8888 посетителей онлайн
850 86

Прокуратура Италии не видит оснований для выдачи Украине экс-губернатора Авакова. ДОКУМЕНТ

б этом написал Аваков на своей странице в сети Facebook, опубликовав перевод "официальной позиции Генеральной прокуратуры республики Италия по данному вопросу", передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Итальянский суд признал, что дело Авакова - политическое

"В этом документе ГП Италии не только отказывается поддерживать обвинение против меня, но и подчеркивается политическая мотивированность дела, как элемент системы избирательного правосудия в Украине. Как элемент общего ряда политически целесообразных обвинений, начиная с дела Юлии Тимошенко", - отмечает экс-чиновник.

Читайте также: Аваков будет руководить из Италии избирательной кампанией "Батькивщины" на Харьковщине

"Согласно статье 705 Уголовно-процессуального кодекса; просит Апелляционный суд заявить, что причины для экстрадиции Авакова Арсена Борисовича, уроженца г. Баку (Азербайджан) 2 января 1964 года, в Украине отсутствуют", - сказано в выводах ГПУ Италии.

Документ передан в суд, который должен принять решение о выдаче или отказе в ее осуществлении, для ознакомления сторон.

Цензор.НЕТ Изображение

Читайте также: Аваков не исключает, что попросит политического убежища

Топ комментарии
+1
Ну какая власть такое и расследование.А сравнивать европейское правосудие с енакиевскими ПОНЯТИЯМИ .... ну для этого действительно надо верить что ОНО прохфесор
показать весь комментарий
19.07.2012 20:12 Ответить
+1
Не много ли врагов для вашего папика.Подгузников хватит ХЕРою?
показать весь комментарий
19.07.2012 20:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Макака
юлька купила продажных итальяшек, шакалье в тюрьме продолжает делать пакости, не давая власти провести справедливое расследование
показать весь комментарий
19.07.2012 20:08 Ответить
киевлянин
Ну какая власть такое и расследование.А сравнивать европейское правосудие с енакиевскими ПОНЯТИЯМИ .... ну для этого действительно надо верить что ОНО прохфесор
показать весь комментарий
19.07.2012 20:12 Ответить
В Украине нет независимого правосудия, какое ещё справедливое расследование?
показать весь комментарий
19.07.2012 20:14 Ответить
Виктор
Не вякай макака несчастная ..."справедливый ты наш"...
показать весь комментарий
20.07.2012 08:38 Ответить
у италии долг
в 2 триллиона евро ,как скажет германия так и будет,пока тимошку как ручного политика списывать не спешат нет другой кандидатуры
показать весь комментарий
19.07.2012 20:08 Ответить
бумажка
прохвостка тимошенко постаралась, итальяшки продажные
показать весь комментарий
19.07.2012 20:09 Ответить
киевлянин
Не много ли врагов для вашего папика.Подгузников хватит ХЕРою?
показать весь комментарий
19.07.2012 20:14 Ответить
Огрызок
Тимоха, это мерзкое существо, продолжает делать всякие пакости
показать весь комментарий
19.07.2012 20:10 Ответить
для дурака
да же если глупость написать много раз она всё равно останется ГЛУПОСТЬЮ
показать весь комментарий
19.07.2012 20:15 Ответить
Джунгарик киевский
Да тимоха явно постаралась, итальянская мафия лучшие дружки тиМОШЕННИЦЫ
показать весь комментарий
19.07.2012 20:13 Ответить
умница
да это не юлькина заслуга, она своих всегда бросала и предавала, тимоха наоборот радуется когда другому плохо
показать весь комментарий
19.07.2012 20:14 Ответить
киевлянин
продолжая логику написанного рядом должен сидеть ВаФлЯ.За последние годы плохо ОНО сделало всей стране
показать весь комментарий
19.07.2012 20:17 Ответить
Трутень
Прикрыли еще одного негодяя, нет все таки спасибо регионам за посадку главной негодяйки
показать весь комментарий
19.07.2012 20:16 Ответить
Таки Да
Кузя прикрывает всех Пид.Расов.А им сидеть и сидеть
показать весь комментарий
19.07.2012 20:18 Ответить
Ольга
Итальянская мафия прикрыла своего кореша, но юльке мафия италии не поможет, ее осудили справедливо, и сидеть ей вечно
показать весь комментарий
19.07.2012 20:17 Ответить
Таки Да
Енакиевская мафия по круче будет
показать весь комментарий
19.07.2012 20:19 Ответить
белочка
ну ничего, мы и до авакова доберемся, он ответит за свои делишки
показать весь комментарий
19.07.2012 20:19 Ответить
Таки Да
до всех С У К доберёмся.И по кую нам их енакиевское прошлое
показать весь комментарий
19.07.2012 20:20 Ответить
А тебе какое дело собственно до него странные вы тёлки.... ПРикольные до ужаса....
показать весь комментарий
19.07.2012 20:21 Ответить
ХРРРЯСЬ
ПО ХАМСКОЙ РОЖЕ! )))
показать весь комментарий
19.07.2012 20:19 Ответить
Нолик
Главное , что тимоха никуда не убежит
показать весь комментарий
19.07.2012 20:20 Ответить
Таки Да
И Пид.Рам бежать не куда.Будем тут решать
показать весь комментарий
19.07.2012 20:21 Ответить
Виктор
А тебя помножим на ноль, гамнюк...
показать весь комментарий
20.07.2012 08:43 Ответить
АВАКЯН-АВАКОВ
подтвердил, что живет пока(!!!) в съемной (???) квартире, и у него есть "небольшой бизнес" в Италии.

