327 10

В Украине хотят сажать в тюрьму за создание и рекламу финансовых пирамид

Соответствующим законопроектом Комиссия предлагает дополнить Уголовный кодекс статьей 1901 "Создание, содействие деятельности, предложение участия, реклама пирамидальной схемы", которой будут определены признаки пирамидальной схемы и установлена уголовная ответственность за создание, содействие деятельности, предложение участия, рекламу пирамидальных схем в Украине. Об этом пишет Gazeta.ua, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: МММ для рекламы в Севастополе использует флаги Черноморского флота РФ

Принятие такого закона позволит привлекать к уголовной ответственности лиц, которые создали и раскрутили пирамиду, и останавливать такие мошеннические схемы.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Мавроди выступил генеральным спонсором "регионалов" в Ильичевске. ФОТО

Напомним, в середине июня создатель финансовой пирамиды "МММ" Сергей Мавроди заявил, что возобновление работы проекта "МММ-2011", выплаты по которому были заморожены в конце мая из-за масштабной паники, уже невозможно, а денег на расчеты со всеми его участниками не хватит.

Комментировать
Сортировать:
Хотеть не вредно вы сначала примите. В чем я сильно сомневаюсь...
показать весь комментарий
24.07.2012 11:00 Ответить
Такое ощущение, что все мимо кассы проходили)
показать весь комментарий
24.07.2012 11:02 Ответить
ортопед
Когда уже начнут сажать за украденое Межигорье.За 9 000 гектаров заповедных Крымских земель За тотальное обворовывание Украинских граждан рыгы аналами шапкокрадами .
показать весь комментарий
24.07.2012 11:03 Ответить
Скоро! в кинотеатрах страны)
показать весь комментарий
24.07.2012 11:05 Ответить
Так скоро доживем
.
Садить будут за брехню депутатов!

Быстрее-бы!


.
показать весь комментарий
24.07.2012 11:07 Ответить
ант
Бедная Королевская... Вот так попала со своей "рекламой"....
показать весь комментарий
24.07.2012 11:41 Ответить
в украине хотят
сажать в тюрьму : и сразу перечислить все по пунктам один раз а лучше сразу сделать зонй всю территорию украины !?
показать весь комментарий
24.07.2012 11:55 Ответить
годится. так им и надо уродам
показать весь комментарий
24.07.2012 13:01 Ответить
Валерий
Если Ваши руководители в раскольниках, не спешат, либо отказываются отправлять заявки на выплаты в КРО. Пишите мне [email protected] , постараюсь помочь, оперативно составлю и отправлю Ваши заявки! Также набираю десятников!
Структура Евгения Демкина.
показать весь комментарий
28.07.2012 02:01 Ответить