6 246 46

Племяннику Герман светит от 3 до 7 лет за избиение жены и милиционеров

Об этом сообщила руководитель пресс-службы львовской милиции Светлана Добровольская, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

"Дело возбуждено согласно ч.4 статьи 296 - хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений", - сказала она.

"Сейчас решается вопрос, останется Бокало под арестом или будет выпущен под расписку", - сказала Добровольская.

Читайте также: Подробности инцидента с племянником Герман: в собственном клубе избил беременную жену и двух девушек, - СМИ

По ее словам, сейчас Бокало и "еще один житель Киевской области находятся в СИЗО во Львове".

Как известно, 21 июля на одной из дискотек во Львове Бокало избил двух девушек, а также беременную жену и милиционеров.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У меня много племянников, и все они равны перед законом. Мне никто не звонил, - Герман о драке во Львове

Напоминаем, статья 296 ч.4 УКУ наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Топ комментарии
+2
Семья УБЛЮДКОВ
показать весь комментарий
23.07.2012 12:44 Ответить
+1
Ничего не светит, поговорим и закроем.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:32 Ответить
+1
та ему скорее власти медальку дадут чем реальный срок.О времена,о нравы!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ганка
Ничего не светит, поговорим и закроем.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:32 Ответить
вася
как и всех папередников, в сущности. єка невидаль!
показать весь комментарий
23.07.2012 13:50 Ответить
ltl
та ему скорее власти медальку дадут чем реальный срок.О времена,о нравы!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:33 Ответить
МАРГО
СОВСЕМ РАСПОЯСАЛИСЬ МАЖОРЫ,А ВЛАСТЬ ИХ ПРИКРЫВАЕТ
показать весь комментарий
23.07.2012 12:40 Ответить
Iehbr
Они и есть власть.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:52 Ответить
Borman
Семья УБЛЮДКОВ
показать весь комментарий
23.07.2012 12:44 Ответить
ВЛАСТЬ ЛЖЕЦОВ
Демишкан,Ландик,Бокало - синонимы слова свобода!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:45 Ответить
наджная апазицыя
Шкиль, Лозинский - святые люди, их руки никого не убивали))
показать весь комментарий
23.07.2012 12:48 Ответить
Задница харанта
Да,да Лозинский воспитанник Партии региАналов,как и ты ушлепок!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:50 Ответить
назад в задницу кыш
ушлёпок твой папа, потому что в своё время не кончил на стенку, что бы кошка слизала. Вот ты и родился... Лезь назад в задницу, глист
показать весь комментарий
23.07.2012 12:53 Ответить
пиранья
Сюда смело можно прибавить всю банду ПР.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:53 Ответить
кышу
И вылезшего из жопы харанта КЫШа.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:55 Ответить
Ну-ка, подбробнее байку про Шкиля? А то ведь даже судом при власти ПР, кстати, доказано, что за рулём его не было.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:59 Ответить
ага да
кончено не біло. и в парламенте не он не голосует))))))
показать весь комментарий
23.07.2012 13:52 Ответить
хрусть
"Бей Бокалы(-о), я плачУ!" ))
показать весь комментарий
23.07.2012 12:46 Ответить
Гость
Ганя, да такого бойца срочно надо брать в ряды Партии Рецидивистов!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:47 Ответить
Гость
да да , ничего мажорам не будет никогда , не та страна , да и не тот президент . Где так видано , чтобы страной руководил президент который сидел !!!!!!!!!!! А таким как - МАЖОРЧИКИ - никогда нечего не будет !!!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:47 Ответить
Харьковчанин
А что он нарушил?Разве при этой власти бить женщин запрещено?Сейчас у нас все по закону.Спасибо жителям Донбасса.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:48 Ответить
Гость
да таких ростреливать надо на месте !!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:49 Ответить
'светит' еще не значит присудили)) с нашим справедливым судом обвиняемый легко превращается в потерпевшего, булы б гроши
показать весь комментарий
23.07.2012 12:50 Ответить
Гость
да , г-н Харьковчанин , я вижу Вы такой же !!!
давайте все мы будем ходить по городу и розмахивать оружьем и бить кого хотим !
показать весь комментарий
23.07.2012 12:50 Ответить
мда
Есть такое звание в Украине - "племянник советника Президента". Звание, гораздо выше и важнее чем, ну скажем, ветеран труда, или заслуженный деятель искусств.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:52 Ответить
Анатолий
Не гоните на Герман-она ЧЕЛОВЕК
показать весь комментарий
23.07.2012 12:52 Ответить
Дарвин
да-да-из млекопитающих. Вот только различия между горилой и ею-практически нет.
показать весь комментарий
23.07.2012 13:14 Ответить
