11741 посетитель онлайн

России трудно вести переговоры с Украиной. Это такая тонкая, тяжелая игра, - посол РФ

Об этом заявил посол РФ в Украине Михаил Зурабов, комментируя на круглом столе в Киеве итоги недавней встречи Владимира Путина и Виктора Януковича, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

«Нам сложно вести переговоры. И мы «выцарапываем» из всей повестки с огромным трудом то, в отношении чего мы можем не только договориться, но еще более-менее быть уверенны в том, что договоренность будет исполнена. Поэтому, я считаю, что хорошо поработали», - сказал дипломат.

Читайте также: Путин решил продлить паузу в отношениях с Януковичем. Времена бесплатной помощи прошли, - СМИ

«Вот на сегодняшний день и внутриполитическая, и внешнеполитическая ситуация украинского государства исключает быстрые развязки. Это такая тонкая, тяжелая, постепенная игра, постепенная работа... Простое решение может действительно создать внутреннее напряжение такого масштаба, что предположить последствия официальные лица публично, наверное, никогда не смогут», - резюмировал Зурабов.

Комментировать
Сортировать:
22
Украина Капиталистическая Раша дурочку гонит
показать весь комментарий
20.07.2012 10:05 Ответить
ортопед
А у кацапов тема одна : " Дайте нам хоть шо нибудь " . То трубу , то територию . Сами просрали все , шо только можно просрать .
показать весь комментарий
20.07.2012 10:06 Ответить
Правильно
Не то что великая Нэнька, которая за 20 лет независимости, не то что потеряла, а возмножила ВО СТО крат все наследие СССР! Мошнейшая свдомая армия и флот! У каждего жителя своя трехкомнатная вкартира в новостройках, т.к. хрщевки еще великая Йля деви Кристос снесла!
показать весь комментарий
20.07.2012 10:18 Ответить
правда
мы «выцарапываем» из всей повестки с огромным трудом то, в отношении
чего мы можем не только договориться, но ещё более-менее быть уверенны в
том, что договорённость будет исполнена


