантехников не придоставим, а врачей немецких бери, хоть завались. Оплачивай им номерА, и отдыхай на казенных перинах и подушках.
Хочешь встречаться с любым встречным и поперечным - пожалуйста. Физических нагрузок не хватает - на тебе гантели, гири и штангу.
Все двадцать четыре удовольствия. Но, после курорта, пожалуйте в суд. Заждались.
уже
не хватает . И "суды" его видели , где прокуроры с судьями прогнулись ниже некуда в позе чего изволите.
Вот с этого момента и началась вакханалия гулять мамаевским вихрем по всей Украине.
Вернее, это улюлюканье и гигиканье нечистой силы началось чуть ранее, когда Юшенко бегал со своими депутатами-молодчика в Верховной Раде с Библией при выключенном свете, пытаясь дать присягу на президенство.
И результат в 2010 году практически точь-в-точь повторил в процентном отношении выигрыш Януковича.
О каких фальсификациях речь?
Так им, остолопам и надо. Чего им не хватало? Денег? Свободы? Ума?
Сидели бы себе сейчас спокойно в Раде или на дачах и ждали, когда власть спокойно в 2015 году упала бы сама им в руки. Время-то идёт очень быстро.
Нет, вожжа под хвост попала. Захотелось всё и сразу, здесь и сейчас. Видите ли, задели самолюбие ЦАЦЫ, обидели её любимую.
Сидите теперь, неудачники. И поделОм. И ведь что интересно и самое главное, сидят-то они заслуженно. И это правильно.