Толя браво
Твоя фамилия не Голохвастов,случайно?
показать весь комментарий
23.07.2012 13:14 Ответить
Гость
короче говоря - В СТРАНЕ ПОЛНЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:53 Ответить
неа
Если рыги гланденыша посадили в сизо и дали условно,то с этим ублюдком сделают тоже.
Показательный суд,и думаю бакал получит не условный срок.Все таки выборы.
Вот тогда кричать будет гэббельсовна на всех шоу,что у нас-вернее у них справедливое правосудие и все
равны перед законом.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:53 Ответить
Вы наивняк однако
Усе будет дамбас! И овцы довольны и волки целы
показать весь комментарий
23.07.2012 12:56 Ответить
Сергей
Согласно наших законов: жена обвинение не высунет, а милиционеров там не будет.
А эти 2 телки сами в стену врезались находясь в нетрезвом состоянии.
И где это видано: муж жену не бьёт, а учит правильно жить.
Жена это не человек, а состояние души...
Не даром говорят: Когда ссорится муж и жена, крайним будет 3 лишний, они переспали и забыли, а этот урод семью угробил.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:53 Ответить
Гость
все люди - так это не значит что надо делать МАЖОРАМ всё что им хочется !!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:54 Ответить
люда
Он знает,что его тетя Ганька обворовывает людей и за это ей ничего не будет,а он всего навсего побил жену и милиционеров.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:56 Ответить
АНТИзэк
не смейте трогать парня, скоты!!!
он же рыгыАНАЛЬНЫЙ!
а значит-святой.
примерно как гундосный попик кирилка))
показать весь комментарий
23.07.2012 12:56 Ответить
гость
налейте полнее бокалы.выпьем и по бузим...может кому то в морду дадим.или баб по прессуем..)))))))))) вот она жизнь по украински.а особенно мажоров.да ничего ему не будет.вспомните вонь про Ландика.пошумели и забыли.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:56 Ответить
Iehbr
Вооруженное нападение на мусора, его вообще должны были расстрелять на месте. Мусоров посадить обязательно за невыполнение своих обязанностей.
показать весь комментарий
23.07.2012 12:58 Ответить
даунбосяк
так ведь старпер пахло как-то поднатужился и выперлил, что бабам место на кухне.
все ПРелые так и считают, что женщина, не человек.
голосуй за рецидивистов!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:59 Ответить
ФСБ
ЛОХИ ВЫ ВСЕ!!!!!ПОТОМУ ЧТО БОМЖЫ!!!!!!!!!!!!!ЕГО ПОСАДЯТ СО СРОКОМ 3 УСЛОВНО!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 12:59 Ответить
Евгеній
Жаль, що тільки світить!!! Якщо б засвітилось - було б краще!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 13:01 Ответить
Харьковчанин
Всем нельзя-ПРДонам можно.Вас посадят а их наградят.Так что все правильно и по закону.Гляньте на посты.Шкиля называют убийцей за ДТП в котором его вины нет ни грамма.Регионала Лозинского (тушку) приписывают нам.Это что бы свою быковатость оправдать.Так что нихрена этому рыгу не будет.Бабы на него сами напали с оружием.Он пострадал и ели остался жив.Вот вспомните мои слова через пару дней.
показать весь комментарий
23.07.2012 13:02 Ответить
ФСБ
ВСЕХ ХОХЛОВ НА МЯСО НАМ НУЖЕН НА УКРАИНЕ ТОЛЬКО РУССКИЙ ЯЗЫК А ВЫ СО СВОИМ УКРАИНСКИМ УЖЕ ВСЕХ ***И ГАНДОНЫ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2012 13:03 Ответить
главврач
ша,ша фсб,-щас клизмочку,и в -постельку
показать весь комментарий
23.07.2012 13:17 Ответить
Foxy
Тю...так какие проблемы то! Едьте в Россию, там официальный ресский, зачем вам Украина с украинскими проблемами?!))
показать весь комментарий
23.07.2012 14:21 Ответить
там есть ещё одна занятная деталь все это происходило в одном здании с подрайоном милиции ...и забегаловка эта носит имя Бокало ....источник не помню ..но было в новостных ...
показать весь комментарий
23.07.2012 13:16 Ответить
Foxy
А еще мы совсем забыли про звезду-Омельченко. Как тихо замяли дело. Эээээ..запамятовала, какой там тариф за переезд насмерть человека на пешеходном переходе?
показать весь комментарий
23.07.2012 14:18 Ответить
боинг 737
надо скинуться всем народом на взятку судьям и ПОСАДИТЬ этого бокала!
показать весь комментарий
23.07.2012 14:29 Ответить
дайошЪ
окажеться шо во всем будет виноват луценко типа при нем эти менты пришли на работу, или юля потомошу баба...или ландик потому шо четко отжег...а этих отпустят через пару дней и дадут дважды героя и место в новом парламенте!....ментов и жену посадят как злостных западло...спровоцировавших таких афигенных таварищей на драку...и тд
показать весь комментарий
23.07.2012 14:31 Ответить
123456
Да все це фігня ну побились, помирились народна мудрість говорить як :"Милые бранятся, только тешатся", ну, а все решта то зовсім інша мова мажорів на ніж
показать весь комментарий
23.07.2012 15:15 Ответить