Племяннику Герман светит от 3 до 7 лет за избиение жены и милиционеров
Об этом сообщила руководитель пресс-службы львовской милиции Светлана Добровольская, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
"Дело возбуждено согласно ч.4 статьи 296 - хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений", - сказала она.
"Сейчас решается вопрос, останется Бокало под арестом или будет выпущен под расписку", - сказала Добровольская.
Читайте также: Подробности инцидента с племянником Герман: в собственном клубе избил беременную жену и двух девушек, - СМИ
По ее словам, сейчас Бокало и "еще один житель Киевской области находятся в СИЗО во Львове".
Как известно, 21 июля на одной из дискотек во Львове Бокало избил двух девушек, а также беременную жену и милиционеров.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: У меня много племянников, и все они равны перед законом. Мне никто не звонил, - Герман о драке во Львове
Напоминаем, статья 296 ч.4 УКУ наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
давайте все мы будем ходить по городу и розмахивать оружьем и бить кого хотим !
Показательный суд,и думаю бакал получит не условный срок.Все таки выборы.
Вот тогда кричать будет гэббельсовна на всех шоу,что у нас-вернее у них справедливое правосудие и все
равны перед законом.
А эти 2 телки сами в стену врезались находясь в нетрезвом состоянии.
И где это видано: муж жену не бьёт, а учит правильно жить.
Жена это не человек, а состояние души...
Не даром говорят: Когда ссорится муж и жена, крайним будет 3 лишний, они переспали и забыли, а этот урод семью угробил.
он же рыгыАНАЛЬНЫЙ!
а значит-святой.
примерно как гундосный попик кирилка
все ПРелые так и считают, что женщина, не человек.
голосуй за рецидивистов!