России трудно вести переговоры с Украиной. Это такая тонкая, тяжелая игра, - посол РФ
Об этом заявил посол РФ в Украине Михаил Зурабов, комментируя на круглом столе в Киеве итоги недавней встречи Владимира Путина и Виктора Януковича, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.
«Нам сложно вести переговоры. И мы «выцарапываем» из всей повестки с огромным трудом то, в отношении чего мы можем не только договориться, но еще более-менее быть уверенны в том, что договоренность будет исполнена. Поэтому, я считаю, что хорошо поработали», - сказал дипломат.
Читайте также: Путин решил продлить паузу в отношениях с Януковичем. Времена бесплатной помощи прошли, - СМИ
«Вот на сегодняшний день и внутриполитическая, и внешнеполитическая ситуация украинского государства исключает быстрые развязки. Это такая тонкая, тяжелая, постепенная игра, постепенная работа... Простое решение может действительно создать внутреннее напряжение такого масштаба, что предположить последствия официальные лица публично, наверное, никогда не смогут», - резюмировал Зурабов.
чего мы можем не только договориться, но ещё более-менее быть уверенны в
том, что договорённость будет исполнена
Никакой конкретики! это классическая демагогия! которой пользуются проигранные режимы!
Отношения с Россией,лучше не придумаешь.Россия,под видом Фирташа скупает все значимые активы в Украине,а народу Украины втюхивают рассейскую брехню.
Лги у себя на Родине,придурок.
Без Украины и Союз не союз и империя карикатурная и русью в России не пахнет.
Тотальна брехня і геноцид інших народів це їхня сутність. Тфу
Зачиніть кордон з ними бо там нема с ким розмовляти і мати справ.