"Это предприятие мы с партнерами приобрели много лет назад. Оно
небольшое, но поскольку в Европе нормальные условия для бизнеса, оно
системно работает, и никакие политические катаклизмы на него не влияют",
- подчеркнул Аваков.

Он также сообщил, что купил в Италии машину. "В Европе машина на самом
деле - средство передвижения, совершенно обычное практически для любого
работающего человека. Я купил дизельный "Мерседес", потому что это одна
из самых надежных и удобных машин. Данная модель - чуть ли не самая
маленькая машина этой марки", - сказал Аваков.
показать весь комментарий
19.07.2012 20:21 Ответить
до ми соль
Очень жавль, что отмазали юлькиного негодяя, но юлька ту никто не отмажет
показать весь комментарий
19.07.2012 20:22 Ответить
замарашка
италия самая корумпированная страна, и там оседают все негодяи
показать весь комментарий
19.07.2012 20:23 Ответить
хе хе
Харьковские регионалки сосут покращення сполна, куй из рта не выпускают но успевают стучать по клаве между делом! Да на куй тебе Аваков впал ты не отвлекайся, а то Гепа денег не даст, у тебя скучное лицо золушка!
показать весь комментарий
19.07.2012 20:28 Ответить
Таки Да
с ениевскоим правосудием -НИ КТО
показать весь комментарий
19.07.2012 20:24 Ответить
АВАКОВУ РЕСПЕКТ
))ДЛЯ ДОПЫ С ГЕПОЙ ТЕКСТ ПО ДЕБИЛЬНОМУ НАПИСАН....
показать весь комментарий
19.07.2012 20:24 Ответить
бумажка
ничего, мы и с италией разберемся, а то мафия будет рассказывать что она думает
показать весь комментарий
19.07.2012 20:25 Ответить
Таки Да
Даёшь трансляцию стрелки итальянской и енакиевской МАФИИ
показать весь комментарий
19.07.2012 20:27 Ответить
главное что авакова больше
в украине, одним мерзавцем меньше
показать весь комментарий
19.07.2012 20:26 Ответить
Таки Да
Но по словам Ефремова мерзавцев ещё 1.3 миллиона.Их куда?
показать весь комментарий
19.07.2012 20:29 Ответить
Єто он что всех ПРдаунов с комунистами посчитал?
показать весь комментарий
19.07.2012 21:18 Ответить
Алиса
эту итальянскую прокуратуру саму нужно судить за такие решения
показать весь комментарий
19.07.2012 20:27 Ответить
Таки Да
Это громкое заявление.Поосторожней.ЕВРО и так слаб
показать весь комментарий
19.07.2012 20:30 Ответить
Труженник
Согласен, итальяшек надо отдать под суд, явно взяточное решение принято было по авакову
показать весь комментарий
19.07.2012 20:29 Ответить
Таки Да
Сделать выезное заседание Печерского Суда
показать весь комментарий
19.07.2012 20:31 Ответить
хе хе
Под какой суд? труженник мля ты смотри геморрой себе на 5 -ю точку не переусердствуй
показать весь комментарий
19.07.2012 20:32 Ответить
итальянская мафия рулит
аваков принят в ее дружные ряды
показать весь комментарий
19.07.2012 20:30 Ответить
Таки Да
Тролль ты не устал глупости писать.Кроме меня их ни кто не читает.А я выпимши
показать весь комментарий
19.07.2012 20:33 Ответить
А тебе какое дело болезный, соснул пакращення за щёку?
показать весь комментарий
19.07.2012 20:34 Ответить
помнится Аваков
