14012 посетителей онлайн

За ДТП с депутатом Москалем водителя грузовика могут оштрафовать на 8 тысяч

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Сегодня".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Депутат Москаль попал в ДТП

Аварию, в которую попал депутат от НУНС Геннадий Москаль, по предварительным данным, мог спровоцировать водитель грузовика. 55-летний водитель якобы не рассчитал безопасность поворота налево, выехал на дорогу и столкнулся с легковушкой. Если это докажут, ему грозит штраф до 8,5 тыс. грн, арест или ограничение свободы с лишением прав. «Виновных установит следствие, оно все еще ведется», - заявили изданию в пресс-службе ГАИ Николаевской области.

Читайте также: Москаль госпитализирован после вчерашнего ДТП: у него сломано ребро




Комментировать
Сортировать:
qwer
Как ни странно, но Николаевская область опять отличилась. А не странно ли это?
показать весь комментарий
20.07.2012 18:31 Ответить
старый способ
Залетел под тягача ни хрыча ни мосвича старые 90 -е
показать весь комментарий
20.07.2012 18:33 Ответить
Киев
и чего там москаль лазит придурок
показать весь комментарий
20.07.2012 18:35 Ответить
а почему
водила не смог оценить дистанцию?...
Москаль очень быстро ехал - или очень низко летел???
показать весь комментарий
20.07.2012 18:39 Ответить
zero
Ну не всем же как тебе чахлыку, в чулане сидеть, клавиатуру царапать.
ТЫ ПЛЕСЕНЬ УЖЕ СОЛНЕЧНОГО СВЕТА БОИШЬСЯ!
показать весь комментарий
20.07.2012 18:40 Ответить
НИМ
Сценарий старый, даунбаские "прохффффесионалы" ну туповатые, все через .....аналы делают.
показать весь комментарий
20.07.2012 18:38 Ответить
Рома
Кто бы сомневался ....виноваты все кроме Москаля....
показать весь комментарий
20.07.2012 18:41 Ответить
рОМЕ ИДИОТУ
Если буквы помнишь, ПДД почитай!
Как бы ты одноклеточный заслюнявился, если перед тобой грузовик стал сместа разворачиваться!
показать весь комментарий
20.07.2012 18:47 Ответить
Alex
кто виноват водитель грузовика, иначе и быть не может? вот только какая скорость была у ауди что такие повреждения у обоих авто...власть не может быть виновата, ей все дозволено.
показать весь комментарий
20.07.2012 18:44 Ответить
Свой
Как в кино- у кого машина дороже-тот и прав
показать весь комментарий
20.07.2012 18:48 Ответить
Рома
зато ты многоклеточный похоже))
показать весь комментарий
20.07.2012 18:53 Ответить
Те же методы
как и убили Чорновила. Комунистическая зараза должна быть вся растреляна и сожжена. А пепел пускай завезут в россиию и утопят в болоте.
показать весь комментарий
20.07.2012 18:55 Ответить
5
Бред сивой кобылы в лунную ночь. Детали происшествия утопающих расскажут сами употающие. Каждый со своей стороны.
показать весь комментарий
20.07.2012 19:25 Ответить
Гы
8.5 тысяс!? смешные деньги, регионалы заплатят. А убил бы депутатов так водила такой гонорар получил, что всю жизно мог не работать
показать весь комментарий
20.07.2012 19:25 Ответить
Гыку
А права вернули б?
показать весь комментарий
21.07.2012 11:51 Ответить
И
!!!
показать весь комментарий
20.07.2012 19:26 Ответить
русбелорус
да с такой фамилией на красной площади и с портретом Царя всея Восточной Европы (ВВП)
показать весь комментарий
20.07.2012 22:38 Ответить