Никакой конкретики! это классическая демагогия! которой пользуются проигранные режимы!
показать весь комментарий
20.07.2012 10:06 Ответить
Россия сильно соблюдает договорённости?
показать весь комментарий
20.07.2012 10:13 Ответить
123
Россия чётко исполняет газовый контракт с украиной и не жалуется, что деньги уже некуда складывать
показать весь комментарий
20.07.2012 11:34 Ответить
киевский
На дружбе Раши с Украиной рашин-фюрер сам поставил жирный крест. Сначала деньги, дружба (в интерпритации Путина--стулья) как нибудь потом.И это правильно, Рашу надо любть на расстоянии. Ближе будет.
показать весь комментарий
20.07.2012 10:16 Ответить
12345м
Хоть ты и киевский а ума не нажил. На этом деле , в смысле дружбы поставил крест купный украинский специалист по установке крестов- В.Ющенко , любовно называемый в народе -наш ЯЩЕР. Апро любовь на расстоянии ты со раз прав . Чем отвас дальше , тем лучше для всех.
показать весь комментарий
20.07.2012 13:39 Ответить
укр
Хорош Зурабову лгать и одурачивать людей в Украине.
Отношения с Россией,лучше не придумаешь.Россия,под видом Фирташа скупает все значимые активы в Украине,а народу Украины втюхивают рассейскую брехню.
Лги у себя на Родине,придурок.
показать весь комментарий
20.07.2012 10:17 Ответить
Я есть народ
если бы это не было игрой -было бы все просто
показать весь комментарий
20.07.2012 10:18 Ответить
Марьвана
Все так пространно, о чем говорят и договариваются?
показать весь комментарий
20.07.2012 10:21 Ответить
ортопед
Кстати на счет сала , дятел .Украинське сало действительно самое лучшее . И вечно голодные кацапы наминают , аж за ушами трещит . .
показать весь комментарий
20.07.2012 10:29 Ответить
Москаль
Ага. Все ваше сало съели, вы аж из польши закупаете
показать весь комментарий
20.07.2012 10:50 Ответить
123
FAT он и есть FAT, баклан
показать весь комментарий
20.07.2012 11:36 Ответить
12345v
Сало хорошее спору нет. А на счет уминают , трещи по меньше , это хохол в состоянии килограммм сала стрескать под телевизор , а Русского стошнит. Желудок другой. А на счет вечно голодных это ты просто бабло отрабатываешь или мудаr с рождения?
показать весь комментарий
20.07.2012 14:09 Ответить
ортопед
Стань в очередь придурок
показать весь комментарий
20.07.2012 11:04 Ответить
1111
Не питая иллюзий на счет украинской дипломатии,вынужден однако отметить что,в первую очередь это результат обоюдных отношений....а внешнеполитический курс России определяется ведомо ким...уж никак не стоит думать о хороших отношениях,ставя во главе чистый прагматизм
показать весь комментарий
20.07.2012 10:34 Ответить
да уж
Россия без Украины - не мировая держава
Без Украины и Союз не союз и империя карикатурная и русью в России не пахнет.
показать весь комментарий
20.07.2012 10:34 Ответить
Да уж
Зато с украиной такая вонь....
показать весь комментарий
20.07.2012 14:03 Ответить
это правда
,но россия заставляет входить в союз методами давления,жантажа и угроз. и нужен он,так званый союз таможенный только россии,а для других государств он чреват утратой экономической и политической самостоятельности.
показать весь комментарий
20.07.2012 10:44 Ответить
думка
Який би союз не затівала Росія- дивись а там імперські роги вилазять.Московський чиновник тупий і захапистий який нічого не зрозумів і нічому не навчився, ментально не може зрозуміти що поновити імперію уже неможливо. Потрібно вибудовувати нові відносини взаємовигідні, добросусідські, не лізти туди куди не просять, не вчити на якій мові говорить . яку історію знати, яких героїв мати.
показать весь комментарий
20.07.2012 10:56 Ответить
смит
россия не подарок,а украина вообще --полный отстой.(я имею ввиду правительство и антинародных депутатов)
показать весь комментарий
20.07.2012 10:38 Ответить
думка
Україна і Росія мають міждержавний договір 1993р. про зону вільної торгівлі, який до цього часу не скасований. Так от РФ в однобічному порядку зробила вилучення із цього договору190 груп товарів, залишивши березові мітли і лапті.Договір з РФ коштує не більше чим вартість паперу на якому він написаний.Так що Зурабову потрібно піклуватись про виконання договорів Росією.
показать весь комментарий
20.07.2012 10:46 Ответить
Откуда такие думки?
показать весь комментарий
20.07.2012 11:40 Ответить
дед
заключив с кацапом договор надо смотреть за карманами,что они сперли на этот раз.
показать весь комментарий
20.07.2012 12:04 Ответить
12345м
Что бы заключать договоры надо вообще смотреть а еще желательно и головой думать. Чтобы потом не выть на луну о клятых москалях. Когда этот вой слышат Европейцы, как ты полагаешь что они думают о наличие мозгов и о наличие дееспособности (или ты думаешь , что они жалеют обманутых бедных хохлов?)
показать весь комментарий
20.07.2012 14:19 Ответить
Дурень ти кацапський !!! Ахмєтов і Фірташ - не хохли ... Так , як Березовський і Абрамович - не кацапи !
показать весь комментарий
20.07.2012 14:29 Ответить
пушкин
Диду,а что у хохла есть такое, что ещё можно спереть. Они же уже давно всё продали а деньги прокакали. Одна =Криворожсталь= чего стоит. А вот карманы у хохла в шароварах точно есть. Он тудысь засовывает ручки-шалунишки. Берет яечки и начинает ими жонглировать. После Чернобыля, ведь у хохла БУБУЙ совсем плохой. И карманный футбол, это последняя радость в хохлятской жизни.
показать весь комментарий
20.07.2012 12:19 Ответить
пушкин
А дебильним кацапам все важче брехати , їм весь світ не вірить жодному слову. Бо окрім брехні вони нічого не роблять по відношенню до україни. Кацапва це голодранці які тільки брешуть всьому світові бо на інше не здатні.
Тотальна брехня і геноцид інших народів це їхня сутність. Тфу
показать весь комментарий
20.07.2012 12:41 Ответить
Бізнесмен
З россіянами давно зупинив відношення бо весь час вони тільки брешуть і дурять.
Зачиніть кордон з ними бо там нема с ким розмовляти і мати справ.
показать весь комментарий
20.07.2012 12:44 Ответить
Hauptmann
О каких это "договоренностях" плетет паРашинский Посол? Что там НАШ уже наобещал?
показать весь комментарий
20.07.2012 12:45 Ответить
пушкин
А что это за хрень, подписывается именем великого русского Александра. Тем паче, я этого телячего мычания с детства не учил. И обидно, он какую-то хрень нацарапал а я прочитать не могу.
показать весь комментарий
20.07.2012 12:52 Ответить
здонбасу
А ставте не на десять політиків, а на одного-двох. Тоді буде легше.
показать весь комментарий
20.07.2012 12:56 Ответить
Оказывается Россия играет, а не ведёт переговоры ....кошки -мышки Зурабов уже с гимна Украины поглумился чего от него интересно ещё ждать....
показать весь комментарий
20.07.2012 14:37 Ответить
12345м
Того же что от ваших министров , которые под него салат жруть.
показать весь комментарий
20.07.2012 14:47 Ответить
Сволочи однако ...стоя жрать салат видно неудобно...
показать весь комментарий
20.07.2012 15:01 Ответить
Этнолог
Пушкин, Путин, Мендведев, Зурабов и т.п. - такие же русские как и все прочие эфиопы, евреи, удмурты и татары, родившиеся в российской тюрьме народов.
показать весь комментарий
20.07.2012 17:54 Ответить