уже сообщал об отказе Италии выдавать его и тоже что-то выкладывал на своей странице. А потом оказалось, что суда даже и не было, его перенесли и его дело не рассматривалось. Это опять та же бумажка ???? Число то еще апрельское.
показать весь комментарий
19.07.2012 20:32 Ответить
Макака
вся италия просто пропахла коррупцией, аваков ворюга чувствует себя там как у юльки на малине
показать весь комментарий
19.07.2012 20:32 Ответить
Таки Да
А мы то думали что коррупция у нас.Как ошибались.Жуть
показать весь комментарий
19.07.2012 20:35 Ответить
Таки Да
Разбежались.А можно ж было поделиться с ПаРтией и грабить дальше вместе
показать весь комментарий
19.07.2012 20:36 Ответить
Огрызок
Авакова нужно судить по нашим украинским законам, а итальянской мафии позор
показать весь комментарий
19.07.2012 20:34 Ответить
Таки Да
По нашим енакиевским ПОНЯТИЯМ.Чё я написал .Конечно же ЗАКОНАМ
показать весь комментарий
19.07.2012 20:38 Ответить
Да срал на вас Аваков с высой горы! Хер вам всем в дупу, а не Шарапова!
показать весь комментарий
19.07.2012 20:36 Ответить
Ольга
да аваков, только что и делал, что срал и срал, и вот за это его и будут судить, хочет этого итальянская мафия или нет
показать весь комментарий
19.07.2012 20:37 Ответить
Кто будет судить ты что ли?
показать весь комментарий
19.07.2012 20:39 Ответить
Таки Да
Ответят все.И Меркель и итальянская мафия и МФВ и фонд защиты перелётных птиц к раздаче и этим найдётся за что
показать весь комментарий
19.07.2012 20:42 Ответить
бумажка
аваков, наверняка и в италии спалится, он же не воровать не может
показать весь комментарий
19.07.2012 20:39 Ответить
Таки ДА
неподготовленный поехал.А мог бы взять уроки мастерства у прохфесора
показать весь комментарий
19.07.2012 20:43 Ответить
матршка
уголовник аваков ответит за все свои преступления
показать весь комментарий
19.07.2012 20:39 Ответить
Тупой у тебя IP одинаковые не создавай якобы массовку хромой троль. и не повторяй Гепа денег не накинет за такие тупые посты.
показать весь комментарий
19.07.2012 20:43 Ответить
Таки ДА
Не трожь его.ОНО моё
показать весь комментарий
19.07.2012 20:44 Ответить
Ну так казни его быстрей, чего тянуть агонию тупого троля (подозреваю правда что это баба)
показать весь комментарий
19.07.2012 20:46 Ответить
кузя
аваков это отъявленный негодяй
показать весь комментарий
19.07.2012 20:44 Ответить
Таки Да
Можно подумать ваше НЕ ОТЪЯВЛЕННОЕ
показать весь комментарий
19.07.2012 20:46 Ответить
мерзкий аваков еше найдет свою
клетку
показать весь комментарий
19.07.2012 20:45 Ответить
Таки Да
ЕШЕ найдёт не только он
показать весь комментарий
19.07.2012 20:47 Ответить
вот на жужу
налоговая наехала за уклонения от налогов на недвижимость,и другие бютики со временем спалятся,только пролетит тимоха на выборах и потеряют интерес к ней западные кураторы
показать весь комментарий
19.07.2012 20:46 Ответить
Таки Да
А витю межигорского будем помнить.*** буду
показать весь комментарий
19.07.2012 20:48 Ответить
рубероид
аваков еще свое получит
показать весь комментарий
19.07.2012 20:48 Ответить
Таки Да
А шо .Суки и тут не додали.Наверняка спиз.или.На них похоже
показать весь комментарий
19.07.2012 20:50 Ответить
илины троли с ума посходили
думают тимоха их заметит
показать весь комментарий
19.07.2012 20:51 Ответить
А есть чем думать, у тебя голова чтоб в неё жрать
показать весь комментарий
19.07.2012 20:55 Ответить
аваков
просто насекомое
показать весь комментарий
19.07.2012 20:52 Ответить
Таки Да
бабочка.А ОНО гусеница
показать весь комментарий
19.07.2012 20:54 Ответить
Вот огно чё Михалыч, преподали вам урок троллинга не ПРовоцируйте, лучше тихо покращення сосите!
показать весь комментарий
19.07.2012 21:01 Ответить
Блин, задолбался этого недоумка удалять, который тут хотел видимость всеобщей ненависти к Авакову и Тимошенко создать. Мальчик, ну хоть писать без ошибок научись сначала, что ли. О том, что текст одинаковый практически, говорить и не приходится. Для того, чтобы как-то по-другому написать, у ОНО серого вещества нет.)
показать весь комментарий
19.07.2012 21:11 Ответить
Торчащие из текста ослиные уши видны под любыми именами, только тупые троли ПР этого не понимают, есть конечно и умные среди них - но не этой ветке!
показать весь комментарий
19.07.2012 21:17 Ответить
МИГ 25
ОПЯТЬ ЗЕКА януковича ОПУСТИЛИ
показать весь комментарий
19.07.2012 21:12 Ответить
А как можно опустить опущенного?
показать весь комментарий
19.07.2012 21:17 Ответить
О как
Мальчик строчащий безграмотные коменты и есть лицо нынешней власти : тупица, недоумок, почти проффессор
показать весь комментарий
19.07.2012 21:18 Ответить
д
США,Европа,Россия.не правы, прав во всём лучезарный ВФЯ и его правлящая ПР,которая сделала покрашення,подолала руину .или краину или Украину запутался! Кого-то подолала и что-то покращила
показать весь комментарий
19.07.2012 21:52 Ответить
генпрокуратура не видит
оснований выдачи до решения суда Италии. А суда еще не было. Документ за апрель месяц и это в нем и указано. Очередная лапша от Авакова.
показать весь комментарий
19.07.2012 21:55 Ответить
Таки Да
Лапша на уши - единственное удавшееся из всех покращень
показать весь комментарий
19.07.2012 22:44 Ответить
нееееее
Лапша на уши - единственное удавшееся из всего что обещалось на майдане
показать весь комментарий
19.07.2012 22:51 Ответить
Таки Да
Соглашусь.Пид.Ры даже с этим обоср.лись
показать весь комментарий
19.07.2012 23:10 Ответить
Лапшаот Авакяна
Авакян-губернатор всем расказывал, что у нет бизнеса, а теперь вдруг пару сырных заводиков в Италии нашлось случайно
показать весь комментарий
19.07.2012 23:10 Ответить
Таки Да
Так все брешут. витя межигорье за квартиру проданную в Донецке купил - брешет.Бойко за вышки брешет.Кузьмин о правосудии в Украине - брешет.И тролль рыговский что его волнует справедливость в стране -БРЕШЕТ
показать весь комментарий
19.07.2012 23:26 Ответить
... а раз римские прокураторы не видят оснований, - так и тужить авакову на чужбине...
показать весь комментарий
20.07.2012 00:57 Ответить